Padel Manager

Grupo 1

28-10-2018 17:00
Finalizado
Jose Lucas Caballero
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
6 - 2
6 - 4
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
28-10-2018 17:00
Finalizado
José Miguel Hernández Giménez
Felix Nicolas Muñoz
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Francisco Jose Artés Carpena
José Antonio Palazon Colucho
28-10-2018 17:00
Finalizado
Francisco Meseguer Flores
Rafael Lucas
6 - 1
6 - 1
Santiago Casado Flores
David González Martínez
28-10-2018 17:00
Finalizado
Manuel Meseguer Diaz
Angel Galindo Laorden
6 - 1
6 - 4
Luís Vega Gordon
Jose Salazar Lopez
28-10-2018 17:00
Finalizado
Jose Fulgencio Jimenez Sánchez
Raul Igual Corbalan
3 - 6
6 - 7
Angel Moro Perez
David Manzanera
02-11-2018 14:00
Finalizado
Bye
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Alberto Martinez Navarro
Nacho López Granados
02-11-2018 14:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 3
Pedro Jose Sanchez Aviles
Emilio Jimenez Sanchez
02-11-2018 14:00
Finalizado
Bye
6 - 4
3 - 6
5 - 7
Oscar David Egea Campos
Antonio Ruiz Gonzalez
02-11-2018 14:00
Finalizado
Bye
5 - 7
7 - 6
2 - 6
Sergio Moreno López
Jose Manuel Sanchez Ondoño
02-11-2018 14:00
Finalizado
Bye
4 - 6
5 - 7
José María Pérez Martínez
Pablo Pérez Martínez
21-10-2018 09:30
Finalizado
Miguel Estévez Penco
Francisco Fernandez Martinez
1 - 6
7 - 5
6 - 2
Domingo Victoria Ruiz
Antonio José Antolinos Tovar
21-10-2018 09:30
Finalizado
Jose María Tomás González
Jose Antonio Gil Alhama
1 - 6
6 - 1
1 - 6
Diego Soriano Martinez
Faroles Belchi Belchi
21-10-2018 09:30
Finalizado
Óscar Sánchez Huertas
David Perez Mateos
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Carlos Eduardo Soder
Salva Ciller
21-10-2018 09:30
Finalizado
Nacho García Manzanares
José Andrés Valverde Molina
6 - 4
6 - 4
José Javier Moreno Rabadán
Carlos Sanchez Alarcon
21-10-2018 09:30
Finalizado
Jose Lorenzo Abellon
Antonii Salmerón Lucas
2 - 6
3 - 6
Francis Gálvez
Ángel Molina
11-11-2018 11:00
Finalizado
Andres Iniesta Sanchez
Francisco Javier Torralba Molina
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
Jose Lucas Caballero
11-11-2018 11:00
Finalizado
Julio Alberto García Martínez
Francisco Javier Torralba Ruiz
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Rafael Lucas
Francisco Meseguer Flores
11-11-2018 11:00
Finalizado
Carlos Micó Valls
Salvador Abellaneda Manzanares
2 - 6
2 - 6
Antonio Pedreño
Juan Antonio Domene Alcaraz
11-11-2018 11:00
Finalizado
Joaquin Sánchez Hernandez
Jose Pascual Serrano
6 - 4
3 - 6
6 - 4
Angel Galindo Laorden
Manuel Meseguer Diaz
11-11-2018 11:00
Finalizado
Gabriel Motos
Javier Martinez
-
-
Felix Nicolas Muñoz
Alejandro Belmonte Vera
04-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Francisco Jose Artés Carpena
José Antonio Palazon Colucho
04-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
3 - 6
3 - 6
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
04-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 1
7 - 5
Jesus Baquero Alcaraz
Carlos J. Bernal Romero
04-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 4
Santiago Casado Flores
Eugenio Trillo Fernandez
04-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Javier Gonzalez Alvarez
Jesus Hernandez Carrillo
11-11-2018 10:00
Finalizado
Nacho García Manzanares
José Andrés Valverde Molina
6 - 2
6 - 3
Pedro José Hernandez Montoya
José Ramón García Marín
11-11-2018 10:00
Finalizado
Jose Lorenzo Abellon
Jose María Tomás González
6 - 2
0 - 6
4 - 6
Alberto Martinez Navarro
Nacho López Granados
11-11-2018 10:00
Finalizado
Sergio Caravaca Alcaraz
David Perez Mateos
6 - 3
6 - 4
Juan Ignacio Lopez Martinez
Miguel Ángel Jimenez Fernández
11-11-2018 10:00
Finalizado
Miguel Estévez Penco
Jose Antonio Gil Alhama
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Antonio Ruiz Gonzalez
Oscar David Egea Campos
11-11-2018 10:00
Finalizado
Paco Rodriguez
Jesus Olmos Miñarro
3 - 6
6 - 7
Pedro Jose Sanchez Aviles
Emilio Jimenez Sanchez
18-11-2018 11:00
Finalizado
Jose Lucas Caballero
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
2 - 6
6 - 4
6 - 4
Domingo Victoria Ruiz
Faroles Belchi Belchi
18-11-2018 11:00
Finalizado
Juan Antonio Domene Alcaraz
Felix Nicolas Muñoz
6 - 7
7 - 6
6 - 1
Antonio José Antolinos Tovar
Diego Soriano Martinez
18-11-2018 11:00
Finalizado
José Miguel Hernández Giménez
Manuel Meseguer Diaz
6 - 3
6 - 1
Carlos Sanchez Alarcon
Salva Ciller
18-11-2018 11:00
Finalizado
Francisco Meseguer Flores
Pascual Sempere Martinez
2 - 6
7 - 5
0 - 6
José Javier Moreno Rabadán
Francis Gálvez
18-11-2018 11:00
Finalizado
Alejandro Belmonte Vera
Rafael Lucas
6 - 4
6 - 7
6 - 4
Antonio Jose Guerrero Cascales
Jose Manuel Bermudez Lorente
23-12-2018 10:00
Finalizado
Jose Lorenzo Abellon
Jose María Tomás González
1 - 6
6 - 7
Francisco Javier Torralba Ruiz
Alejandro Lopez Garcia
23-12-2018 10:00
Finalizado
David Perez Mateos
Antonii Salmerón Lucas
3 - 6
2 - 6
Joaquin Sánchez Hernandez
Pedro Sanchez Castillo
23-12-2018 10:00
Finalizado
Jesus Olmos Miñarro
Nacho García Manzanares
1 - 6
1 - 6
Francisco Javier Torralba Molina
Xianfan Xu
23-12-2018 10:00
Finalizado
Francisco Fernandez Martinez
José Andrés Valverde Molina
6 - 1
6 - 3
0 - 0
Salvador Abellaneda Manzanares
Carlos Micó Valls
23-12-2018 10:00
Finalizado
Jose Antonio Belando Alcaraz
Pascual Martínez Andreu
6 - 3
6 - 7
3 - 6
Jose Brocal
Andres Iniesta Sanchez
25-11-2018 10:00
Finalizado
Jose Salazar Lopez
Agustin Gullon Ruiz
2 - 6
0 - 6
José María Pérez Martínez
Pablo Pérez Martínez
25-11-2018 10:00
Finalizado
Fernando Corbalan Perez
Raúl Esparza Alaminos
6 - 1
6 - 7
6 - 3
Martin Martinez Martinez
Nacho López Granados
25-11-2018 10:00
Finalizado
David González Martínez
Eugenio Trillo Fernandez
1 - 6
0 - 6
Oscar David Egea Campos
Antonio Ruiz Gonzalez
25-11-2018 10:00
Finalizado
Joaquín Gómez Sánchez
Santiago Casado Flores
6 - 0
6 - 0
Gines Lopez Salinas
Juan Ignacio Lopez Martinez
25-11-2018 10:00
Finalizado
David Manzanera
Jesus Baquero Alcaraz
6 - 3
6 - 1
Salvador Garcia Sanchez
Miguel Ángel Jimenez Fernández
01-12-2018 17:00
Finalizado
Nacho García Manzanares
José Andrés Valverde Molina
2 - 6
2 - 6
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
José Miguel Hernández Giménez
01-12-2018 17:00
Finalizado
Óscar Sánchez Huertas
Pascual Martínez Andreu
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Felix Nicolas Muñoz
Juan Antonio Domene Alcaraz
01-12-2018 17:00
Finalizado
David Perez Mateos
Antonio Díaz Prados
3 - 6
3 - 6
Rafael Lucas
Raul Igual Corbalan
01-12-2018 17:00
Finalizado
Miguel Estévez Penco
Francisco Fernandez Martinez
6 - 4
5 - 7
6 - 3
Angel Galindo Laorden
Manuel Meseguer Diaz
01-12-2018 17:00
Finalizado
Javier Muñoz Vera
Jose María Tomás González
6 - 1
6 - 2
Juanjo Pérez Arroniz
Yuli Ognemirov Yuliyanov
19-01-2019 17:00
Finalizado
Nacho López Granados
Alberto Martinez Navarro
3 - 6
6 - 7
Carlos Eduardo Soder
Salva Ciller
19-01-2019 17:00
Finalizado
Pablo Pérez Martínez
José María Pérez Martínez
6 - 2
6 - 3
Domingo Victoria Ruiz
Faroles Belchi Belchi
19-01-2019 17:00
Finalizado
Gines Lopez Salinas
José Ramón García Marín
1 - 6
2 - 6
0 - 0
Carlos Sanchez Alarcon
Antonio José Antolinos Tovar
19-01-2019 17:00
Finalizado
Salvador Garcia Sanchez
Juan Manuel Montiel Granados
6 - 0
6 - 3
Antonio Jose Guerrero Cascales
Angel Hernandez Romera
19-01-2019 17:00
Finalizado
Oscar David Egea Campos
Antonio Ruiz Gonzalez
6 - 1
6 - 3
Jose Manuel Bermudez Lorente
Francis Gálvez
02-12-2018 10:00
Finalizado
David Manzanera
José Antonio Palazon Colucho
6 - 2
7 - 6
Jose Pascual Serrano
Andres Iniesta Sanchez
02-12-2018 10:00
Finalizado
Joaquín Gómez Sánchez
Raúl Esparza Alaminos
4 - 6
4 - 6
Francisco Javier Torralba Ruiz
Julio Alberto García Martínez
02-12-2018 10:00
Finalizado
Fernando Corbalan Perez
Carlos J. Bernal Romero
2 - 6
4 - 6
Salvador Abellaneda Manzanares
Alejandro Lopez Garcia
02-12-2018 10:00
Finalizado
Juanjo Alcaraz Guillen
Luís Vega Gordon
5 - 7
4 - 6
Juan De Dios Palomino Almela
Xianfan Xu
02-12-2018 10:00
Finalizado
Agustin Gullon Ruiz
Jesus Hernandez Carrillo
3 - 6
3 - 6
Carlos Micó Valls
Francisco Javier Torralba Molina
16-12-2018 17:00
Finalizado
Juanjo Alcaraz Guillen
Angel Moro Perez
1 - 6
1 - 6
Miguel Estévez Penco
Jose María Tomás González
16-12-2018 17:00
Finalizado
David Manzanera
Raúl Esparza Alaminos
6 - 1
6 - 0
Pablo Jose Porras Garcia
Francisco Fernandez Martinez
16-12-2018 17:00
Finalizado
David González Martínez
Luís Vega Gordon
0 - 6
1 - 6
Óscar Sánchez Huertas
Antonii Salmerón Lucas
16-12-2018 17:00
Finalizado
Carlos J. Bernal Romero
Jesus Baquero Alcaraz
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Nacho García Manzanares
Pascual Martínez Andreu
16-12-2018 17:00
Finalizado
Eugenio Trillo Fernandez
Javier Gonzalez Alvarez
2 - 6
2 - 6
Antonio Díaz Prados
David Perez Mateos
15-12-2018 17:00
Finalizado
Diego Soriano Martinez
Faroles Belchi Belchi
0 - 6
1 - 6
Francisco Javier Torralba Molina
Julio Alberto García Martínez
15-12-2018 17:00
Finalizado
José Javier Moreno Rabadán
Ángel Molina
0 - 6
0 - 6
Joaquin Sánchez Hernandez
Pedro Sanchez Castillo
15-12-2018 17:00
Finalizado
Antonio Jose Guerrero Cascales
David Ucles Sánchez
3 - 6
2 - 6
Francisco Javier Torralba Ruiz
Alejandro Lopez Garcia
15-12-2018 17:00
Finalizado
Jose Manuel Bermudez Lorente
Francis Gálvez
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Salvador Abellaneda Manzanares
Jose Brocal
15-12-2018 17:00
Finalizado
Pepelu Madrigal Tortosa
Salva Ciller
1 - 6
2 - 6
Carlos Micó Valls
Andres Iniesta Sanchez
13-01-2019 11:00
Finalizado
Juan Antonio Domene Alcaraz
Antonio Pedreño
2 - 6
2 - 6
Sergio Moreno López
Emilio Jimenez Sanchez
13-01-2019 11:00
Finalizado
Raul Igual Corbalan
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
4 - 6
7 - 5
1 - 6
Alberto Martinez Navarro
Nacho López Granados
13-01-2019 11:00
Finalizado
Francisco Meseguer Flores
Rafael Lucas
6 - 2
7 - 6
Juan Manuel Montiel Granados
Salvador Garcia Sanchez
13-01-2019 11:00
Finalizado
Manuel Meseguer Diaz
Angel Galindo Laorden
3 - 6
4 - 6
Oscar David Egea Campos
Salvador Fernandez Salas
13-01-2019 11:00
Finalizado
Alejandro Belmonte Vera
Jose Luis Garcia Martinez
1 - 6
2 - 6
Jose Manuel Sanchez Ondoño
Pedro Jose Sanchez Aviles
20-01-2019 17:00
Finalizado
Jose Luis Giménez Montero
Jose Salazar Lopez
0 - 6
0 - 6
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
Manuel Meseguer Diaz
20-01-2019 17:00
Finalizado
David González Martínez
Onofre Sagreras Torrecillas
0 - 6
0 - 6
Felix Nicolas Muñoz
Juan Antonio Domene Alcaraz
20-01-2019 17:00
Finalizado
Joaquín Gómez Sánchez
Carlos J. Bernal Romero
6 - 7
4 - 6
Rafael Lucas
Francisco Meseguer Flores
20-01-2019 17:00
Finalizado
José Antonio Palazon Colucho
Francisco Jose Artés Carpena
2 - 6
4 - 6
Víctor Manuel Herrero Del Río
Alejandro Belmonte Vera
20-01-2019 17:00
Finalizado
David Manzanera
Raúl Esparza Alaminos
6 - 3
6 - 3
Angel Galindo Laorden
Raul Igual Corbalan
20-01-2019 10:30
Finalizado
Nacho López Granados
Alberto Martinez Navarro
6 - 1
6 - 7
6 - 3
Francisco Javier Torralba Ruiz
Andres Iniesta Sanchez
20-01-2019 10:30
Finalizado
Sergio Moreno López
Emilio Jimenez Sanchez
4 - 6
6 - 1
1 - 6
Francisco Javier Torralba Molina
Julio Alberto García Martínez
20-01-2019 10:30
Finalizado
Martin Martinez Martinez
Miguel Ángel Jimenez Fernández
2 - 6
6 - 7
Joaquin Sánchez Hernandez
Jose Brocal
20-01-2019 10:30
Finalizado
Pedro Jose Sanchez Aviles
Jose Manuel Sanchez Ondoño
6 - 2
6 - 2
Salvador Abellaneda Manzanares
Jose Pascual Serrano
20-01-2019 10:30
Finalizado
Oscar David Egea Campos
Antonio Ruiz Gonzalez
6 - 3
6 - 4
Pedro Motos Nicolas
Pedro Marin Saavedra
12-01-2019 09:30
Finalizado
Faroles Belchi Belchi
Antonio José Antolinos Tovar
1 - 6
7 - 6
3 - 6
Miguel Estévez Penco
Paco Rodriguez
12-01-2019 09:30
Finalizado
Carlos Eduardo Soder
Salva Ciller
6 - 1
6 - 7
7 - 5
Jose Lorenzo Abellon
Jose María Tomás González
12-01-2019 09:30
Finalizado
Francis Gálvez
Jose Manuel Bermudez Lorente
6 - 3
7 - 6
Francisco Fernandez Martinez
José Andrés Valverde Molina
12-01-2019 09:30
Finalizado
Diego Soriano Martinez
Ángel Molina
0 - 6
0 - 6
Antonii Salmerón Lucas
Pascual Martínez Andreu
12-01-2019 09:30
Finalizado
Domingo Victoria Ruiz
Antonio Jose Guerrero Cascales
6 - 4
6 - 3
Jesus Olmos Miñarro
Pablo Mena Bermúdez
26-01-2019 17:00
Finalizado
Juan Antonio Domene Alcaraz
Felix Nicolas Muñoz
5 - 7
3 - 6
Francisco Javier Torralba Ruiz
Julio Alberto García Martínez
26-01-2019 17:00
Finalizado
Manuel Meseguer Diaz
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
1 - 6
5 - 7
Francisco Javier Torralba Molina
Andres Iniesta Sanchez
26-01-2019 17:00
Finalizado
Francisco Meseguer Flores
Rafael Lucas
7 - 6
5 - 7
6 - 4
Pedro Sanchez Castillo
Carlos Micó Valls
26-01-2019 17:00
Finalizado
Raul Igual Corbalan
Antonio Pedreño
2 - 6
5 - 7
Pedro Marin Saavedra
Pedro Motos Nicolas
26-01-2019 17:00
Finalizado
Angel Galindo Laorden
Víctor Manuel Herrero Del Río
6 - 1
2 - 6
6 - 2
Salvador Abellaneda Manzanares
Juan De Dios Palomino Almela
03-02-2019 17:00
Finalizado
Raúl Esparza Alaminos
Onofre Sagreras Torrecillas
1 - 6
6 - 4
1 - 6
Salva Ciller
Francis Gálvez
03-02-2019 17:00
Finalizado
Carlos J. Bernal Romero
Jesus Baquero Alcaraz
2 - 6
3 - 6
Domingo Victoria Ruiz
Faroles Belchi Belchi
03-02-2019 17:00
Finalizado
Joaquín Gómez Sánchez
Javier Gonzalez Alvarez
6 - 1
1 - 6
1 - 6
Carlos Sanchez Alarcon
Jose Manuel Bermudez Lorente
03-02-2019 17:00
Finalizado
Jose Salazar Lopez
Luís Vega Gordon
6 - 0
7 - 6
José Javier Moreno Rabadán
Pepelu Madrigal Tortosa
03-02-2019 17:00
Finalizado
Juanjo Alcaraz Guillen
Angel Moro Perez
6 - 3
6 - 2
Ángel Molina
Antonio José Antolinos Tovar
10-02-2019 10:00
Finalizado
Alberto Martinez Navarro
Nacho López Granados
6 - 4
4 - 6
6 - 0
Paco Rodriguez
Miguel Estévez Penco
10-02-2019 10:00
Finalizado
Sergio Moreno López
Emilio Jimenez Sanchez
6 - 2
6 - 2
Jose María Tomás González
Pascual Martínez Andreu
10-02-2019 10:00
Finalizado
Miguel Ángel Jimenez Fernández
Salvador Fernandez Salas
6 - 2
6 - 2
Pablo Jose Porras Garcia
Antonio Díaz Prados
10-02-2019 10:00
Finalizado
Jose Manuel Sanchez Ondoño
Juan Manuel Montiel Granados
6 - 4
6 - 2
Francisco Fernandez Martinez
José Andrés Valverde Molina
10-02-2019 10:00
Finalizado
Oscar David Egea Campos
Antonio Ruiz Gonzalez
3 - 6
6 - 2
6 - 2
Ruben Garcia Murcia
Pablo Mena Bermúdez
16-02-2019 17:00
Finalizado
José Javier Moreno Rabadán
Antonio Jose Guerrero Cascales
2 - 6
3 - 6
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
José Miguel Hernández Giménez
16-02-2019 17:00
Finalizado
Faroles Belchi Belchi
Francis Gálvez
6 - 3
6 - 3
Víctor Manuel Herrero Del Río
Manuel Meseguer Diaz
16-02-2019 17:00
Finalizado
Diego Soriano Martinez
Carlos Sanchez Alarcon
1 - 6
0 - 6
Rafael Lucas
Francisco Meseguer Flores
16-02-2019 17:00
Finalizado
Carlos Eduardo Soder
Antonio José Antolinos Tovar
3 - 6
0 - 6
Angel Galindo Laorden
Juan Antonio Domene Alcaraz
16-02-2019 17:00
Finalizado
Jose Manuel Bermudez Lorente
Angel Hernandez Romera
2 - 6
2 - 6
Salvador Hernández Martínez
Juanjo Pérez Arroniz
17-02-2019 11:00
Finalizado
Julio Alberto García Martínez
Francisco Javier Torralba Ruiz
6 - 3
6 - 2
Ruben Garcia Murcia
Pablo Mena Bermúdez
17-02-2019 11:00
Finalizado
Pedro Marin Saavedra
Pedro Motos Nicolas
6 - 0
6 - 0
Jesus Olmos Miñarro
Antonio Díaz Prados
17-02-2019 11:00
Finalizado
Andres Iniesta Sanchez
Francisco Javier Torralba Molina
6 - 2
4 - 6
3 - 6
Paco Rodriguez
Miguel Estévez Penco
17-02-2019 11:00
Finalizado
Joaquin Sánchez Hernandez
Carlos Micó Valls
5 - 7
2 - 6
Jose Lorenzo Abellon
Jose María Tomás González
17-02-2019 11:00
Finalizado
Jose Pascual Serrano
Salvador Abellaneda Manzanares
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Pablo Jose Porras Garcia
José Andrés Valverde Molina
17-03-2019 17:00
Finalizado
Alberto Martinez Navarro
Nacho López Granados
6 - 1
6 - 2
David Manzanera
Jesus Baquero Alcaraz
17-03-2019 17:00
Finalizado
Salvador Fernandez Salas
Emilio Jimenez Sanchez
6 - 1
6 - 2
Onofre Sagreras Torrecillas
Angel Moro Perez
17-03-2019 17:00
Finalizado
Pablo Pérez Martínez
José María Pérez Martínez
6 - 3
6 - 1
Luís Vega Gordon
David González Martínez
17-03-2019 17:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 3
Francisco Jose Artés Carpena
José Antonio Palazon Colucho
17-03-2019 17:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 1
Jose Salazar Lopez
Eugenio Trillo Fernandez
24-02-2019 17:00
Finalizado
Juan Antonio Domene Alcaraz
Felix Nicolas Muñoz
5 - 7
1 - 6
Paco Rodriguez
Miguel Estévez Penco
24-02-2019 17:00
Finalizado
Francisco Meseguer Flores
Rafael Lucas
5 - 7
1 - 6
Pablo Jose Porras Garcia
Jose María Tomás González
24-02-2019 17:00
Finalizado
José Miguel Hernández Giménez
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
6 - 0
6 - 2
Francisco Fernandez Martinez
José Andrés Valverde Molina
24-02-2019 17:00
Finalizado
Manuel Meseguer Diaz
Angel Galindo Laorden
6 - 3
6 - 3
David Perez Mateos
Jose Antonio Gil Alhama
24-02-2019 17:00
Finalizado
Alejandro Belmonte Vera
Salvador Hernández Martínez
0 - 6
3 - 6
Pablo Mena Bermúdez
Ruben Garcia Murcia
13-04-2019 17:00
Finalizado
Domingo Victoria Ruiz
Salva Ciller
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Alberto Martinez Navarro
Nacho López Granados
13-04-2019 17:00
Finalizado
Angel Hernandez Romera
Jose Manuel Bermudez Lorente
1 - 6
0 - 6
Emilio Jimenez Sanchez
Salvador Fernandez Salas
13-04-2019 17:00
Finalizado
Carlos Sanchez Alarcon
Diego Soriano Martinez
0 - 6
6 - 4
3 - 6
Antonio Ruiz Gonzalez
José Ramón García Marín
13-04-2019 17:00
Finalizado
Faroles Belchi Belchi
David Ucles Sánchez
1 - 6
4 - 6
Miguel Ángel Jimenez Fernández
Pedro Jose Sanchez Aviles
13-04-2019 17:00
Finalizado
Sebástian Andres Mari Soder
Antonio José Antolinos Tovar
6 - 4
1 - 6
1 - 6
Salvador Garcia Sanchez
Oscar David Egea Campos
24-03-2019 11:00
Finalizado
Pedro Marin Saavedra
Pedro Motos Nicolas
6 - 2
6 - 4
Raúl Esparza Alaminos
Fernando Corbalan Perez
24-03-2019 11:00
Finalizado
Pedro Sanchez Castillo
Joaquin Sánchez Hernandez
6 - 2
6 - 2
Francisco Jose Artés Carpena
Onofre Sagreras Torrecillas
24-03-2019 11:00
Finalizado
Francisco Javier Torralba Ruiz
Francisco Javier Torralba Molina
6 - 1
6 - 0
Santiago Casado Flores
Eugenio Trillo Fernandez
24-03-2019 11:00
Finalizado
Julio Alberto García Martínez
Salvador Abellaneda Manzanares
6 - 1
6 - 1
Luís Vega Gordon
David González Martínez
24-03-2019 11:00
Finalizado
Andres Iniesta Sanchez
Carlos Micó Valls
6 - 0
6 - 0
Jesus Hernandez Carrillo
Jose Salazar Lopez
07-04-2019 10:30
Finalizado
Emilio Jimenez Sanchez
Alberto Martinez Navarro
6 - 0
6 - 4
Angel Galindo Laorden
Manuel Meseguer Diaz
07-04-2019 10:30
Finalizado
Salvador Fernandez Salas
Francisco Jose Hervas Espin
6 - 4
6 - 1
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
Jose Lucas Caballero
07-04-2019 10:30
Finalizado
Pablo Pérez Martínez
José María Pérez Martínez
6 - 1
6 - 2
Antonio Pedreño
Salvador Hernández Martínez
07-04-2019 10:30
Finalizado
Miguel Ángel Jimenez Fernández
Jose Manuel Sanchez Ondoño
5 - 7
7 - 5
6 - 4
Rafael Lucas
Alejandro Belmonte Vera
07-04-2019 10:30
Finalizado
Antonio Ruiz Gonzalez
Oscar David Egea Campos
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Felix Nicolas Muñoz
José Miguel Hernández Giménez
14-04-2019 18:30
Finalizado
Paco Rodriguez
Miguel Estévez Penco
6 - 4
6 - 1
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
14-04-2019 18:30
Finalizado
Pablo Mena Bermúdez
Ruben Garcia Murcia
6 - 1
4 - 6
6 - 2
Jesus Baquero Alcaraz
Fernando Corbalan Perez
14-04-2019 18:30
Finalizado
Óscar Sánchez Huertas
Pascual Martínez Andreu
6 - 3
6 - 2
Angel Moro Perez
Onofre Sagreras Torrecillas
14-04-2019 18:30
Finalizado
Jose Lorenzo Abellon
Jose María Tomás González
6 - 1
7 - 5
Jose Salazar Lopez
Eugenio Trillo Fernandez
14-04-2019 18:30
Finalizado
José Andrés Valverde Molina
Francisco Fernandez Martinez
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Francisco Jose Artés Carpena
David Manzanera
10-03-2019 11:00
Finalizado
Julio Alberto García Martínez
Francisco Javier Torralba Ruiz
6 - 1
6 - 0
Salva Ciller
Francis Gálvez
10-03-2019 11:00
Finalizado
Andres Iniesta Sanchez
Francisco Javier Torralba Molina
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Diego Soriano Martinez
Faroles Belchi Belchi
10-03-2019 11:00
Finalizado
Pedro Motos Nicolas
Joaquin Sánchez Hernandez
6 - 0
6 - 1
José Javier Moreno Rabadán
Angel Hernandez Romera
10-03-2019 11:00
Finalizado
Salvador Abellaneda Manzanares
Juan De Dios Palomino Almela
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Jose Manuel Bermudez Lorente
Antonio Jose Guerrero Cascales
10-03-2019 11:00
Finalizado
Jose Pascual Serrano
Carlos Micó Valls
6 - 2
6 - 2
Alejandro Romero
David Ucles Sánchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 C.D. D-PORTIS CALASPARRA 0 88 10 8 2 0 127
2 CARTRIMAN TEAM 2019 0 82 10 7 2 0 127
3 CLUB CORDILLERA 0 61 10 5 5 0 28
4 BAD BOYS PADEL 0 56 10 4 5 0 -8
5 5A MASC PADELMURCIA 0 46 10 4 6 0 -109
6 VERDOLAY 5@ MASCULINA 0 26 10 1 9 0 -128

Grupo 2

20-10-2018 16:00
Finalizado
Miguel Soto Valdes
Alvaro Cerdan Olmo
6 - 1
7 - 5
Simón Gambín
Fernando Caravaca Hernandez
20-10-2018 16:00
Finalizado
César Gómez
Juan Diego Sanchez Fernández
6 - 3
6 - 4
0 - 0
David Ruiz Corbalan
Jose Manuel Faria Manzanares
20-10-2018 16:00
Finalizado
Jose Javier Martínez Zamora
Valentin Galindo Albaladejo
6 - 3
6 - 3
Antonio Serrano Pina
Juan Antonio Illán Sanchez
20-10-2018 16:00
Finalizado
Jose Miguel Gracia Marín
Jose Castillo
6 - 4
6 - 1
Jose Raul Moreno Molina
Antonio Hernandez Quereda
20-10-2018 16:00
Finalizado
Pedro Martínez García
Fernando Guillen
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Jose Lopez Medina
Antonio Fuentes Zamora
28-10-2018 11:00
Finalizado
Jose Manuel Lorente Narvaez
Raul Juan Gonzalez
1 - 6
0 - 6
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
Antonio Sánchez Díez De Revenga
28-10-2018 11:00
Finalizado
Santiago Diaz Serrano
Jose Maria Carrizo Villalba
5 - 7
3 - 6
Juan Marín Allepuz
Asensio Sabater López-guillén
28-10-2018 11:00
Finalizado
Juan Carlos Perez Boj
Paco Gonzalez Gonzalez
6 - 4
6 - 2
Stefan Settels
Pedro Manresa Durán
28-10-2018 11:00
Finalizado
Jose Rebollo Hortelano
Daniel Pilatti
6 - 3
6 - 0
Juan Andrés Marín Wait
Juampe Ruiz Martínez
28-10-2018 11:00
Finalizado
Antonio Manuel Juarez Vilella
Miguel Torres Hurtado
6 - 3
6 - 4
Jose Fco Rosa Cardús
Asensio Sabater Drott
27-10-2018 17:00
Finalizado
Ivan Aroca Cuartero
Rafael Ruiz Garre
6 - 1
6 - 0
Bye
27-10-2018 17:00
Finalizado
Cándido Velasco Moreno
Gil Gómez López
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Bye
27-10-2018 17:00
Finalizado
Alfonso Martinez Rubio
Andi Quesada Jiménez
6 - 2
6 - 1
Bye
27-10-2018 17:00
Finalizado
Gines Garcia Garcia
Matías Pardo
6 - 0
6 - 0
Bye
27-10-2018 17:00
Finalizado
Juan Jose Muñoz Carmona
Vicente Conesa
6 - 2
6 - 2
Bye
11-11-2018 11:00
Finalizado
Antonio Pérez Sala
Marcelo Marzorati
6 - 2
6 - 4
Miguel Soto Valdes
Alvaro Cerdan Olmo
11-11-2018 11:00
Finalizado
Manuel Molina Cagigas
Antonio Manuel Juarez Vilella
6 - 1
6 - 2
Valentin Galindo Albaladejo
Jose Javier Martínez Zamora
11-11-2018 11:00
Finalizado
Roland Serneguet Egea
Ivan Lopez Prieto
6 - 3
2 - 6
7 - 5
César Gómez
Juan Diego Sanchez Fernández
11-11-2018 11:00
Finalizado
Jose Rebollo Hortelano
Jose Manuel Boj Sanchez
2 - 6
6 - 1
6 - 0
Raul Pedreño Garcia
Cayetano Baños Martínez
11-11-2018 11:00
Finalizado
Juan José Hernandez Pascual
Jose Alejandro Zafra Torres
6 - 3
5 - 7
6 - 2
Manel Fernandez Bedoya
Juan Antonio Trigo Alvarez
04-11-2018 18:00
Finalizado
Agustin Lacalle Calderon
Carlos Nicolas Fajardo
6 - 0
6 - 3
Andres Zapata Guirao
José Miguel Caña Gil
04-11-2018 18:00
Finalizado
Francisco Manuel Salinas Garcia
José Antonio Pereñiguez
6 - 1
6 - 2
Alejandro Rinaldi Martin
Jose Manuel Faria Manzanares
04-11-2018 18:00
Finalizado
Eulogio García Ceron
Jesus Marin Marin
6 - 7
6 - 7
Jose Raul Moreno Molina
Simón Gambín
04-11-2018 18:00
Finalizado
Alfonso Rubio
Emilio Decano Molina
1 - 6
1 - 6
David Alcaraz Ruiperez
Antonio Hernandez Quereda
04-11-2018 18:00
Finalizado
David Muñoz Saura Martinez
David Ballesta Jimenez
6 - 2
6 - 3
Jose Lopez Medina
Francisco Javier Gomez Muñoz-saura
10-11-2018 10:00
Finalizado
Cándido Velasco Moreno
Juan Martínez Pérez
5 - 7
4 - 6
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
Antonio Sánchez Díez De Revenga
10-11-2018 10:00
Finalizado
Andi Quesada Jiménez
José Luis Araez Gomez
6 - 3
3 - 6
0 - 6
Antonio Sánchez Pérez
Francisco Cartagena
10-11-2018 10:00
Finalizado
German Tezanos Espinosa
Ivan Aroca Cuartero
6 - 4
6 - 3
Juan Andrés Marín Wait
Juan Marín Allepuz
10-11-2018 10:00
Finalizado
Alfonso Martinez Rubio
Juan Jose Muñoz Carmona
1 - 6
7 - 5
1 - 6
Juampe Ruiz Martínez
José María Cámara Zapata
10-11-2018 10:00
Finalizado
Gil Gómez López
Moises Alcaraz Tunez
6 - 0
6 - 1
Jose Fco Rosa Cardús
Asensio Sabater Drott
24-11-2018 11:30
Finalizado
Jose Castillo
Miguel Soto Valdes
6 - 1
5 - 7
6 - 4
Agustin Lacalle Calderon
David Ballesta Jimenez
24-11-2018 11:30
Finalizado
Jose Javier Martínez Zamora
Fernando Martínez
6 - 2
6 - 3
Fran Balibrea
Axel Cruz
24-11-2018 11:30
Finalizado
Juan Antonio Trigo Alvarez
César Gómez
6 - 3
6 - 0
David Muñoz Saura Martinez
Antonio Manuel Ros Sanchez
24-11-2018 11:30
Finalizado
Fernando Guillen
Juan Diego Sanchez Fernández
6 - 1
6 - 0
Daniel García Noguera
Álvaro De Mazón Fontes
24-11-2018 11:30
Finalizado
Evaristo Guerrero
Raul Pedreño Garcia
3 - 6
4 - 6
José Antonio Pereñiguez
Alfonso Rubio
24-11-2018 10:30
Finalizado
Ivan Aroca Cuartero
Rafael Ruiz Garre
6 - 3
4 - 6
7 - 5
Manuel Molina Cagigas
Marcelo Marzorati
24-11-2018 10:30
Finalizado
Juan Martínez Pérez
Angel Bueno
6 - 2
6 - 3
Antonio Manuel Juarez Vilella
Santiago Diaz Serrano
24-11-2018 10:30
Finalizado
Alfonso Martinez Rubio
Gines Garcia Garcia
4 - 6
2 - 6
Roland Serneguet Egea
Ivan Lopez Prieto
24-11-2018 10:30
Finalizado
Gil Gómez López
Moises Alcaraz Tunez
6 - 1
6 - 2
Jose Rebollo Hortelano
Juan José Hernandez Pascual
24-11-2018 10:30
Finalizado
German Tezanos Espinosa
Vicente Conesa
6 - 3
6 - 3
Vicente Vico Alcazar
Paco Gonzalez Gonzalez
18-11-2018 11:00
Finalizado
Alejandro Rinaldi Martin
Simón Gambín
1 - 6
0 - 6
Emilio De Paz González
Manuel Albaladejo Escamez
18-11-2018 11:00
Finalizado
Jose Manuel Faria Manzanares
Jose Mateo Hernandez
3 - 6
0 - 6
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
Antonio Sánchez Díez De Revenga
18-11-2018 11:00
Finalizado
David Alcaraz Ruiperez
Antonio Hernandez Quereda
4 - 6
5 - 7
Francisco Cartagena
Juampe Ruiz Martínez
18-11-2018 11:00
Finalizado
Jose Raul Moreno Molina
Andres Zapata Guirao
4 - 6
0 - 6
Salvador Salvador Aledo Guerao
José Carlos Izquierdo Ballesta
18-11-2018 11:00
Finalizado
Jose Lopez Medina
Antonio Fuentes Zamora
2 - 6
6 - 7
Stefan Settels
Juan Marín Allepuz
02-12-2018 09:00
Finalizado
Ivan Aroca Cuartero
Rafael Ruiz Garre
6 - 0
6 - 3
Fco Javier Cordoba Sanchez
Adrián Pérez Albaladejo
02-12-2018 09:00
Finalizado
Juan Martínez Pérez
Angel Bueno
6 - 4
6 - 2
César Gómez
Fernando Martínez
02-12-2018 09:00
Finalizado
Dionisio García Piqueras
Andi Quesada Jiménez
6 - 4
6 - 3
Miguel Soto Valdes
Alvaro Cerdan Olmo
02-12-2018 09:00
Finalizado
Alfonso Martinez Rubio
Moises Alcaraz Tunez
7 - 6
6 - 2
Raul Pedreño Garcia
Juan Jose Castejon Sanchez
02-12-2018 09:00
Finalizado
Gil Gómez López
Gines Garcia Garcia
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Jose Castillo
Valentin Galindo Albaladejo
15-12-2018 16:30
Finalizado
Antonio Sánchez Díez De Revenga
Francisco Cartagena
6 - 2
6 - 1
Eulogio García Ceron
David Ballesta Jimenez
15-12-2018 16:30
Finalizado
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
Antonio Sánchez Pérez
4 - 6
4 - 6
Agustin Lacalle Calderon
Carlos Nicolas Fajardo
15-12-2018 16:30
Finalizado
José Carlos Izquierdo Ballesta
Juan Marín Allepuz
6 - 1
6 - 2
David Muñoz Saura Martinez
Francisco Manuel Salinas Garcia
15-12-2018 16:30
Finalizado
Stefan Settels
Antonio Vidal García
6 - 1
6 - 4
Fran Balibrea
Daniel García Noguera
15-12-2018 16:30
Finalizado
Asensio Sabater López-guillén
Jose Fco Rosa Cardús
7 - 6
4 - 6
6 - 4
José Antonio Pereñiguez
Alfonso Rubio
01-12-2018 17:00
Finalizado
Antonio Hernandez Quereda
Jose Mateo Hernandez
2 - 6
0 - 6
Marcelo Marzorati
Juan Carlos Perez Boj
01-12-2018 17:00
Finalizado
Andres Zapata Guirao
David Alcaraz Ruiperez
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Manuel Molina Cagigas
Santiago Diaz Serrano
01-12-2018 17:00
Finalizado
Jose Raul Moreno Molina
Simón Gambín
7 - 5
6 - 2
Jose Manuel Boj Sanchez
Jose Alejandro Zafra Torres
01-12-2018 17:00
Finalizado
Jose Manuel Faria Manzanares
Antonio Fuentes Zamora
7 - 5
6 - 7
6 - 1
Juan José Hernandez Pascual
Jose Maria Carrizo Villalba
01-12-2018 17:00
Finalizado
Sergio Canovas García
Jose Lopez Medina
6 - 7
3 - 6
Antonio Manuel Juarez Vilella
Vicente Vico Alcazar
23-12-2018 10:30
Finalizado
Miguel Soto Valdes
Jose Javier Martínez Zamora
3 - 6
1 - 6
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
Antonio Sánchez Díez De Revenga
23-12-2018 10:30
Finalizado
Jose Castillo
Juan Diego Sanchez Fernández
2 - 6
5 - 7
Juan Antonio Martínez Gaspar
Francisco Cartagena
23-12-2018 10:30
Finalizado
Raul Pedreño Garcia
Alvaro Cerdan Olmo
7 - 5
6 - 4
Salvador Salvador Aledo Guerao
José Carlos Izquierdo Ballesta
23-12-2018 10:30
Finalizado
Juan Antonio Trigo Alvarez
Manel Fernandez Bedoya
4 - 6
0 - 6
Asensio Sabater Drott
Asensio Sabater López-guillén
23-12-2018 10:30
Finalizado
Adrián Pérez Albaladejo
Fernando Martínez
6 - 1
6 - 2
Juan Andrés Marín Wait
Jose Fco Rosa Cardús
12-01-2019 17:00
Finalizado
Antonio Hernandez Quereda
Jose Lopez Medina
4 - 6
0 - 6
Juan Martínez Pérez
Angel Bueno
12-01-2019 17:00
Finalizado
Simón Gambín
Antonio Fuentes Zamora
1 - 6
2 - 6
Vicente Conesa
Moises Alcaraz Tunez
12-01-2019 17:00
Finalizado
Jose Manuel Faria Manzanares
Jose Raul Moreno Molina
1 - 6
3 - 6
Juan Jose Muñoz Carmona
Cándido Velasco Moreno
12-01-2019 17:00
Finalizado
Francisco Hernández Caravaca
David Alcaraz Ruiperez
2 - 6
6 - 2
7 - 5
Francisco Javier Villaescusa Pérez
Gines Garcia Garcia
12-01-2019 17:00
Finalizado
José Miguel Caña Gil
Andres Zapata Guirao
6 - 4
6 - 3
Alfonso Martinez Rubio
Gil Gómez López
16-12-2018 18:00
Finalizado
Emilio Decano Molina
Eulogio García Ceron
1 - 6
3 - 6
Antonio Pérez Sala
Raul Juan Gonzalez
16-12-2018 18:00
Finalizado
David Muñoz Saura Martinez
Francisco Manuel Salinas Garcia
1 - 6
2 - 6
Ivan Lopez Prieto
Rubén Juárez Vilella
16-12-2018 18:00
Finalizado
Axel Cruz
Daniel García Noguera
1 - 6
0 - 6
Santiago Diaz Serrano
Jose Maria Carrizo Villalba
16-12-2018 18:00
Finalizado
Juan Carlos Bernal Rodriguez
Fran Balibrea
4 - 6
4 - 6
Roland Serneguet Egea
Jose Alejandro Zafra Torres
16-12-2018 18:00
Finalizado
José Antonio Pereñiguez
Alfonso Rubio
6 - 1
6 - 0
Juan José Hernandez Pascual
Vicente Vico Alcazar
19-01-2019 17:00
Finalizado
David Ruiz Corbalan
Manolo Caña Gil
2 - 6
0 - 6
César Gómez
Jose Javier Martínez Zamora
19-01-2019 17:00
Finalizado
Francisco Hernández Caravaca
David Alcaraz Ruiperez
6 - 0
6 - 2
Fernando Martínez
Adrián Pérez Albaladejo
19-01-2019 17:00
Finalizado
Antonio Hernandez Quereda
Alejandro Rinaldi Martin
1 - 6
3 - 6
Jose Miguel Gracia Marín
Juan Diego Sanchez Fernández
19-01-2019 17:00
Finalizado
José Miguel Caña Gil
Andres Zapata Guirao
6 - 0
6 - 2
Juan Antonio Trigo Alvarez
Juan Jose Castejon Sanchez
19-01-2019 17:00
Finalizado
Simón Gambín
Jose Manuel Faria Manzanares
6 - 3
6 - 3
Evaristo Guerrero
Cayetano Baños Martínez
10-02-2019 11:00
Finalizado
Antonio Sánchez Pérez
Francisco Cartagena
6 - 4
7 - 6
Marcelo Marzorati
Juan Carlos Perez Boj
10-02-2019 11:00
Finalizado
Asensio Sabater López-guillén
José Carlos Izquierdo Ballesta
7 - 6
6 - 2
Rubén Juárez Vilella
Ivan Lopez Prieto
10-02-2019 11:00
Finalizado
Salvador Salvador Aledo Guerao
Juampe Ruiz Martínez
6 - 2
4 - 6
6 - 0
Roland Serneguet Egea
Paco Gonzalez Gonzalez
10-02-2019 11:00
Finalizado
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
Ruben Albadalejo Molina
6 - 2
3 - 6
6 - 3
Santiago Diaz Serrano
Jose Maria Carrizo Villalba
10-02-2019 11:00
Finalizado
Stefan Settels
Juan Andrés Marín Wait
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Manuel Molina Cagigas
Juan José Hernandez Pascual
10-02-2019 17:00
Finalizado
Carlos Nicolas Fajardo
Agustin Lacalle Calderon
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Cándido Velasco Moreno
Rafael Ruiz Garre
10-02-2019 17:00
Finalizado
Axel Cruz
Emilio Decano Molina
0 - 6
2 - 6
Juan Martínez Pérez
Vicente Conesa
10-02-2019 17:00
Finalizado
Antonio Manuel Ros Sanchez
Fran Balibrea
6 - 2
6 - 4
Alfonso Martinez Rubio
Moises Alcaraz Tunez
10-02-2019 17:00
Finalizado
David Muñoz Saura Martinez
Eulogio García Ceron
6 - 7
6 - 2
6 - 4
Gil Gómez López
Juan Jose Muñoz Carmona
10-02-2019 17:00
Finalizado
Alfonso Rubio
José Antonio Pereñiguez
6 - 2
6 - 3
German Tezanos Espinosa
Gines Garcia Garcia
03-02-2019 10:00
Finalizado
Fernando Martínez
Juan Diego Sanchez Fernández
6 - 4
6 - 4
Antonio Pérez Sala
Jose Alejandro Zafra Torres
03-02-2019 10:00
Finalizado
Pedro Martínez García
Jose Miguel Gracia Marín
6 - 7
6 - 4
0 - 6
Marcelo Marzorati
Roland Serneguet Egea
03-02-2019 10:00
Finalizado
Javier Pardo Guillén
Cayetano Baños Martínez
6 - 7
1 - 6
Juan Carlos Perez Boj
Paco Gonzalez Gonzalez
03-02-2019 10:00
Finalizado
Evaristo Guerrero
Juan Jose Castejon Sanchez
4 - 6
6 - 2
2 - 6
Raul Juan Gonzalez
Jose Rebollo Hortelano
03-02-2019 10:00
Finalizado
Raul Pedreño Garcia
Juan Antonio Trigo Alvarez
6 - 1
6 - 1
Vicente Vico Alcazar
Jose Maria Carrizo Villalba
03-02-2019 17:00
Finalizado
Francisco Javier Gomez Muñoz-saura
Alejandro Rinaldi Martin
4 - 6
2 - 6
Eulogio García Ceron
Agustin Lacalle Calderon
03-02-2019 17:00
Finalizado
Francisco Hernández Caravaca
David Alcaraz Ruiperez
6 - 3
6 - 1
Alfonso Rubio
José Antonio Pereñiguez
03-02-2019 17:00
Finalizado
José Miguel Caña Gil
Andres Zapata Guirao
7 - 6
6 - 3
Daniel García Noguera
Fran Balibrea
03-02-2019 17:00
Finalizado
Antonio Hernandez Quereda
Jose Lopez Medina
4 - 6
4 - 6
Francisco Manuel Salinas Garcia
Emilio Decano Molina
03-02-2019 17:00
Finalizado
Jose Manuel Faria Manzanares
Jose Raul Moreno Molina
1 - 6
6 - 3
3 - 6
Axel Cruz
David Muñoz Saura Martinez
26-01-2019 17:00
Finalizado
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
Antonio Sánchez Díez De Revenga
6 - 2
6 - 4
Ivan Aroca Cuartero
Andi Quesada Jiménez
26-01-2019 17:00
Finalizado
Paco Chacon
Francisco Cartagena
7 - 6
6 - 4
Angel Bueno
Juan Martínez Pérez
26-01-2019 17:00
Finalizado
Juan Antonio Martínez Gaspar
José Carlos Izquierdo Ballesta
6 - 2
6 - 2
Alfonso Martinez Rubio
Gines Garcia Garcia
26-01-2019 17:00
Finalizado
Juampe Ruiz Martínez
Antonio Vidal García
7 - 5
6 - 4
Gil Gómez López
Moises Alcaraz Tunez
26-01-2019 17:00
Finalizado
Ruben Albadalejo Molina
Jose Fco Rosa Cardús
0 - 6
1 - 6
Juan Jose Muñoz Carmona
Cándido Velasco Moreno
16-02-2019 17:00
Finalizado
Eulogio García Ceron
Agustin Lacalle Calderon
5 - 7
6 - 1
7 - 6
Miguel Soto Valdes
Juan Diego Sanchez Fernández
16-02-2019 17:00
Finalizado
David Ballesta Jimenez
David Muñoz Saura Martinez
2 - 6
4 - 6
César Gómez
Jose Javier Martínez Zamora
16-02-2019 17:00
Finalizado
José Antonio Pereñiguez
Alfonso Rubio
6 - 4
3 - 6
7 - 5
Raul Pedreño Garcia
Pedro Martínez García
16-02-2019 17:00
Finalizado
Antonio Manuel Ros Sanchez
Fran Balibrea
6 - 3
3 - 6
6 - 1
Adrián Pérez Albaladejo
Valentin Galindo Albaladejo
16-02-2019 17:00
Finalizado
Axel Cruz
Daniel García Noguera
2 - 6
1 - 6
Fernando Martínez
Cayetano Baños Martínez
24-02-2019 11:00
Finalizado
Antonio Pérez Sala
Ivan Lopez Prieto
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Andi Quesada Jiménez
Cándido Velasco Moreno
24-02-2019 11:00
Finalizado
Manuel Molina Cagigas
Marcelo Marzorati
2 - 6
5 - 7
Angel Bueno
Ivan Aroca Cuartero
24-02-2019 11:00
Finalizado
Rubén Juárez Vilella
Santiago Diaz Serrano
6 - 3
6 - 7
7 - 6
German Tezanos Espinosa
Juan Martínez Pérez
24-02-2019 11:00
Finalizado
Juan Carlos Perez Boj
Raul Juan Gonzalez
6 - 2
7 - 6
Vicente Conesa
Alfonso Martinez Rubio
24-02-2019 11:00
Finalizado
Antonio Manuel Juarez Vilella
Jose Manuel Lorente Narvaez
7 - 6
1 - 6
6 - 7
Gines Garcia Garcia
Moises Alcaraz Tunez
03-03-2019 11:00
Finalizado
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
José Carlos Izquierdo Ballesta
6 - 1
6 - 3
Sergio Canovas García
Antonio Hernandez Quereda
03-03-2019 11:00
Finalizado
Antonio Sánchez Pérez
José María Cámara Zapata
3 - 6
4 - 6
David Alcaraz Ruiperez
Francisco Hernández Caravaca
03-03-2019 11:00
Finalizado
Francisco Cartagena
Asensio Sabater Drott
6 - 4
6 - 2
Jose Lopez Medina
Antonio Fuentes Zamora
03-03-2019 11:00
Finalizado
Ruben Albadalejo Molina
Salvador Salvador Aledo Guerao
5 - 7
3 - 6
Jose Raul Moreno Molina
Andres Zapata Guirao
03-03-2019 11:00
Finalizado
Jose Fco Rosa Cardús
Juan Andrés Marín Wait
3 - 6
0 - 6
Fernando Caravaca Hernandez
Jose Manuel Faria Manzanares
03-03-2019 10:30
Finalizado
Miguel Soto Valdes
Jose Javier Martínez Zamora
4 - 6
6 - 7
Matías Pardo
Rafael Ruiz Garre
03-03-2019 10:30
Finalizado
Pedro Martínez García
Juan Manuel Molero Vivancos
5 - 7
3 - 6
Angel Bueno
Cándido Velasco Moreno
03-03-2019 10:30
Finalizado
Adrián Pérez Albaladejo
Jose Castillo
1 - 6
6 - 3
7 - 5
Gines Garcia Garcia
Moises Alcaraz Tunez
03-03-2019 10:30
Finalizado
César Gómez
Juan Diego Sanchez Fernández
6 - 1
6 - 3
Juan Jose Muñoz Carmona
Andi Quesada Jiménez
03-03-2019 10:30
Finalizado
Fernando Martínez
Cayetano Baños Martínez
6 - 4
6 - 4
Alfonso Martinez Rubio
German Tezanos Espinosa
23-03-2019 16:00
Finalizado
Axel Cruz
Jesus Marin Marin
1 - 6
2 - 6
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
Antonio Sánchez Díez De Revenga
23-03-2019 16:00
Finalizado
Carlos Nicolas Fajardo
Agustin Lacalle Calderon
6 - 3
6 - 4
Paco Chacon
Francisco Cartagena
23-03-2019 16:00
Finalizado
Eulogio García Ceron
Emilio Decano Molina
1 - 6
5 - 7
Juan Antonio Martínez Gaspar
Asensio Sabater Drott
23-03-2019 16:00
Finalizado
José Antonio Pereñiguez
Alfonso Rubio
1 - 6
2 - 6
0 - 0
Stefan Settels
Antonio Vidal García
23-03-2019 16:00
Finalizado
Antonio Manuel Ros Sanchez
Fran Balibrea
6 - 2
6 - 2
Salvador Salvador Aledo Guerao
Juan Andrés Marín Wait
24-03-2019 11:00
Finalizado
Paco Gonzalez Gonzalez
Rubén Juárez Vilella
6 - 2
6 - 3
Francisco Javier Gomez Muñoz-saura
Manolo Caña Gil
24-03-2019 11:00
Finalizado
Antonio Pérez Sala
Raul Juan Gonzalez
6 - 0
6 - 2
Francisco Hernández Caravaca
Andres Zapata Guirao
24-03-2019 11:00
Finalizado
Antonio Manuel Juarez Vilella
Jose Manuel Lorente Narvaez
6 - 4
6 - 3
Antonio Hernandez Quereda
Alejandro Rinaldi Martin
24-03-2019 11:00
Finalizado
Jose Alejandro Zafra Torres
Miguel Torres Hurtado
3 - 6
2 - 6
Jose Manuel Faria Manzanares
Jose Lopez Medina
24-03-2019 11:00
Finalizado
Vicente Vico Alcazar
Antonio Miguel Lucas Ortega
3 - 6
3 - 6
Simón Gambín
Jose Raul Moreno Molina
07-04-2019 11:00
Finalizado
Antonio Sánchez Pérez
Antonio Sánchez Díez De Revenga
6 - 4
1 - 6
6 - 1
Raul Pedreño Garcia
Cayetano Baños Martínez
07-04-2019 11:00
Finalizado
José Carlos Izquierdo Ballesta
Francisco Cartagena
6 - 2
6 - 0
Pedro Martínez García
Evaristo Guerrero
07-04-2019 11:00
Finalizado
Stefan Settels
Asensio Sabater López-guillén
0 - 6
7 - 6
4 - 6
Jose Javier Martínez Zamora
Miguel Soto Valdes
07-04-2019 11:00
Finalizado
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
Ruben Albadalejo Molina
6 - 4
1 - 6
1 - 6
Juan Diego Sanchez Fernández
César Gómez
07-04-2019 11:00
Finalizado
Juampe Ruiz Martínez
José María Cámara Zapata
4 - 6
3 - 6
Fernando Martínez
Adrián Pérez Albaladejo
28-04-2019 11:00
Finalizado
Cándido Velasco Moreno
Rafael Ruiz Garre
7 - 5
3 - 6
6 - 3
Andres Zapata Guirao
David Ruiz Corbalan
28-04-2019 11:00
Finalizado
German Tezanos Espinosa
Juan Martínez Pérez
6 - 2
6 - 1
Sergio Canovas García
Manolo Caña Gil
28-04-2019 11:00
Finalizado
Vicente Conesa
Angel Bueno
6 - 3
6 - 1
Jose Manuel Faria Manzanares
Fernando Caravaca Hernandez
28-04-2019 11:00
Finalizado
Alfonso Martinez Rubio
Juan Jose Muñoz Carmona
2 - 6
3 - 6
Antonio Fuentes Zamora
Jose Raul Moreno Molina
28-04-2019 11:00
Finalizado
Gil Gómez López
Gines Garcia Garcia
6 - 1
6 - 4
Antonio Hernandez Quereda
Alejandro Rinaldi Martin
31-03-2019 11:00
Finalizado
Antonio Pérez Sala
Ivan Lopez Prieto
6 - 1
6 - 3
Agustin Lacalle Calderon
Francisco Manuel Salinas Garcia
31-03-2019 11:00
Finalizado
Marcelo Marzorati
Juan Carlos Perez Boj
4 - 6
6 - 3
7 - 5
Fran Balibrea
David Muñoz Saura Martinez
31-03-2019 11:00
Finalizado
Raul Juan Gonzalez
Rubén Juárez Vilella
6 - 1
6 - 3
Alfonso Rubio
José Antonio Pereñiguez
31-03-2019 11:00
Finalizado
Miguel Torres Hurtado
Santiago Diaz Serrano
6 - 1
3 - 6
6 - 0
Juan Carlos Bernal Rodriguez
Emilio Decano Molina
31-03-2019 11:00
Finalizado
Jose Rebollo Hortelano
Manuel Molina Cagigas
6 - 1
6 - 0
Axel Cruz
Daniel García Noguera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 NUEVA FLOTA MURCIA 0 81 10 7 1 0 94
2 NOVA PADEL 5 0 74 10 7 2 0 70
3 TUPADEL 5 0 67 10 5 4 0 88
4 CLUB PÁDEL LOS ALCÁZARES 0 53 10 2 6 0 5
5 CLUB PADELNUESTRO 5@ 0 46 10 4 6 0 -128
6 CORDILLERA 5B 0 39 10 2 8 0 -119
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK