Grupo 1

06-09-2019 21:00
Finalizado
Sebastián Castro Bertaina
Bernat Mir Masnou
9 - 7
-
Alberto Sanchez
Javier Bartolome
06-09-2019 20:15
Finalizado
Edgar Torres Martínez
Javier Ramos Palmer
3 - 9
-
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
06-09-2019 18:00
Finalizado
Edgar Torres Martínez
Javier Ramos Palmer
2 - 9
-
Sebastián Castro Bertaina
Bernat Mir Masnou
06-09-2019 19:30
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
5 - 9
-
Alberto Sanchez
Javier Bartolome
06-09-2019 18:45
Finalizado
Sebastián Castro Bertaina
Bernat Mir Masnou
6 - 9
-
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
06-09-2019 21:45
Finalizado
Alberto Sanchez
Javier Bartolome
9 - 3
-
Edgar Torres Martínez
Javier Ramos Palmer
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Sanchez
Javier Bartolome
0 2 3 2 1 0 8
2
Sebastián Castro Bertaina
Bernat Mir Masnou
0 2 3 2 1 0 6
3
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
0 2 3 2 1 0 5
4
Edgar Torres Martínez
Javier Ramos Palmer
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 2

Finalizado
Abraham Rosell Claveras
Salvador Mata Roca
6 - 0
6 - 0
Bye 7
Bye 8
07-09-2019 20:15
Finalizado
Jesus Ballesteros Peral
Antonio Rodriguez Fernandez
4 - 6
4 - 6
Vicenç Queralt Cruz
Alex Espinosa Touzon
07-09-2019 21:00
Finalizado
Jesus Ballesteros Peral
Antonio Rodriguez Fernandez
3 - 6
0 - 6
Abraham Rosell Claveras
Salvador Mata Roca
Finalizado
Vicenç Queralt Cruz
Alex Espinosa Touzon
6 - 0
6 - 0
Bye 7
Bye 8
07-09-2019 18:45
Finalizado
Abraham Rosell Claveras
Salvador Mata Roca
6 - 3
5 - 7
7 - 6
Vicenç Queralt Cruz
Alex Espinosa Touzon
Finalizado
Bye 7
Bye 8
0 - 6
0 - 6
Jesus Ballesteros Peral
Antonio Rodriguez Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Abraham Rosell Claveras
Salvador Mata Roca
0 3 3 3 0 0 23
2
Vicenç Queralt Cruz
Alex Espinosa Touzon
0 2 3 2 1 0 14
3
Jesus Ballesteros Peral
Antonio Rodriguez Fernandez
0 1 3 1 2 0 -1
4
Bye 7
Bye 8
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 3

07-09-2019 14:15
Finalizado
Julio Jimenez
Ignasi Camps Plana
4 - 9
-
David Melero Muñoz
Oscar Iniesta
07-09-2019 12:00
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Juan Manuel Leon Moreno
9 - 5
-
Gabriel Álvarez Segura
Cristian Alvarez Segura
07-09-2019 12:45
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Juan Manuel Leon Moreno
9 - 4
-
Julio Jimenez
Ignasi Camps Plana
07-09-2019 15:00
Finalizado
Gabriel Álvarez Segura
Cristian Alvarez Segura
9 - 4
-
David Melero Muñoz
Oscar Iniesta
07-09-2019 13:30
Finalizado
Julio Jimenez
Ignasi Camps Plana
3 - 9
-
Gabriel Álvarez Segura
Cristian Alvarez Segura
07-09-2019 10:30
Finalizado
David Melero Muñoz
Oscar Iniesta
1 - 9
-
Toni Sanchez Sanchez
Juan Manuel Leon Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Toni Sanchez Sanchez
Juan Manuel Leon Moreno
0 3 3 3 0 0 17
2
Gabriel Álvarez Segura
Cristian Alvarez Segura
0 2 3 2 1 0 7
3
David Melero Muñoz
Oscar Iniesta
0 1 3 1 2 0 -8
4
Julio Jimenez
Ignasi Camps Plana
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 4

07-09-2019 21:45
Finalizado
Juan Núñez Moya
Francisco Gascon Peribañez
9 - 7
-
Alex Morte Fanlo
Raul Morte Fanlo
07-09-2019 21:45
Finalizado
Luis Padrol Martin
Angel Gomez Lopez
7 - 9
-
David Navea Vida
Daniel Ramoneda
07-09-2019 21:00
Finalizado
Luis Padrol Martin
Angel Gomez Lopez
2 - 9
-
Juan Núñez Moya
Francisco Gascon Peribañez
07-09-2019 21:00
Finalizado
David Navea Vida
Daniel Ramoneda
9 - 6
-
Alex Morte Fanlo
Raul Morte Fanlo
07-09-2019 20:15
Finalizado
Juan Núñez Moya
Francisco Gascon Peribañez
4 - 9
-
David Navea Vida
Daniel Ramoneda
07-09-2019 18:00
Finalizado
Alex Morte Fanlo
Raul Morte Fanlo
5 - 9
-
Luis Padrol Martin
Angel Gomez Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Navea Vida
Daniel Ramoneda
0 3 3 3 0 0 10
2
Juan Núñez Moya
Francisco Gascon Peribañez
0 2 3 2 1 0 4
3
Luis Padrol Martin
Angel Gomez Lopez
0 1 3 1 2 0 -5
4
Alex Morte Fanlo
Raul Morte Fanlo
0 0 3 0 3 0 -9

Grupo 5

07-09-2019 15:45
Finalizado
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
9 - 4
-
Xavier Roviralta Arenes
Marcos Ibañez Santos
07-09-2019 15:45
Finalizado
Àlex Puey Garcia
Iván Raja Martínez
3 - 9
-
Nil Barrera Rodriguez
Oscar Bigorda Gratacos
07-09-2019 16:30
Finalizado
Àlex Puey Garcia
Iván Raja Martínez
9 - 5
-
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
07-09-2019 16:30
Finalizado
Nil Barrera Rodriguez
Oscar Bigorda Gratacos
9 - 5
-
Xavier Roviralta Arenes
Marcos Ibañez Santos
07-09-2019 17:15
Finalizado
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
5 - 9
-
Nil Barrera Rodriguez
Oscar Bigorda Gratacos
07-09-2019 17:15
Finalizado
Xavier Roviralta Arenes
Marcos Ibañez Santos
4 - 9
-
Àlex Puey Garcia
Iván Raja Martínez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nil Barrera Rodriguez
Oscar Bigorda Gratacos
0 3 3 3 0 0 14
2
Àlex Puey Garcia
Iván Raja Martínez
0 2 3 2 1 0 3
3
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
0 1 3 1 2 0 -3
4
Xavier Roviralta Arenes
Marcos Ibañez Santos
0 0 3 0 3 0 -14

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK