Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
4ª
Carlos Bravo Hernandez
Calculadora de Ranking
5ª
Carlos Bravo Hernandez
Ranking
19823
Puntos
5940
Lado de juego
Ambos
Ciudad
Málaga
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
ESTADÍSTICAS
Competiciones jugadas
28
Última pareja
Daniel
Último resultado
Previa
Cuartos de final
16
Semifinales
11
Finales
9
RECORRIDO
Partidos jugados
83
Partidos ganados
48
Efectividad
58%
Efectividad anual
52%
Sets a favor
110
Sets en contra
84
Efectividad por sets
57%
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
23/02/2024
Alberto
2B-3ªmasculina
Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
23/02/2024
Fernando
2B-3ªmasculina
Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
23/02/2024
Carlos
2B-3ªmasculina
Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
23/02/2024
Miguel Ángel
2B-3ªmasculina
Formato liga
Torneo
TORNEO EXPRESS VITAE
17/02/2024
Fernando
2ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
TORNEO INAUGURACIÓN PADEL NUESTRO MALAGA
26/01/2024
Francisco Javier Iruarrizaga
4ª Masculina
Playoff
Dieciseisavos de final
Torneo
TORNEO BARIN NAVIDAD 2023 ( CLUB PÁDEL ALBALA)
08/12/2023
Pablo
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO BARIN NAVIDAD 2023 ( CLUB PÁDEL ALBALA)
08/12/2023
Cristina
Mixto B
Playoff
Campeón
Torneo
II Torneo Padel PADELFLY 2023
03/11/2023
Cristina
MIXTO A
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Torneo Express La mosca 1 noviembre
01/11/2023
Luis
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
Torneo Gross dentistas/AZ nutrición. PINARES
20/10/2023
Fernando
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
2 TORNEO EXPRESS JUEVES AL SOL
12/10/2023
Nico
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO PADEL. SER/KIA RUEDATUR
23/06/2023
Brian
4ª Masculina
Playoff
Dieciseisavos de final
Torneo
CIRCUITO DROPSHOT LEON 13.
16/06/2023
Carlos
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
TORNEO 11º ANIVERSARIO PADEL AÑORETA TROPS
09/06/2023
Luis
4ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO EXPRESS
15/04/2023
Nico
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
WO
(no puntua)
Torneo
Torneo Semana Santa 2023 Higueron Rincon de la Victoria
07/04/2023
Nico
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO EXPRESS PRIMAVERA !!!
18/03/2023
Nico
2ª Masculina
Playoff
Previa
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Nico
2b-3ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Carlos
2b-3ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Fernando
2b-3ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Rafael
2b-3ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Alejandro
2b-3ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Nico
2b-3ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Carlos
2b-3ª Masculina
Formato liga
Torneo
Torneo de Padel Colegio British School
17/02/2023
Iván
4ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO DE REYES
07/01/2023
Nico
4ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
Torneo Aniversario Higueron Rincón de la Victoria
14/10/2022
Nico
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
TORNEO FIN DE VERANO
09/09/2022
Nico
4ª Masculina
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
I TORNEO DE PADEL INAGURACION MEDIPROJECTUMA
29/07/2022
Luis
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Subcampeón
Torneo
I TORNEO DE PADEL INAGURACION MEDIPROJECTUMA
29/07/2022
Nico
4ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
Torneo de Verano 2022 higueron Rincón de la Victoria
24/06/2022
Kiko
4ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
TORNEO INAUGURACIÓN DE VERANO EMEC
18/06/2022
Iván
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
1º TORNEO DE PÁDEL ZERO WASTE ENERGY/ 10º ANIVERSARIO PÁDEL AÑORETA
10/06/2022
Nico
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Subcampeón
Torneo
TORNEO EXPRESS
30/04/2022
Nico
4ª Masculina
Playoff
Campeón
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
25/03/2022
Jose Maria
4ª Masculina
Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
25/03/2022
Nico
4ª Masculina
Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
25/03/2022
Nico
4ª Masculina
Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
25/03/2022
Nico
4ª Masculina
Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
25/03/2022
Juan Carlos
4ª Masculina
Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
25/03/2022
Nico
4ª Masculina
Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
25/03/2022
Antonio
4ª Masculina
Formato liga
Torneo
TORNEO CAMBARA 11,12 Y 13 MARZO. INACUA CENTRO RAQUETA
11/03/2022
Néstor
4ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
2do Challenger Even Padel Tour Málaga, en PSM Fantasy
19/02/2022
Alberto
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
IV TORNEO FINURA PÁDEL & GyM
03/09/2021
Alberto
3ª Masculina
Playoff
Previa
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK