Padel Manager

Grupo 1

07-09-2019 17:15
Finalizado
Tere Hiniesta Garcia
Àngels Pastrana
9 - 8
-
Pista 7
Ivette Roig Zamora
Raquel Vega Alcolea
07-09-2019 17:15
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Elysabeth Segura Molina
4 - 9
-
Pista 8
Ester Castellano Camarasa
Mercedes Manzanares Camacho
07-09-2019 18:00
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Elysabeth Segura Molina
7 - 9
-
Pista 7
Tere Hiniesta Garcia
Àngels Pastrana
07-09-2019 18:45
Finalizado
Ester Castellano Camarasa
Mercedes Manzanares Camacho
9 - 1
-
Pista 7
Ivette Roig Zamora
Raquel Vega Alcolea
07-09-2019 19:30
Finalizado
Tere Hiniesta Garcia
Àngels Pastrana
2 - 9
-
Pista 7
Ester Castellano Camarasa
Mercedes Manzanares Camacho
07-09-2019 16:30
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Raquel Vega Alcolea
3 - 9
-
Pista 7
Ana Espinosa Molina
Elysabeth Segura Molina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ester Castellano Camarasa
Mercedes Manzanares Camacho
0 3 3 3 0 0 20
2
Tere Hiniesta Garcia
Àngels Pastrana
0 2 3 2 1 0 -4
3
Ana Espinosa Molina
Elysabeth Segura Molina
0 1 3 1 2 0 -1
4
Ivette Roig Zamora
Raquel Vega Alcolea
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 2

07-09-2019 12:00
Finalizado
Maite Rubio Moreno
Jenifer López Puente
7 - 9
-
Pista 7
Lola Cabalgante
Gemma Sanmartin
07-09-2019 12:00
Finalizado
Cristina Mateo
Eva Monzo Albornoz
4 - 9
-
Pista 8
Elena Castellano Camarasa
Loly Ramos Algeciras
07-09-2019 12:45
Finalizado
Cristina Mateo
Eva Monzo Albornoz
8 - 9
-
Pista 5
Maite Rubio Moreno
Jenifer López Puente
07-09-2019 12:45
Finalizado
Elena Castellano Camarasa
Loly Ramos Algeciras
4 - 9
-
Pista 2
Lola Cabalgante
Gemma Sanmartin
07-09-2019 09:45
Finalizado
Maite Rubio Moreno
Jenifer López Puente
3 - 9
-
Pista 6
Elena Castellano Camarasa
Loly Ramos Algeciras
07-09-2019 13:30
Finalizado
Lola Cabalgante
Gemma Sanmartin
9 - 4
-
Pista 2
Cristina Mateo
Eva Monzo Albornoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lola Cabalgante
Gemma Sanmartin
0 3 3 3 0 0 12
2
Elena Castellano Camarasa
Loly Ramos Algeciras
0 2 3 2 1 0 6
3
Maite Rubio Moreno
Jenifer López Puente
0 1 3 1 2 0 -7
4
Cristina Mateo
Eva Monzo Albornoz
0 0 3 0 3 0 -11
Cuartos de final
Ester Castellano Camarasa
Mercedes Manzanares Camacho
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Cristina Mateo
Eva Monzo Albornoz
W.O.
Elena Castellano Camarasa
Loly Ramos Algeciras
6
-
-
13:30
Sun. 8 Sep
Partido 2
Ana Espinosa Molina
Elysabeth Segura Molina
9
-
-
Lola Cabalgante
Gemma Sanmartin
9
-
-
14:15
Sun. 8 Sep
Partido 3
Ivette Roig Zamora
Raquel Vega Alcolea
2
-
-
Tere Hiniesta Garcia
Àngels Pastrana
9
-
-
13:30
Sun. 8 Sep
Partido 4
Maite Rubio Moreno
Jenifer López Puente
7
-
-
Semifinal
Ester Castellano Camarasa
Mercedes Manzanares Camacho
7
-
-
15:45
Wed. 11 Sep
Partido 5
Ana Espinosa Molina
Elysabeth Segura Molina
9
-
-
Lola Cabalgante
Gemma Sanmartin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Tere Hiniesta Garcia
Àngels Pastrana
W.O.
Final
Ana Espinosa Molina
Elysabeth Segura Molina
6
0
0
16:30
Wed. 11 Sep
Partido 7
Lola Cabalgante
Gemma Sanmartin
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK