Padel Manager

Grupo 1

06-09-2019 21:45
Finalizado
Rosy Hernández
Sabine Claudia Guti
9 - 3
-
Pista 5
Enedina Martín
Mariluz Cervero
06-09-2019 21:45
Finalizado
Raquel Vega Alcolea
Elena Garcia
1 - 9
-
Pista 1
Montse Carbajales
Patricia Escudero
06-09-2019 20:15
Finalizado
Raquel Vega Alcolea
Elena Garcia
1 - 9
-
Pista 1
Rosy Hernández
Sabine Claudia Guti
06-09-2019 20:15
Finalizado
Montse Carbajales
Patricia Escudero
9 - 2
-
Pista 5
Enedina Martín
Mariluz Cervero
06-09-2019 21:00
Finalizado
Rosy Hernández
Sabine Claudia Guti
7 - 9
-
Pista 1
Montse Carbajales
Patricia Escudero
06-09-2019 19:30
Finalizado
Enedina Martín
Mariluz Cervero
9 - 4
-
Pista 5
Raquel Vega Alcolea
Elena Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Montse Carbajales
Patricia Escudero
0 3 3 3 0 0 17
2
Rosy Hernández
Sabine Claudia Guti
0 2 3 2 1 0 12
3
Enedina Martín
Mariluz Cervero
0 1 3 1 2 0 -8
4
Raquel Vega Alcolea
Elena Garcia
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 2

07-09-2019 19:30
Finalizado
Alicia Merchan
Sandra Huerta Peña
9 - 1
-
Pista 6
Mercè Colom Ordoñez
Cristina Ordaz Rodriguez
07-09-2019 18:00
Finalizado
Catia Sofia Moreira
Fatima Polo
9 - 3
-
Pista 6
Victòria Oliveros Layola
Natalia Martinez Bellmunt
07-09-2019 21:00
Finalizado
Catia Sofia Moreira
Fatima Polo
1 - 8
-
Pista 6
Alicia Merchan
Sandra Huerta Peña
07-09-2019 18:45
Finalizado
Victòria Oliveros Layola
Natalia Martinez Bellmunt
9 - 3
-
Pista 6
Mercè Colom Ordoñez
Cristina Ordaz Rodriguez
07-09-2019 17:15
Finalizado
Alicia Merchan
Sandra Huerta Peña
9 - 4
-
Pista 1
Victòria Oliveros Layola
Natalia Martinez Bellmunt
07-09-2019 20:15
Finalizado
Mercè Colom Ordoñez
Cristina Ordaz Rodriguez
4 - 9
-
Pista 6
Catia Sofia Moreira
Fatima Polo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alicia Merchan
Sandra Huerta Peña
0 3 3 3 0 0 20
2
Catia Sofia Moreira
Fatima Polo
0 2 3 2 1 0 4
3
Victòria Oliveros Layola
Natalia Martinez Bellmunt
0 1 3 1 2 0 -5
4
Mercè Colom Ordoñez
Cristina Ordaz Rodriguez
0 0 3 0 3 0 -19
Cuartos de final
Montse Carbajales
Patricia Escudero
9
-
-
15:00
Wed. 11 Sep
Partido 1
Mercè Colom Ordoñez
Cristina Ordaz Rodriguez
5
-
-
Catia Sofia Moreira
Fatima Polo
9
-
-
14:15
Sun. 8 Sep
Partido 2
Enedina Martín
Mariluz Cervero
5
-
-
Alicia Merchan
Sandra Huerta Peña
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Raquel Vega Alcolea
Elena Garcia
-
-
-
Rosy Hernández
Sabine Claudia Guti
9
-
-
14:15
Sun. 8 Sep
Partido 4
Victòria Oliveros Layola
Natalia Martinez Bellmunt
4
-
-
Semifinal
Montse Carbajales
Patricia Escudero
4
-
-
15:45
Wed. 11 Sep
Partido 5
Catia Sofia Moreira
Fatima Polo
9
-
-
Raquel Vega Alcolea
Elena Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Rosy Hernández
Sabine Claudia Guti
-
-
-
Final
Catia Sofia Moreira
Fatima Polo
5
7
6
16:30
Wed. 11 Sep
Partido 7
Rosy Hernández
Sabine Claudia Guti
7
6
0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK