Grupo 1

07-09-2019 15:45
Finalizado
Sergio Outomuro Lopez
Angel Puy Santin
4 - 6
4 - 6
Maxi Cerrudo
Joaquín Gómez
Finalizado
Ruben Rosende
Oscar Benejam Florit
6 - 0
6 - 0
Bye 32 1
Bye 3
07-09-2019 14:15
Finalizado
Ruben Rosende
Oscar Benejam Florit
6 - 2
6 - 3
Sergio Outomuro Lopez
Angel Puy Santin
Finalizado
Bye 32 1
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Maxi Cerrudo
Joaquín Gómez
Finalizado
Sergio Outomuro Lopez
Angel Puy Santin
6 - 0
6 - 0
Bye 32 1
Bye 3
07-09-2019 17:15
Finalizado
Maxi Cerrudo
Joaquín Gómez
4 - 6
2 - 6
Ruben Rosende
Oscar Benejam Florit
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruben Rosende
Oscar Benejam Florit
0 3 3 3 0 0 25
2
Maxi Cerrudo
Joaquín Gómez
0 2 3 2 1 0 10
3
Sergio Outomuro Lopez
Angel Puy Santin
0 1 3 1 2 0 1
4
Bye 32 1
Bye 3
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 2

Finalizado
Javier Mesa Arenas
Dada Garcia
6 - 0
6 - 0
Bye 4
Bye 5
06-09-2019 19:30
Finalizado
Alejandro Galvan Rodriguez
Francisco Javier Carvajal López
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Catriel Attvuood
Alfredo Orts
06-09-2019 18:45
Finalizado
Alejandro Galvan Rodriguez
Francisco Javier Carvajal López
4 - 6
4 - 6
Javier Mesa Arenas
Dada Garcia
Finalizado
Catriel Attvuood
Alfredo Orts
6 - 0
6 - 0
Bye 4
Bye 5
06-09-2019 21:00
Finalizado
Javier Mesa Arenas
Dada Garcia
6 - 4
6 - 4
Catriel Attvuood
Alfredo Orts
Finalizado
Bye 4
Bye 5
0 - 6
0 - 6
Alejandro Galvan Rodriguez
Francisco Javier Carvajal López
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Mesa Arenas
Dada Garcia
0 3 3 3 0 0 20
2
Alejandro Galvan Rodriguez
Francisco Javier Carvajal López
0 2 3 2 1 0 12
3
Catriel Attvuood
Alfredo Orts
0 1 3 1 2 0 4
4
Bye 4
Bye 5
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 3

Finalizado
Edu Espinar
Javier Zafra Agraz
6 - 0
6 - 0
Bye 14
Bye 15
07-09-2019 09:45
Finalizado
Ferran Catala
Nicolas Alegre
3 - 6
4 - 6
Daniel Casas
Juan Carlos Abad Martinez
07-09-2019 10:30
Finalizado
Ferran Catala
Nicolas Alegre
4 - 6
2 - 6
Edu Espinar
Javier Zafra Agraz
Finalizado
Daniel Casas
Juan Carlos Abad Martinez
6 - 0
6 - 0
Bye 14
Bye 15
07-09-2019 09:00
Finalizado
Edu Espinar
Javier Zafra Agraz
6 - 7
7 - 6
6 - 7
Daniel Casas
Juan Carlos Abad Martinez
Finalizado
Bye 14
Bye 15
0 - 6
0 - 6
Ferran Catala
Nicolas Alegre
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Casas
Juan Carlos Abad Martinez
0 3 3 3 0 0 18
2
Edu Espinar
Javier Zafra Agraz
0 2 3 2 1 0 17
3
Ferran Catala
Nicolas Alegre
0 1 3 1 2 0 1
4
Bye 14
Bye 15
0 -3 3 0 3 3 -36

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK