Padel Manager

Grupo 1

07-09-2019 21:00
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
9 - 7
-
Pista 3
Juan Manuel Leon Moreno
Elysabeth Segura Molina
07-09-2019 21:00
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Merche Belmonte Rincón
9 - 2
-
Pista 2
Victor Navarro Costa
Ninin Ng Her
07-09-2019 20:15
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Merche Belmonte Rincón
6 - 9
-
Pista 3
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
07-09-2019 20:15
Finalizado
Victor Navarro Costa
Ninin Ng Her
0 - 9
-
Pista 2
Juan Manuel Leon Moreno
Elysabeth Segura Molina
07-09-2019 21:45
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
9 - 0
-
Pista 2
Victor Navarro Costa
Ninin Ng Her
07-09-2019 21:45
Finalizado
Juan Manuel Leon Moreno
Elysabeth Segura Molina
4 - 9
-
Pista 1
Toni Sanchez Sanchez
Merche Belmonte Rincón
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
0 3 3 3 0 0 14
2
Toni Sanchez Sanchez
Merche Belmonte Rincón
0 2 3 2 1 0 9
3
Juan Manuel Leon Moreno
Elysabeth Segura Molina
0 1 3 1 2 0 2
4
Victor Navarro Costa
Ninin Ng Her
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 2

07-09-2019 18:45
Finalizado
Cristina Parra
Ramón Feixó
9 - 1
-
Pista 1
Juan Carlos Multo
Maika Jimenez
07-09-2019 18:45
Finalizado
Ignasi Camps Plana
Elena Castellano Camarasa
9 - 1
-
Pista 4
Albert Muñoz
Janina Castelo
07-09-2019 19:30
Finalizado
Ignasi Camps Plana
Elena Castellano Camarasa
2 - 9
-
Pista 8
Cristina Parra
Ramón Feixó
07-09-2019 19:30
Finalizado
Albert Muñoz
Janina Castelo
2 - 9
-
Pista 3
Juan Carlos Multo
Maika Jimenez
07-09-2019 18:00
Finalizado
Cristina Parra
Ramón Feixó
9 - 0
-
Pista 5
Albert Muñoz
Janina Castelo
07-09-2019 18:00
Finalizado
Juan Carlos Multo
Maika Jimenez
9 - 7
-
Pista 4
Ignasi Camps Plana
Elena Castellano Camarasa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristina Parra
Ramón Feixó
0 3 3 3 0 0 24
2
Juan Carlos Multo
Maika Jimenez
0 2 3 2 1 0 1
3
Ignasi Camps Plana
Elena Castellano Camarasa
0 1 3 1 2 0 -1
4
Albert Muñoz
Janina Castelo
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 3

06-09-2019 18:45
Finalizado
Ana Garcia Sanchez
Raúl Castellano Martínez
2 - 9
-
Pista 5
Julio Jimenez
Ester Castellano Camarasa
06-09-2019 20:15
Finalizado
David Navea Vida
Maite Rubio Moreno
7 - 9
-
Pista 3
Marcos Ibañez Santos
Cristina Ordaz Rodriguez
06-09-2019 21:45
Finalizado
David Navea Vida
Maite Rubio Moreno
9 - 4
-
Pista 3
Ana Garcia Sanchez
Raúl Castellano Martínez
06-09-2019 21:45
Finalizado
Marcos Ibañez Santos
Cristina Ordaz Rodriguez
4 - 9
-
Pista 6
Julio Jimenez
Ester Castellano Camarasa
06-09-2019 21:00
Finalizado
Ana Garcia Sanchez
Raúl Castellano Martínez
9 - 6
-
Pista 3
Marcos Ibañez Santos
Cristina Ordaz Rodriguez
06-09-2019 18:00
Finalizado
Julio Jimenez
Ester Castellano Camarasa
9 - 4
-
Pista 5
David Navea Vida
Maite Rubio Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julio Jimenez
Ester Castellano Camarasa
0 3 3 3 0 0 17
2
David Navea Vida
Maite Rubio Moreno
0 1 3 1 2 0 -2
3
Marcos Ibañez Santos
Cristina Ordaz Rodriguez
0 1 3 1 2 0 -6
4
Ana Garcia Sanchez
Raúl Castellano Martínez
0 1 3 1 2 0 -9

Grupo 4

06-09-2019 20:15
Finalizado
Rocío García Soto
Rafael García Tevar
9 - 6
-
Pista 6
Jorge García Hernández
Gloria Farre
07-09-2019 16:30
Finalizado
Marsal Villaescusa
Cristina Coll Manzano
6 - 9
-
Pista 6
Manuel Bueno Blazquez
Loly Ramos Algeciras
07-09-2019 18:00
Finalizado
Marsal Villaescusa
Cristina Coll Manzano
3 - 9
-
Pista 8
Rocío García Soto
Rafael García Tevar
07-09-2019 17:15
Finalizado
Manuel Bueno Blazquez
Loly Ramos Algeciras
9 - 6
-
Pista 6
Jorge García Hernández
Gloria Farre
07-09-2019 18:45
Finalizado
Rocío García Soto
Rafael García Tevar
9 - 4
-
Pista 3
Manuel Bueno Blazquez
Loly Ramos Algeciras
Finalizado
Jorge García Hernández
Gloria Farre
9 - 5
-
Pista 1
Marsal Villaescusa
Cristina Coll Manzano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rocío García Soto
Rafael García Tevar
0 3 3 3 0 0 14
2
Manuel Bueno Blazquez
Loly Ramos Algeciras
0 2 3 2 1 0 1
3
Jorge García Hernández
Gloria Farre
0 1 3 1 2 0 -2
4
Marsal Villaescusa
Cristina Coll Manzano
0 0 3 0 3 0 -13
Cuartos de final
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
9
-
-
11:15
Sun. 8 Sep
Partido 1
Manuel Bueno Blazquez
Loly Ramos Algeciras
6
-
-
Julio Jimenez
Ester Castellano Camarasa
9
-
-
09:45
Sun. 8 Sep
Partido 2
Juan Carlos Multo
Maika Jimenez
3
-
-
Cristina Parra
Ramón Feixó
9
-
-
09:00
Sun. 8 Sep
Partido 3
David Navea Vida
Maite Rubio Moreno
6
-
-
Rocío García Soto
Rafael García Tevar
9
-
-
09:45
Sun. 8 Sep
Partido 4
Toni Sanchez Sanchez
Merche Belmonte Rincón
2
-
-
Semifinal
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
9
-
-
14:15
Sun. 8 Sep
Partido 5
Julio Jimenez
Ester Castellano Camarasa
6
-
-
Cristina Parra
Ramón Feixó
7
-
-
14:15
Sun. 8 Sep
Partido 6
Rocío García Soto
Rafael García Tevar
9
-
-
Final
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
0
0
-
16:30
Wed. 11 Sep
Partido 7
Rocío García Soto
Rafael García Tevar
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK