Padel Manager

Grupo 1

07-09-2019 15:45
Finalizado
Edgar Ortiz Ortiz
Manuel Sesma
9 - 5
-
Pista 7
Pedro Alves
Alex Cuadra Cabezas
07-09-2019 15:45
Finalizado
Miquel Lacasta Roig
Javier Lopes Salesio
9 - 4
-
Pista 5
Sergio Alvarez Molina
Juan Antonio Blanco Marin
07-09-2019 14:15
Finalizado
Miquel Lacasta Roig
Javier Lopes Salesio
2 - 9
-
Pista 4
Edgar Ortiz Ortiz
Manuel Sesma
07-09-2019 14:15
Finalizado
Sergio Alvarez Molina
Juan Antonio Blanco Marin
9 - 7
-
Pista 7
Pedro Alves
Alex Cuadra Cabezas
07-09-2019 13:30
Finalizado
Edgar Ortiz Ortiz
Manuel Sesma
9 - 1
-
Pista 7
Sergio Alvarez Molina
Juan Antonio Blanco Marin
07-09-2019 13:30
Finalizado
Pedro Alves
Alex Cuadra Cabezas
5 - 9
-
Pista 3
Miquel Lacasta Roig
Javier Lopes Salesio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Edgar Ortiz Ortiz
Manuel Sesma
0 3 3 3 0 0 19
2
Miquel Lacasta Roig
Javier Lopes Salesio
0 2 3 2 1 0 2
3
Sergio Alvarez Molina
Juan Antonio Blanco Marin
0 1 3 1 2 0 -11
4
Pedro Alves
Alex Cuadra Cabezas
0 0 3 0 3 0 -10

Grupo 2

07-09-2019 13:30
Finalizado
Alex Alvarez Martinez
Joan Vidal
9 - 6
-
Pista 1
Alejandro Raso Saronellas
Kilian Perez Olmo
07-09-2019 13:30
Finalizado
Fredy Fernando Chicaiza
Oscar Guzman
9 - 2
-
Pista 8
Manroop Simgh
Pablo Ruiz Elena
07-09-2019 12:45
Finalizado
Fredy Fernando Chicaiza
Oscar Guzman
5 - 9
-
Pista 7
Alex Alvarez Martinez
Joan Vidal
07-09-2019 12:45
Finalizado
Manroop Simgh
Pablo Ruiz Elena
5 - 9
-
Pista 8
Alejandro Raso Saronellas
Kilian Perez Olmo
07-09-2019 16:30
Finalizado
Alex Alvarez Martinez
Joan Vidal
9 - 0
-
Pista 8
Manroop Simgh
Pablo Ruiz Elena
07-09-2019 15:45
Finalizado
Alejandro Raso Saronellas
Kilian Perez Olmo
3 - 9
-
Pista 8
Fredy Fernando Chicaiza
Oscar Guzman
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Alvarez Martinez
Joan Vidal
0 3 3 3 0 0 16
2
Fredy Fernando Chicaiza
Oscar Guzman
0 2 3 2 1 0 9
3
Alejandro Raso Saronellas
Kilian Perez Olmo
0 1 3 1 2 0 -5
4
Manroop Simgh
Pablo Ruiz Elena
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 3

06-09-2019 18:00
Finalizado
Sebas Romera Fernández
Santi Vera
5 - 7
2 - 6
Pista 6
David Pelegrin Martin
Pablo Csm
Finalizado
Bye 9
Bye 10
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alex Arador Triano
Ferrán Miércoles Castillo
Finalizado
Bye 9
Bye 10
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sebas Romera Fernández
Santi Vera
06-09-2019 19:30
Finalizado
Alex Arador Triano
Ferrán Miércoles Castillo
0 - 6
0 - 6
Pista 6
David Pelegrin Martin
Pablo Csm
06-09-2019 18:45
Finalizado
Sebas Romera Fernández
Santi Vera
6 - 1
6 - 0
Pista 6
Alex Arador Triano
Ferrán Miércoles Castillo
Finalizado
David Pelegrin Martin
Pablo Csm
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye 9
Bye 10
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Pelegrin Martin
Pablo Csm
0 3 3 3 0 0 30
2
Sebas Romera Fernández
Santi Vera
0 2 3 2 1 0 17
3
Alex Arador Triano
Ferrán Miércoles Castillo
0 1 3 1 2 0 -11
4
Bye 9
Bye 10
0 -3 3 0 3 3 -36
Cuartos de final
Edgar Ortiz Ortiz
Manuel Sesma
9
-
-
10:30
Sun. 8 Sep
Partido 1
Sebas Romera Fernández
Santi Vera
1
-
-
Miquel Lacasta Roig
Javier Lopes Salesio
7
-
-
10:30
Sun. 8 Sep
Partido 2
Fredy Fernando Chicaiza
Oscar Guzman
9
-
-
Alex Alvarez Martinez
Joan Vidal
9
-
-
10:30
Sun. 8 Sep
Partido 3
Sergio Alvarez Molina
Juan Antonio Blanco Marin
0
-
-
David Pelegrin Martin
Pablo Csm
9
-
-
10:30
Sun. 8 Sep
Partido 4
Alejandro Raso Saronellas
Kilian Perez Olmo
5
-
-
Semifinal
Edgar Ortiz Ortiz
Manuel Sesma
7
-
-
12:45
Sun. 8 Sep
Partido 5
Fredy Fernando Chicaiza
Oscar Guzman
9
-
-
Alex Alvarez Martinez
Joan Vidal
9
-
-
12:45
Sun. 8 Sep
Partido 6
David Pelegrin Martin
Pablo Csm
7
-
-
Final
Fredy Fernando Chicaiza
Oscar Guzman
1
3
-
15:00
Wed. 11 Sep
Partido 7
Alex Alvarez Martinez
Joan Vidal
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK