Olga Bugaytsova 2ª Femenina - Padelmanager.com

Olga Bugaytsova

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA - WOM 3.0 14/05/2022 Anna 2ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 06/05/2022 Anna 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO MARBELLA SPORT CLUB/ INDIAN PADEL 15/04/2022 Anna 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 01/04/2022 Anna 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo FC GROUP ESPAÑA 2000 SL 03/03/2022 Sebastian Mixto A Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL LA POOL RESTAURANTE 05/02/2022 Ana 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 Sebastian 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Bellamar 25/11/2021 Anna 2ª Femenina Formato liga
Torneo club raquetas de mijas 05/11/2021 Anna 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO OTOÑO 29/10/2021 Anna 2ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo Bellamar 16/09/2021 Chapi Mixto B Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO AM CONSTRUCCIONES 02/07/2021 Marcelo Mixto Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO PADELandPARTY: PINOMAR (MARBELLA) 25/06/2021 Ana 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 18/06/2021 Anna 2ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Feria 10/06/2021 Anna 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Inspired Homes Marbella 21/05/2021 Marcelo Mixto Playoff Octavos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 14/05/2021 Anna 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Anna 2ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Anna 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Anna 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Anna 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Anna 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Vladimir MIxto Formato liga
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Anna 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Anna 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Anna 2ª Femenina Formato liga
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Anna 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO COFRADÍA LA COLUMNA 23/10/2020 Anna 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Anna 2ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Anna 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 25/09/2020 Anna 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Anna 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO XV ANIVERSARIO 14/08/2020 Anna 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Anna 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Anna 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Maria Salome 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADEL COFRADIA LA COLUMNA 13/03/2020 Fiona 3ª Femenina Formato liga
Torneo 1º TORNEO DE PADEL RUMAR AXA 14/02/2020 Fiona 3ª Femenina Formato liga
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Fiona FEMENINO A
(no puntua)
LigaPos . 5
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Rafael MIXTA B
(no puntua)
LigaPos . 5
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Santiago MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo Estética Nebi´s & Pizzeria La Mascara 29/11/2019 Olga FEMENINO A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL ANIVERSARIO BIOSALUD 22/11/2019 Olga 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Padelestepona.com 15/11/2019 Olga FEMENINA
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona 25/10/2019 Alexandra 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III OPEN SVEN BÄRLIN 13/09/2019 Alexandra 4ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO 14 ANIVERSARIO NAUTALIA VIAJES - RADLER CRUZCAMPO 16/08/2019 Alexandra 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo XI Aniversario Real Club Padel Marbella 09/08/2019 Alexandra 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1 OPEN DE PADEL C. DE SALAMANCA, RANGE ROVER EVOQUE 19/07/2019 Alexandra FEMENINO B
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO SOLIDARIO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 17/05/2019 Inmaculada 4ª Femenina Formato liga

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK