Padel Manager

Grupo 1

06-09-2019 19:30
Finalizado
Victor Barca
Javi Martin
9 - 3
-
Pista 2
Gonzalo Pavon Alvarez
Enric Piguillem
06-09-2019 18:45
Finalizado
Josep Julia
David Baena
6 - 9
-
Pista 2
Alfredo Orts
Xavi Muñoz
06-09-2019 20:15
Finalizado
Josep Julia
David Baena
3 - 9
-
Pista 2
Victor Barca
Javi Martin
06-09-2019 21:45
Finalizado
Alfredo Orts
Xavi Muñoz
9 - 8
-
Pista 2
Gonzalo Pavon Alvarez
Enric Piguillem
06-09-2019 18:00
Por comenzar
Victor Barca
Javi Martin
-
Pista 3
Alfredo Orts
Xavi Muñoz
06-09-2019 21:00
Finalizado
Gonzalo Pavon Alvarez
Enric Piguillem
3 - 9
-
Pista 2
Josep Julia
David Baena
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Barca
Javi Martin
0 3 3 3 0 0 13
2
Alfredo Orts
Xavi Muñoz
0 2 3 2 1 0 3
3
Josep Julia
David Baena
0 1 3 1 2 0 -3
4
Gonzalo Pavon Alvarez
Enric Piguillem
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 2

07-09-2019 11:15
Finalizado
Xavi Ramos
Sergio Preciado Preciado
9 - 1
-
Pista 3
Albert Serradilla
David Serradilla
07-09-2019 12:45
Finalizado
Sergio Bergel
Mariano Scalcione
9 - 8
-
Pista 4
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
07-09-2019 09:00
Finalizado
Sergio Bergel
Mariano Scalcione
9 - 7
-
Pista 3
Xavi Ramos
Sergio Preciado Preciado
07-09-2019 10:30
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
7 - 9
-
Pista 1
Albert Serradilla
David Serradilla
07-09-2019 09:45
Finalizado
Xavi Ramos
Sergio Preciado Preciado
8 - 9
-
Pista 3
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
07-09-2019 09:45
Finalizado
Albert Serradilla
David Serradilla
6 - 9
-
Pista 1
Sergio Bergel
Mariano Scalcione
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Bergel
Mariano Scalcione
0 3 3 3 0 0 6
2
Xavi Ramos
Sergio Preciado Preciado
0 1 3 1 2 0 5
3
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
0 1 3 1 2 0 -2
4
Albert Serradilla
David Serradilla
0 1 3 1 2 0 -9
Cuartos de final
Victor Barca
Javi Martin
-
-
-
09:45
Sun. 8 Sep
Partido 1
Albert Serradilla
David Serradilla
W.O.
Xavi Ramos
Sergio Preciado Preciado
9
-
-
10:30
Sun. 8 Sep
Partido 2
Josep Julia
David Baena
6
-
-
Sergio Bergel
Mariano Scalcione
9
-
-
10:30
Sun. 8 Sep
Partido 3
Gonzalo Pavon Alvarez
Enric Piguillem
5
-
-
Alfredo Orts
Xavi Muñoz
9
-
-
12:00
Sun. 8 Sep
Partido 4
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
6
-
-
Semifinal
Victor Barca
Javi Martin
W.O.
12:00
Sun. 8 Sep
Partido 5
Xavi Ramos
Sergio Preciado Preciado
-
-
-
Sergio Bergel
Mariano Scalcione
6
-
-
13:30
Sun. 8 Sep
Partido 6
Alfredo Orts
Xavi Muñoz
9
-
-
Final
Xavi Ramos
Sergio Preciado Preciado
6
6
6
16:30
Wed. 11 Sep
Partido 7
Alfredo Orts
Xavi Muñoz
7
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK