Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Rosy Hernández
Matias Saavedra San Vicente
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye 11
Bye 12
07-09-2019 11:15
Finalizado
Lucia Garcia Vega
Jose Pablo Garcia Garcia
2 - 6
0 - 6
Pista 6
Victor Barca
Elisa Boix
07-09-2019 12:45
Finalizado
Lucia Garcia Vega
Jose Pablo Garcia Garcia
1 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 1
Rosy Hernández
Matias Saavedra San Vicente
Finalizado
Victor Barca
Elisa Boix
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye 11
Bye 12
07-09-2019 09:45
Finalizado
Rosy Hernández
Matias Saavedra San Vicente
5 - 7
2 - 6
Pista 5
Victor Barca
Elisa Boix
Finalizado
Bye 11
Bye 12
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Lucia Garcia Vega
Jose Pablo Garcia Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Barca
Elisa Boix
0 3 3 3 0 0 28
2
Rosy Hernández
Matias Saavedra San Vicente
0 2 3 2 1 0 10
3
Lucia Garcia Vega
Jose Pablo Garcia Garcia
0 1 3 1 2 0 -2
4
Bye 11
Bye 12
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 2

07-09-2019 20:15
Finalizado
Sheila Solsona
Eloi Guitart
6 - 9
-
Pista 8
Saray Romero Rodriguez
Isaac Ramón Villanueva
07-09-2019 20:15
Finalizado
Toni Menino
Conchi Ardura
1 - 9
-
Pista 4
Aaron Romero
Rosa María Rivas
07-09-2019 19:30
Finalizado
Toni Menino
Conchi Ardura
0 - 9
-
Pista 4
Sheila Solsona
Eloi Guitart
07-09-2019 19:30
Finalizado
Aaron Romero
Rosa María Rivas
9 - 7
-
Pista 1
Saray Romero Rodriguez
Isaac Ramón Villanueva
07-09-2019 18:00
Finalizado
Sheila Solsona
Eloi Guitart
4 - 9
-
Pista 1
Aaron Romero
Rosa María Rivas
07-09-2019 18:00
Finalizado
Saray Romero Rodriguez
Isaac Ramón Villanueva
9 - 1
-
Pista 2
Toni Menino
Conchi Ardura
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aaron Romero
Rosa María Rivas
0 3 3 3 0 0 15
2
Saray Romero Rodriguez
Isaac Ramón Villanueva
0 2 3 2 1 0 9
3
Sheila Solsona
Eloi Guitart
0 1 3 1 2 0 1
4
Toni Menino
Conchi Ardura
0 0 3 0 3 0 -25
Cuartos de final
Victor Barca
Elisa Boix
-
-
-
09:00
Sun. 8 Sep
Partido 1
Toni Menino
Conchi Ardura
W.O.
Saray Romero Rodriguez
Isaac Ramón Villanueva
9
-
-
09:45
Sun. 8 Sep
Partido 2
Lucia Garcia Vega
Jose Pablo Garcia Garcia
3
-
-
Aaron Romero
Rosa María Rivas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Bye 11
Bye 12
W.O.
Rosy Hernández
Matias Saavedra San Vicente
6
-
-
09:45
Sun. 8 Sep
Partido 4
Sheila Solsona
Eloi Guitart
9
-
-
Semifinal
Victor Barca
Elisa Boix
9
-
-
13:30
Sun. 8 Sep
Partido 5
Saray Romero Rodriguez
Isaac Ramón Villanueva
2
-
-
Aaron Romero
Rosa María Rivas
9
-
-
13:30
Sun. 8 Sep
Partido 6
Sheila Solsona
Eloi Guitart
2
-
-
Final
Victor Barca
Elisa Boix
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Aaron Romero
Rosa María Rivas
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK