Padel Manager

Grupo 1

30-05-2021 08:15
Finalizado
Ana Paramio Cabrera
Aurelia Marquez Cordero
6 - 9
-
Nuria Ventosa
Anna Agustí
30-05-2021 08:15
Finalizado
Ana De La Vega
Cecilia Chávez González
0 - 9
-
Jenifer López Puente
Vanessa Legrand
30-05-2021 09:00
Finalizado
Ana De La Vega
Cecilia Chávez González
1 - 9
-
Ana Paramio Cabrera
Aurelia Marquez Cordero
30-05-2021 09:00
Finalizado
Jenifer López Puente
Vanessa Legrand
9 - 8
-
Nuria Ventosa
Anna Agustí
30-05-2021 09:45
Finalizado
Ana Paramio Cabrera
Aurelia Marquez Cordero
4 - 9
-
Jenifer López Puente
Vanessa Legrand
30-05-2021 09:45
Finalizado
Nuria Ventosa
Anna Agustí
9 - 2
-
Ana De La Vega
Cecilia Chávez González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jenifer López Puente
Vanessa Legrand
0 3 3 3 0 0 15
2
Nuria Ventosa
Anna Agustí
0 2 3 2 1 0 9
3
Ana Paramio Cabrera
Aurelia Marquez Cordero
0 1 3 1 2 0 0
4
Ana De La Vega
Cecilia Chávez González
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 2

30-05-2021 08:15
Finalizado
Noelia Teruel Muñoz
Antonia Ble Pino
3 - 9
-
Sabine Claudia Guti
Ester Blanco Seoane
30-05-2021 08:15
Finalizado
Natalia Casco Roig
Marta Ferreres Marimon
9 - 4
-
Mariona Gil
Monica López Villena Monica
30-05-2021 09:00
Finalizado
Natalia Casco Roig
Marta Ferreres Marimon
9 - 3
-
Noelia Teruel Muñoz
Antonia Ble Pino
30-05-2021 09:00
Finalizado
Mariona Gil
Monica López Villena Monica
4 - 9
-
Sabine Claudia Guti
Ester Blanco Seoane
30-05-2021 11:15
Finalizado
Noelia Teruel Muñoz
Antonia Ble Pino
5 - 9
-
Mariona Gil
Monica López Villena Monica
30-05-2021 11:15
Finalizado
Sabine Claudia Guti
Ester Blanco Seoane
9 - 8
-
Natalia Casco Roig
Marta Ferreres Marimon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sabine Claudia Guti
Ester Blanco Seoane
0 3 3 3 0 0 12
2
Natalia Casco Roig
Marta Ferreres Marimon
0 2 3 2 1 0 10
3
Mariona Gil
Monica López Villena Monica
0 1 3 1 2 0 -6
4
Noelia Teruel Muñoz
Antonia Ble Pino
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 3

30-05-2021 08:15
Finalizado
Marta Durán Armengol
Helena Alarcón
9 - 2
-
Rosa Arcas Janer
Elisabeth Colás Rodríguez
30-05-2021 08:15
Finalizado
Maite Rubio Moreno
Itziar Sardà
1 - 9
-
Claudia Rico
Sillvia Molina Cardo
30-05-2021 09:00
Finalizado
Maite Rubio Moreno
Itziar Sardà
3 - 9
-
Marta Durán Armengol
Helena Alarcón
30-05-2021 09:00
Finalizado
Claudia Rico
Sillvia Molina Cardo
9 - 2
-
Rosa Arcas Janer
Elisabeth Colás Rodríguez
30-05-2021 10:30
Finalizado
Marta Durán Armengol
Helena Alarcón
4 - 9
-
Claudia Rico
Sillvia Molina Cardo
30-05-2021 10:30
Finalizado
Rosa Arcas Janer
Elisabeth Colás Rodríguez
9 - 5
-
Maite Rubio Moreno
Itziar Sardà
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudia Rico
Sillvia Molina Cardo
0 3 3 3 0 0 20
2
Marta Durán Armengol
Helena Alarcón
0 2 3 2 1 0 8
3
Rosa Arcas Janer
Elisabeth Colás Rodríguez
0 1 3 1 2 0 -10
4
Maite Rubio Moreno
Itziar Sardà
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 4

30-05-2021 08:15
Finalizado
Blanca Gimenez Casanovas
Sara López Villena
9 - 4
-
Sonia Jerez Angulo
Alicia Peñalver Sorell
30-05-2021 08:15
Finalizado
Esther Jutglar Falagan
Consuelo Marin
9 - 4
-
Vane Borrego Vane
Ana Maestre Cañadas
30-05-2021 09:00
Finalizado
Esther Jutglar Falagan
Consuelo Marin
9 - 4
-
Blanca Gimenez Casanovas
Sara López Villena
30-05-2021 09:00
Finalizado
Vane Borrego Vane
Ana Maestre Cañadas
6 - 9
-
Sonia Jerez Angulo
Alicia Peñalver Sorell
30-05-2021 09:45
Finalizado
Blanca Gimenez Casanovas
Sara López Villena
9 - 3
-
Vane Borrego Vane
Ana Maestre Cañadas
30-05-2021 09:45
Finalizado
Sonia Jerez Angulo
Alicia Peñalver Sorell
2 - 9
-
Esther Jutglar Falagan
Consuelo Marin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esther Jutglar Falagan
Consuelo Marin
0 3 3 3 0 0 17
2
Blanca Gimenez Casanovas
Sara López Villena
0 2 3 2 1 0 6
3
Sonia Jerez Angulo
Alicia Peñalver Sorell
0 1 3 1 2 0 -9
4
Vane Borrego Vane
Ana Maestre Cañadas
0 0 3 0 3 0 -14
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK