AVISO. El próximo martes 27 de octubre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Grupo 1

11-11-2018 17:00
Finalizado
Verónica Villar Damas
Andrea Jimenez Peñalver
6 - 3
6 - 4
Elena Fernandez
Mar Moreno Zarco
11-11-2018 17:00
Finalizado
Sara Chumillas Lidon
Sonia Conesa Martinez
6 - 3
7 - 6
Luisa Torregrosa Cerdan
Cristina Saura López
11-11-2018 17:00
Finalizado
Sandra Rodríguez Martínez
Miriam Garcia Encinar
6 - 3
6 - 4
Natalia Gómez
Ana Gómez Alemán
11-11-2018 17:00
Finalizado
Ángela Carrillo Triviño
Lucia López López
6 - 2
6 - 1
Maribel Panadero Blanco
Laura Martinez Coll
11-11-2018 17:00
Finalizado
Ana Maria Viuda Hernandez
Cristina García
6 - 2
6 - 4
Lorena Arques
Laura Morales Almagro
04-11-2018 18:00
Finalizado
Antonia Montes
Davinia Fernandez
1 - 6
2 - 6
Lucia Paz Monteagudo
Leticia Pérez Salmerón
04-11-2018 18:00
Finalizado
Laura Canovas Belchi
Nerea Carpes Llorente
2 - 6
3 - 6
Lola Céspedes Muñoz
Gema Valera Barrero
04-11-2018 18:00
Finalizado
Lorena Romero Muñoz
Antonia Ramirez Sevilla
6 - 4
1 - 6
2 - 6
Sandra Martínez García
Sara Perez Muñoz
04-11-2018 18:00
Finalizado
Irene Martínez López
Mari Carmen López Peña
1 - 6
3 - 6
Vanesa Ibañez
Natalia Denia Diaz
04-11-2018 18:00
Finalizado
Paqui Lucas Nuñez
Ana Botía
1 - 6
0 - 6
Choni Vive Y Deja Vivir
Ariadna Penalva Salmerón
17-11-2018 17:00
Finalizado
Verónica Villar Damas
Andrea Jimenez Peñalver
6 - 1
6 - 2
Carmen Burillo
Sílvia Martínez Vilchez
17-11-2018 17:00
Finalizado
Sandra Rodríguez Martínez
Miriam Garcia Encinar
6 - 0
6 - 0
Carmen Vivo Parraga
Mariola Navarro
17-11-2018 17:00
Finalizado
Ángela Carrillo Triviño
Sonia Conesa Martinez
7 - 5
6 - 4
M Dolores Hurtado Quirante
Raquel Balanza Fernandez
17-11-2018 17:00
Finalizado
Lucia López López
Salomé Nieto C
6 - 7
6 - 1
4 - 6
Juani Serrano Exposito
Anita Fernandez Sánchez
17-11-2018 17:00
Finalizado
Marina Gómez De Salazar Martínez
Águeda Gómez Fernández-henarejos
6 - 4
5 - 7
7 - 5
Marife Sánchez Ros
Inmaculada Hernández Albarracín
18-11-2018 10:00
Finalizado
Davinia Fernandez
Antonia Montes
3 - 6
3 - 6
Maribel Trujillo Manzano
Elena Fernandez
18-11-2018 10:00
Finalizado
Alicia Anguiano Martinez
Lorena Romero Muñoz
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Eugenia Mascuñan López
Luisa Torregrosa Cerdan
18-11-2018 10:00
Finalizado
Laura Canovas Belchi
Mª Ángeles Victoria Martínez
6 - 4
2 - 6
6 - 4
Delia Cadiz
Maria Inmaculada Abenza Martinez
18-11-2018 10:00
Finalizado
Ana Botía
Antonia Ramirez Sevilla
1 - 6
1 - 6
Pilar Lopez
Maribel Panadero Blanco
18-11-2018 10:00
Finalizado
Nerea Carpes Llorente
Mari Carmen López Peña
0 - 6
6 - 7
Amanda Cos Vinader
Laura Martinez Coll
02-12-2018 10:00
Finalizado
Julia Audisio Ródenas
Malena Martinez Jackson
2 - 6
4 - 6
Lucia Paz Monteagudo
Lola Céspedes Muñoz
02-12-2018 10:00
Finalizado
Isa Vila
Ana Garcia Garre
6 - 3
5 - 7
7 - 6
Sandra Martínez García
Carmen Medina Gallego
02-12-2018 10:00
Finalizado
Juana Vivancos Bengoa
Elena Vivancos Bengoa
4 - 6
3 - 6
Ariadna Penalva Salmerón
Leticia Pérez Salmerón
02-12-2018 10:00
Finalizado
Juani Serrano Exposito
Anita Fernandez Sánchez
5 - 7
4 - 6
Natalia Denia Diaz
Gema Valera Barrero
02-12-2018 10:00
Finalizado
Marife Sánchez Ros
Sara Molina Valverde
6 - 0
7 - 6
Choni Vive Y Deja Vivir
Vanesa Ibañez
15-12-2018 18:00
Finalizado
Alicia Anguiano Martinez
Antonia Montes
6 - 0
6 - 3
Sandra Rodríguez Martínez
Salomé Nieto C
15-12-2018 18:00
Finalizado
Lorena Romero Muñoz
Davinia Fernandez
4 - 6
1 - 6
Ana Maria Viuda Hernandez
Lucia López López
15-12-2018 18:00
Finalizado
Nerea Carpes Llorente
Maria Martinez Jimenez
5 - 7
4 - 6
Lidia Rodriguez Alvarez
Sonia Conesa Martinez
15-12-2018 18:00
Finalizado
Antonia Ramirez Sevilla
Mari Carmen López Peña
4 - 6
4 - 6
Inma Pérez
Cristina García
15-12-2018 18:00
Finalizado
Paqui Lucas Nuñez
María Yufera Abellán
0 - 6
2 - 6
Ana Maria Roca Fernández
Águeda Gómez Fernández-henarejos
19-01-2019 16:00
Finalizado
Laura Canovas Belchi
Mª Ángeles Victoria Martínez
6 - 4
1 - 6
5 - 7
Julia Audisio Ródenas
Isa Vila
19-01-2019 16:00
Finalizado
Davinia Fernandez
Lorena Romero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Malena Martinez Jackson
Sara Molina Valverde
19-01-2019 16:00
Finalizado
Nerea Carpes Llorente
Maria Martinez Jimenez
6 - 2
6 - 7
4 - 6
Juani Serrano Exposito
Anita Fernandez Sánchez
19-01-2019 16:00
Finalizado
Antonia Montes
Antonia Ramirez Sevilla
7 - 6
6 - 7
3 - 6
Reyes Ródenas Castillo
Inmaculada Hernández Albarracín
19-01-2019 16:00
Finalizado
Ana Botía
Irene Martínez López
0 - 6
4 - 6
Juana Vivancos Bengoa
Elena Vivancos Bengoa
13-01-2019 11:00
Finalizado
Maribel Panadero Blanco
Eugenia Mascuñan López
5 - 7
6 - 4
1 - 6
Natalia Denia Diaz
Gema Valera Barrero
13-01-2019 11:00
Finalizado
Natalia Gómez
Ana Gómez Alemán
0 - 6
6 - 7
Lola Céspedes Muñoz
Sandra Martínez García
13-01-2019 11:00
Finalizado
Luisa Torregrosa Cerdan
Cristina Saura López
4 - 6
7 - 5
3 - 6
Silvia Ricote Diaz
Leticia Pérez Salmerón
13-01-2019 11:00
Finalizado
Lorena Arques
Elena Fernandez
7 - 6
6 - 3
Jugador Filial
Jugador Filial
13-01-2019 11:00
Finalizado
Laura Morales Almagro
Elena Martinez Iniesta
6 - 3
7 - 5
Vanesa Ibañez
Sara Perez Muñoz
27-01-2019 10:00
Finalizado
Malena Martinez Jackson
Ana Garcia Garre
6 - 4
6 - 2
Natalia Gómez
Luisa Torregrosa Cerdan
27-01-2019 10:00
Finalizado
Isa Vila
Sara Molina Valverde
3 - 6
6 - 2
7 - 6
Mar Moreno Zarco
Elena Fernandez
27-01-2019 10:00
Finalizado
Reyes Ródenas Castillo
Sílvia Martínez Vilchez
1 - 6
2 - 6
Eugenia Mascuñan López
Maribel Panadero Blanco
27-01-2019 10:00
Finalizado
Juana Vivancos Bengoa
Elena Vivancos Bengoa
6 - 1
6 - 2
Amanda Cos Vinader
Delia Cadiz
27-01-2019 10:00
Finalizado
Marife Sánchez Ros
Inmaculada Hernández Albarracín
2 - 6
4 - 6
Laura Morales Almagro
Elena Martinez Iniesta
10-02-2019 10:00
Finalizado
Choni Vive Y Deja Vivir
Ariadna Penalva Salmerón
6 - 7
2 - 6
Verónica Villar Damas
Lucia López López
10-02-2019 10:00
Finalizado
Lucia Paz Monteagudo
Lola Céspedes Muñoz
5 - 7
6 - 0
6 - 3
Sara Chumillas Lidon
Sonia Conesa Martinez
10-02-2019 10:00
Finalizado
Sandra Martínez García
Silvia Ricote Diaz
6 - 4
6 - 3
Sandra Rodríguez Martínez
Ángela Carrillo Triviño
10-02-2019 10:00
Finalizado
Natalia Denia Diaz
Leticia Pérez Salmerón
6 - 2
4 - 6
4 - 6
Ana Maria Viuda Hernandez
Andrea Jimenez Peñalver
10-02-2019 10:00
Finalizado
Gema Valera Barrero
Carmen Medina Gallego
1 - 6
6 - 7
Inma Pérez
Cristina Carrion Barbera
10-03-2019 18:00
Finalizado
Rocio Mancheño Hernandez
Yolanda Pedreño López
0 - 6
1 - 6
Verónica Villar Damas
Maria Pardo Lopez
10-03-2019 18:00
Finalizado
Ana Gómez Alemán
Cristina Saura López
6 - 2
2 - 6
6 - 4
Sandra Rodríguez Martínez
Miriam Garcia Encinar
10-03-2019 18:00
Finalizado
Natalia Gómez
Luisa Torregrosa Cerdan
0 - 6
6 - 4
3 - 6
Ángela Carrillo Triviño
Sonia Conesa Martinez
10-03-2019 18:00
Finalizado
Elena Fernandez
Eugenia Mascuñan López
7 - 5
4 - 6
Ana Maria Viuda Hernandez
Lucia López López
10-03-2019 18:00
Finalizado
Amanda Cos Vinader
Maribel Panadero Blanco
5 - 7
6 - 7
Cristina Carrion Barbera
Cristina García
24-02-2019 18:00
Finalizado
Gema Valera Barrero
Silvia Ricote Diaz
6 - 3
6 - 4
Davinia Fernandez
Lorena Romero Muñoz
24-02-2019 18:00
Finalizado
Natalia Denia Diaz
Lucia Paz Monteagudo
6 - 7
6 - 3
2 - 6
Alicia Anguiano Martinez
Mª Ángeles Victoria Martínez
24-02-2019 18:00
Finalizado
Ariadna Penalva Salmerón
Leticia Pérez Salmerón
6 - 2
6 - 1
Antonia Ramirez Sevilla
Laura Canovas Belchi
24-02-2019 18:00
Finalizado
Sandra Martínez García
Jugador Filial
6 - 2
6 - 1
Nerea Carpes Llorente
María Yufera Abellán
24-02-2019 18:00
Finalizado
Vanesa Ibañez
Choni Vive Y Deja Vivir
6 - 1
6 - 3
Ana Botía
Paqui Lucas Nuñez
24-03-2019 17:00
Finalizado
Sara Molina Valverde
Isa Vila
7 - 5
6 - 4
Verónica Villar Damas
Maria Pardo Lopez
24-03-2019 17:00
Finalizado
Ana Garcia Garre
Malena Martinez Jackson
6 - 3
6 - 3
Lucia López López
Sandra Rodríguez Martínez
24-03-2019 17:00
Finalizado
Juani Serrano Exposito
Sílvia Martínez Vilchez
0 - 6
3 - 6
Ángela Carrillo Triviño
Sonia Conesa Martinez
24-03-2019 17:00
Finalizado
Marife Sánchez Ros
Inmaculada Hernández Albarracín
4 - 6
0 - 6
Ana Maria Viuda Hernandez
Cristina Carrion Barbera
24-03-2019 17:00
Finalizado
Raquel Balanza Fernandez
Julia Audisio Ródenas
3 - 6
2 - 6
Águeda Gómez Fernández-henarejos
Marina Gómez De Salazar Martínez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
10-03-2019 10:30
Finalizado
Lucia Paz Monteagudo
Silvia Ricote Diaz
6 - 2
6 - 4
Julia Audisio Ródenas
Inmaculada Hernández Albarracín
10-03-2019 10:30
Finalizado
Sandra Martínez García
Leticia Pérez Salmerón
6 - 2
6 - 2
Juani Serrano Exposito
Anita Fernandez Sánchez
10-03-2019 10:30
Finalizado
Natalia Denia Diaz
Carmen Medina Gallego
1 - 6
3 - 6
Ana Garcia Garre
Isa Vila
10-03-2019 10:30
Finalizado
Ariadna Penalva Salmerón
Choni Vive Y Deja Vivir
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Sara Molina Valverde
Marife Sánchez Ros
10-03-2019 10:30
Finalizado
Gema Valera Barrero
Vanesa Ibañez
1 - 6
4 - 6
Raquel Gras Gil
Raquel Balanza Fernandez
07-04-2019 17:00
Finalizado
Sandra Rodríguez Martínez
Lucia López López
6 - 3
6 - 1
Alicia Anguiano Martinez
Laura Canovas Belchi
07-04-2019 17:00
Finalizado
Ángela Carrillo Triviño
Cristina García
6 - 1
6 - 2
Davinia Fernandez
Lorena Romero Muñoz
07-04-2019 17:00
Finalizado
Ana Maria Viuda Hernandez
Andrea Jimenez Peñalver
6 - 0
6 - 3
Antonia Montes
Antonia Ramirez Sevilla
07-04-2019 17:00
Finalizado
Maria Pardo Lopez
Marina Gómez De Salazar Martínez
6 - 0
6 - 0
Irene Martínez López
María Yufera Abellán
07-04-2019 17:00
Finalizado
Inma Pérez
Salomé Nieto C
6 - 1
6 - 1
Paqui Lucas Nuñez
Ana Botía
31-03-2019 18:30
Finalizado
Ana Garcia Garre
Isa Vila
6 - 2
6 - 3
Mª Ángeles Victoria Martínez
Laura Canovas Belchi
31-03-2019 18:30
Finalizado
Inmaculada Hernández Albarracín
Marife Sánchez Ros
6 - 7
2 - 6
Nerea Carpes Llorente
Antonia Montes
31-03-2019 18:30
Finalizado
Carmen Burillo
Raquel Balanza Fernandez
6 - 0
6 - 4
Lorena Romero Muñoz
Jugador134 .
31-03-2019 18:30
Finalizado
Juana Vivancos Bengoa
Helena Orengo Velasco
7 - 5
6 - 4
Antonia Ramirez Sevilla
María Yufera Abellán
31-03-2019 18:30
Finalizado
Reyes Ródenas Castillo
Sílvia Martínez Vilchez
6 - 1
6 - 2
Ana Botía
Paqui Lucas Nuñez
31-03-2019 18:00
Finalizado
Leticia Pérez Salmerón
Ariadna Penalva Salmerón
3 - 6
3 - 6
Ana Gómez Alemán
Natalia Gómez
31-03-2019 18:00
Finalizado
Sandra Martínez García
Lucia Paz Monteagudo
6 - 0
6 - 1
Amanda Cos Vinader
Delia Cadiz
31-03-2019 18:00
Finalizado
Carmen Medina Gallego
Natalia Denia Diaz
2 - 6
0 - 6
Mar Moreno Zarco
Cristina Saura López
31-03-2019 18:00
Finalizado
Gema Valera Barrero
Silvia Ricote Diaz
5 - 7
6 - 2
6 - 1
Pilar Lopez
Lorena Arques
31-03-2019 18:00
Finalizado
Jugador Filial
Jugador Filial
6 - 4
6 - 2
Laura Morales Almagro
Maria Inmaculada Abenza Martinez
07-04-2019 18:00
Finalizado
Yolanda Pedreño López
Delia Cadiz
1 - 6
0 - 6
Marife Sánchez Ros
Raquel Balanza Fernandez
07-04-2019 18:00
Finalizado
Natalia Gómez
Cristina Saura López
1 - 6
7 - 6
6 - 2
Isa Vila
Julia Audisio Ródenas
07-04-2019 18:00
Finalizado
Elena Fernandez
Eugenia Mascuñan López
3 - 6
6 - 4
6 - 3
Juani Serrano Exposito
Anita Fernandez Sánchez
07-04-2019 18:00
Finalizado
Laura Morales Almagro
Amanda Cos Vinader
7 - 6
6 - 2
Helena Orengo Velasco
Sílvia Martínez Vilchez
07-04-2019 18:00
Finalizado
Lorena Arques
Pilar Lopez
1 - 6
2 - 6
Malena Martinez Jackson
Sara Molina Valverde
28-04-2019 17:00
Finalizado
Lucia López López
Sandra Rodríguez Martínez
6 - 4
6 - 2
Sandra Martínez García
Jugador Filial
28-04-2019 17:00
Finalizado
Verónica Villar Damas
Sonia Conesa Martinez
6 - 7
6 - 3
3 - 6
Lucia Paz Monteagudo
Silvia Ricote Diaz
28-04-2019 17:00
Finalizado
Ángela Carrillo Triviño
Cristina Carrion Barbera
2 - 6
6 - 2
1 - 6
Natalia Denia Diaz
Lola Céspedes Muñoz
28-04-2019 17:00
Finalizado
Salomé Nieto C
Maria Pardo Lopez
5 - 7
6 - 3
Ariadna Penalva Salmerón
Leticia Pérez Salmerón
28-04-2019 17:00
Finalizado
Águeda Gómez Fernández-henarejos
Marina Gómez De Salazar Martínez
4 - 6
3 - 6
Gema Valera Barrero
Jugador Filial
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 YAMAHA PADEL TEAM 0 66 8 6 1 0 127
2 PADELMURCIA 2DA FEMENINA 0 63 8 6 1 0 97
3 PADELNUESTRO TEAM 0 53 8 3 3 0 21
4 MARIZETAS 0 32 7 2 5 0 -50
5 CLUBPADELALHAMA 0 14 7 0 7 0 -128

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK