AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Grupo 1

19-10-2018 20:30
Finalizado
Alvaro Adan Martinez
Javier Valverde Sanchez
1 - 6
4 - 6
Román Galindo Girona
Pedro Quesada
19-10-2018 20:30
Finalizado
José Nicolás Caballero Guerra
Carlos Hernández Prieto
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Jose Cánovas Manresa
Angel Hita Rodes
19-10-2018 20:30
Finalizado
Alejandro Soler De Haro
Pedro Ros Hernandez
6 - 7
3 - 6
Juan Carlos Mercader Gonzalez
José Antonio Campillo Sánchez
19-10-2018 20:30
Finalizado
Carlos Porras Ledantes
Juan Carlos Castro Bellido
4 - 6
4 - 6
Sergio Soriano Hurtado
Luis Francisco Casado Pajares
19-10-2018 20:30
Finalizado
Manuel Gil Vivancos
Jose Carlos García León
4 - 6
2 - 6
Joaquin Guillamo Perez
Gustavo García Rodes
21-10-2018 10:30
Finalizado
Bye
3 - 6
3 - 6
Juanjo Angosto Pedreño
Jesús García Fornet
21-10-2018 10:30
Finalizado
Bye
5 - 7
7 - 5
6 - 3
Rafael Amador
Arturo Isla Florez
21-10-2018 10:30
Finalizado
Bye
6 - 7
6 - 4
6 - 2
Santiago González Prieto
David Marzal Canovas
21-10-2018 10:30
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 2
Toni Rubio Bernal
Alberto Pellicer Jiménez
21-10-2018 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 2
Francisco Javier García Giménez
Sergio Ayuda
21-10-2018 17:00
Finalizado
Jose Maria Lopez Perez
Luis Armero López
6 - 4
3 - 6
Tomas Garcia Rodriguez
Carlos Ayala Sanchez
21-10-2018 17:00
Finalizado
Mariano Garcia Gazquez
Francisco Esparza Ballester
1 - 6
1 - 6
Angel Jose Inglés Garnes
Toni Diaz Jiménez
21-10-2018 17:00
Finalizado
Jose Gimenez Gregorio
Pedro Javier Medina Bernal
4 - 6
2 - 6
Jose Antonio Granados Moreno
Gerardo Martínez Martínez
21-10-2018 17:00
Finalizado
Sergio Castejon Valbuena
Fabian López Gómez
5 - 7
2 - 6
Juanjo García Madrid
Jose Carlos Oton Vera
21-10-2018 17:00
Finalizado
Juan Francisco Garceran Mateo
Miguel Conesa
4 - 6
4 - 6
Pedro Blazquez Guirao
Pascual Perez Perez
04-11-2018 17:00
Finalizado
Javier García Martínez
Miguel Angel Hernandez Marin
6 - 7
2 - 6
Guillermo Gilabert
Carlos Bonaplata
04-11-2018 17:00
Finalizado
Antonio Sánchez Mellina
Matias Villaescusa Cegarra
3 - 6
6 - 1
4 - 6
Alejandro Soler De Haro
Javier Valverde Sanchez
04-11-2018 17:00
Finalizado
Jesús Aparicio
Daniel Carrasco Madrid
4 - 6
2 - 6
Juan Carlos Castro Bellido
Carlos Porras Ledantes
04-11-2018 17:00
Finalizado
Pedro Martínez
Pedro Cifuentes
3 - 6
6 - 7
Antonio Lozano
Ucho Quinto
04-11-2018 17:00
Finalizado
Arturo Cardoso
Uriel Cegarra Vidal
6 - 1
6 - 4
Manuel Gil Vivancos
José Nicolás Caballero Guerra
17-11-2018 17:00
Finalizado
Angel Jose Inglés Garnes
Toni Diaz Jiménez
6 - 1
6 - 4
Román Galindo Girona
César Becerra Cáceres
17-11-2018 17:00
Finalizado
Pedro Blazquez Guirao
Jose Antonio Granados Moreno
6 - 1
6 - 3
Pedro Quesada
Maikel Reina Moreno
17-11-2018 17:00
Finalizado
Tomas Garcia Rodriguez
Gerardo Martínez Martínez
6 - 0
6 - 2
Juan Carlos Mercader Gonzalez
José Antonio Campillo Sánchez
17-11-2018 17:00
Finalizado
José Moya Perez
Pedro Antonio Carrillo Sanchez
7 - 6
6 - 3
Sergio Soriano Hurtado
Javier Pereda Garate
17-11-2018 17:00
Finalizado
Juanjo García Madrid
Jose Carlos Oton Vera
6 - 0
7 - 6
Antonio Escamilla Manzano
Miguel Angel Torvisco Pulido
04-11-2018 17:00
Finalizado
Jose Maria Lopez Perez
Francisco Esparza Ballester
6 - 1
6 - 4
Juanjo Angosto Pedreño
Jesús García Fornet
04-11-2018 17:00
Finalizado
Luis Armero López
Pedro Javier Medina Bernal
6 - 4
6 - 3
Diego Galindo Piñana
Alejandro Jerez Zamora
04-11-2018 17:00
Finalizado
Miguel Mateo Sanchez
Jose Antonio Gracia Lopez
6 - 2
6 - 3
Toni Rubio Bernal
Superjavi Ros
04-11-2018 17:00
Finalizado
Diego López Gómez
Jose Gimenez Gregorio
6 - 0
6 - 0
Mariano García Gutiérrez
Alejandro Lucas Sanchez
04-11-2018 17:00
Finalizado
Mariano López Ropero
Francisco Javier Garcia Gazquez
6 - 0
6 - 2
Francisco Javier García Giménez
Iván Ebrero Roca
24-11-2018 17:30
Finalizado
Pedro Ros Hernandez
Antonio Lozano
1 - 6
2 - 6
Pedro Blazquez Guirao
Jose Antonio Granados Moreno
24-11-2018 17:30
Finalizado
Carlos Bonaplata
Guillermo Gilabert
3 - 6
4 - 6
Angel Jose Inglés Garnes
Gerardo Martínez Martínez
24-11-2018 17:30
Finalizado
Luis Maldonado Iguiño
José Nicolás Caballero Guerra
6 - 3
6 - 2
José Moya Perez
Pedro Antonio Carrillo Sanchez
24-11-2018 17:30
Finalizado
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
6 - 3
1 - 6
1 - 6
Juanjo García Madrid
Jose Carlos Oton Vera
24-11-2018 17:30
Finalizado
Alejandro Soler De Haro
Alfonso Mayol Carbonell
4 - 6
4 - 6
Carlos Ayala Sanchez
Tomas Garcia Rodriguez
16-12-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 7
6 - 3
6 - 1
Uriel Cegarra Vidal
Sergio Ríos López
16-12-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 2
Antonio Sánchez Mellina
Matias Villaescusa Cegarra
16-12-2018 10:00
Finalizado
Bye
5 - 7
6 - 2
3 - 6
Santiago Martínez Soto
Miguel Angel Hernandez Marin
16-12-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 2
2 - 6
7 - 5
Pedro Martínez
Pedro Cifuentes
16-12-2018 10:00
Finalizado
Bye
4 - 6
6 - 7
Francisco Javier Martínez Bautista
Daniel Carrasco Madrid
16-12-2018 11:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 1
Jorge García Pérez
Salvador Pérez López
16-12-2018 11:00
Finalizado
Bye
7 - 5
6 - 4
Juanjo Angosto Pedreño
Arturo Isla Florez
16-12-2018 11:00
Finalizado
Bye
6 - 1
4 - 6
Rafael Amador
David Antonio Lopez Canovas
16-12-2018 11:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 3
David Marzal Canovas
Santiago González Prieto
16-12-2018 11:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 2
Francisco Javier García Giménez
Alberto Pellicer Jiménez
27-01-2019 10:30
Finalizado
Jose Maria Lopez Perez
Luis Armero López
7 - 6
6 - 1
Carlos Bonaplata
Guillermo Gilabert
27-01-2019 10:30
Finalizado
Fabian López Gómez
Pedro Javier Medina Bernal
0 - 6
2 - 6
José Nicolás Caballero Guerra
Luis Maldonado Iguiño
27-01-2019 10:30
Finalizado
Sergio Castejon Valbuena
Jose Gimenez Gregorio
2 - 6
1 - 6
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
27-01-2019 10:30
Finalizado
Miguel Conesa
Francisco Javier Garcia Gazquez
6 - 7
6 - 1
6 - 3
Juan Carlos Castro Bellido
Alfonso Mayol Carbonell
27-01-2019 10:30
Finalizado
Gregorio Gómez Galindo
Francisco Pérez Rodríguez
1 - 6
5 - 7
Graham .
Carlos Porras Ledantes
23-12-2018 10:00
Finalizado
Salvador Pérez López
Jorge García Pérez
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Pedro Blazquez Guirao
Jose Antonio Granados Moreno
23-12-2018 10:00
Finalizado
Jesús García Fornet
David Marzal Canovas
3 - 6
6 - 4
2 - 6
Angel Jose Inglés Garnes
Pedro Antonio Carrillo Sanchez
23-12-2018 10:00
Finalizado
Arturo Isla Florez
Alejandro Lucas Sanchez
2 - 6
2 - 6
Juanjo García Madrid
Gerardo Martínez Martínez
23-12-2018 10:00
Finalizado
Pepe Orenes Trigueros
Mariano García Gutiérrez
2 - 6
1 - 6
Jose Carlos Oton Vera
José Moya Perez
23-12-2018 10:00
Finalizado
Antonio Valle García
Iván Ebrero Roca
1 - 6
0 - 6
Tomas Garcia Rodriguez
Jugador134 .
22-12-2018 17:00
Finalizado
Salvador Castejon Peñalver
César Becerra Cáceres
2 - 6
6 - 2
6 - 1
Antonio Macián Lasén
Antonio Sánchez Mellina
22-12-2018 17:00
Finalizado
Juan Carlos Mercader Gonzalez
Pedro Quesada
6 - 2
6 - 2
Javier García Martínez
Miguel Angel Hernandez Marin
22-12-2018 17:00
Finalizado
Román Galindo Girona
Maikel Reina Moreno
6 - 2
6 - 1
Francisco Javier Martínez Bautista
Daniel Carrasco Madrid
22-12-2018 17:00
Finalizado
Sergio Soriano Hurtado
Luis Francisco Casado Pajares
6 - 7
6 - 1
6 - 2
Pedro Martínez
Uriel Cegarra Vidal
22-12-2018 17:00
Finalizado
Javier Pereda Garate
Joaquin Guillamo Perez
6 - 0
6 - 1
Juan Rodriguez Segura
Santiago Martínez Soto
15-12-2018 17:30
Finalizado
Luis Maldonado Iguiño
Manuel Gil Vivancos
6 - 0
6 - 0
Bye
15-12-2018 17:30
Finalizado
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
6 - 0
6 - 0
Bye
15-12-2018 17:30
Finalizado
Pedro Ros Hernandez
Carlos Porras Ledantes
0 - 6
6 - 0
Bye
15-12-2018 17:30
Finalizado
Juan Carlos Castro Bellido
Alfonso Mayol Carbonell
6 - 0
6 - 0
Bye
15-12-2018 17:30
Finalizado
David Nario Soto
Alejandro Soler De Haro
6 - 0
6 - 0
Bye
12-01-2019 17:00
Finalizado
Alberto Garrido Sanchez
César Becerra Cáceres
6 - 3
7 - 6
Luis Armero López
Francisco Esparza Ballester
12-01-2019 17:00
Finalizado
Juan Carlos Mercader Gonzalez
Pedro Quesada
6 - 3
6 - 0
Diego López Gómez
Jose Gimenez Gregorio
12-01-2019 17:00
Finalizado
Jose Cánovas Manresa
Angel Hita Rodes
4 - 6
6 - 3
Juan Francisco Garceran Mateo
Mariano López Ropero
12-01-2019 17:00
Finalizado
Héctor Romero Guerra
Alain Gracia
6 - 3
6 - 0
Fabian López Gómez
Gregorio Gómez Galindo
12-01-2019 17:00
Finalizado
Juan Luis Fernandez Tamargo
Gustavo García Rodes
3 - 6
7 - 6
6 - 4
Miguel Conesa
Jose Antonio Gracia Lopez
12-01-2019 10:00
Finalizado
Angel Jose Inglés Garnes
Miguel Angel Sanchez Diaz
6 - 2
6 - 3
Antonio Macián Lasén
Antonio Sánchez Mellina
12-01-2019 10:00
Finalizado
Pedro Blazquez Guirao
Jose Luis Palazon Martinez
6 - 2
7 - 5
Javier García Martínez
Sergio Ríos López
12-01-2019 10:00
Finalizado
Carlos Ayala Sanchez
Tomas Garcia Rodriguez
6 - 0
6 - 3
Santiago Martínez Soto
Miguel Angel Hernandez Marin
12-01-2019 10:00
Finalizado
Martin Laencina
Juanjo García Madrid
6 - 4
6 - 2
Francisco Javier Martínez Bautista
Matias Villaescusa Cegarra
12-01-2019 10:00
Finalizado
Jose Carlos Oton Vera
Pascual Perez Perez
6 - 1
6 - 1
Pedro Martínez
Pedro Cifuentes
26-01-2019 17:00
Finalizado
Alberto Garrido Sanchez
César Becerra Cáceres
6 - 3
6 - 1
Luis Maldonado Iguiño
José Nicolás Caballero Guerra
26-01-2019 17:00
Finalizado
José Antonio Campillo Sánchez
Román Galindo Girona
1 - 6
3 - 6
Guillermo Gilabert
Carlos Bonaplata
26-01-2019 17:00
Finalizado
Jose Cánovas Manresa
Luis Francisco Casado Pajares
6 - 7
0 - 6
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
26-01-2019 17:00
Finalizado
Sergio Soriano Hurtado
Javier Pereda Garate
6 - 7
4 - 6
Juan Carlos Castro Bellido
Carlos Porras Ledantes
26-01-2019 17:00
Finalizado
Joaquin Guillamo Perez
Gustavo García Rodes
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Pedro Ros Hernandez
Alejandro Soler De Haro
10-02-2019 10:00
Finalizado
Salvador Pérez López
Jorge García Pérez
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Fran Galiana
Alejandro Villada Sanchez
10-02-2019 10:00
Finalizado
Rafael Amador
Arturo Isla Florez
7 - 5
6 - 2
Antonio Macián Lasén
Miguel Angel Hernandez Marin
10-02-2019 10:00
Finalizado
Diego Galindo Piñana
Alejandro Jerez Zamora
6 - 4
7 - 6
Arturo Cardoso
Uriel Cegarra Vidal
10-02-2019 10:00
Finalizado
Santiago González Prieto
Jesús García Fornet
6 - 2
7 - 5
Francisco Javier Martínez Bautista
Matias Villaescusa Cegarra
10-02-2019 10:00
Finalizado
Francisco Javier García Giménez
Alejandro Lucas Sanchez
0 - 6
3 - 6
Pedro Martínez
Santiago Martínez Soto
16-02-2019 16:30
Finalizado
Pedro Costa Cabrera
Miguel Angel Sanchez Diaz
6 - 0
6 - 2
Jose Maria Lopez Perez
Jose Gimenez Gregorio
16-02-2019 16:30
Finalizado
Tomas Garcia Rodriguez
Carlos Ayala Sanchez
6 - 2
6 - 3
Luis Armero López
Pedro Javier Medina Bernal
16-02-2019 16:30
Finalizado
Pedro Antonio Carrillo Sanchez
Francisco Javier Marín Hernández
6 - 1
6 - 1
Mariano López Ropero
Miguel Conesa
16-02-2019 16:30
Finalizado
Juanjo García Madrid
Martin Laencina
6 - 1
6 - 2
Gregorio Gómez Galindo
Fabian López Gómez
16-02-2019 16:30
Finalizado
Jose Carlos Oton Vera
Pascual Perez Perez
6 - 1
6 - 2
Juan Francisco Garceran Mateo
Francisco Esparza Ballester
03-02-2019 10:00
Finalizado
Luis Maldonado Iguiño
José Nicolás Caballero Guerra
6 - 3
7 - 6
Fran Galiana
Alejandro Villada Sanchez
03-02-2019 10:00
Finalizado
Alvaro Adan Martinez
Javier Valverde Sanchez
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Javier García Martínez
Miguel Angel Hernandez Marin
03-02-2019 10:00
Finalizado
Juan Carlos Castro Bellido
Carlos Porras Ledantes
6 - 0
6 - 3
Antonio Sánchez Mellina
Francisco Javier Martínez Bautista
03-02-2019 10:00
Finalizado
Alejandro Soler De Haro
Pedro Ros Hernandez
6 - 3
7 - 6
Santiago Martínez Soto
Matias Villaescusa Cegarra
03-02-2019 10:00
Finalizado
Antonio Simón Vera
Jose Carlos García León
3 - 6
1 - 6
Juan Rodriguez Segura
Jesús Aparicio
10-02-2019 11:00
Finalizado
Alberto Garrido Sanchez
César Becerra Cáceres
4 - 6
7 - 6
5 - 7
Pedro Manuel Navarro López
Pedro Antonio Carrillo Sanchez
10-02-2019 11:00
Finalizado
Juan Carlos Mercader Gonzalez
Héctor Romero Guerra
4 - 6
3 - 6
Toni Diaz Jiménez
Francisco Javier Marín Hernández
10-02-2019 11:00
Finalizado
Román Galindo Girona
Pedro Quesada
6 - 1
7 - 5
Juanjo García Madrid
Pedro Blazquez Guirao
10-02-2019 11:00
Finalizado
Salvador Castejon Peñalver
Maikel Reina Moreno
2 - 6
6 - 2
7 - 6
José Moya Perez
Jose Carlos Oton Vera
10-02-2019 11:00
Finalizado
Angel Hita Rodes
Luis Francisco Casado Pajares
7 - 5
1 - 6
Carlos Ayala Sanchez
Tomas Garcia Rodriguez
02-02-2019 16:30
Finalizado
Jesús García Fornet
Juanjo Angosto Pedreño
6 - 7
3 - 6
Jose Maria Lopez Perez
Luis Armero López
02-02-2019 16:30
Finalizado
Diego Galindo Piñana
Alejandro Jerez Zamora
4 - 6
4 - 6
Miguel Conesa
Pedro Javier Medina Bernal
02-02-2019 16:30
Finalizado
Toni Rubio Bernal
David Marzal Canovas
6 - 0
7 - 5
Miguel Mateo Sanchez
Jose Antonio Gracia Lopez
02-02-2019 16:30
Finalizado
Superjavi Ros
Santiago González Prieto
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Fabian López Gómez
Juan Francisco Garceran Mateo
02-02-2019 16:30
Finalizado
Pepe Orenes Trigueros
Sergio Ayuda
6 - 4
2 - 6
2 - 6
Gregorio Gómez Galindo
Mariano López Ropero
09-03-2019 16:30
Finalizado
Angel Jose Inglés Garnes
Pedro Antonio Carrillo Sanchez
6 - 2
6 - 0
Ángel Hernández Martínez
Luis Astorga
09-03-2019 16:30
Finalizado
Jose Antonio Granados Moreno
Carlos Ayala Sanchez
6 - 4
6 - 4
Ucho Quinto
Antonio Lozano
09-03-2019 16:30
Finalizado
Pascual Perez Perez
Toni Diaz Jiménez
6 - 4
6 - 2
Alvaro Adan Martinez
José Nicolás Caballero Guerra
09-03-2019 16:30
Finalizado
José Moya Perez
Gerardo Martínez Martínez
4 - 6
6 - 0
6 - 3
Carlos Porras Ledantes
Juan Carlos Castro Bellido
09-03-2019 16:30
Finalizado
Martin Laencina
Pedro Blazquez Guirao
6 - 7
4 - 6
Borja Torres Medina
Alejandro Soler De Haro
24-02-2019 11:00
Finalizado
Alejandro Villada Sanchez
Fran Galiana
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Jose Maria Lopez Perez
Luis Armero López
24-02-2019 11:00
Finalizado
Antonio Macián Lasén
Antonio Sánchez Mellina
6 - 3
6 - 4
Jose Gimenez Gregorio
Sergio Castejon Valbuena
24-02-2019 11:00
Finalizado
Juan Rodriguez Segura
Sergio Ríos López
5 - 7
6 - 3
6 - 2
Juan Francisco Garceran Mateo
Miguel Conesa
24-02-2019 11:00
Finalizado
Pedro Martínez
Santiago Martínez Soto
4 - 6
7 - 6
1 - 6
Gregorio Gómez Galindo
Jose Antonio Gracia Lopez
24-02-2019 11:00
Finalizado
Francisco Javier Martínez Bautista
Arturo Cardoso
6 - 2
3 - 6
7 - 6
Miguel Mateo Sanchez
Daniel Guillén Buendía
24-02-2019 11:00
Finalizado
Salvador Pérez López
Jesús García Fornet
6 - 0
2 - 6
7 - 6
Román Galindo Girona
Pedro Quesada
24-02-2019 11:00
Finalizado
Arturo Isla Florez
David Marzal Canovas
7 - 5
7 - 5
Angel Hita Rodes
Alberto Garrido Sanchez
24-02-2019 11:00
Finalizado
Santiago González Prieto
Pepe Orenes Trigueros
6 - 7
1 - 6
Luis Francisco Casado Pajares
Miguel Angel Torvisco Pulido
24-02-2019 11:00
Finalizado
Toni Rubio Bernal
Sergio Ayuda
1 - 6
4 - 6
Javier Pereda Garate
Héctor Romero Guerra
24-02-2019 11:00
Finalizado
Francisco Javier García Giménez
Mariano García Gutiérrez
4 - 6
4 - 6
Antonio Escamilla Manzano
Juan Luis Fernandez Tamargo
17-03-2019 16:00
Finalizado
Alvaro Adan Martinez
Javier Valverde Sanchez
6 - 2
6 - 4
Francisco Javier Garcia Gazquez
Miguel Conesa
17-03-2019 16:00
Finalizado
Juan Carlos Castro Bellido
Borja Torres Medina
6 - 2
6 - 0
Jose Gimenez Gregorio
Sergio Castejon Valbuena
17-03-2019 16:00
Finalizado
Alejandro Soler De Haro
Carlos Porras Ledantes
7 - 5
6 - 3
Fabian López Gómez
Gregorio Gómez Galindo
17-03-2019 16:00
Finalizado
Luis Astorga
Antonio Lozano Lledó
7 - 6
6 - 1
Juan Francisco Garceran Mateo
Miguel Mateo Sanchez
17-03-2019 16:00
Finalizado
Graham .
Ángel Hernández Martínez
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Diego López Gómez
Jose Antonio Gracia Lopez
30-03-2019 17:00
Finalizado
Jose Hernandez Pico
Pedro Costa Cabrera
6 - 0
6 - 1
Bye
30-03-2019 17:00
Finalizado
Carlos Ayala Sanchez
Tomas Garcia Rodriguez
6 - 1
7 - 5
Bye
30-03-2019 17:00
Finalizado
Juanjo García Madrid
Jose Carlos Oton Vera
7 - 6
6 - 1
Bye
30-03-2019 17:00
Finalizado
Gerardo Martínez Martínez
Pascual Perez Perez
6 - 2
6 - 3
Bye
30-03-2019 17:00
Finalizado
Martin Laencina
Miguel Angel Sanchez Diaz
6 - 0
6 - 0
Bye
10-03-2019 11:00
Finalizado
Alejandro Villada Sanchez
Fran Galiana
4 - 6
4 - 6
Héctor Romero Guerra
Alberto Garrido Sanchez
10-03-2019 11:00
Finalizado
Antonio Macián Lasén
Miguel Angel Hernandez Marin
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Román Galindo Girona
César Becerra Cáceres
10-03-2019 11:00
Finalizado
Antonio Sánchez Mellina
Matias Villaescusa Cegarra
5 - 7
6 - 4
7 - 5
Sergio Soriano Hurtado
Juan Carlos Mercader Gonzalez
10-03-2019 11:00
Finalizado
Arturo Cardoso
Uriel Cegarra Vidal
6 - 3
3 - 6
5 - 7
Antonio Escamilla Manzano
Luis Francisco Casado Pajares
10-03-2019 11:00
Finalizado
Francisco Javier Martínez Bautista
Pedro Martínez
6 - 7
1 - 6
Miguel Angel Torvisco Pulido
Gustavo García Rodes
16-03-2019 11:00
Finalizado
Salvador Pérez López
Jorge García Pérez
4 - 6
6 - 2
6 - 3
Alvaro Adan Martinez
Javier Valverde Sanchez
16-03-2019 11:00
Finalizado
Juanjo Angosto Pedreño
Jesús García Fornet
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Juan Carlos Castro Bellido
Borja Torres Medina
16-03-2019 11:00
Finalizado
Santiago González Prieto
Diego Galindo Piñana
7 - 5
6 - 7
6 - 7
Antonio Lozano
Carlos Porras Ledantes
16-03-2019 11:00
Finalizado
Toni Rubio Bernal
Pepe Orenes Trigueros
2 - 6
3 - 6
Jose Carlos García León
José Nicolás Caballero Guerra
16-03-2019 11:00
Finalizado
Francisco Javier García Giménez
Alberto Pellicer Jiménez
0 - 6
5 - 7
Luis Astorga
Manuel Gil Vivancos
06-04-2019 17:00
Finalizado
Miguel Mateo Sanchez
Mariano López Ropero
3 - 6
2 - 6
Sergio Soriano Hurtado
Alberto Garrido Sanchez
06-04-2019 17:00
Finalizado
Jose Maria Lopez Perez
Francisco Esparza Ballester
3 - 6
2 - 6
Angel Hita Rodes
Jesús Cánovas Garrido
06-04-2019 17:00
Finalizado
Miguel Conesa
Pedro Javier Medina Bernal
6 - 3
7 - 6
Jose Cánovas Manresa
Antonio Escamilla Manzano
06-04-2019 17:00
Finalizado
Diego López Gómez
Jose Antonio Gracia Lopez
4 - 6
6 - 0
6 - 3
Javier Pereda Garate
Miguel Angel Torvisco Pulido
06-04-2019 17:00
Finalizado
Juan Francisco Garceran Mateo
Fabian López Gómez
2 - 6
7 - 6
6 - 7
Juan Luis Fernandez Tamargo
Gustavo García Rodes
07-04-2019 10:30
Finalizado
Uriel Cegarra Vidal
Sergio Ríos López
3 - 6
3 - 6
Juanjo García Madrid
Pedro Blazquez Guirao
07-04-2019 10:30
Finalizado
Javier García Martínez
Matias Villaescusa Cegarra
6 - 7
3 - 6
Jose Carlos Oton Vera
Angel Jose Inglés Garnes
07-04-2019 10:30
Finalizado
Arturo Cardoso
Pedro Cifuentes
3 - 6
4 - 6
Pedro Manuel Navarro López
Jugador134 .
07-04-2019 10:30
Finalizado
Pedro Martínez
Santiago Martínez Soto
0 - 6
0 - 6
Martin Laencina
Pascual Perez Perez
07-04-2019 10:30
Finalizado
Francisco Javier Martínez Bautista
Antonio Sánchez Mellina
0 - 6
0 - 6
Jose Hernandez Pico
Pedro Costa Cabrera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 TUPADEL 4 0 106 10 10 0 0 127
2 NOVA PADEL 4 0 76 10 6 3 0 101
3 PADEL CENTER CARTAGO 0 71 10 7 3 0 63
4 OASIS SPORT 0 42 10 3 7 0 -96
5 AMIGOS SANTI POLO PCC 0 34 10 2 8 0 -128
6 ILUSIóN SPORT TEAM 0 31 10 1 8 0 -128

Grupo 2

28-10-2018 10:30
Finalizado
Francisco Jose Conesa Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
6 - 3
6 - 2
Juan Peinado Garcia
Nacho Soto Moreno
28-10-2018 10:30
Finalizado
Paco Lopez Morales
Francisco Martin Rubio
7 - 6
6 - 2
Diego Alcaraz Baños
Juan Carlos Ruiz Pérez
28-10-2018 10:30
Finalizado
Felix Cano Soler
Alejandro Conesa
7 - 6
6 - 3
Bienvenido Fructuoso
Felipe Pérez Martínez
28-10-2018 10:30
Finalizado
Jesús Gallart Santos
Jose Francisco Lopez Vergara
6 - 2
6 - 2
Pedro Hervás Martínez
David Ángel Baldeón Molano
28-10-2018 10:30
Finalizado
Juan Fernando Zaplana Martinez
Raul Solano Buendía
6 - 2
6 - 7
4 - 6
Guillermo Rivera Lorente
José Manuel García Navarro
20-10-2018 17:00
Finalizado
Anibal Fruto
Paco Soto Lopez
6 - 2
6 - 1
Pedro Lopez Barqueros
Ginés Garcia Conesa
20-10-2018 17:00
Finalizado
Diego M. César Pleguezuelos
Daniel Esparza Soto
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Miguel Angel Vera Paredes
Jaime Manzanares Carreño
20-10-2018 17:00
Finalizado
Manuel García Pastor
Andres Jose Garcia Pardo
3 - 6
7 - 6
1 - 6
Santiago De Luchi
Marcos Díaz Fernández
20-10-2018 17:00
Finalizado
Álvaro Gil Berrocal
Miguel Angel Mayoral Muñoz
3 - 6
4 - 6
Raul Saura Fernandez
Jose Maria Sanchez Legaz
20-10-2018 17:00
Finalizado
Rafael Fabián Castillo Estevez
Pablo Cabrera Velazquez
6 - 1
6 - 3
Francisco Jose Garcia Vera
Antonio Bobadilla
28-10-2018 10:00
Finalizado
José Castillo Cano
Jesús Martínez Saura
5 - 7
0 - 6
Jose Castejon Pardo
José Fabián Martínez Ortega
28-10-2018 10:00
Finalizado
Gonzalo Perez Sanchez
Jose Maria Barrancos
3 - 6
3 - 6
Julián Armero Guillén
Elias García Meroño
28-10-2018 10:00
Finalizado
Benito Mercader
Pedro García Hernández
6 - 2
6 - 4
José Antonio Jiménez Lozano
Bumy .
28-10-2018 10:00
Finalizado
Francisco Cegarra
Julián Sanmartin Martínez
1 - 6
5 - 7
Juan Antonio García Roda
Antonio Reche Checa
28-10-2018 10:00
Finalizado
Jorge Saura Padilla
Alfonso Ramon Pardo Caballero
7 - 6
4 - 6
3 - 6
David Barrachina Carreño
Angel Alcaraz Conesa
04-11-2018 10:30
Finalizado
Anibal Fruto
Paco Soto Lopez
3 - 6
1 - 6
Francísco Jose Conesa Garcia
Francisco Jose Conesa Morales
04-11-2018 10:30
Finalizado
Manuel García Pastor
Andres Jose Garcia Pardo
3 - 6
4 - 6
Jose Francisco Lopez Vergara
Paco Lopez Morales
04-11-2018 10:30
Finalizado
Daniel Esparza Soto
Diego M. César Pleguezuelos
7 - 6
6 - 3
José Nicolás
Juanjo Padel Cartago
04-11-2018 10:30
Finalizado
Dani Mendoza Paredes
Pedro Jose Millan Gonzalez
5 - 7
2 - 6
Raul Solano Buendía
Jose Angel Diaz Martinez
04-11-2018 10:30
Finalizado
Miguel Angel Mayoral Muñoz
Jose Juan Carreño Hernandez
3 - 6
1 - 6
Jorge Blazquez
Manuel Gutiérrez Blanco
10-11-2018 16:30
Finalizado
José Antonio Jiménez Lozano
Julián Armero Guillén
7 - 5
6 - 1
Pedro Hervás Martínez
Carlos Alberto González Martín
10-11-2018 16:30
Finalizado
Jose Castejon Pardo
Elias García Meroño
6 - 2
6 - 1
Jose Manuel Zapata Meroño
Felipe Pérez Martínez
10-11-2018 16:30
Finalizado
Sergio Lozano
José Fabián Martínez Ortega
6 - 1
6 - 2
Manuel Soler Minguez
Antonio Álvarez García
10-11-2018 16:30
Finalizado
Antonio Reche Checa
Juan Antonio García Roda
6 - 3
6 - 3
Guillermo Rivera Lorente
Nacho Soto Moreno
10-11-2018 16:30
Finalizado
Antonio Sanchez Saura
Raul Sanchez Lopez
6 - 2
6 - 1
David Ángel Baldeón Molano
Mallelle Rodríguez Mañogil
03-11-2018 18:00
Finalizado
José Castillo Cano
Julián Sanmartin Martínez
6 - 1
6 - 4
Santiago De Luchi
Marcos Díaz Fernández
03-11-2018 18:00
Finalizado
Jose Luis Rodriguez Mañogil
Domingo Hernández Galindo
2 - 6
3 - 6
Miguel Angel Vera Paredes
Jaime Manzanares Carreño
03-11-2018 18:00
Finalizado
Jorge Saura Padilla
Sergio Sanmartín Sanchez
2 - 6
3 - 6
Raul Saura Fernandez
Luis Esteban Martinez
03-11-2018 18:00
Finalizado
Antonio Verá Martínez
Alfonso Ramon Pardo Caballero
6 - 1
6 - 4
Jose Maria Sanchez Legaz
Antonio Bobadilla
03-11-2018 18:00
Finalizado
Pedro José Baró Jiménez
Domingo Saura Ballester
6 - 3
7 - 5
Ginés Garcia Conesa
Francisco Martinez Diaz
18-11-2018 11:00
Finalizado
Francisco Jose Conesa Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
6 - 4
6 - 4
Jose Castejon Pardo
José Fabián Martínez Ortega
18-11-2018 11:00
Finalizado
Paco Lopez Morales
Alejandro Conesa
6 - 4
6 - 2
Antonio Reche Checa
Juan Antonio García Roda
18-11-2018 11:00
Finalizado
Jesús Gallart Santos
Jose Francisco Lopez Vergara
6 - 2
6 - 1
Antonio Sanchez Saura
Raul Sanchez Lopez
18-11-2018 11:00
Finalizado
Felix Cano Soler
J Cesar Abellan
6 - 4
1 - 6
6 - 3
Bumy .
Pedro León León
18-11-2018 11:00
Finalizado
José María Martínez
Raul Solano Buendía
6 - 0
6 - 2
David Barrachina Carreño
Sergio Lozano
18-11-2018 10:00
Finalizado
Gonzalo Perez Sanchez
José Javier Plaza Martinez
6 - 1
6 - 4
Manuel García Pastor
José Fuentes Guardiola
18-11-2018 10:00
Finalizado
Benito Mercader
Pedro García Hernández
6 - 4
6 - 2
Anibal Fruto
Paco Soto Lopez
18-11-2018 10:00
Finalizado
Jesús Martínez Saura
Enrique Barcelo Martinez
4 - 6
2 - 6
Pedro Jose Millan Gonzalez
Andres Jose Garcia Pardo
18-11-2018 10:00
Finalizado
Alvaro Barcelo Galindo
Domingo Saura Ballester
1 - 6
4 - 6
Miguel Angel Mayoral Muñoz
Daniel Esparza Soto
18-11-2018 10:00
Finalizado
Pedro José Baró Jiménez
Jose Ros Fernández
6 - 2
6 - 1
Rafael Fabián Castillo Estevez
Jose Juan Carreño Hernandez
17-11-2018 18:00
Finalizado
Jose Manuel Zapata Meroño
Bienvenido Fructuoso
6 - 1
6 - 7
6 - 2
Jaime Manzanares Carreño
Miguel Angel Vera Paredes
17-11-2018 18:00
Finalizado
Manuel Soler Minguez
Diego Alcaraz Baños
6 - 3
6 - 0
Marcos Díaz Fernández
Raul Saura Fernandez
17-11-2018 18:00
Finalizado
Guillermo Rivera Lorente
José Manuel García Navarro
6 - 3
6 - 2
Jose Maria Sanchez Legaz
Paco Puigcerver
17-11-2018 18:00
Finalizado
Antonio Álvarez García
Agustin Andres Alvarez Garcia
6 - 0
6 - 2
Francisco Jose Garcia Vera
Francisco Martinez Diaz
17-11-2018 18:00
Finalizado
Marcelo Ruiz Gascon
Carlos Alberto González Martín
6 - 1
6 - 1
Antonio Bobadilla
Ginés Garcia Conesa
16-12-2018 10:30
Finalizado
Mallelle Rodríguez Mañogil
Mariano Zapata
1 - 6
2 - 6
Pablo Cabrera Velazquez
Miguel Abellán Peña
25-11-2018 10:00
Finalizado
Jorge Saura Padilla
Jesús Martínez Saura
1 - 6
4 - 6
Francísco Jose Conesa Garcia
Francisco Jose Conesa Morales
25-11-2018 10:00
Finalizado
Sergio Peñalver Jimenez
Sergio Sanmartín Sanchez
3 - 6
4 - 6
Alejandro Conesa
Paco Lopez Morales
25-11-2018 10:00
Finalizado
Gonzalo Perez Sanchez
José Javier Plaza Martinez
2 - 6
6 - 1
6 - 4
Jose Francisco Lopez Vergara
Jesús Gallart Santos
25-11-2018 10:00
Finalizado
Benito Mercader
Pedro García Hernández
6 - 3
6 - 3
Francisco Martin Rubio
Felix Cano Soler
25-11-2018 10:00
Finalizado
José Castillo Cano
Domingo Hernández Galindo
6 - 4
6 - 2
J Cesar Abellan
Manuel Gutiérrez Blanco
07-01-2019 11:00
Finalizado
Marcos Díaz Fernández
Jaime Manzanares Carreño
3 - 6
0 - 6
José Antonio Jiménez Lozano
Julián Armero Guillén
07-01-2019 11:00
Finalizado
Jose Maria Sanchez Legaz
Raul Saura Fernandez
0 - 6
1 - 6
Antonio Reche Checa
Juan Antonio García Roda
07-01-2019 11:00
Finalizado
Martin Pellicer Sanchez
Francisco Martinez Diaz
3 - 6
2 - 6
Angel Alcaraz Conesa
Pedro León León
07-01-2019 11:00
Finalizado
Francisco Jose Garcia Vera
Antonio Bobadilla
3 - 6
0 - 6
David Ortega Saura
Miguel Perez Ceballos
07-01-2019 11:00
Finalizado
Miguel Angel Vera Paredes
Pedro Lopez Barqueros
2 - 6
1 - 6
Jose Castejon Pardo
Raul Sanchez Lopez
16-12-2018 10:30
Finalizado
Antonio Álvarez García
Agustin Andres Alvarez Garcia
6 - 3
6 - 3
Miguel Angel Mayoral Muñoz
David Sánchez Saura
16-12-2018 10:30
Finalizado
Jose Manuel Zapata Meroño
Bienvenido Fructuoso
6 - 1
6 - 1
Manuel García Pastor
Andres Jose Garcia Pardo
16-12-2018 10:30
Finalizado
Felipe Pérez Martínez
Ismael Guerrero Ruiz
7 - 5
6 - 2
Anibal Fruto
Diego M. César Pleguezuelos
16-12-2018 10:30
Finalizado
Marcelo Ruiz Gascon
Nacho Soto Moreno
2 - 6
3 - 6
Pedro Jose Millan Gonzalez
Pablo Ruiz Maurici
20-01-2019 10:00
Finalizado
José María Martínez
David Hernández Saldaña
6 - 2
6 - 1
Javier Villar Vicario
Pedro Lopez Barqueros
20-01-2019 10:00
Finalizado
Francisco Jose Conesa Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
6 - 0
6 - 0
Jose Maria Sanchez Legaz
Antonio Bobadilla
20-01-2019 10:00
Finalizado
Jesús Gallart Santos
Alejandro Conesa
6 - 3
6 - 1
Marcos Díaz Fernández
Francisco Jose Garcia Vera
20-01-2019 10:00
Finalizado
Felix Cano Soler
José Nicolás
6 - 4
6 - 3
Santiago De Luchi
Paco Puigcerver
20-01-2019 10:00
Finalizado
Juanma Núñez Valera
Jesús Vazquez Martínez
6 - 4
6 - 4
Miguel Angel Vera Paredes
Jaime Manzanares Carreño
15-12-2018 16:30
Finalizado
Manuel Soler Minguez
Pedro Hervás Martínez
0 - 6
3 - 6
Gonzalo Perez Sanchez
José Javier Plaza Martinez
15-12-2018 16:30
Finalizado
Jose Manuel Zapata Meroño
Bienvenido Fructuoso
6 - 4
6 - 4
Timoteo Buendia Azorin
Pedro García Hernández
15-12-2018 16:30
Finalizado
Antonio Álvarez García
Juan Carlos Ruiz Pérez
6 - 3
6 - 4
Alvaro Barcelo Galindo
Julián Sanmartin Martínez
15-12-2018 16:30
Finalizado
Guillermo Rivera Lorente
José Manuel García Navarro
6 - 1
6 - 4
Francisco Cegarra
Alfonso Ramon Pardo Caballero
15-12-2018 16:30
Finalizado
Francisco Manuel Piñero Fernandez
Carlos Alberto González Martín
4 - 6
6 - 4
5 - 7
Enrique Barcelo Martinez
Sergio Sanmartín Sanchez
29-12-2018 16:30
Finalizado
Jose Castejon Pardo
José Fabián Martínez Ortega
6 - 1
6 - 1
Pablo Ruiz Maurici
Miguel Abellán Peña
29-12-2018 16:30
Finalizado
José Antonio Jiménez Lozano
Elias García Meroño
6 - 4
6 - 0
Anibal Fruto
Paco Soto Lopez
29-12-2018 16:30
Finalizado
Antonio Reche Checa
Juan Antonio García Roda
6 - 0
6 - 1
Andres Jose Garcia Pardo
Pablo Cabrera Velazquez
29-12-2018 16:30
Finalizado
Antonio Sanchez Saura
Alejo Torres Mesa
1 - 6
6 - 2
Adrian Perez Cabañero
Álvaro Gil Berrocal
29-12-2018 16:30
Finalizado
David Ortega Saura
David Barrachina Carreño
2 - 6
1 - 6
Pedro Jose Millan Gonzalez
Dani Mendoza Paredes
13-01-2019 10:30
Finalizado
Edgar Morejon Bouza
Diego Alcaraz Baños
4 - 6
6 - 3
3 - 6
Jose Francisco Lopez Vergara
José María Martínez
13-01-2019 10:30
Finalizado
Jose Manuel Zapata Meroño
Bienvenido Fructuoso
4 - 6
6 - 7
David Hernández Saldaña
Paco Lopez Morales
13-01-2019 10:30
Finalizado
Manuel Soler Minguez
Juan Peinado Garcia
6 - 4
4 - 6
6 - 3
J Cesar Abellan
Jesús Gallart Santos
13-01-2019 10:30
Finalizado
Mariano Zapata
Carlos Alberto González Martín
1 - 6
3 - 6
Alejandro Conesa
Jesús Vazquez Martínez
13-01-2019 10:30
Finalizado
Pablo Machado
Pedro Hervás Martínez
7 - 5
5 - 7
6 - 3
Raul Solano Buendía
Juanma Núñez Valera
02-02-2019 11:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 2
Severo García Moreno
Jose Juan Carreño Hernandez
02-02-2019 11:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 4
Anibal Fruto
Paco Soto Lopez
02-02-2019 11:00
Finalizado
Bye
6 - 1
7 - 6
Pedro Javier Sanchez García
Rafael Fabián Castillo Estevez
02-02-2019 11:00
Finalizado
Bye
1 - 6
5 - 7
Manuel García Pastor
Andres Jose Garcia Pardo
02-02-2019 11:00
Finalizado
Bye
3 - 6
4 - 6
Miguel Angel Mayoral Muñoz
David Sánchez Saura
13-01-2019 10:30
Finalizado
Jose Castejon Pardo
Elias García Meroño
6 - 0
4 - 6
Gonzalo Perez Sanchez
José Javier Plaza Martinez
13-01-2019 10:30
Finalizado
José Antonio Jiménez Lozano
Julián Armero Guillén
2 - 6
5 - 7
Benito Mercader
Pedro García Hernández
13-01-2019 10:30
Finalizado
Antonio Reche Checa
Juan Antonio García Roda
6 - 1
6 - 0
Antonio Verá Martínez
Ismael Navarro Batet
13-01-2019 10:30
Finalizado
David Ortega Saura
Sergio Lozano
6 - 3
7 - 5
Timoteo Buendia Azorin
Enrique Barcelo Martinez
13-01-2019 10:30
Finalizado
Angel Alcaraz Conesa
Pedro León León
5 - 7
0 - 6
Jose Luis Rodriguez Mañogil
Julián Sanmartin Martínez
27-01-2019 10:30
Finalizado
Jesús Gallart Santos
Jose Francisco Lopez Vergara
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Pedro Jose Millan Gonzalez
Severo García Moreno
27-01-2019 10:30
Finalizado
José María Martínez
David Hernández Saldaña
1 - 6
6 - 2
7 - 6
Anibal Fruto
Paco Soto Lopez
27-01-2019 10:30
Finalizado
Paco Lopez Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
6 - 1
6 - 2
Manuel García Pastor
José Fuentes Guardiola
27-01-2019 10:30
Finalizado
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
6 - 3
3 - 6
6 - 1
Andres Jose Garcia Pardo
Jorge Betancor
27-01-2019 10:30
Finalizado
Francisco Jose Conesa Morales
Manuel Gutiérrez Blanco
6 - 1
6 - 3
Pedro Javier Sanchez García
Pablo Cabrera Velazquez
25-01-2019 21:30
Finalizado
Edgar Morejon Bouza
Diego Alcaraz Baños
6 - 4
3 - 6
4 - 6
José Antonio Jiménez Lozano
Julián Armero Guillén
25-01-2019 21:30
Finalizado
Juan Peinado Garcia
Jose Manuel Zapata Meroño
1 - 6
3 - 6
Jose Castejon Pardo
José Fabián Martínez Ortega
25-01-2019 21:30
Finalizado
Bienvenido Fructuoso
Agustin Andres Alvarez Garcia
2 - 6
6 - 3
6 - 4
Juan Antonio García Roda
Antonio Reche Checa
25-01-2019 21:30
Finalizado
Pedro Hervás Martínez
Juan Carlos Ruiz Pérez
7 - 6
6 - 4
David Ortega Saura
Miguel Perez Ceballos
25-01-2019 21:30
Finalizado
Manuel Soler Minguez
Antonio Álvarez García
6 - 2
5 - 7
6 - 3
Alejo Torres Mesa
Jorge Peñalver Jiménez
27-01-2019 11:00
Finalizado
Pablo Fernandez
Paco Puigcerver
6 - 0
3 - 6
7 - 5
Benito Mercader
Pedro García Hernández
27-01-2019 11:00
Finalizado
Marcos Díaz Fernández
Jaime Manzanares Carreño
7 - 5
6 - 1
José Castillo Cano
Julián Sanmartin Martínez
27-01-2019 11:00
Finalizado
Jose Maria Sanchez Legaz
Francisco Jose Garcia Vera
4 - 6
3 - 6
Jose Luis Rodriguez Mañogil
José Javier Plaza Martinez
27-01-2019 11:00
Finalizado
Santiago De Luchi
Martin Pellicer Sanchez
2 - 6
7 - 5
Jesús Martínez Saura
Jose Ros Fernández
27-01-2019 11:00
Finalizado
Antonio Bobadilla
Ginés Garcia Conesa
7 - 5
1 - 6
3 - 6
Alvaro Barcelo Galindo
Enrique Barcelo Martinez
17-02-2019 10:30
Finalizado
Raul Sanchez Lopez
David Ortega Saura
2 - 6
1 - 6
Francísco Jose Conesa Garcia
Francisco Jose Conesa Morales
17-02-2019 10:30
Finalizado
Jose Castejon Pardo
Sergio Lozano
6 - 4
6 - 4
Alejandro Conesa
José María Martínez
17-02-2019 10:30
Finalizado
Antonio Reche Checa
Juan Antonio García Roda
6 - 3
4 - 6
7 - 5
Jose Francisco Lopez Vergara
Jesús Gallart Santos
17-02-2019 10:30
Finalizado
Angel Alcaraz Conesa
Jorge Peñalver Jiménez
6 - 4
6 - 4
Raul Solano Buendía
Juanjo Padel Cartago
17-02-2019 10:30
Finalizado
José Antonio Jiménez Lozano
Antonio Vera Conesa
2 - 6
5 - 7
José Nicolás
Juanma Núñez Valera
10-02-2019 10:00
Finalizado
Pedro Javier Sanchez García
Pablo Ruiz Maurici
0 - 6
4 - 6
Timoteo Buendia Azorin
José Javier Plaza Martinez
10-02-2019 10:00
Finalizado
Manuel García Pastor
Pedro Jose Millan Gonzalez
6 - 1
3 - 6
4 - 6
Francisco Cegarra
Jesús Martínez Saura
10-02-2019 10:00
Finalizado
Anibal Fruto
Paco Soto Lopez
6 - 1
4 - 6
6 - 2
Jorge Saura Padilla
Enrique Barcelo Martinez
10-02-2019 10:00
Finalizado
Jorge Betancor
Andres Jose Garcia Pardo
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Antonio Verá Martínez
Jose Ros Fernández
10-02-2019 10:00
Finalizado
Pablo Cabrera Velazquez
Dani Mendoza Paredes
6 - 0
6 - 2
Pedro José Baró Jiménez
Ismael Navarro Batet
09-02-2019 17:00
Finalizado
Daniel Esteban Conesa
Paco Puigcerver
1 - 6
2 - 6
Jose Manuel Zapata Meroño
Juan Peinado Garcia
09-02-2019 17:00
Finalizado
Miguel Angel Vera Paredes
Raul Saura Fernandez
6 - 7
6 - 4
6 - 3
Antonio Álvarez García
Agustin Andres Alvarez Garcia
09-02-2019 17:00
Finalizado
Jose Maria Sanchez Legaz
Ginés Garcia Conesa
3 - 6
3 - 6
Diego Alcaraz Baños
Jose Domingo Paredes
09-02-2019 17:00
Finalizado
Francisco Jose Garcia Vera
Javier Eulogio Blazquez
3 - 6
2 - 6
Felipe Pérez Martínez
Francisco Javier Muñoz Zapata
09-02-2019 17:00
Finalizado
Antonio Bobadilla
Cesar Alejandro Michilot Vara
6 - 4
1 - 6
1 - 6
Manuel Soler Minguez
Marcelo Ruiz Gascon
10-03-2019 10:00
Finalizado
Paco Lopez Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
6 - 2
4 - 6
6 - 1
José Castillo Cano
José Javier Plaza Martinez
10-03-2019 10:00
Finalizado
José María Martínez
Jose Francisco Lopez Vergara
6 - 4
7 - 6
Benito Mercader
Pedro García Hernández
10-03-2019 10:00
Finalizado
Felix Cano Soler
Raul Solano Buendía
7 - 6
3 - 6
6 - 2
Jorge Saura Padilla
Sergio Sanmartín Sanchez
10-03-2019 10:00
Finalizado
Manuel Gutiérrez Blanco
José Nicolás
6 - 2
7 - 5
Jesús Martínez Saura
Jose Maria Barrancos
10-03-2019 10:00
Finalizado
Jesús Gallart Santos
Juanma Núñez Valera
6 - 3
6 - 4
Antonio Verá Martínez
Jose Ros Fernández
24-02-2019 10:30
Finalizado
David Ortega Saura
José Fabián Martínez Ortega
6 - 3
5 - 7
6 - 4
Marcos Díaz Fernández
Paco Puigcerver
24-02-2019 10:30
Finalizado
Jorge Peñalver Jiménez
Antonio Reche Checa
2 - 6
7 - 6
Miguel Angel Vera Paredes
Jaime Manzanares Carreño
24-02-2019 10:30
Finalizado
Alejo Torres Mesa
Sergio Lozano
6 - 1
6 - 3
Raul Saura Fernandez
Javier Villar Vicario
24-02-2019 10:30
Finalizado
José Antonio Jiménez Lozano
David Barrachina Carreño
6 - 2
6 - 3
Jose Maria Sanchez Legaz
Ginés Garcia Conesa
24-02-2019 10:30
Finalizado
Antonio Vera Conesa
Raul Sanchez Lopez
7 - 6
6 - 1
Francisco Jose Garcia Vera
Santiago De Luchi
24-02-2019 10:30
Finalizado
Jorge Betancor
Pablo Ruiz Maurici
6 - 4
1 - 6
6 - 3
Diego Alcaraz Baños
Jose Domingo Paredes
24-02-2019 10:30
Finalizado
Anibal Fruto
Paco Soto Lopez
2 - 6
4 - 6
Juan Peinado Garcia
Jose Manuel Zapata Meroño
24-02-2019 10:30
Finalizado
Manuel García Pastor
Pedro Jose Millan Gonzalez
4 - 6
6 - 1
5 - 7
Bienvenido Fructuoso
Carlos Alberto González Martín
24-02-2019 10:30
Finalizado
Andres Jose Garcia Pardo
José Fuentes Guardiola
7 - 5
6 - 3
Pedro Hervás Martínez
Nacho Soto Moreno
24-02-2019 10:30
Finalizado
Miguel Angel Mayoral Muñoz
David Sánchez Saura
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Manuel Soler Minguez
Marcelo Ruiz Gascon
17-03-2019 11:00
Finalizado
Jaime Manzanares Carreño
David Galiana Avilés
4 - 6
1 - 6
Jose Francisco Lopez Vergara
José María Martínez
17-03-2019 11:00
Finalizado
Jose Maria Sanchez Legaz
Javier Eulogio Blazquez
0 - 6
1 - 6
Jose Angel Diaz Martinez
Paco Lopez Morales
17-03-2019 11:00
Finalizado
Miguel Angel Vera Paredes
Raul Saura Fernandez
0 - 6
0 - 6
José Nicolás
Francisco Jose Conesa Morales
17-03-2019 11:00
Finalizado
Antonio Bobadilla
Francisco Jose Garcia Vera
5 - 7
2 - 6
J Cesar Abellan
Francísco Jose Conesa Garcia
17-03-2019 11:00
Finalizado
Santiago De Luchi
Paco Puigcerver
3 - 6
5 - 7
Raul Solano Buendía
Juanma Núñez Valera
17-03-2019 10:00
Finalizado
Timoteo Buendia Azorin
Jesús Martínez Saura
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pedro Hervás Martínez
Jose Manuel Zapata Meroño
17-03-2019 10:00
Finalizado
José Castillo Cano
Domingo Hernández Galindo
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Felipe Pérez Martínez
Francisco Javier Muñoz Zapata
17-03-2019 10:00
Finalizado
Jose Luis Rodriguez Mañogil
Julián Sanmartin Martínez
6 - 2
4 - 6
2 - 6
Guillermo Rivera Lorente
Juan Carlos Ruiz Pérez
17-03-2019 10:00
Finalizado
Sergio Peñalver Jimenez
Jose Maria Barrancos
7 - 6
3 - 6
Mariano Zapata
Pablo Machado
17-03-2019 10:00
Finalizado
Pedro José Baró Jiménez
Alfonso Ramon Pardo Caballero
6 - 4
6 - 3
Carlos Alberto González Martín
Francisco Manuel Piñero Fernandez
17-03-2019 10:30
Finalizado
Jorge Betancor
Andres Jose Garcia Pardo
4 - 6
1 - 6
José Antonio Jiménez Lozano
Sergio Castejon Olmos
17-03-2019 10:30
Finalizado
Anibal Fruto
Paco Soto Lopez
3 - 6
7 - 5
3 - 6
Antonio Reche Checa
Juan Antonio García Roda
17-03-2019 10:30
Finalizado
Manuel García Pastor
Pedro Jose Millan Gonzalez
4 - 6
3 - 6
David Ortega Saura
Angel Alcaraz Conesa
17-03-2019 10:30
Finalizado
Pablo Cabrera Velazquez
Pablo Ruiz Maurici
2 - 6
0 - 6
Jose Castejon Pardo
Raul Sanchez Lopez
17-03-2019 10:30
Finalizado
Rafael Fabián Castillo Estevez
Miguel Angel Mayoral Muñoz
2 - 6
3 - 6
David Barrachina Carreño
Sergio Lozano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PCC INFORMALES 0 99 10 8 1 0 127
2 PADEL POLARIS MAR MENOR 0 85 10 8 1 0 127
3 VILLAESCUSASPORT 4 0 60 10 5 4 0 0
4 CT TORRE PACHECO 4M. 0 54 10 4 4 0 -30
5 CLUB PADEL CARTAGENA 0 32 10 2 7 0 -128
6 PCC TECSUMAGA INDUSTRIAL 0 30 10 0 10 0 -125

Grupo 3

20-10-2018 17:00
Finalizado
Francisco Cánovas
Jose David Caja Romero
4 - 6
2 - 6
Tomas Diaz Sanchez
Jeronimo Garcia Gonzalez
20-10-2018 17:00
Finalizado
Juanky Lopez Lopez
Francisco Rubio Fernández
1 - 6
2 - 6
Francisco García Albacete
Miguel Angel Guillermo Chuecos
20-10-2018 17:00
Finalizado
Rafael Valdes Carrasco
Juan Antonio Moreno García
6 - 3
6 - 1
Alfonso Romero Pérez
Ismael Barba Gázquez
20-10-2018 17:00
Finalizado
Jose Ruben Romero Sola
Carlos Romero Fernández
6 - 4
6 - 3
Juan Antonio Fernández Garcia
Antonio Andrés Romero González
20-10-2018 17:00
Finalizado
Mateo Lopez
Ariel Carrasco Riveros
6 - 4
6 - 3
Miguel Angel Martinez Provencio
Eloy Ramírez Melgarejo
03-11-2018 17:00
Finalizado
Pedro Gallego Sánchez
Juan Ramón Gallego Sánchez
5 - 7
6 - 2
6 - 3
David Galindo España
Pedro Antonio Hernández Hernández
03-11-2018 17:00
Finalizado
Jesus Collado Navazo
Vicente Quintana Ruiz
6 - 1
6 - 1
Paco Navarro
Sergio Lozano Vivancos
03-11-2018 17:00
Finalizado
Carlos Bartolome Buitrago
Juan Muñoz Jareño
6 - 1
7 - 5
Simon Garcia Acosta
Fran Marin
03-11-2018 17:00
Finalizado
Daniel Garcia Pires
Juan Antonio Vera Garcia
3 - 6
3 - 6
Gines Cifuentes Urrea
Miguel Ángel Fernández Mendez
03-11-2018 17:00
Finalizado
Juanma Morales Martinez
Javier Ortega Campillo
6 - 0
6 - 1
Juan Navarro Sánchez
Marco Garcia Mendez
04-11-2018 10:00
Finalizado
Gines Gonzalez Munuera
Jose Antonio Sanchez Lopez
1 - 6
0 - 6
Nestor Exposito Falero
Jose Lopez Lopez
04-11-2018 10:00
Finalizado
Francisco Martinez Lopez
Jose Gabriel Sánchez Serrano
0 - 6
1 - 6
Francisco Garcia Bonillo
Miguel Angel Mayol Canovas
04-11-2018 10:00
Finalizado
Jose Ruben Romero Sola
Carlos Romero Fernández
0 - 6
2 - 6
Fco Javier Martinez Azor
Andres Molino Canovas
04-11-2018 10:00
Finalizado
Juan Antonio Moreno García
Rafael Valdes Carrasco
6 - 7
3 - 6
Salva Calin Lopez
Carlos Manuel Aznar Sanchez
04-11-2018 10:00
Finalizado
Ariel Carrasco Riveros
Mateo Lopez
7 - 5
6 - 2
Luis Zaher
Jacinto Andreo Gonzalez
11-11-2018 11:00
Finalizado
Jesus Collado Navazo
Carlos Bartolome Buitrago
6 - 2
6 - 2
Tomas Diaz Sanchez
Jeronimo Garcia Gonzalez
11-11-2018 11:00
Finalizado
Pedro Piñero
Juan Ramón Gallego Sánchez
3 - 6
2 - 6
Julian Hernaiz Vicente
Miguel Angel Guillermo Chuecos
11-11-2018 11:00
Finalizado
Vicente Quintana Ruiz
Jose Antonio Diaz
6 - 0
5 - 7
Jose Ruben Aledo Reverte
Pepe Vera Pérez
11-11-2018 11:00
Finalizado
Juanma Morales Martinez
Daniel Garcia Pires
7 - 5
5 - 7
6 - 3
Francisco García Albacete
Jorge Provencio López
11-11-2018 11:00
Finalizado
Mariano Diaz Giner
Juan Antonio Vera Garcia
6 - 4
6 - 4
Juan Antonio Fernández Garcia
Jesules Martinez
25-11-2018 17:00
Finalizado
Fabio Molino Martinez
Miguel Angel Mayol Canovas
6 - 3
6 - 4
David Galindo España
Antonio Mendez Barcelona
25-11-2018 17:00
Finalizado
José Luís Martinez Mora
Nestor Exposito Falero
6 - 0
6 - 0
Antonio Paredes Risueño
Marco Garcia Mendez
25-11-2018 17:00
Finalizado
Raul Martinez-azor Arias
Daniel Lopez
6 - 3
6 - 3
Ivan Ortiz Lorente
Paco Navarro
25-11-2018 17:00
Finalizado
Jose Lopez Lopez
Maria Dolores Ortiz Moreno
6 - 1
6 - 7
6 - 1
Jose Perez Rodríguez
Chemi Rodriguez
25-11-2018 17:00
Finalizado
Jose Antonio Parra Lopez
Francisco Garcia Bonillo
6 - 0
6 - 1
Simon Garcia Acosta
Cristobal Blaya Roman
18-11-2018 11:00
Finalizado
Vicente Quintana Ruiz
Ignacio Escobar Montalban
6 - 0
6 - 2
Lázaro Canovas Melgarejo
Jose Gabriel Sánchez Serrano
18-11-2018 11:00
Finalizado
Juanma Morales Martinez
Juan Ramón Gallego Sánchez
6 - 0
6 - 0
Francisco Jesus Romero Garcia
Jose Antonio Sanchez Lopez
18-11-2018 11:00
Finalizado
Mariano Diaz Giner
Carlos Bartolome Buitrago
6 - 0
6 - 4
Francisco Rubio Fernández
Francisco Martinez Lopez
18-11-2018 11:00
Finalizado
Juan Antonio Vera Garcia
Javier Ortega Campillo
6 - 0
6 - 3
Diego López Pagán
David Robles García
18-11-2018 11:00
Finalizado
Juan Muñoz Jareño
Miguel Ángel Sánchez Sánchez
6 - 4
6 - 2
Francisco Cánovas
Rafael Valdes Carrasco
16-12-2018 10:00
Finalizado
Jesus Collado Navazo
Juan Ramón Gallego Sánchez
6 - 4
6 - 2
Nestor Exposito Falero
Jose Lopez Lopez
16-12-2018 10:00
Finalizado
Pedro Gallego Sánchez
Vicente Quintana Ruiz
6 - 3
6 - 4
Fco Javier Martinez Azor
Raul Martinez-azor Arias
16-12-2018 10:00
Finalizado
Daniel Garcia Pires
Mariano Diaz Giner
2 - 6
2 - 6
Fabio Molino Martinez
Miguel Angel Mayol Canovas
16-12-2018 10:00
Finalizado
Juanma Morales Martinez
Jose Antonio Diaz
6 - 0
6 - 3
Ana Belen Sevilla Pellus
Francisco Garcia Bonillo
16-12-2018 10:00
Finalizado
Javier Ortega Campillo
Carlos Bartolome Buitrago
2 - 6
6 - 3
Antonio Garcia Sanchez
Alberto Rodríguez Costa
15-12-2018 10:00
Finalizado
Jeronimo Garcia Gonzalez
Alfonso Romero Pérez
4 - 6
6 - 2
6 - 2
Fran Marin
David Galindo España
15-12-2018 10:00
Finalizado
Julian Hernaiz Vicente
Francisco García Albacete
6 - 2
6 - 0
Marco Garcia Mendez
Paco Navarro
15-12-2018 10:00
Finalizado
Tomas Diaz Sanchez
Pepe Vera Pérez
7 - 5
3 - 6
7 - 6
Ivan Ortiz Lorente
Gines Cifuentes Urrea
15-12-2018 10:00
Finalizado
Ismael Barba Gázquez
Antonio Andrés Romero González
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Jose García Rodríguez
Juanjo Díaz Sánchez
15-12-2018 10:00
Finalizado
Juan Antonio Fernández Garcia
Eloy Ramírez Melgarejo
6 - 2
6 - 3
Sergio Lozano Vivancos
Francisco Raja Izquierdo
13-01-2019 17:00
Finalizado
Nestor Exposito Falero
Jose Lopez Lopez
6 - 1
6 - 1
Eloy Ramírez Melgarejo
Javi Portillo Peñalver
13-01-2019 17:00
Finalizado
Francisco Garcia Bonillo
José Luís Martinez Mora
6 - 0
6 - 1
Jose Ruben Aledo Reverte
Juan Antonio Fernández Garcia
13-01-2019 17:00
Finalizado
Miguel Angel Mayol Canovas
Fabio Molino Martinez
2 - 6
6 - 2
6 - 3
Jorge Provencio López
Ismael Barba Gázquez
13-01-2019 17:00
Finalizado
Fco Javier Martinez Azor
Raul Martinez-azor Arias
6 - 0
6 - 1
Jeronimo Garcia Gonzalez
Miguel Angel Martinez Provencio
13-01-2019 17:00
Finalizado
Jose Antonio Parra Lopez
Salva Calin Lopez
6 - 4
4 - 6
7 - 5
Tomas Diaz Sanchez
Francisco García Albacete
23-12-2018 17:00
Finalizado
Pedro Antonio Hernández Hernández
Jose Perez Rodríguez
3 - 6
2 - 6
Ariel Carrasco Riveros
Rafael Valdes Carrasco
23-12-2018 17:00
Finalizado
Juan Navarro Sánchez
Juan Carlos Mallenco
6 - 7
3 - 6
Mateo Lopez
Francisco Jesus Romero Garcia
23-12-2018 17:00
Finalizado
Miguel Ángel Fernández Mendez
Gines Cifuentes Urrea
6 - 4
6 - 4
Jose Ruben Romero Sola
Carlos Romero Fernández
23-12-2018 17:00
Finalizado
Jose García Rodríguez
Paco Navarro
6 - 2
3 - 6
6 - 1
Diego López Pagán
Juan Pedro Ramírez Ponce
23-12-2018 17:00
Finalizado
Ivan Ortiz Lorente
Chemi Rodriguez
6 - 7
6 - 3
6 - 3
José Miguel Gonzalez Melgarejo
Antonio Jose Picazo Pérez
20-01-2019 17:00
Finalizado
Francisco Quiñonero Ruiz
Julian Hernaiz Vicente
6 - 1
6 - 0
Ariel Carrasco Riveros
Rafael Valdes Carrasco
20-01-2019 17:00
Finalizado
Alfonso Romero Pérez
Jeronimo Garcia Gonzalez
6 - 4
6 - 4
Mateo Lopez
Diego López Pagán
20-01-2019 17:00
Finalizado
Tomas Diaz Sanchez
Juan Antonio Fernández Garcia
6 - 3
6 - 2
Jose David Caja Romero
Francisco Cánovas
20-01-2019 17:00
Finalizado
Miguel Angel Guillermo Chuecos
Pepe Vera Pérez
6 - 1
6 - 4
Antonio Jose Picazo Pérez
Jose Canovas Melgarejo
20-01-2019 17:00
Finalizado
Jose Ruben Aledo Reverte
Francisco García Albacete
6 - 2
6 - 0
Gines Gonzalez Munuera
Francisco Rubio Fernández
20-01-2019 11:00
Finalizado
Jose Perez Rodríguez
Antonio Mendez Barcelona
0 - 6
3 - 6
Miguel Ángel Sánchez Sánchez
Juan Ramón Gallego Sánchez
20-01-2019 11:00
Finalizado
David Galindo España
Jose García Rodríguez
4 - 6
3 - 6
Juanma Morales Martinez
Vicente Quintana Ruiz
20-01-2019 11:00
Finalizado
Fran Marin
Chemi Rodriguez
5 - 7
4 - 6
Javier Ortega Campillo
Carlos Bartolome Buitrago
20-01-2019 11:00
Finalizado
Ivan Ortiz Lorente
Paco Navarro
2 - 6
1 - 6
Juan Muñoz Jareño
Miguel Angel Lorenzo Lopez
20-01-2019 11:00
Finalizado
Miguel Ángel Fernández Mendez
Gines Cifuentes Urrea
6 - 2
6 - 0
Mariano Diaz Giner
Juan Antonio Vera Garcia
03-02-2019 17:00
Finalizado
Jose Antonio Parra Lopez
Raul Martinez-azor Arias
6 - 0
6 - 1
Francisco Rubio Fernández
Gines Gonzalez Munuera
03-02-2019 17:00
Finalizado
Fco Javier Martinez Azor
Maria Dolores Ortiz Moreno
6 - 0
6 - 1
Jose Canovas Melgarejo
Antonio Jose Picazo Pérez
03-02-2019 17:00
Finalizado
Nestor Exposito Falero
Antonio Garcia Sanchez
6 - 1
6 - 4
Francisco Cánovas
Mateo Lopez
03-02-2019 17:00
Finalizado
Luis Zaher
Jose Lopez Lopez
6 - 0
4 - 6
6 - 7
Juan Antonio Moreno García
Jose Ruben Romero Sola
03-02-2019 17:00
Finalizado
José Luís Martinez Mora
Alberto Rodríguez Costa
7 - 5
6 - 4
Diego López Pagán
Carlos Romero Fernández
10-02-2019 11:00
Finalizado
Julian Hernaiz Vicente
Francisco Quiñonero Ruiz
6 - 0
6 - 2
Miguel Ángel Sánchez Sánchez
Miguel Angel Lorenzo Lopez
10-02-2019 11:00
Finalizado
Tomas Diaz Sanchez
Jeronimo Garcia Gonzalez
6 - 3
6 - 1
Carlos Bartolome Buitrago
Juanma Morales Martinez
10-02-2019 11:00
Finalizado
Alfonso Romero Pérez
Francisco García Albacete
6 - 4
7 - 5
Juan Muñoz Jareño
Daniel Garcia Pires
10-02-2019 11:00
Finalizado
Jose Ruben Aledo Reverte
Juan Antonio Fernández Garcia
6 - 2
6 - 4
Mariano Diaz Giner
Jose Antonio Diaz
10-02-2019 11:00
Finalizado
Miguel Angel Martinez Provencio
Eloy Ramírez Melgarejo
0 - 6
2 - 6
Juan Antonio Vera Garcia
Javier Ortega Campillo
17-02-2019 12:00
Finalizado
David Galindo España
Pedro Antonio Hernández Hernández
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Miguel Angel Mayol Canovas
Jose Lopez Lopez
17-02-2019 12:00
Finalizado
Juan Carlos Mallenco
Juan Navarro Sánchez
1 - 6
2 - 6
Salva Calin Lopez
José Luís Martinez Mora
17-02-2019 12:00
Finalizado
Fran Marin
Juanjo Díaz Sánchez
3 - 6
7 - 6
6 - 4
Ismael Molino Pividal
Francisco Garcia Bonillo
17-02-2019 12:00
Finalizado
Jose Perez Rodríguez
Chemi Rodriguez
3 - 6
2 - 6
Maria Dolores Ortiz Moreno
Fabio Molino Martinez
17-02-2019 12:00
Finalizado
Jose García Rodríguez
Antonio Paredes Risueño
2 - 6
3 - 6
Daniel Lopez
Carlos Manuel Aznar Sanchez
13-04-2019 17:00
Finalizado
Gines Gonzalez Munuera
Francisco Cánovas
0 - 6
0 - 6
Pedro Gallego Sánchez
Juan Ramón Gallego Sánchez
13-04-2019 17:00
Finalizado
Lázaro Canovas Melgarejo
Jose Antonio Sanchez Lopez
2 - 6
1 - 6
Miguel Ángel Sánchez Sánchez
Pedro Piñero
13-04-2019 17:00
Finalizado
Francisco Rubio Fernández
Mateo Lopez
2 - 6
3 - 6
Miguel Angel Lorenzo Lopez
Juanma Morales Martinez
13-04-2019 17:00
Finalizado
Ángel Romero Leandro
Antonio Martínez López
6 - 2
7 - 6
Daniel Garcia Pires
Ignacio Escobar Montalban
13-04-2019 17:00
Finalizado
Carlos Romero Fernández
Rafael Valdes Carrasco
2 - 6
4 - 6
Juan Muñoz Jareño
Jose Antonio Diaz
20-04-2019 17:00
Finalizado
Nestor Exposito Falero
Jose Lopez Lopez
6 - 4
6 - 3
Pedro Piñero
Carlos Bartolome Buitrago
20-04-2019 17:00
Finalizado
Francisco Garcia Bonillo
José Luís Martinez Mora
6 - 2
6 - 4
Juan Antonio Vera Garcia
Daniel Garcia Pires
20-04-2019 17:00
Finalizado
Antonio Sánchez García
Antonio Carrasco Martinez
5 - 7
6 - 7
Jose Antonio Diaz
Vicente Quintana Ruiz
20-04-2019 17:00
Finalizado
Raul Martinez-azor Arias
Fco Javier Martinez Azor
4 - 6
3 - 6
Miguel Angel Lorenzo Lopez
Miguel Ángel Sánchez Sánchez
20-04-2019 17:00
Finalizado
Miguel Angel Mayol Canovas
Fabio Molino Martinez
5 - 7
3 - 6
Pedro Gallego Sánchez
Mariano Diaz Giner
24-03-2019 16:00
Finalizado
David Galindo España
Pedro Antonio Hernández Hernández
2 - 6
4 - 6
José Maria Andreo Cifuentes
Julian Hernaiz Vicente
24-03-2019 16:00
Finalizado
Fran Marin
Juanjo Díaz Sánchez
0 - 6
3 - 6
Francisco Quiñonero Ruiz
Miguel Angel Guillermo Chuecos
24-03-2019 16:00
Finalizado
Ivan Ortiz Lorente
Paco Navarro
1 - 6
4 - 6
Eloy Ramírez Melgarejo
Jose Ruben Aledo Reverte
24-03-2019 16:00
Finalizado
Antonio Paredes Risueño
Antonio Mendez Barcelona
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Miguel Angel Martinez Provencio
Ismael Barba Gázquez
24-03-2019 16:00
Finalizado
Simon Garcia Acosta
Jose Perez Rodríguez
7 - 5
3 - 6
4 - 6
Antonio Andrés Romero González
Jorge Provencio López
06-04-2019 09:00
Finalizado
José Maria Andreo Cifuentes
Julian Hernaiz Vicente
2 - 6
5 - 7
Nestor Exposito Falero
Fabio Molino Martinez
06-04-2019 09:00
Finalizado
Jesules Martinez
Miguel Angel Guillermo Chuecos
2 - 6
2 - 6
Francisco Garcia Bonillo
José Luís Martinez Mora
06-04-2019 09:00
Finalizado
Antonio Andrés Romero González
Miguel Angel Martinez Provencio
1 - 6
1 - 6
Fco Javier Martinez Azor
Raul Martinez-azor Arias
06-04-2019 09:00
Finalizado
Alfonso Romero Pérez
Jeronimo Garcia Gonzalez
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Miguel Angel Mayol Canovas
Carlos Manuel Aznar Sanchez
06-04-2019 09:00
Finalizado
Javi Portillo Peñalver
Juan Antonio Fernández Garcia
2 - 6
6 - 1
6 - 1
Salva Calin Lopez
Antonio Garcia Sanchez
06-04-2019 17:00
Finalizado
Juanky Lopez Lopez
José Miguel Gonzalez Melgarejo
3 - 6
2 - 6
David Galindo España
Sergio Lozano Vivancos
06-04-2019 17:00
Finalizado
Ariel Carrasco Riveros
Rafael Valdes Carrasco
6 - 2
6 - 4
Fran Marin
Chemi Rodriguez
06-04-2019 17:00
Finalizado
Carlos Romero Fernández
Jose Ruben Romero Sola
6 - 3
6 - 3
Pedro Antonio Hernández Hernández
Juanjo Díaz Sánchez
06-04-2019 17:00
Finalizado
Mateo Lopez
Antonio Martínez López
6 - 4
7 - 5
Juan Carlos Mallenco
Juan Navarro Sánchez
06-04-2019 17:00
Finalizado
Juan Pedro Ramírez Ponce
Jose Gabriel Sánchez Serrano
1 - 6
3 - 6
Miguel Ángel Fernández Mendez
Paco Navarro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 CLUB DE TENIS TOTANA 0 70 8 6 1 0 127
2 PADELANTE CLUB MASCULINO 0 69 8 6 1 0 127
3 CLUB PADEL ALHAMA REFRESH 0 57 8 4 3 0 31
4 CLUB PADEL ALHAMA OCA 0 25 8 1 5 0 -128
5 CLUB PÁDEL NUESTRO MAZABRONX 0 19 8 0 7 0 -128

Grupo 4

20-10-2018 17:00
Finalizado
Emilio Jose Risueño Garcia
Fermin Navarro Tomas
1 - 6
1 - 6
José Moya Perez
Francisco Cerró Salinas
20-10-2018 17:00
Finalizado
Jose Carlos Segura Gilar
Juan Marcos Cahigüela
3 - 6
4 - 6
Emilio Jose Ramon Chico
Jose Maria Abellan Piñero
20-10-2018 17:00
Finalizado
Moisés Torres Gómez
Òscar Lopez Gomez
1 - 6
2 - 6
Alejandro Soler Zueco
Ginės Casas Egea
20-10-2018 17:00
Finalizado
Salvador Gómez García
Eugenio Herrero Salinas
4 - 6
3 - 6
Francisco Miguel Núñez Martínez
Francisco García Moya
20-10-2018 17:00
Finalizado
Jose Antonio Tomas Lozano
Alvaro Garcia Navarro
2 - 6
4 - 6
Sergio Sanchez Maya
Juan Carlos Sanchez Lopez
21-10-2018 16:30
Finalizado
David García Ferrer
Miguel Gonzalez Callejas
6 - 3
7 - 6
Daniel Muñoz Valverde
Fabio Martinez Hernandez
21-10-2018 16:30
Finalizado
Chemari Garcia Hidalgo
Samuel Marin Sanchez
6 - 4
6 - 3
Juan Fernandez Amor
Juan Fernández Egea
21-10-2018 16:30
Finalizado
Ramón Giménez Rodríguez
Juan Jose Reina Fernandez
6 - 1
6 - 3
Juan Antonio Caballero Jimenez
Jose Antonio Serrano Jiménez
21-10-2018 16:30
Finalizado
Javier De Leon Muñoz
Antonio Carrasco García
7 - 6
6 - 4
Alberto Sanchez Garcia
Jose Angel Fernandez Manda
21-10-2018 16:30
Finalizado
Joaquin Lopez Battu García Esteller
Cristian Marin Sanchez
6 - 1
7 - 6
Diego Espin Valera
Juan Pedro Sánchez López
10-11-2018 17:00
Finalizado
Juan Fran Risi
Tomás Pérez Abellán
1 - 6
1 - 6
Jesus Yelo
José Manue Vicente Revilla
10-11-2018 17:00
Finalizado
Pascual Bañon Guillen
Emilio Jose Risueño Garcia
5 - 7
2 - 6
Jose Pascual Bernal Montiel
José Miguel Ayala García
10-11-2018 17:00
Finalizado
Miguel García Navarro
Jorge Carrion Navarro
6 - 1
5 - 7
6 - 3
José Alberto Martínez Box
Francisco Javier Matinez Lucas
10-11-2018 17:00
Finalizado
Jose Antonio Tomas Lozano
Juan Luis Sanchez Bernal
6 - 2
6 - 0
Pedro Jimenez
Antonio Salinas Fernández
10-11-2018 17:00
Finalizado
David Parras Serrano
Fran Martínez Herrero
6 - 1
6 - 2
Ángel Cano Ruiz
Jose Antonio Saorin Morote
11-11-2018 16:30
Finalizado
Fernando Marin Sanchez Cortes
Cristian Marin Sanchez
2 - 6
6 - 7
Antonio Salinas García
Cesar Reales Martinez
11-11-2018 16:30
Finalizado
David García Ferrer
Miguel Gonzalez Callejas
6 - 7
6 - 0
6 - 1
Francisco Cerró Salinas
José Moya Perez
11-11-2018 16:30
Finalizado
Carlos Caparros Martinez
Ramón Giménez Rodríguez
6 - 3
6 - 2
Sergio Sanchez Maya
Juan Carlos Sanchez Lopez
11-11-2018 16:30
Finalizado
Jose Manuel Sanchez Sanchez
Jose García Alfocea
3 - 6
6 - 1
5 - 7
Emilio Jose Ramon Chico
Francisco García Moya
11-11-2018 16:30
Finalizado
Antonio Carrasco García
Juan Jose Reina Fernandez
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Alejandro Soler Zueco
Ginės Casas Egea
17-11-2018 17:00
Finalizado
Jesus Yelo
José Manue Vicente Revilla
3 - 6
7 - 5
6 - 4
Fabio Martinez Hernandez
Alberto Sanchez Garcia
17-11-2018 17:00
Finalizado
José Miguel Ayala García
Jose Pascual Bernal Montiel
7 - 5
3 - 6
6 - 3
Luis Fernandez Garcia
Daniel Muñoz Valverde
17-11-2018 17:00
Finalizado
Francisco Javier Matinez Lucas
Pascual Egea Ballesteros
2 - 6
1 - 6
Juan Fernández Egea
Juan Fernandez Amor
17-11-2018 17:00
Finalizado
Alejandro Molina Molina
Pedro Jimenez
7 - 6
7 - 5
Jose Antonio Serrano Jiménez
Chema Sánchez
17-11-2018 17:00
Finalizado
Antonio Salinas Fernández
José Alberto Martínez Box
5 - 7
4 - 6
Antonio Sanchez Fernandez
Juan Antonio Caballero Jimenez
25-11-2018 16:30
Finalizado
Javier De Leon Muñoz
Miguel Gonzalez Callejas
6 - 7
2 - 6
Juan Fran Risi
Fermin Navarro Tomas
25-11-2018 16:30
Finalizado
Jose Manuel Sanchez Sanchez
Jose García Alfocea
6 - 1
1 - 6
6 - 7
Salvador Gómez García
Juan Marcos Cahigüela
25-11-2018 16:30
Finalizado
Joaquin Lopez Battu García Esteller
Ramón Giménez Rodríguez
6 - 0
6 - 2
Juan Luis Sanchez Bernal
Jose Antonio Tomas Lozano
25-11-2018 16:30
Finalizado
Cristian Reina Quiñones
Juan Jose Reina Fernandez
6 - 1
6 - 1
Asensio Mateo Tomas
Alvaro Garcia Navarro
25-11-2018 16:30
Finalizado
Antonio Carrasco García
Francisco German Sanchez Marin De Robles
7 - 5
6 - 4
Moisés Torres Gómez
Jesús Ochando Tomás
13-01-2019 16:30
Finalizado
Fernando Marin Sanchez Cortes
Miguel Gonzalez Callejas
6 - 3
6 - 2
Jesus Yelo
José Manue Vicente Revilla
13-01-2019 16:30
Finalizado
David García Ferrer
Ramón Giménez Rodríguez
6 - 0
7 - 5
Jose Pascual Bernal Montiel
José Miguel Ayala García
13-01-2019 16:30
Finalizado
Carlos Caparros Martinez
Ramon Lopez Caro
6 - 1
7 - 5
Alejandro Molina Molina
Ángel Cano Ruiz
13-01-2019 16:30
Finalizado
Cristian Reina Quiñones
Juan Jose Reina Fernandez
7 - 5
6 - 1
Jose Carlos Bernal Semitiel
Jose Antonio Saorin Morote
13-01-2019 16:30
Finalizado
Jose Manuel Sanchez Sanchez
Francisco German Sanchez Marin De Robles
6 - 4
6 - 0
Francisco Javier Matinez Lucas
Pascual Egea Ballesteros
02-12-2018 10:00
Finalizado
José Moya Perez
Francisco Cerró Salinas
4 - 6
3 - 6
Daniel Muñoz Valverde
Luis Fernandez Garcia
02-12-2018 10:00
Finalizado
Jose Maria Abellan Piñero
Javier Moreno Garcia
6 - 0
6 - 3
Juan Fernandez Amor
Juan Fernández Egea
02-12-2018 10:00
Finalizado
Jesus Salvador Vazquez Lopez
Pascualito Lopez Abril
3 - 6
3 - 6
Jose Antonio Serrano Jiménez
Jesús Jiménez Valera
02-12-2018 10:00
Finalizado
Francisco García Moya
Alejandro Soler Zueco
6 - 2
4 - 6
4 - 6
Jose Angel Fernandez Manda
Alberto Sanchez Garcia
02-12-2018 10:00
Finalizado
Sergio Sanchez Maya
Juan Carlos Sanchez Lopez
4 - 6
6 - 1
6 - 7
Juan Pedro Sánchez López
Antonio Sanchez Fernandez
19-01-2019 16:30
Finalizado
Jesus Yelo
José Manue Vicente Revilla
6 - 2
6 - 3
Jose Maria Abellan Piñero
Emilio Jose Ramon Chico
19-01-2019 16:30
Finalizado
Jose Pascual Bernal Montiel
José Miguel Ayala García
6 - 1
6 - 1
Ginės Casas Egea
Alejandro Soler Zueco
19-01-2019 16:30
Finalizado
Ángel Cano Ruiz
Jose Antonio Saorin Morote
4 - 6
3 - 6
Sergio Sanchez Maya
Antonio Salinas García
19-01-2019 16:30
Finalizado
Pascual Egea Ballesteros
Alejandro Molina Molina
7 - 6
1 - 6
1 - 6
Francisco Sanchez Fernandez
Juan Carlos Sanchez Lopez
19-01-2019 16:30
Finalizado
Jose Carlos Bernal Semitiel
Francisco Javier Matinez Lucas
7 - 6
6 - 7
3 - 6
Eduardo Navarro Del Amor
Francisco Miguel Núñez Martínez
15-12-2018 11:30
Finalizado
Daniel Muñoz Valverde
Pedro Ángel López Buendia
6 - 4
6 - 2
Emilio Jose Risueño Garcia
Jose Carlos Segura Gilar
15-12-2018 11:30
Finalizado
Jose Antonio Serrano Jiménez
Alberto Sanchez Garcia
7 - 6
6 - 2
Juan Fran Risi
Fermin Navarro Tomas
15-12-2018 11:30
Finalizado
Juan Fernández Egea
Juan Fernandez Amor
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Salvador Gómez García
Juan Marcos Cahigüela
15-12-2018 11:30
Finalizado
Juan Antonio Caballero Jimenez
Fabio Martinez Hernandez
6 - 0
6 - 2
Asensio Mateo Tomas
Moisés Torres Gómez
15-12-2018 11:30
Finalizado
Jose Angel Fernandez Manda
Diego Espin Valera
6 - 3
6 - 2
Alvaro Garcia Navarro
Jesús Ochando Tomás
27-01-2019 11:00
Finalizado
Jose Maria Abellan Piñero
Javier Moreno Garcia
6 - 3
6 - 1
Juan Fran Risi
Fermin Navarro Tomas
27-01-2019 11:00
Finalizado
Cesar Reales Martinez
Antonio Salinas García
5 - 7
6 - 2
6 - 7
Emilio Jose Risueño Garcia
Juan Marcos Cahigüela
27-01-2019 11:00
Finalizado
Francisco García Moya
Alejandro Soler Zueco
6 - 1
6 - 4
Alvaro Garcia Navarro
Òscar Lopez Gomez
27-01-2019 11:00
Finalizado
Francisco Sanchez Fernandez
Juan Carlos Sanchez Lopez
6 - 2
6 - 4
Tomás Pérez Abellán
Jorge Carrion Navarro
27-01-2019 11:00
Finalizado
Ginės Casas Egea
Sergio Sanchez Maya
6 - 3
6 - 1
Jesús Ochando Tomás
Juan Luis Sanchez Bernal
16-02-2019 17:00
Finalizado
Daniel Muñoz Valverde
Juan Fernandez Amor
2 - 6
4 - 6
Fernando Marin Sanchez Cortes
Miguel Gonzalez Callejas
16-02-2019 17:00
Finalizado
Jesús Jiménez Valera
Luis Fernandez Garcia
2 - 6
6 - 7
Carlos Caparros Martinez
Ramón Giménez Rodríguez
16-02-2019 17:00
Finalizado
Juan Antonio Caballero Jimenez
Juan Pedro Sánchez López
2 - 6
7 - 6
3 - 6
Samuel Marin Sanchez
Jose García Alfocea
16-02-2019 17:00
Finalizado
Fabio Martinez Hernandez
Alberto Sanchez Garcia
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Antonio Carrasco García
Cristian Marin Sanchez
16-02-2019 17:00
Finalizado
Jose Angel Fernandez Manda
Antonio Sanchez Fernandez
6 - 1
6 - 2
Javier De Leon Muñoz
Francisco German Sanchez Marin De Robles
09-02-2019 17:00
Finalizado
Pascualito Lopez Abril
Sergio Sanchez Maya
0 - 6
5 - 7
Fernando Marin Sanchez Cortes
Miguel Gonzalez Callejas
09-02-2019 17:00
Finalizado
José Moya Perez
Francisco Cerró Salinas
4 - 6
4 - 6
David García Ferrer
Ramón Giménez Rodríguez
09-02-2019 17:00
Finalizado
Javier Moreno Garcia
Jose Maria Abellan Piñero
6 - 4
6 - 2
Jose Manuel Sanchez Sanchez
Jose García Alfocea
09-02-2019 17:00
Finalizado
Emilio Jose Ramon Chico
Francisco Sanchez Fernandez
6 - 3
6 - 3
Carlos Caparros Martinez
Ramon Lopez Caro
09-02-2019 17:00
Finalizado
Antonio Salinas García
Cesar Reales Martinez
6 - 7
6 - 4
6 - 3
Joaquin Lopez Battu García Esteller
Francisco German Sanchez Marin De Robles
09-02-2019 16:30
Finalizado
Jesus Yelo
José Manue Vicente Revilla
6 - 2
6 - 1
Francisco Javier Aroca López
Francisco Martínez Rivas
09-02-2019 16:30
Finalizado
Jose Pascual Bernal Montiel
José Miguel Ayala García
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Emilio Jose Risueño Garcia
Juan Marcos Cahigüela
09-02-2019 16:30
Finalizado
Pedro Jimenez
Antonio Salinas Fernández
7 - 6
4 - 6
6 - 2
Òscar Lopez Gomez
Alvaro Garcia Navarro
09-02-2019 16:30
Finalizado
Jose Carlos Bernal Semitiel
Francisco Javier Matinez Lucas
6 - 3
6 - 3
Miguel García Navarro
Jorge Carrion Navarro
09-02-2019 16:30
Finalizado
Ángel Cano Ruiz
Javier Sanchez Marin
6 - 2
7 - 5
Jose Antonio Tomas Lozano
Fran Martínez Herrero
17-03-2019 10:30
Finalizado
Daniel Muñoz Valverde
Luis Fernandez Garcia
7 - 6
6 - 3
Jesus Yelo
José Manue Vicente Revilla
17-03-2019 10:30
Finalizado
Jose Antonio Serrano Jiménez
Jesús Jiménez Valera
6 - 2
6 - 4
Jose Pascual Bernal Montiel
Antonio Salinas Fernández
17-03-2019 10:30
Finalizado
Juan Fernández Egea
Juan Fernandez Amor
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Ángel Cano Ruiz
Javier Sanchez Marin
17-03-2019 10:30
Finalizado
Jose Angel Fernandez Manda
Alberto Sanchez Garcia
6 - 2
6 - 2
Jose Carlos Bernal Semitiel
Francisco Javier Matinez Lucas
17-03-2019 10:30
Finalizado
Antonio Sanchez Fernandez
Juan Antonio Caballero Jimenez
6 - 1
6 - 0
Pascual Egea Ballesteros
Jose Antonio Saorin Morote
23-02-2019 17:00
Finalizado
Jose Carlos Segura Gilar
Juan Marcos Cahigüela
6 - 1
2 - 6
4 - 6
Samuel Marin Sanchez
David García Ferrer
23-02-2019 17:00
Finalizado
Eugenio Herrero Salinas
Francisco Javier Aroca López
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Jose Manuel Sanchez Sanchez
Javier De Leon Muñoz
23-02-2019 17:00
Finalizado
Miguel García Navarro
Jorge Carrion Navarro
4 - 6
5 - 7
Carlos Caparros Martinez
Juan Jose Reina Fernandez
23-02-2019 17:00
Finalizado
Moisés Torres Gómez
Alvaro Garcia Navarro
3 - 6
2 - 6
Cristian Reina Quiñones
Francisco German Sanchez Marin De Robles
23-02-2019 17:00
Finalizado
Asensio Mateo Tomas
Jesús Ochando Tomás
2 - 6
3 - 6
Joaquin Lopez Battu García Esteller
Jose García Alfocea
23-03-2019 16:30
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 2
Juan Antonio Espin Jimenez
David García Ferrer
23-03-2019 16:30
Finalizado
Bye
6 - 7
3 - 6
Samuel Marin Sanchez
Miguel Gonzalez Callejas
23-03-2019 16:30
Finalizado
Bye
3 - 6
2 - 6
Jose Manuel Sanchez Sanchez
Jose García Alfocea
23-03-2019 16:30
Finalizado
Bye
5 - 7
4 - 6
Juan Jose Reina Fernandez
Ramon Lopez Caro
23-03-2019 16:30
Finalizado
Bye
2 - 6
1 - 6
Cristian Reina Quiñones
Francisco German Sanchez Marin De Robles
24-02-2019 11:00
Finalizado
Daniel Muñoz Valverde
Luis Fernandez Garcia
6 - 0
6 - 1
Francisco García Moya
Ignacio Sánchez González
24-02-2019 11:00
Finalizado
Alberto Sanchez Garcia
Jesús Jiménez Valera
6 - 3
6 - 4
Emilio Jose Ramon Chico
Alejandro Soler Zueco
24-02-2019 11:00
Finalizado
Juan Pedro Sánchez López
Chema Sánchez
3 - 6
2 - 6
Javier Moreno Garcia
Ginės Casas Egea
24-02-2019 11:00
Finalizado
Juan Fernández Egea
Juan Fernandez Amor
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Francisco Sanchez Fernandez
José Moya Perez
24-02-2019 11:00
Finalizado
Antonio Sanchez Fernandez
Juan Antonio Caballero Jimenez
6 - 1
2 - 6
4 - 6
Sergio Sanchez Maya
Antonio Salinas García
13-04-2019 17:00
Finalizado
Javier Moreno Garcia
Emilio Jose Ramon Chico
6 - 4
7 - 6
Jose Carlos Bernal Semitiel
Jose Pascual Bernal Montiel
13-04-2019 17:00
Finalizado
Ginės Casas Egea
Alejandro Soler Zueco
6 - 2
3 - 6
7 - 6
Alejandro Molina Molina
José Manue Vicente Revilla
13-04-2019 17:00
Finalizado
Antonio Salinas García
Francisco García Moya
6 - 4
6 - 4
José Miguel Ayala García
Pedro Jimenez
13-04-2019 17:00
Finalizado
Sergio Sanchez Maya
Francisco Miguel Núñez Martínez
6 - 2
6 - 2
Ángel Cano Ruiz
Jose Antonio Saorin Morote
13-04-2019 17:00
Finalizado
Francisco Sanchez Fernandez
Ignacio Sánchez González
6 - 0
4 - 6
6 - 1
Pascual Egea Ballesteros
Francisco Javier Matinez Lucas
09-03-2019 17:00
Finalizado
Emilio Jose Risueño Garcia
Juan Marcos Cahigüela
3 - 6
2 - 6
Jose Antonio Serrano Jiménez
Jesús Jiménez Valera
09-03-2019 17:00
Finalizado
Antonio Javier Ortiz Bernal
Juan Fran Risi
1 - 6
6 - 4
3 - 6
Paco Fernandez
Daniel Muñoz Valverde
09-03-2019 17:00
Finalizado
Alvaro Garcia Navarro
Jesús Ochando Tomás
6 - 3
1 - 6
7 - 6
Juan Fernández Egea
Juan Fernandez Amor
09-03-2019 17:00
Finalizado
Jorge Carrion Navarro
Francisco Martínez Rivas
0 - 6
2 - 6
Juan Pedro Sánchez López
Alberto Sanchez Garcia
09-03-2019 17:00
Finalizado
Juan Luis Sanchez Bernal
Salvador Gómez García
3 - 6
6 - 2
6 - 3
Chema Sánchez
Jose Angel Fernandez Manda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADELINDOORNOROESTE 4@ 0 70 8 5 1 0 127
2 C.D. D-PORTIS CALASPARRA 0 59 8 4 2 0 73
3 CLUB POLIDEPORTIVO BULLENSE 0 57 8 5 3 0 69
4 PADEL INDOOR CIEZA 0 32 8 2 4 0 -102
5 PADEL CLUB JUMILLA 0 22 8 0 6 0 -128

Grupo 5

21-10-2018 18:00
Finalizado
Ramon Bleda Tomas
Miguel Angel Nicolas Garrido
6 - 0
6 - 3
Francisco Javier Molto Hernandez
José Montesinos López
21-10-2018 18:00
Finalizado
Pedro Tortosa Ruiz
Jose Luis Alvarez Castellanos
6 - 0
6 - 2
Salvador Belchi Romera
Angel Sanchez Serrano
21-10-2018 18:00
Finalizado
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
Antonio España
6 - 3
6 - 3
José Joaquín Belmonte Botía
Jesús Alberto González Carrillo
21-10-2018 18:00
Finalizado
David Morales Almagro
Jorge Nicolás Montiel
6 - 0
6 - 0
Francisco Javier Albacete Carrillo
Roberto Pinar Garcia
21-10-2018 18:00
Finalizado
Fran Godinez Vallejo
Jose Carbonell Palazon
2 - 6
6 - 4
Antonio Salinas Chapy
Iván López Martínez
27-10-2018 18:00
Finalizado
Juan Belando Pardo
Pedro Lopez Martinez
6 - 4
6 - 3
Antonio Javier Martínez Hernández
Tony Gambin Torres
27-10-2018 18:00
Finalizado
Marcos Marín Navarro
Ángel López Ayala
6 - 4
7 - 5
Javier López Martínez
Francisco Jesús Caballero Bernal
27-10-2018 18:00
Finalizado
Jose Monreal Moreno
Aitor Blanc Montero
6 - 3
4 - 6
1 - 6
Juan Francisco Moreno Ortuño
José Ayala Belando
27-10-2018 18:00
Finalizado
Antonio Luis Sanchez Ros
Mariano Gonzalez Miguel
1 - 6
1 - 6
Javi Serrano Gonzalez
José Francisco Martínez Hernandez
27-10-2018 18:00
Finalizado
Jesus Alcaraz Serrano
Juan Antonio Martínez García
6 - 4
6 - 3
Javier Sánchez
Moisés Serrano Martínez
21-10-2018 10:30
Finalizado
Álvaro López Gallego
José Perez Chacon
6 - 3
6 - 2
Álvaro Salido López
Victor Puertas
21-10-2018 10:30
Finalizado
Jose Ayala Simon
Jose Francisco Navarro Rubio
7 - 6
6 - 1
Baltasar Torres Guevara
Ismael Gimenez Aviles
21-10-2018 10:30
Finalizado
Miguel Ángel Sanchez Guardiola
Samuel Martinez Espin
6 - 4
6 - 4
Juanmi Iniesta
Cayetano García Ruiz
21-10-2018 10:30
Finalizado
Antonio Jesus Sanchez Perez
Jose Antonio Hernandez Gonzalez
7 - 6
6 - 1
Francisco Javier Mirete Lucas
Roberto Caravaca
21-10-2018 10:30
Finalizado
Antonio Lopez Sanchez
Antonio Francisco Lopez Zapater
6 - 2
2 - 6
6 - 1
David Curiel Casado
Juanma Perez
10-11-2018 18:00
Finalizado
Ángel López Ayala
Ángel Navarro Fernández
6 - 1
6 - 0
Estanislao Esteller
Antonio Gonzalez Muñoz
10-11-2018 18:00
Finalizado
Juan Belando Pardo
Pedro Fernandez
6 - 2
7 - 6
Jose Luis Alvarez Castellanos
Miguel Angel Nicolas Garrido
10-11-2018 18:00
Finalizado
Juan Antonio Martínez García
Roberto Martinez Baeza
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Jorge Nicolás Montiel
David Morales Almagro
10-11-2018 18:00
Finalizado
Marcos Marín Navarro
Jose Antonio Buendía Jimenez
2 - 6
3 - 6
Antonio España
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
10-11-2018 18:00
Finalizado
Alexander Alcaraz Serrano
Pascual Lopez Alcaraz
2 - 6
2 - 6
Lee Michael Naylor-vane
Ramon Bleda Tomas
17-11-2018 17:00
Finalizado
Cayetano García Ruiz
Angel Linares Nadal
6 - 1
6 - 1
Joaquin Ripoll Contreras
Roberto Pinar Garcia
17-11-2018 17:00
Finalizado
Baltasar Torres Guevara
Roberto Caravaca
6 - 2
6 - 1
Jose Martinez Sanchez
Jose Antonio Juarez Sanchez
17-11-2018 17:00
Finalizado
David Curiel Casado
Juanmi Iniesta
6 - 1
6 - 2
Jesús Alberto González Carrillo
José Montesinos López
17-11-2018 17:00
Finalizado
Benjamin Carrion Pérez
Eduardo Mari Mastoros
6 - 2
6 - 3
Jose Muñoz Muñoz
Francisco Javier Albacete Carrillo
17-11-2018 17:00
Finalizado
Raimundo Muñoz Fernandez
Jose Antonio Hernández Cánovas
6 - 2
7 - 5
Alejandro Toledo Vicente
Juan Carlos Nogales Clavel
11-11-2018 17:00
Finalizado
José Luis Martinez Carcel
Juan Diego Vivancos Alarcon
6 - 1
6 - 0
Sergio Sánchez Jiménez
Fran Martine Nicola
11-11-2018 17:00
Finalizado
Juan Francisco Céspedes Muñoz
Juan Antonio Verdu
7 - 6
3 - 6
7 - 6
Javier López Martínez
Francisco Jesús Caballero Bernal
11-11-2018 17:00
Finalizado
Carlos Parras Simarro
Francisco José López Menchón
7 - 5
6 - 0
Juan Francisco Moreno Ortuño
Tony Gambin Torres
11-11-2018 17:00
Finalizado
Jose Angel Esteve Candel
Jorge Cayuela Ortiz
6 - 4
6 - 7
1 - 6
Antonio Javier Martínez Hernández
José Ayala Belando
11-11-2018 17:00
Finalizado
Pedro Javier Martinez Gabaldon
José Ángel Navarro Cárceles
1 - 6
0 - 6
David Baños
José Francisco Martínez Hernandez
25-11-2018 11:00
Finalizado
Ramon Bleda Tomas
Miguel Angel Nicolas Garrido
6 - 3
6 - 3
Cayetano García Ruiz
Angel Linares Nadal
25-11-2018 11:00
Finalizado
Antonio España
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
4 - 6
4 - 6
Baltasar Torres Guevara
Álvaro Salido López
25-11-2018 11:00
Finalizado
Jorge Nicolás Montiel
Antonio Gonzalez Muñoz
1 - 6
2 - 6
Juanmi Iniesta
Raimundo Muñoz Fernandez
25-11-2018 11:00
Finalizado
Jose Luis Alvarez Castellanos
Fran Godinez Vallejo
7 - 5
2 - 6
1 - 6
Benjamin Carrion Pérez
Francisco Javier Mirete Lucas
25-11-2018 11:00
Finalizado
Javier Deharo
Joaquín Plaza Aniorte
6 - 4
6 - 2
Eduardo Mari Mastoros
David Curiel Casado
17-11-2018 17:00
Finalizado
Adrian Muñoz Martínez
José Perez Chacon
6 - 2
3 - 6
6 - 2
Juan Belando Pardo
Pedro Lopez Martinez
17-11-2018 17:00
Finalizado
Jose Ayala Simon
Jose Francisco Navarro Rubio
5 - 7
6 - 7
Ángel López Ayala
Ángel Navarro Fernández
17-11-2018 17:00
Finalizado
Miguel Ángel Sanchez Guardiola
Fran Serrejon
6 - 4
6 - 3
Aitor Blanc Montero
Jose Javier Conesa Buendia
17-11-2018 17:00
Finalizado
Juan Diego Vivancos Alarcon
Antonio Francisco Lopez Zapater
6 - 2
7 - 6
Jose Monreal Moreno
Mariano Gonzalez Miguel
17-11-2018 17:00
Finalizado
Antonio Lopez Sanchez
Jose Antonio Hernandez Gonzalez
6 - 4
6 - 1
Pedro Fernandez
Angel Osuna
01-12-2018 17:00
Finalizado
José Joaquín Belmonte Botía
Roberto Pinar Garcia
0 - 6
0 - 6
David Baños
Antonio Javier Martínez Hernández