Joaquín Giráldez López

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo IV PADEL FESTIVAL CAJA RURAL 11/06/2021 Marco MASCULINA A : Nivel Alto / Medio Alto Playoff Octavos de final (Pendiente de finalizar)
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 3ª PRUEBA MAYO 2021 27/05/2021 Francisco Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2ª PRUEBA ABRIL 2021 15/04/2021 Luis 2ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL SEGOVIA 2021 1ª PRUEBA 2021 25/03/2021 Luis Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ª prueba Circuito de Padel Peñalara 2020-21 23/10/2020 Raul 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL MARZO/OCTUBRE 2020 15/10/2020 Francisco Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL FEBRERO 2020 20/02/2020 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL ENERO 2020 23/01/2020 Victor 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BRUALDIS PADELZONE 29/11/2019 Máximo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 4ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2019 25/04/2019 Carlos Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 3ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2019 28/03/2019 Francisco Luis Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Dieciseisavos de final
Torneo 2ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2019 21/02/2019 Roberto Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo 1ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2019 24/01/2019 Ricardo Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo III CAMPEONATO DE PADEL BRUALDIS 16/11/2018 Roberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 4ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 26/04/2018 Carlos Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo 3ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 22/03/2018 Roberto Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 2ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 22/02/2018 Javier Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo 1ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 25/01/2018 Ricardo Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Dieciseisavos de final
Torneo BRUALDIS-PADELZONE 17/11/2017 Andres 2ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK