Padel Manager

Grupo 1

27-10-2018 11:00
Finalizado
Ángel Marin García
Pascual Cuesta Martinez
4 - 6
5 - 7
Daniel Fuentes Lorente
Fernando Lopez Gomez
27-10-2018 11:00
Finalizado
Cristian Lopez Sánchez
Jose Javier Gallardo
4 - 6
3 - 6
Juan De Dios Díaz Menchón
Angel Giral Arruego
27-10-2018 11:00
Finalizado
Javier Navarro Mula
Javier Lucas Gaju
7 - 5
1 - 6
2 - 6
Tomás Mengual Martínez
Alejandro Fuentes Lorente
21-10-2018 09:30
Finalizado
Luis Domingo Cano Gómez
Salvador Martinez Sanchez
4 - 6
3 - 6
Francisco Romero
Alvaro Martinez Carpe
21-10-2018 09:30
Finalizado
Jaime Fernández Carrasco
Pascual Sanchez Guardiola
4 - 6
5 - 7
Tony Sánchez Alcolea
Alberto Miñarro Rubio
21-10-2018 09:30
Finalizado
Jose Gregorio Molina Saura
Daniel Ibañez Montiel
3 - 6
6 - 2
6 - 4
Manuel Carrasco Huertas
Juan José Fernández Paredes
21-10-2018 09:30
Finalizado
Juan Antonio Buitrago Dato
Juan Manuel Guirado Balsalobre
0 - 6
7 - 6
6 - 2
Ariel Carrasco
Jose Diego Sánchez Perez
21-10-2018 09:30
Finalizado
Néstor Cano Cano
Juan Carlos Cano Benavente
4 - 6
2 - 6
Francisco Javier Perez Moreno
Javi Rodriguez
28-10-2018 11:00
Finalizado
Jose Luis Mellado Costa
Javi Garcia
6 - 1
1 - 6
2 - 6
Vicente Garcia Martinez
Juan Jose Sanchez
28-10-2018 11:00
Finalizado
Joaquín García Cánovas
Santiago Martín Plaza
6 - 1
6 - 3
Joaquín Saura Padilla
Pedro Galindo Ros
28-10-2018 11:00
Finalizado
Noel Rico
Javier Marin
6 - 1
6 - 1
Alvaro Saura Pérez
Fran Rubio Jiménez
28-10-2018 11:00
Finalizado
Samuel Romero Puche
Óscar Dominguez Castro
6 - 2
6 - 3
Diego Celdran Zamora
Francisco Navarro Sánchez
28-10-2018 11:00
Finalizado
Tomas Alcaraz
Jose Andres Lopez Balsalobre
6 - 1
6 - 4
Aaron Nolan
Joaquin Gomez Ramirez
28-10-2018 11:00
Finalizado
Jose Caro Martinez
Carlos Garcia Rodriguez
7 - 5
5 - 7
4 - 6
David Garrido Fernandez
Alejandro Hernandez
28-10-2018 11:00
Finalizado
Jose Luis Esteban Conesa
Daniel Moscat Pomares
2 - 6
2 - 6
Juan Ramirez Prieto
Jorge Moreno
28-10-2018 11:00
Finalizado
Borja Ramallo Alonso
Jose Andres Barrionuevo Bernal
4 - 6
6 - 1
6 - 2
Victor Gomez Lopez
Jaime Rubio García
28-10-2018 11:00
Finalizado
Lázaro Martínez
Jose Antonio Carretero Garcia
3 - 6
4 - 6
Francisco Ortiz Abellan
Miguel Angel Cerdan Hervas
28-10-2018 11:00
Finalizado
Pedro Calderón Santos
Juan Jose Conesa Orenes
6 - 1
4 - 6
6 - 2
Jorge Alarcon Ros
Jesus Carave Merino
27-10-2018 11:00
Finalizado
Juan Jose Lopez Sandoval
Alfonso Monteagudo Malbastre
6 - 1
6 - 2
Alberto Lizaran Gonzalez
Francisco Javier Gonzalez Diaz
27-10-2018 11:00
Finalizado
Jose Domingo Martinez Marin
Juan Manuel Gallardo
6 - 3
6 - 4
Jose Antonio Leal Tomas
Álvaro González Díaz
11-11-2018 17:00
Finalizado
Luis Domingo Cano Gómez
Juan Jose Ros Perez
4 - 6
6 - 7
Bye
11-11-2018 17:00
Finalizado
Daniel Ibañez Montiel
Mario Gomez Carrasco
0 - 6
0 - 6
Bye
11-11-2018 17:00
Finalizado
Antonio Moreno Fernandez
Néstor Cano Cano
7 - 6
3 - 6
6 - 4
Bye
11-11-2018 17:00
Finalizado
Jaime Fernández Carrasco
Juan Manuel Guirado Balsalobre
3 - 6
2 - 6
Bye
11-11-2018 17:00
Finalizado
Juan Antonio Buitrago Dato
Jose Gregorio Molina Saura
2 - 6
3 - 6
Bye
03-11-2018 11:00
Finalizado
José Carlos Conesa Martínez
Jeronimo Puente Morales
6 - 4
6 - 0
Carlos Romera
Nicolas Rinaldi Gonzalez
03-11-2018 11:00
Finalizado
Jesus Sanchez Miralles
Alejandro Godoy López
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Daniel Fuentes Lorente
Juan De Dios Díaz Menchón
03-11-2018 11:00
Finalizado
Jose Antonio Fuentes Tevar
Fran Rubio Jiménez
2 - 6
6 - 4
4 - 6
Francisco Javier Gonzalez Diaz
Fernando Lopez Gomez
03-11-2018 11:00
Finalizado
Jose Garcia Meroño
Jesús García Pardo
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Carlos Noguera
Octavio Santana
03-11-2018 11:00
Finalizado
Diego Celdran Zamora
Francisco Navarro Sánchez
3 - 6
6 - 7
Tomás Mengual Martínez
Alejandro Fuentes Lorente
01-11-2018 11:00
Finalizado
Jose Caro Martinez
Carlos Garcia Rodriguez
3 - 6
7 - 6
0 - 6
Francisco Romero
Alvaro Martinez Carpe
01-11-2018 11:00
Finalizado
Borja Ramallo Alonso
Jose Andres Barrionuevo Bernal
6 - 4
6 - 4
Tony Sánchez Alcolea
Alberto Miñarro Rubio
01-11-2018 11:00
Finalizado
Francisco Bafalliu Egea
Alfonso Robles Aparicio
6 - 0
6 - 2
Salvador Carrasco
Francisco Javier Perez Moreno
01-11-2018 11:00
Finalizado
Samuel Garcia Pascual
José Manuel Montero Gonzalez
7 - 6
6 - 2
Andres Abellaneda
Manuel Carrasco Huertas
01-11-2018 11:00
Finalizado
Francisco Javier Agüera López
Pedro Calderón Santos
6 - 4
6 - 2
Ruben Cueto Lobo
Alfonso Segura Victoria
11-11-2018 10:30
Finalizado
Jaime Rubio García
Guillermo Cano Nicolás
6 - 1
6 - 3
Jose Luis Mellado Costa
Jose Andres Lopez Balsalobre
11-11-2018 10:30
Finalizado
Alejandro Hernandez
Francisco Ortiz Abellan
7 - 6
6 - 3
Samuel Romero Puche
Angel Sanchez Lopez
11-11-2018 10:30
Finalizado
Jorge Moreno
Roberto Lorente Tortosa
4 - 6
6 - 3
6 - 1
Javier Quintana Suanzes
Óscar Dominguez Castro
11-11-2018 10:30
Finalizado
David Garrido Fernandez
Alfonso Gutiérrez
7 - 6
7 - 6
Salvador Manzanares Guillen
Alejandro Viseras Morata
11-11-2018 10:30
Finalizado
Juan Lucas Gonzalez
Miguel Angel Cerdan Hervas
1 - 6
0 - 6
Jose Carlos Moya Amores
Javi Garcia
24-11-2018 11:00
Finalizado
Jose Domingo Martinez Marin
Cristian Lopez Sánchez
6 - 0
6 - 3
Jose Antonio Fuentes Tevar
Jeronimo Puente Morales
24-11-2018 11:00
Finalizado
Javier López Parra
Pascual Cuesta Martinez
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Diego Celdran Zamora
Bernabe Vidal Aguilar
24-11-2018 11:00
Finalizado
Javier Navarro Mula
Ángel Marin García
2 - 6
3 - 6
Joaquín Saura Padilla
Jose Garcia Meroño
24-11-2018 11:00
Finalizado
Alfonso Monteagudo Malbastre
Jose Javier Gallardo
6 - 1
6 - 2
Aaron Nolan
Juan Jose Sanchez
24-11-2018 11:00
Finalizado
Juan Jose Lopez Sandoval
Javier Lucas Gaju
6 - 1
6 - 2
Vicente Garcia Martinez
Francisco Jose Ayala Hernandez
26-01-2019 16:30
Finalizado
Borja Ramallo Alonso
Jose Andres Barrionuevo Bernal
6 - 4
6 - 4
Antonio Moreno Fernandez
Juan Jose Ros Perez
26-01-2019 16:30
Finalizado
Jose Caro Martinez
Carlos Garcia Rodriguez
3 - 6
4 - 6
Luis Domingo Cano Gómez
Pascual Sanchez Guardiola
26-01-2019 16:30
Finalizado
Antonio Perez Conesa
Jose Antonio Carretero Garcia
7 - 6
7 - 6
Marcos Jiménez Aroca
Juan Manuel Guirado Balsalobre
26-01-2019 16:30
Finalizado
Ignacio Sanchez Nieto
Juan Jose Conesa Orenes
6 - 7
5 - 7
Francisco Jose Martinez Ortiz
Jose Garcia
26-01-2019 16:30
Finalizado
Lázaro Martínez
Antonio Gimenez Albaladejo
5 - 7
4 - 6
Jugador Filial
Salvador Martinez Sanchez
03-02-2019 16:00
Finalizado
Francisco Javier Gonzalez Diaz
Octavio Santana
3 - 6
6 - 3
6 - 3
David Garrido Fernandez
Francisco Ortiz Abellan
03-02-2019 16:00
Finalizado
Nicolas Rinaldi Gonzalez
Fernando Lopez Gomez
3 - 6
1 - 6
Alejandro Hernandez
Guillermo Cano Nicolás
03-02-2019 16:00
Finalizado
Tomás Mengual Martínez
Daniel Fuentes Lorente
7 - 5
6 - 3
Jorge Alarcon Ros
Miguel Angel Cerdan Hervas
03-02-2019 16:00
Finalizado
Angel Giral Arruego
Juan De Dios Díaz Menchón
2 - 6
5 - 7
Jorge Moreno
Juan Ramirez Prieto
03-02-2019 16:00
Finalizado
Alberto Lizaran Gonzalez
Carlos Noguera
5 - 7
4 - 6
Jugador Filial
Victor Gomez Lopez
25-11-2018 17:00
Finalizado
Javier Quintana Suanzes
Alejandro Viseras Morata
6 - 4
7 - 6
David Uribe Martinez
Francisco Romero
25-11-2018 17:00
Finalizado
Salvador Manzanares Guillen
Pedro Enrique Manzanares Guillen
5 - 7
6 - 1
4 - 6
Alberto Miñarro Rubio
Alvaro Martinez Carpe
25-11-2018 17:00
Finalizado
Javier Marin
Óscar Dominguez Castro
6 - 2
6 - 3
Ariel Carrasco
Andres Abellaneda
25-11-2018 17:00
Finalizado
Jose Luis Mellado Costa
Santiago Martín Plaza
7 - 6
4 - 6
2 - 6
Juan José Fernández Paredes
Francisco Cava
25-11-2018 17:00
Finalizado
Tomas Alcaraz
Javi Garcia
4 - 6
6 - 1
6 - 0
Manuel Carrasco Huertas
Tony Sánchez Alcolea
15-12-2018 10:00
Finalizado
Jose Luis Esteban Conesa
Samuel Garcia Pascual
4 - 6
1 - 6
Jose Domingo Martinez Marin
Juan Jose Lopez Sandoval
15-12-2018 10:00
Finalizado
Borja Ramallo Alonso
Jose Andres Barrionuevo Bernal
6 - 4
1 - 6
6 - 4
Cristian Lopez Sánchez
Jugador Filial
15-12-2018 10:00
Finalizado
Lázaro Martínez
Antonio Gimenez Albaladejo
3 - 6
2 - 6
Jose Javier Gallardo
Jugador Filial
15-12-2018 10:00
Finalizado
Jose Caro Martinez
Juan Jose Conesa Orenes
6 - 4
6 - 0
Javier Lucas Gaju
Juan Manuel Gallardo
15-12-2018 10:00
Finalizado
José Manuel Montero Gonzalez
Francisco Bafalliu Egea
6 - 2
6 - 3
Jose Antonio Leal Tomas
Jugador Filial
15-12-2018 10:00
Finalizado
David Ruiz Mata
Jesus Carave Merino
0 - 6
6 - 3
2 - 6
Vicente Garcia Martinez
Francisco Jose Ayala Hernandez
15-12-2018 10:00
Finalizado
Guillermo Cano Nicolás
Victor Gomez Lopez
6 - 1
6 - 0
Joaquin Gomez Ramirez
Fran Rubio Jiménez
15-12-2018 10:00
Finalizado
Carlos Gutierrez
Juan Ramirez Prieto
6 - 3
7 - 6
Aaron Nolan
Alejandro Godoy López
15-12-2018 10:00
Finalizado
Francisco Ortiz Abellan
Roberto Lorente Tortosa
6 - 3
4 - 6
7 - 6
José Carlos Conesa Martínez
Francisco Navarro Sánchez
15-12-2018 10:00
Finalizado
Juan Lucas Gonzalez
Jorge Alarcon Ros
2 - 6
2 - 6
Jesus Sanchez Miralles
Juan Jose Sanchez
08-12-2018 11:00
Finalizado
Javier Quintana Suanzes
Santiago Martín Plaza
6 - 1
5 - 7
2 - 6
Antonio Moreno Fernandez
Juan Jose Ros Perez
08-12-2018 11:00
Finalizado
Jose Carlos Moya Amores
Alejandro Viseras Morata
4 - 6
7 - 5
6 - 3
Salvador Martinez Sanchez
Luis Domingo Cano Gómez
08-12-2018 11:00
Finalizado
Tomas Alcaraz
Angel Sanchez Lopez
6 - 0
5 - 7
7 - 6
Pascual Sanchez Guardiola
Jose Garcia
08-12-2018 11:00
Finalizado
Samuel Romero Puche
Jose Andres Lopez Balsalobre
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Daniel Ibañez Montiel
08-12-2018 11:00
Finalizado
Jose Luis Mellado Costa
Fernando Andreu Martinez
0 - 6
4 - 6
Jaime Fernández Carrasco
Mario Gomez Carrasco
15-12-2018 16:00
Finalizado
Francisco Romero
Alvaro Martinez Carpe
6 - 4
6 - 2
Francisco Javier Gonzalez Diaz
Fernando Lopez Gomez
15-12-2018 16:00
Finalizado
Alberto Miñarro Rubio
Manuel Carrasco Huertas
4 - 6
2 - 6
Carlos Noguera
Octavio Santana
15-12-2018 16:00
Finalizado
Ariel Carrasco
Alfonso Segura Victoria
4 - 6
4 - 6
Angel Giral Arruego
Álvaro González Díaz
15-12-2018 16:00
Finalizado
Tony Sánchez Alcolea
Ruben Cueto Lobo
5 - 7
6 - 4
6 - 4
Alberto Lizaran Gonzalez
Jugador Filial
15-12-2018 16:00
Finalizado
Salvador Carrasco
Juan José Fernández Paredes
2 - 6
3 - 6
Alejandro Fuentes Lorente
Tomás Mengual Martínez
29-12-2018 12:00
Finalizado
Jose Domingo Martinez Marin
Jose Javier Gallardo
4 - 6
6 - 0
6 - 3
Guillermo Cano Nicolás
Jorge Moreno
29-12-2018 12:00
Finalizado
Alfonso Monteagudo Malbastre
Cristian Lopez Sánchez
6 - 2
6 - 1
David Ruiz Mata
Francisco Ortiz Abellan
29-12-2018 12:00
Finalizado
Javier Lucas Gaju
Jose Antonio Leal Tomas
4 - 6
4 - 6
Luis Hernandez
David Garrido Fernandez
29-12-2018 12:00
Finalizado
Juan Jose Lopez Sandoval
Juan Manuel Gallardo
4 - 6
3 - 6
Roberto Lorente Tortosa
Alfonso Gutiérrez
29-12-2018 12:00
Finalizado
Javier Navarro Mula
Jugador Filial
6 - 2
3 - 6
6 - 2
David Córdoba Merino
Jaime Rubio García
16-12-2018 17:00
Finalizado
Jose Carlos Moya Amores
Santiago Martín Plaza
2 - 6
3 - 6
Borja Ramallo Alonso
Jose Andres Barrionuevo Bernal
16-12-2018 17:00
Finalizado
Javier Quintana Suanzes
Pedro Enrique Manzanares Guillen
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Jose Caro Martinez
Antonio Perez Conesa
16-12-2018 17:00
Finalizado
Salvador Manzanares Guillen
Óscar Dominguez Castro
6 - 3
6 - 1
Ignacio Sanchez Nieto
Antonio Gimenez Albaladejo
16-12-2018 17:00
Finalizado
Tomas Alcaraz
Angel Sanchez Lopez
6 - 3
5 - 7
7 - 6
Pedro Calderón Santos
Juan Jose Conesa Orenes
16-12-2018 17:00
Finalizado
Francisco Manuel Martinez Aroca
Alejandro Viseras Morata
6 - 1
6 - 7
6 - 2
José Manuel Montero Gonzalez
Jose Antonio Carretero Garcia
09-02-2019 11:00
Finalizado
Vicente Garcia Martinez
Francisco Jose Ayala Hernandez
6 - 2
6 - 2
Salvador Carrasco
Jugador134 .
09-02-2019 11:00
Finalizado
Jesus Sanchez Miralles
Jose Antonio Fuentes Tevar
6 - 0
6 - 2
Jose Diego Sánchez Perez
Jugador Filial
09-02-2019 11:00
Finalizado
Jeronimo Puente Morales
José Carlos Conesa Martínez
6 - 4
6 - 3
Ariel Carrasco
Alfonso Segura Victoria
09-02-2019 11:00
Finalizado
Joaquín Saura Padilla
Juan Jose Sanchez
7 - 6
6 - 3
Alvaro Martinez Carpe
Tony Sánchez Alcolea
09-02-2019 11:00
Finalizado
Jose Garcia Ubeda
Pedro Gazquez Ruiz
3 - 6
7 - 5
3 - 6
David Uribe Martinez
Ruben Cueto Lobo
13-01-2019 11:00
Finalizado
Francisco Javier Gonzalez Diaz
Tomás Mengual Martínez
6 - 4
5 - 7
6 - 3
Antonio Moreno Fernandez
Salvador Martinez Sanchez
13-01-2019 11:00
Finalizado
Carlos Noguera
Octavio Santana
6 - 0
6 - 1
Mario Gomez Carrasco
Jugador Filial
13-01-2019 11:00
Finalizado
Alberto Lizaran Gonzalez
Jugador Filial
6 - 2
3 - 6
6 - 4
Marcos Jiménez Aroca
Jugador Filial
13-01-2019 11:00
Finalizado
Daniel Fuentes Lorente
Javier Gonzalez Garcia
3 - 6
7 - 5
6 - 3
Daniel Ibañez Montiel
Jose Antonio Lucas Sánchez
13-01-2019 11:00
Finalizado
Alejandro Fuentes Lorente
Nicolas Rinaldi Gonzalez
6 - 2
3 - 6
6 - 1
Jaime Fernández Carrasco
Néstor Cano Cano
19-01-2019 10:30
Finalizado
Javier Quintana Suanzes
Javi Garcia
6 - 7
6 - 1
6 - 1
Jose Javier Gallardo
Pascual Cuesta Martinez
19-01-2019 10:30
Finalizado
Alejandro Viseras Morata
Pedro Enrique Manzanares Guillen
2 - 6
4 - 6
Javier López Parra
Antonio Marcos
19-01-2019 10:30
Finalizado
Tomas Alcaraz
Jose Andres Lopez Balsalobre
1 - 6
6 - 3
3 - 6
Jose Domingo Martinez Marin
Juan Manuel Gallardo
19-01-2019 10:30
Finalizado
Joaquín García Cánovas
Santiago Martín Plaza
6 - 3
6 - 1
Ángel Marin García
Jugador Filial
19-01-2019 10:30
Finalizado
Jose Carlos Moya Amores
Fernando Andreu Martinez
6 - 2
6 - 2
Alfonso Monteagudo Malbastre
Jugador Filial
05-04-2019 21:00
Finalizado
Alberto Miñarro Rubio
Alvaro Martinez Carpe
6 - 4
7 - 6
David Garrido Fernandez
Francisco Ortiz Abellan
05-04-2019 21:00
Finalizado
Juan José Fernández Paredes
Alfonso Segura Victoria
6 - 7
5 - 7
0 - 0
Victor Gomez Lopez
Juan Ramirez Prieto
05-04-2019 21:00
Finalizado
Jose Diego Sánchez Perez
Francisco Javier Perez Moreno
6 - 2
2 - 6
3 - 6
Jorge Alarcon Ros
Jesus Carave Merino
05-04-2019 21:00
Finalizado
Francisco Romero
Manuel Carrasco Huertas
7 - 6
6 - 3
Jaime Rubio García
David Córdoba Merino
05-04-2019 21:00
Finalizado
Ruben Cueto Lobo
Tony Sánchez Alcolea
1 - 6
2 - 6
Jugador Filial
Jugador Filial
27-01-2019 11:00
Finalizado
Carlos Noguera
Octavio Santana
6 - 1
2 - 6
3 - 6
Jose Caro Martinez
Carlos Garcia Rodriguez
27-01-2019 11:00
Finalizado
Francisco Javier Gonzalez Diaz
Angel Giral Arruego
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Borja Ramallo Alonso
Jose Andres Barrionuevo Bernal
27-01-2019 11:00
Finalizado
Juan De Dios Díaz Menchón
Alberto Lizaran Gonzalez
6 - 2
6 - 2
Francisco Javier Agüera López
Lázaro Martínez
27-01-2019 11:00
Finalizado
Daniel Fuentes Lorente
Javier Gonzalez Garcia
6 - 1
6 - 4
Antonio Perez Conesa
Jose Antonio Carretero Garcia
27-01-2019 11:00
Finalizado
Alejandro Fuentes Lorente
Tomás Mengual Martínez
6 - 3
6 - 2
Jose Manuel Carrasco Paredes
Juan Jose Conesa Orenes
19-01-2019 11:15
Finalizado
Juan Jose Ros Perez
Luis Domingo Cano Gómez
7 - 6
6 - 7
4 - 6
Jose Garcia Ubeda
Francisco Jose Ayala Hernandez
19-01-2019 11:15
Finalizado
Antonio Moreno Fernandez
Juan Manuel Guirado Balsalobre
6 - 4
4 - 6
2 - 6
José Carlos Conesa Martínez
Jeronimo Puente Morales
19-01-2019 11:15
Finalizado
Daniel Ibañez Montiel
Jugador Filial
1 - 6
3 - 6
Jesus Sanchez Miralles
Pedro Galindo Ros
19-01-2019 11:15
Finalizado
Salvador Martinez Sanchez
Jose Garcia
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Diego Celdran Zamora
Juan Jose Sanchez
19-01-2019 11:15
Finalizado
Mario Gomez Carrasco
Jugador Filial
6 - 2
6 - 4
Joaquin Gomez Ramirez
Bernabe Vidal Aguilar
17-02-2019 17:00
Finalizado
Javier López Parra
Jugador Filial
6 - 0
6 - 0
Jugador134 .
Francisco Javier Perez Moreno
17-02-2019 17:00
Finalizado
Jose Domingo Martinez Marin
Jose Javier Gallardo
6 - 1
6 - 2
Alberto Miñarro Rubio
Alvaro Martinez Carpe
17-02-2019 17:00
Finalizado
Cristian Lopez Sánchez
Jugador Filial
6 - 2
6 - 3
Ruben Cueto Lobo
Juan José Fernández Paredes
17-02-2019 17:00
Finalizado
Javier Navarro Mula
Jugador Filial
6 - 1
4 - 6
6 - 4
Manuel Carrasco Huertas
Ariel Carrasco
17-02-2019 17:00
Finalizado
Antonio Marcos
Alfonso Monteagudo Malbastre
6 - 1
6 - 3
Tony Sánchez Alcolea
Francisco Romero
03-03-2019 16:00
Finalizado
Angel Giral Arruego
Francisco Javier Gonzalez Diaz
5 - 7
5 - 7
Joaquín García Cánovas
Javi Garcia
03-03-2019 16:00
Finalizado
Nicolas Rinaldi Gonzalez
Javier Gonzalez Garcia
3 - 6
2 - 6
Javier Marin
Alejandro Viseras Morata
03-03-2019 16:00
Finalizado
Fernando Lopez Gomez
Daniel Fuentes Lorente
6 - 1
6 - 4
Samuel Romero Puche
Óscar Dominguez Castro
03-03-2019 16:00
Finalizado
Alejandro Fuentes Lorente
Tomás Mengual Martínez
7 - 5
7 - 6
Jose Carlos Moya Amores
Jose Andres Lopez Balsalobre
03-03-2019 16:00
Finalizado
Juan De Dios Díaz Menchón
Alberto Lizaran Gonzalez
6 - 2
7 - 6
Salvador Manzanares Guillen
Angel Sanchez Lopez
01-05-2019 10:30
Finalizado
David Garrido Fernandez
Miguel Angel Cerdan Hervas
6 - 0
6 - 0
Bye
01-05-2019 10:30
Finalizado
Juan Lucas Gonzalez
Jorge Alarcon Ros
6 - 0
6 - 0
Bye
01-05-2019 10:30
Finalizado
Guillermo Cano Nicolás
Alejandro Hernandez
6 - 0
6 - 0
Bye
01-05-2019 10:30
Pendiente validar
Juan Ramirez Prieto
Francisco Ortiz Abellan
6 - 0
6 - 0
Bye
01-05-2019 10:30
Finalizado
Jesus Carave Merino
Victor Gomez Lopez
6 - 0
6 - 0
Bye
25-01-2019 21:00
Finalizado
Jose Antonio Fuentes Tevar
Pedro Galindo Ros
2 - 6
6 - 3
0 - 6
Borja Ramallo Alonso
Jose Andres Barrionuevo Bernal
25-01-2019 21:00
Finalizado
Francisco Jose Ayala Hernandez
Vicente Garcia Martinez
6 - 1
6 - 2
Ignacio Sanchez Nieto
Juan Jose Conesa Orenes
25-01-2019 21:00
Finalizado
Jesus Sanchez Miralles
Jose Garcia Ubeda
6 - 1
6 - 3
Pedro Calderón Santos
Pedro Martínez García
25-01-2019 21:00
Finalizado
José Carlos Conesa Martínez
Juan Jose Sanchez
1 - 6
4 - 6
Jose Caro Martinez
Carlos Garcia Rodriguez
25-01-2019 21:00
Finalizado
Diego Celdran Zamora
Joaquin Gomez Ramirez
6 - 7
7 - 6
2 - 6
Francisco Javier Agüera López
Jose Manuel Carrasco Paredes
15-03-2019 18:45
Finalizado
Carlos Romera
Javier Gonzalez Garcia
4 - 6
3 - 6
Javier Navarro Mula
Javier Lucas Gaju
15-03-2019 18:45
Finalizado
Francisco Javier Gonzalez Diaz
Octavio Santana
6 - 4
7 - 5
Juan Jose Lopez Sandoval
Jugador Filial
15-03-2019 18:45
Finalizado
Daniel Fuentes Lorente
Fernando Lopez Gomez
6 - 3
6 - 2
Juan Manuel Gallardo
Antonio Marcos
15-03-2019 18:45
Finalizado
Juan De Dios Díaz Menchón
Alberto Lizaran Gonzalez
6 - 4
5 - 7
6 - 1
Jugador Filial
Ángel Marin García
15-03-2019 18:45
Finalizado
Alejandro Fuentes Lorente
Tomás Mengual Martínez
7 - 5
7 - 5
Jose Javier Gallardo
Jugador Filial
10-02-2019 10:00
Finalizado
Francisco Romero
Alvaro Martinez Carpe
6 - 2
6 - 2
Victor Manuel Morote Ortiz
Pascual Sanchez Guardiola
10-02-2019 10:00
Finalizado
Tony Sánchez Alcolea
Alberto Miñarro Rubio
6 - 3
7 - 5
Francisco Jose Martinez Ortiz
Jose Garcia
10-02-2019 10:00
Finalizado
Ariel Carrasco
Alfonso Segura Victoria
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Mario Gomez Carrasco
Marcos Jiménez Aroca
10-02-2019 10:00
Finalizado
Ruben Cueto Lobo
Manuel Carrasco Huertas
6 - 4
7 - 5
Salvador Martinez Sanchez
Pascual Hortelano Guillamon
10-02-2019 10:00
Finalizado
Juan José Fernández Paredes
Francisco Cava
6 - 4
6 - 3
Juan Carlos Cano Benavente
Juan Antonio Buitrago Dato
23-02-2019 11:00
Finalizado
Vicente Garcia Martinez
Jeronimo Puente Morales
6 - 4
6 - 0
Salvador Manzanares Guillen
Javi Garcia
23-02-2019 11:00
Finalizado
Jesus Sanchez Miralles
Francisco Jose Ayala Hernandez
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Noel Rico
Pedro Enrique Manzanares Guillen
23-02-2019 11:00
Finalizado
Aaron Nolan
Jose Garcia Ubeda
7 - 6
6 - 4
Jose Carlos Moya Amores
Santiago Martín Plaza
23-02-2019 11:00
Finalizado
Jose Garcia Meroño
Jesús García Pardo
7 - 6
2 - 6
6 - 3
Joaquín García Cánovas
Óscar Dominguez Castro
23-02-2019 11:00
Finalizado
José Carlos Conesa Martínez
Juan Jose Sanchez
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Javier Quintana Suanzes
Alejandro Viseras Morata
24-02-2019 10:30
Finalizado
David Garrido Fernandez
Jugador Filial
2 - 6
5 - 7
Jose Caro Martinez
Carlos Garcia Rodriguez
24-02-2019 10:30
Finalizado
Alfonso Gutiérrez
Juan Ramirez Prieto
1 - 6
6 - 2
6 - 4
Borja Ramallo Alonso
Pedro Calderón Santos
24-02-2019 10:30
Finalizado
Francisco Ortiz Abellan
Jorge Moreno
6 - 2
6 - 1
Lázaro Martínez
Antonio Gimenez Albaladejo
24-02-2019 10:30
Finalizado
Miguel Angel Cerdan Hervas
Jorge Alarcon Ros
7 - 5
1 - 6
5 - 7
Francisco Bafalliu Egea
Alfonso Robles Aparicio
24-02-2019 10:30
Finalizado
Jaime Rubio García
Victor Gomez Lopez
6 - 0
6 - 3
Pedro Martínez García
José Manuel Montero Gonzalez
01-03-2019 20:00
Finalizado
Jose Domingo Martinez Marin
Juan Manuel Gallardo
6 - 3
6 - 3
Antonio Moreno Fernandez
Jose Garcia
01-03-2019 20:00
Finalizado
Alfonso Monteagudo Malbastre
Jugador Filial
6 - 3
6 - 1
Mario Gomez Carrasco
Victor Manuel Morote Ortiz
01-03-2019 20:00
Finalizado
Ángel Marin García
Jugador Filial
7 - 5
5 - 7
6 - 4
Pascual Hortelano Guillamon
Marcos Jiménez Aroca
01-03-2019 20:00
Finalizado
Javier Lucas Gaju
Jose Javier Gallardo
6 - 4
6 - 4
Daniel Ibañez Montiel
Juan Jose Ros Perez
01-03-2019 20:00
Finalizado
Juan Jose Lopez Sandoval
Jugador Filial
6 - 4
6 - 0
Francisco Jose Martinez Ortiz
Jose Antonio Lucas Sánchez
27-04-2019 11:00
Finalizado
Angel Giral Arruego
Álvaro González Díaz
4 - 6
6 - 7
Jose Garcia Ubeda
Francisco Jose Ayala Hernandez
27-04-2019 11:00
Finalizado
Alejandro Fuentes Lorente
Carlos Noguera
1 - 6
2 - 6
Vicente Garcia Martinez
Jose Garcia Meroño
27-04-2019 11:00
Finalizado
Francisco Javier Gonzalez Diaz
Octavio Santana
6 - 1
7 - 5
Jesus Sanchez Miralles
Juan Jose Sanchez
27-04-2019 11:00
Finalizado
Juan De Dios Díaz Menchón
Alberto Lizaran Gonzalez
6 - 4
0 - 6
4 - 6
Joaquín Saura Padilla
Pedro Gazquez Ruiz
27-04-2019 11:00
Finalizado
Daniel Fuentes Lorente
Tomás Mengual Martínez
7 - 6
6 - 3
Aaron Nolan
Joaquin Gomez Ramirez
31-05-2019 21:00
Finalizado
Francisco Romero
Alvaro Martinez Carpe
6 - 2
2 - 6
6 - 3
Borja Ramallo Alonso
Jose Andres Barrionuevo Bernal
31-05-2019 21:00
Finalizado
David Uribe Martinez
Tony Sánchez Alcolea
6 - 7
6 - 3
6 - 4
Jose Caro Martinez
Antonio Perez Conesa
31-05-2019 21:00
Finalizado
Alberto Miñarro Rubio
Ruben Cueto Lobo
6 - 2
6 - 3
Samuel Garcia Pascual
José Manuel Montero Gonzalez
31-05-2019 21:00
Finalizado
Salvador Carrasco
Manuel Carrasco Huertas
6 - 4
6 - 0
Antonio Gimenez Albaladejo
Jugador134 .
31-05-2019 21:00
Finalizado
Alfonso Segura Victoria
Jose Diego Sánchez Perez
6 - 3
6 - 3
Jugador Filial
Jugador Filial
10-03-2019 11:00
Finalizado
Samuel Romero Puche
Javi Garcia
4 - 6
6 - 7
Alex Martynov
Jugador Filial
10-03-2019 11:00
Finalizado
Javier Quintana Suanzes
Alejandro Viseras Morata
3 - 6
3 - 6
Guillermo Cano Nicolás
Luis Hernandez
10-03-2019 11:00
Finalizado
Tomas Alcaraz
Santiago Martín Plaza
1 - 6
5 - 7
Francisco Ortiz Abellan
Miguel Angel Cerdan Hervas
10-03-2019 11:00
Finalizado
Carlos Abril Martinez
Angel Sanchez Lopez
7 - 6
7 - 6
Alfonso Gutiérrez
David Garrido Fernandez
10-03-2019 11:00
Finalizado
Salvador Manzanares Guillen
Óscar Dominguez Castro
5 - 7
2 - 6
Juan Ramirez Prieto
Victor Gomez Lopez
02-03-2019 11:00
Finalizado
Bye
4 - 6
4 - 6
Javier Lucas Gaju
Juan Manuel Gallardo
02-03-2019 11:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Jose Domingo Martinez Marin
Cristian Lopez Sánchez
02-03-2019 11:00
Finalizado
Bye
4 - 6
6 - 7
Javier López Parra
Javier Navarro Mula
02-03-2019 11:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Jose Javier Gallardo
Jugador Filial
02-03-2019 11:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Jugador Filial
Jugador Filial
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
14-04-2019 10:00
Finalizado
Francisco Romero
Alvaro Martinez Carpe
6 - 4
6 - 2
Samuel Romero Puche
Angel Sanchez Lopez
14-04-2019 10:00
Finalizado
David Uribe Martinez
Alberto Miñarro Rubio
6 - 4
6 - 3
Jugador134 .
Óscar Dominguez Castro
14-04-2019 10:00
Finalizado
Ariel Carrasco
Tony Sánchez Alcolea
6 - 4
3 - 6
7 - 5
Joaquín García Cánovas
Javi Garcia
14-04-2019 10:00
Finalizado
Juan José Fernández Paredes
Ruben Cueto Lobo
2 - 6
4 - 6
Javier Quintana Suanzes
Alejandro Viseras Morata
14-04-2019 10:00
Finalizado
Alfonso Segura Victoria
Salvador Carrasco
0 - 6
2 - 6
Salvador Manzanares Guillen
Santiago Martín Plaza
25-05-2019 12:00
Finalizado
Jugador Filial
Javier López Parra
6 - 2
7 - 6
Jose Caro Martinez
Pedro Calderón Santos
25-05-2019 12:00
Finalizado
Jose Domingo Martinez Marin
Jose Javier Gallardo
6 - 0
6 - 1
Ignacio Sanchez Nieto
Antonio Gimenez Albaladejo
25-05-2019 12:00
Finalizado
Antonio Marcos
Jugador Filial
6 - 3
7 - 6
Francisco Javier Agüera López
Jose Manuel Carrasco Paredes
25-05-2019 12:00
Finalizado
Pascual Cuesta Martinez
Juan Manuel Gallardo
2 - 6
5 - 7
Carlos Garcia Rodriguez
Borja Ramallo Alonso
25-05-2019 12:00
Finalizado
Cristian Lopez Sánchez
Ángel Marin García
6 - 3
6 - 2
Samuel Garcia Pascual
Jose Andres Barrionuevo Bernal
12-05-2019 11:00
Finalizado
Vicente Garcia Martinez
Francisco Jose Ayala Hernandez
6 - 1
6 - 1
Jorge Alarcon Ros
Miguel Angel Cerdan Hervas
12-05-2019 11:00
Finalizado
Jose Antonio Fuentes Tevar
Jeronimo Puente Morales
6 - 0
6 - 2
Juan Lucas Gonzalez
Victor Gomez Lopez
12-05-2019 11:00
Finalizado
Jose Garcia Meroño
Jose Garcia Ubeda
6 - 3
6 - 2
David Garrido Fernandez
Alejandro Hernandez
12-05-2019 11:00
Finalizado
Jesus Sanchez Miralles
Juan Jose Sanchez
6 - 4
6 - 2
Roberto Lorente Tortosa
Alex Martynov
12-05-2019 11:00
Finalizado
Joaquín Saura Padilla
Pedro Galindo Ros
6 - 3
6 - 3
Jugador Filial
Jugador Filial
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
14-04-2019 17:00
Finalizado
Francisco Javier Gonzalez Diaz
Octavio Santana
6 - 2
6 - 1
Diego Corbalán Muñiz
Francisco Javier Perez Moreno
14-04-2019 17:00
Finalizado
Jugador Filial
Nicolas Rinaldi Gonzalez
2 - 6
0 - 6
Alberto Miñarro Rubio
Alvaro Martinez Carpe
14-04-2019 17:00
Finalizado
Álvaro González Díaz
Juan De Dios Díaz Menchón
6 - 3
6 - 4
Jugador Filial
Juan José Fernández Paredes
14-04-2019 17:00
Finalizado
Daniel Fuentes Lorente
Tomás Mengual Martínez
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Francisco Romero
Ruben Cueto Lobo
14-04-2019 17:00
Finalizado
Alejandro Fuentes Lorente
Javier Gonzalez Garcia
6 - 3
7 - 5
Tony Sánchez Alcolea
Francisco Cava
02-06-2019 19:00
Finalizado
Jugador Filial
Alejandro Hernandez
2 - 6
2 - 6
Jose Domingo Martinez Marin
Jose Javier Gallardo
02-06-2019 19:00
Finalizado
Victor Gomez Lopez
Carlos Gutierrez
4 - 6
4 - 6
Javier López Parra
Antonio Marcos
02-06-2019 19:00
Finalizado
Jorge Moreno
Jugador Filial
6 - 0
6 - 2
Jugador Filial
Jugador Filial
02-06-2019 19:00
Finalizado
Jorge Alarcon Ros
Francisco Ortiz Abellan
6 - 2
6 - 2
Ángel Marin García
Jugador Filial
02-06-2019 19:00
Finalizado
Jaime Rubio García
Pablo Lopez Moya
4 - 6
4 - 6
Pascual Cuesta Martinez
Juan Manuel Gallardo
06-04-2019 12:00
Finalizado
Jose Caro Martinez
Carlos Garcia Rodriguez
3 - 6
4 - 6
Javier Quintana Suanzes
Jugador134 .
06-04-2019 12:00
Finalizado
Borja Ramallo Alonso
Antonio Perez Conesa
6 - 2
6 - 3
Tomas Alcaraz
Javier Marin
06-04-2019 12:00
Finalizado
Lázaro Martínez
Antonio Gimenez Albaladejo
2 - 6
2 - 6
Francisco Manuel Martinez Aroca
Pedro Enrique Manzanares Guillen
06-04-2019 12:00
Finalizado
José Manuel Montero Gonzalez
Samuel Garcia Pascual
7 - 6
1 - 6
7 - 6
Salvador Manzanares Guillen
Alejandro Viseras Morata
06-04-2019 12:00
Finalizado
Jose Andres Barrionuevo Bernal
Alfonso Robles Aparicio
6 - 0
6 - 0
Samuel Romero Puche
Jose Andres Lopez Balsalobre
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
07-04-2019 10:32
Finalizado
Antonio Moreno Fernandez
Francisco Jose Martinez Ortiz
7 - 6
6 - 4
Álvaro González Díaz
Francisco Javier Gonzalez Diaz
07-04-2019 10:32
Finalizado
Jose Garcia
Juan Manuel Guirado Balsalobre
1 - 6
2 - 6
Daniel Fuentes Lorente
Juan De Dios Díaz Menchón
07-04-2019 10:32
Finalizado
Salvador Martinez Sanchez
Victor Manuel Morote Ortiz
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Alberto Lizaran Gonzalez
Javier Gonzalez Garcia
07-04-2019 10:32
Finalizado
Mario Gomez Carrasco
Daniel Ibañez Montiel
4 - 6
5 - 7
Nicolas Rinaldi Gonzalez
Jugador Filial
07-04-2019 10:32
Finalizado
Pascual Hortelano Guillamon
Néstor Cano Cano
3 - 6
4 - 6
Alejandro Fuentes Lorente
Jugador Filial
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
18-05-2019 10:30
Finalizado
Jose Domingo Martinez Marin
Jose Javier Gallardo
6 - 4
6 - 0
Samuel Romero Puche
Angel Sanchez Lopez
18-05-2019 10:30
Finalizado
Pascual Cuesta Martinez
Cristian Lopez Sánchez
6 - 2
6 - 1
Javier Marin
Alejandro Viseras Morata
18-05-2019 10:30
Finalizado
Ángel Marin García
Alfonso Monteagudo Malbastre
6 - 2
6 - 2
Jose Andres Lopez Balsalobre
Óscar Dominguez Castro
18-05-2019 10:30
Finalizado
Juan Manuel Gallardo
Jugador Filial
3 - 6
6 - 4
1 - 6
Jose Carlos Moya Amores
Francisco Manuel Martinez Aroca
18-05-2019 10:30
Finalizado
Antonio Marcos
Jugador Filial
2 - 6
3 - 6
Javier Quintana Suanzes
Fernando Andreu Martinez
20-01-2019 11:00
Finalizado
Guillermo Cano Nicolás
Francisco Ortiz Abellan
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Bye
20-01-2019 11:00
Finalizado
David Garrido Fernandez
Jugador Filial
6 - 3
6 - 4
Bye
20-01-2019 11:00
Finalizado
Jorge Moreno
Miguel Angel Cerdan Hervas
6 - 1
6 - 4
Bye
20-01-2019 11:00
Finalizado
Jaime Rubio García
Jesus Carave Merino
3 - 6
7 - 5
2 - 6
Bye
20-01-2019 11:00
Finalizado
Juan Lucas Gonzalez
Jorge Alarcon Ros
1 - 6
1 - 6
Bye
05-04-2019 20:00
Finalizado
Borja Ramallo Alonso
Jose Antonio Carretero Garcia
6 - 7
4 - 6
Octavio Santana
Fernando Lopez Gomez
05-04-2019 20:00
Finalizado
Jose Caro Martinez
Carlos Garcia Rodriguez
6 - 0
6 - 4
Nicolas Rinaldi Gonzalez
Alberto Lizaran Gonzalez
05-04-2019 20:00
Finalizado
Jose Andres Barrionuevo Bernal
Alfonso Robles Aparicio
6 - 1
6 - 4
Daniel Fuentes Lorente
Jugador Filial
05-04-2019 20:00
Finalizado
Francisco Javier Agüera López
Jose Manuel Carrasco Paredes
3 - 6
4 - 6
Alejandro Fuentes Lorente
Juan De Dios Díaz Menchón
05-04-2019 20:00
Finalizado
Samuel Garcia Pascual
Antonio Perez Conesa
3 - 6
5 - 7
Angel Giral Arruego
Carlos Noguera
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
24-05-2019 20:00
Finalizado
Francisco Manuel Martinez Aroca
Óscar Dominguez Castro
1 - 6
3 - 6
Daniel Fuentes Lorente
Fernando Lopez Gomez
24-05-2019 20:00
Finalizado
Javier Quintana Suanzes
Carlos Abril Martinez
6 - 3
6 - 4
Alejandro Fuentes Lorente
Tomás Mengual Martínez
24-05-2019 20:00
Finalizado
Salvador Manzanares Guillen
Pedro Enrique Manzanares Guillen
6 - 3
6 - 3
Carlos Romera
Carlos Noguera
24-05-2019 20:00
Finalizado
Jose Carlos Moya Amores
Jose Andres Lopez Balsalobre
6 - 3
6 - 1
Alberto Lizaran Gonzalez
Nicolas Rinaldi Gonzalez
24-05-2019 20:00
Finalizado
Samuel Romero Puche
Javi Garcia
7 - 5
6 - 7
6 - 2
Juan De Dios Díaz Menchón
Francisco Javier Gonzalez Diaz
16-03-2019 17:00
Finalizado
Antonio Moreno Fernandez
Francisco Jose Martinez Ortiz
4 - 6
3 - 6
Miguel Angel Cerdan Hervas
Guillermo Cano Nicolás
16-03-2019 17:00
Finalizado
Luis Domingo Cano Gómez
Juan Jose Ros Perez
6 - 2
2 - 6
6 - 7
Jorge Moreno
Jaime Rubio García
16-03-2019 17:00
Finalizado
Pascual Hortelano Guillamon
Marcos Jiménez Aroca
2 - 6
3 - 6
Juan Ramirez Prieto
Jugador Filial
16-03-2019 17:00
Finalizado
Mario Gomez Carrasco
Jaime Fernández Carrasco
5 - 7
5 - 7
Jesus Carave Merino
Jorge Alarcon Ros
16-03-2019 17:00
Finalizado
Jugador Filial
Jugador Filial
3 - 6
4 - 6
David Córdoba Merino
Juan Lucas Gonzalez
29-03-2019 20:00
Finalizado
Borja Ramallo Alonso
Jose Andres Barrionuevo Bernal
4 - 6
3 - 6
Vicente Garcia Martinez
Joaquin Gomez Ramirez
29-03-2019 20:00
Finalizado
José Manuel Montero Gonzalez
Francisco Javier Agüera López
3 - 6
3 - 6
Jesus Sanchez Miralles
Jose Antonio Fuentes Tevar
29-03-2019 20:00
Finalizado
Jose Antonio Carretero Garcia
Antonio Perez Conesa
1 - 6
6 - 4
6 - 1
Pedro Gazquez Ruiz
Diego Celdran Zamora
29-03-2019 20:00
Finalizado
Jose Caro Martinez
Carlos Garcia Rodriguez
4 - 6
2 - 6
Jose Garcia Ubeda
Francisco Jose Ayala Hernandez
29-03-2019 20:00
Finalizado
Francisco Bafalliu Egea
Alfonso Robles Aparicio
6 - 1
3 - 6
1 - 6
Jose Garcia Meroño
Jesús García Pardo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 CORDILLERA 2A 0 121 14 10 3 0 127
2 LA TERRAZA INYPER PADELNUESTRO 0 105 14 10 4 0 127
3 CT TORRE PACHECO 2M 0 101 14 8 6 0 124
4 CLUB CORDILLERA B 0 88 14 7 4 0 1
5 CLUB PADELZONE 0 86 14 6 7 0 98
6 CLUB DE PáDEL CARTAGENA 0 74 14 5 8 0 -33
7 CLUB PADEL ALHAMA A 0 72 14 5 9 0 -128
8 CIEZA PADEL INDOOR 0 20 14 2 12 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK