Alejandro Sanchez Budnikaite 2ª Masculina - Padelmanager.com

Alejandro Sanchez Budnikaite

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo MVP 04/05/2024 David 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Monitores ALBALA 26/04/2024 Antonio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de primavera Club de Tenis Málaga 05/04/2024 Ado 2ª Masculina Playoff Semifinal
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 23/02/2024 Oscar 2B-3ªmasculina Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 23/02/2024 Andoni 2B-3ªmasculina Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 23/02/2024 Jorge R. 2B-3ªmasculina Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 23/02/2024 Alejandro 2B-3ªmasculina Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 23/02/2024 David 2B-3ªmasculina Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 23/02/2024 Jorge R. 2B-3ªmasculina Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 23/02/2024 Javier 2B-3ªmasculina Formato liga
Torneo TORNEO EXPRESS VITAE 17/02/2024 Nicolas 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PADEL NUESTRO MALAGA 26/01/2024 Matias 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PADEL NUESTRO MALAGA 26/01/2024 José Juan 2 b Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BARIN NAVIDAD 2023 ( CLUB PÁDEL ALBALA) 08/12/2023 Carlos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BARIN NAVIDAD 2023 ( CLUB PÁDEL ALBALA) 08/12/2023 Aurika Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO COMERCO 17/11/2023 Sebastian 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO COMERCO 17/11/2023 Pablo 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Gross dentistas/AZ nutrición. PINARES 20/10/2023 Pablo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2 TORNEO EXPRESS JUEVES AL SOL 12/10/2023 Pablo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO-FIESTA "TARDE NOCHE" PRE-FERIA 5 AGOSTO 05/08/2023 Alex 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 11º ANIVERSARIO PADEL AÑORETA TROPS 09/06/2023 Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Gross dentistas/Az nutrición 21/04/2023 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS PRIMAVERA !!! 18/03/2023 José Juan 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 24/02/2023 Nico 2b-3ª Masculina Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 24/02/2023 Rafael 2b-3ª Masculina Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 24/02/2023 Carlos 2b-3ª Masculina Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 24/02/2023 Brian 2b-3ª Masculina Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 24/02/2023 Carlos 2b-3ª Masculina Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 24/02/2023 Carlos 2b-3ª Masculina Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 24/02/2023 Carlos 2b-3ª Masculina Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 24/02/2023 Carlos 2b-3ª Masculina Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 24/02/2023 Carlos 2b-3ª Masculina Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 24/02/2023 Carlos 2b-3ª Masculina Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 24/02/2023 Carlos 2b-3ª Masculina Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 24/02/2023 Rafael 2b-3ª Masculina Formato liga
Torneo II TORNEO INDIAN PADEL - INACUA CENTRO RAQUETA 04/02/2023 Pilar 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy 07/01/2023 Rafael 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO FIN DE VERANO 09/09/2022 Willy 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL INAGURACION MEDIPROJECTUMA 29/07/2022 Inma 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO ANIVERSARIO ALBALA 02/06/2022 Rafael 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo MEMORIAL-DANI RUIZ, PILAR CARRILLO 20/05/2022 Brian 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO AMIGOS ALBALA 10/03/2022 Matias 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO AMIGOS ALBALA 04/03/2022 Matias 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 Inma MIXTO A Playoff Semifinal
Torneo 3º TORNEO BENEFICO ASOCIACIÓN PALAS PARA TODOS 23 Y 24 OCTUBRE 23/10/2021 Pablo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO PADEFLY 2021 (Renovación de Pistas) 15/10/2021 Rafael 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de verano 2021 higueron C. Comercial Rincón 23/07/2021 José 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Reapertura Club Higueron 2021 02/04/2021 Diego 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS SAN VALENTÍN 15/02/2020 Sebastian 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL SOL 11/10/2019 Sebastian 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO REMAX FIN DE VERANO 2019 13/09/2019 Francisco Jose 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo apertura verano 2019 el Rincón del padel 27/06/2019 Carlos 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 9º ANIVERSARIO PADEL AÑORETA 14/06/2019 José María 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo Los Almendros 09/05/2019 José María 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEOS LOS GALLARDOS 25/04/2019 Sergio 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo EXPRESS SOLIDARIO ALDEAS INFANTILES SOS 16/03/2019 José María 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo 13º TORNEO DE PADEL FMAEC. 26/10/2018 José María 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO AÑORETA PADEL 29/06/2018 Juan 5ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK