AVISO. El próximo martes 27 de octubre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Grupo 1

21-10-2018 17:30
Finalizado
Ainhoa Sanchez Vigueras
Carmen Vivancos
6 - 4
6 - 4
Ana Perez Corbalan
Rosi Soto Guillen
21-10-2018 17:30
Finalizado
Marina Hernandez Navarro
Paula Pérez Noguera
6 - 3
5 - 7
5 - 7
Soledad Aparicio Gómez
Dori Pérez Soto
21-10-2018 17:30
Finalizado
Isabel Egea Ibañez
Tamara Muñoz Sanchez
4 - 6
6 - 7
Gema Gómez Pérez
Alba Galera Solano
21-10-2018 17:30
Finalizado
Laura Moreno Frutos
Maria De Lara Torrente
6 - 2
2 - 6
4 - 6
Loli Garceran
Mónica Isabel Pedreño Sánchez
21-10-2018 17:30
Finalizado
Mercedes Belmonte Zambudio
Sara Bastida Díaz
3 - 6
2 - 6
Toñi Perez Herrera
Habiba Hammou Samara
27-10-2018 17:00
Finalizado
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
María Del Mar Moya Martínez
6 - 1
6 - 2
Choni Padilla García
Mercedes Sanchez Meroño
27-10-2018 17:00
Finalizado
Cristina Lopez Pérez
Vanesa Montañes Montalban
5 - 7
6 - 1
7 - 6
Marta Martínez Garcerán
Cristina García Ros
27-10-2018 17:00
Finalizado
Susana Sáez Mestre
Esther Saez Mestre
5 - 7
4 - 6
María José Sánchez García
Flori Rosique Gomez
27-10-2018 17:00
Finalizado
Alicia Sánchez
Asunción Guillamon Saorin
5 - 7
7 - 5
6 - 2
Fatima Campillo Sánchez
Francisca Jimenez
27-10-2018 17:00
Finalizado
Belen Gimenez Richarte
Dolores Iborra Sánchez
4 - 6
4 - 6
Maria De Lluvia Roda Huertas
Susana Durán García
21-10-2018 11:30
Finalizado
Lucia Sanz Maside
Juani Munuera Carrillo
6 - 2
6 - 4
Rut Sanchez
Clara Cascales Campuzano
21-10-2018 11:30
Finalizado
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
6 - 1
6 - 1
Marianne Lundkvist Ocon
M. Carmen Manzano Martinez
21-10-2018 11:30
Finalizado
Maria José Sánchez Marín
Mariela Lucia Moriconi
6 - 7
1 - 6
Teresa Andújar Camacho
Carmen Laura Garrido Hernandez
21-10-2018 11:30
Finalizado
Mªrosa Ayala
Maria Angeles Fructuoso Martínez
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Marisa Carbajo Botella
Patricia Peral Rodriguez
21-10-2018 11:30
Finalizado
Isabel Pellicer Zaragoza
Encarna Cuenca Hernandez
1 - 6
6 - 2
6 - 2
Carmen Ros Pujante
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
10-11-2018 10:00
Finalizado
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
Vanesa Montañes Montalban
6 - 0
6 - 0
Paula Hernández Ruiz
Elisa Beloqui
10-11-2018 10:00
Finalizado
Salvadora Espallardo Cabello
Pascu Sage
3 - 6
6 - 3
7 - 5
Tamara Muñoz Sanchez
Isabel Egea Ibañez
10-11-2018 10:00
Finalizado
Alicia Sánchez
Dolores Iborra Sánchez
4 - 6
6 - 4
6 - 3
Lola Bernal Peñalver
Tania Ruiz Gonzálvez
10-11-2018 10:00
Finalizado
Juana Maria Perez Espin
Maravillas Hernandez Lopez
6 - 3
6 - 1
Begoña Guzmán Martínez
Trini Cárceles Coll
10-11-2018 10:00
Finalizado
Belen Gimenez Richarte
Teresa Guillen Gimenez
6 - 2
6 - 7
3 - 6
Laura Moreno Frutos
Macarena Romero Manero
18-11-2018 11:00
Finalizado
Carmen Laura Garrido Hernandez
Maria Gonzalez Ciller
6 - 3
6 - 2
Inmaculada Roca Pedreño
Susana Perez
18-11-2018 11:00
Finalizado
Pilar Amador López
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
6 - 2
7 - 5
Miriam Martínez
Raquel Soto Pérez
18-11-2018 11:00
Finalizado
Lucia Ruiz Freixinos
Teresa Andújar Camacho
3 - 6
6 - 4
6 - 3
Isa Bastida Conesa
Emy Martinez Martinez
18-11-2018 11:00
Finalizado
Marisa Carbajo Botella
Patricia Peral Rodriguez
6 - 2
6 - 1
Ana Perez Corbalan
Alba Galera Solano
18-11-2018 11:00
Finalizado
Carmen Ros Pujante
Clara Cascales Campuzano
6 - 2
6 - 3
Dori Pérez Soto
Mónica Isabel Pedreño Sánchez
18-11-2018 11:30
Finalizado
Lucia Sanz Maside
Elisa Sánchez Marín
3 - 6
3 - 6
Choni Padilla García
Marta Martínez Garcerán
18-11-2018 11:30
Finalizado
Ana Belén Lopez Alfocea
Majose Perez Martinez
6 - 1
4 - 6
6 - 2
M Mercedes Ruvira Sanmartin
Flori Rosique Gomez
18-11-2018 11:30
Finalizado
Celia Serrano Paños
Maribel Marin Millan
6 - 2
6 - 2
María José López López
Marina Ramón Meroño
18-11-2018 11:30
Finalizado
Mari Cruz Mengual López
M Carmen Nebrera Melero
6 - 4
6 - 0
Fatima Campillo Sánchez
María José Sánchez García
18-11-2018 11:30
Finalizado
Ana Maria Sandoval Conesa
Isabel María Timón Pérez
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Mercedes Sanchez Meroño
Maria De Lluvia Roda Huertas
02-12-2018 11:30
Finalizado
Lucia Sanz Maside
Mariela Lucia Moriconi
6 - 3
6 - 3
Juana Maria Perez Espin
Begoña Sánchez Suárez
02-12-2018 11:30
Finalizado
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
6 - 0
6 - 0
Belen Gimenez Richarte
Ana Aroca Carrascal
02-12-2018 11:30
Finalizado
Mªrosa Ayala
Juani Munuera Carrillo
3 - 6
6 - 2
6 - 3
Cristina Lopez Pérez
Vanesa Montañes Montalban
02-12-2018 11:30
Finalizado
Encarna Cuenca Hernandez
Mari Cruz Mengual López
6 - 0
3 - 6
4 - 6
Salvadora Espallardo Cabello
Maravillas Hernandez Lopez
02-12-2018 11:30
Finalizado
Roció Idañez García
Ana Maria Sandoval Conesa
0 - 6
3 - 6
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
Esther Saez Mestre
10-11-2018 17:00
Finalizado
Inmaculada Roca Pedreño
Soledad Aparicio Gómez
6 - 3
6 - 1
Choni Padilla García
Mercedes Sanchez Meroño
10-11-2018 17:00
Finalizado
Toñi Perez Herrera
Rosi Soto Guillen
6 - 3
6 - 3
Flori Rosique Gomez
Marta Martínez Garcerán
10-11-2018 17:00
Finalizado
Loli Garceran
Libertad Gar Eran
3 - 6
7 - 6
7 - 6
Cristina García Ros
Juani Jaen Meroño
10-11-2018 17:00
Finalizado
Habiba Hammou Samara
Emy Martinez Martinez
6 - 4
6 - 3
María José López López
M Mercedes Ruvira Sanmartin
10-11-2018 17:00
Finalizado
Conchi Moreno Gutierrez
Isa Bastida Conesa
6 - 2
6 - 1
Maria De Lluvia Roda Huertas
Encarni Rosique Gomez
18-11-2018 17:00
Finalizado
Isabel Egea Ibañez
Paula Pérez Noguera
5 - 7
0 - 6
Pilar Amador López
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
18-11-2018 17:00
Finalizado
Ainhoa Sanchez Vigueras
Carmen Vivancos
-
-
Faustina Vera Morales
Teresa Andújar Camacho
18-11-2018 17:00
Finalizado
Edit Portik
Irene Jiménez Cano
0 - 6
1 - 6
Clara Cascales Campuzano
Rut Sanchez
18-11-2018 17:00
Finalizado
Marina Hernandez Navarro
Paula Hernández Ruiz
5 - 7
2 - 6
Carmen Ros Pujante
Veronica Perez
18-11-2018 17:00
Finalizado
Mercedes Belmonte Zambudio
Maria De Lara Torrente
6 - 3
6 - 4
Eva Martinez Ortiz
Mercedes García Séiquer
27-01-2019 11:00
Finalizado
Majose Perez Martinez
Ana Belén Lopez Alfocea
2 - 6
3 - 6
Ainhoa Sanchez Vigueras
Carmen Vivancos
27-01-2019 11:00
Finalizado
Diana Soler López
Mariela Lucia Moriconi
6 - 0
6 - 1
Tania Ruiz Gonzálvez
Paula Hernández Ruiz
27-01-2019 11:00
Finalizado
Celia Serrano Paños
Vanesa Asensio Cutillas
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Irene Jiménez Cano
Tamara Madrid Roca
27-01-2019 11:00
Finalizado
Juani Munuera Carrillo
Alicia Torrente Alcaina
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Mercedes Belmonte Zambudio
Maria De Lara Torrente
27-01-2019 11:00
Finalizado
Ana Maria Sandoval Conesa
Encarna Cuenca Hernandez
6 - 3
6 - 1
Trini Cárceles Coll
Begoña Guzmán Martínez
15-12-2018 10:00
Finalizado
Choni Padilla García
M Mercedes Ruvira Sanmartin
3 - 6
1 - 6
Carmen Laura Garrido Hernandez
Pilar Amador López
15-12-2018 10:00
Finalizado
Francisca Jimenez
Fatima Campillo Sánchez
5 - 7
0 - 6
Lucia Ruiz Freixinos
Teresa Andújar Camacho
15-12-2018 10:00
Finalizado
Maria Rubio
Juani Jaen Meroño
6 - 3
6 - 2
Rut Sanchez
María Isabel García Fernández
15-12-2018 10:00
Finalizado
Encarni Rosique Gomez
Flori Rosique Gomez
5 - 7
6 - 1
1 - 6
Josefa Ruiz Martinez
M. Carmen Manzano Martinez
15-12-2018 10:00
Finalizado
Susana Durán García
María José Sánchez García
6 - 4
6 - 2
Begoña García Riera
Karina Capria
01-12-2018 16:30
Finalizado
Raquel Soto Pérez
Ana Perez Corbalan
6 - 0
6 - 2
Cristina Lopez Pérez
Vanesa Montañes Montalban
01-12-2018 16:30
Finalizado
Soledad Aparicio Gómez
Habiba Hammou Samara
5 - 7
5 - 7
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
María Del Mar Moya Martínez
01-12-2018 16:30
Finalizado
Toñi Perez Herrera
Emy Martinez Martinez
6 - 7
4 - 6
Juana Maria Perez Espin
Esther Saez Mestre
01-12-2018 16:30
Finalizado
Miriam Martínez
Gema Gómez Pérez
6 - 0
6 - 0
Alicia Sánchez
Maravillas Hernandez Lopez
01-12-2018 16:30
Finalizado
Loli Garceran
Conchi Moreno Gutierrez
6 - 2
7 - 5
Maria Barajas Castellano
Asunción Guillamon Saorin
16-12-2018 16:15
Finalizado
Isabel Egea Ibañez
Tamara Muñoz Sanchez
4 - 6
2 - 6
Flori Rosique Gomez
Marta Martínez Garcerán
16-12-2018 16:15
Finalizado
Tania Ruiz Gonzálvez
Maria De Lara Torrente
4 - 6
6 - 1
6 - 4
Choni Padilla García
Mercedes Sanchez Meroño
16-12-2018 16:15
Finalizado
Macarena Romero Manero
Sara Bastida Díaz
6 - 2
3 - 6
6 - 1
Cati Soto Pedreño
Anselma Sanchez Meroño
16-12-2018 16:15
Finalizado
Marina Hernandez Navarro
Tamara Madrid Roca
1 - 6
6 - 4
7 - 6
Susana Durán García
María José Sánchez García
16-12-2018 16:15
Finalizado
Laura Moreno Frutos
Irene Jiménez Cano
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Fatima Campillo Sánchez
Lourdes Garcia Acebes
30-12-2018 10:00
Finalizado
Raquel Soto Pérez
Ana Perez Corbalan
7 - 5
6 - 0
Juani Munuera Carrillo
Ana Belén Lopez Alfocea
30-12-2018 10:00
Finalizado
Rosi Soto Guillen
Toñi Perez Herrera
4 - 6
1 - 6
Diana Soler López
Isabel María Timón Pérez
30-12-2018 10:00
Finalizado
Soledad Aparicio Gómez
Dori Pérez Soto
6 - 2
6 - 3
Mari Cruz Mengual López
M Carmen Nebrera Melero
30-12-2018 10:00
Finalizado
Miriam Martínez
Inmaculada Roca Pedreño
7 - 5
5 - 7
6 - 7
Celia Serrano Paños
Mªrosa Ayala
30-12-2018 10:00
Finalizado
Loli Garceran
Conchi Moreno Gutierrez
4 - 6
6 - 4
3 - 6
Encarna Cuenca Hernandez
Mariela Lucia Moriconi
14-12-2018 20:00
Finalizado
Marisa Carbajo Botella
Carmen Laura Garrido Hernandez
2 - 6
0 - 6
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
Vanesa Montañes Montalban
14-12-2018 20:00
Finalizado
Maria Gonzalez Ciller
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
6 - 1
6 - 4
Salvadora Espallardo Cabello
Pascu Sage
14-12-2018 20:00
Finalizado
Lucia Ruiz Freixinos
Pilar Amador López
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Raquel Garcia Ferrer
María Del Mar Moya Martínez
14-12-2018 20:00
Finalizado
Carmen Ros Pujante
Faustina Vera Morales
4 - 6
6 - 3
1 - 6
Maria Barajas Castellano
Dolores Iborra Sánchez
14-12-2018 20:00
Finalizado
M. Carmen Manzano Martinez
Josefa Ruiz Martinez
2 - 6
3 - 6
Juana Maria Perez Espin
Esther Saez Mestre
03-02-2019 16:30
Finalizado
Soledad Aparicio Gómez
Dori Pérez Soto
6 - 1
6 - 1
Macarena Romero Manero
Sara Bastida Díaz
03-02-2019 16:30
Finalizado
Ana Perez Corbalan
Rosi Soto Guillen
6 - 2
6 - 3
Mercedes Belmonte Zambudio
Maria De Lara Torrente
03-02-2019 16:30
Finalizado
Miriam Martínez
Isa Bastida Conesa
6 - 1
6 - 3
Trini Cárceles Coll
Lola Bernal Peñalver
03-02-2019 16:30
Finalizado
Habiba Hammou Samara
Toñi Perez Herrera
6 - 4
6 - 1
Tania Ruiz Gonzálvez
Irene Jiménez Cano
03-02-2019 16:30
Finalizado
Loli Garceran
Emy Martinez Martinez
6 - 4
6 - 1
Marina Hernandez Navarro
Laura Moreno Frutos
20-01-2019 10:30
Finalizado
Juani Jaen Meroño
María José López López
2 - 6
4 - 6
Salvadora Espallardo Cabello
Vanesa Montañes Montalban
20-01-2019 10:30
Finalizado
Flori Rosique Gomez
Marta Martínez Garcerán
6 - 7
7 - 5
6 - 2
Esther Saez Mestre
Juana Maria Perez Espin
20-01-2019 10:30
Finalizado
María José Sánchez García
Maria De Lluvia Roda Huertas
4 - 6
1 - 6
Alicia Sánchez
Dolores Iborra Sánchez
20-01-2019 10:30
Finalizado
Anselma Sanchez Meroño
M Mercedes Ruvira Sanmartin
2 - 6
6 - 1
1 - 6
Belen Gimenez Richarte
Maravillas Hernandez Lopez
20-01-2019 10:30
Finalizado
Choni Padilla García
Mercedes Sanchez Meroño
6 - 1
6 - 2
Susana Sáez Mestre
Begoña Sánchez Suárez
19-01-2019 11:00
Finalizado
Carmen Laura Garrido Hernandez
Pilar Amador López
6 - 0
6 - 2
M Carmen Nebrera Melero
Roció Idañez García
19-01-2019 11:00
Finalizado
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
Maria Gonzalez Ciller
4 - 6
1 - 6
Diana Soler López
Lucia Sanz Maside
19-01-2019 11:00
Finalizado
Clara Cascales Campuzano
Josefa Ruiz Martinez
3 - 6
6 - 7
Juani Munuera Carrillo
Alicia Torrente Alcaina
19-01-2019 11:00
Finalizado
Patricia Peral Rodriguez
Teresa Andújar Camacho
6 - 3
6 - 2
Isabel Pellicer Zaragoza
Encarna Cuenca Hernandez
19-01-2019 11:00
Finalizado
Pilar Rodriguez Carrascosa
Rut Sanchez
2 - 6
4 - 6
Celia Serrano Paños
Mªrosa Ayala
17-02-2019 17:00
Finalizado
Laura Moreno Frutos
Sara Bastida Díaz
0 - 6
1 - 6
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
María Del Mar Moya Martínez
17-02-2019 17:00
Finalizado
Mercedes Belmonte Zambudio
Maria De Lara Torrente
2 - 6
1 - 6
Vanesa Montañes Montalban
Esther Saez Mestre
17-02-2019 17:00
Finalizado
Tania Ruiz Gonzálvez
Paula Hernández Ruiz
6 - 4
6 - 4
Salvadora Espallardo Cabello
Dolores Iborra Sánchez
17-02-2019 17:00
Finalizado
Macarena Romero Manero
Lola Bernal Peñalver
1 - 6
6 - 3
7 - 5
Begoña Sánchez Suárez
Maravillas Hernandez Lopez
17-02-2019 17:00
Finalizado
Trini Cárceles Coll
Irene Jiménez Cano
1 - 6
1 - 6
Juana Maria Perez Espin
Pascu Sage
10-02-2019 16:30
Finalizado
Habiba Hammou Samara
Toñi Perez Herrera
6 - 3
6 - 4
Pilar Amador López
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
10-02-2019 16:30
Finalizado
Raquel Soto Pérez
Rosi Soto Guillen
6 - 2
6 - 3
Pilar Rodriguez Carrascosa
Maria Gonzalez Ciller
10-02-2019 16:30
Finalizado
Gema Gómez Pérez
Mónica Isabel Pedreño Sánchez
4 - 6
4 - 6
Marisa Carbajo Botella
Patricia Peral Rodriguez
10-02-2019 16:30
Finalizado
Miriam Martínez
Isa Bastida Conesa
6 - 0
4 - 6
1 - 6
Carmen Ros Pujante
Lucia Ruiz Freixinos
10-02-2019 16:30
Finalizado
Soledad Aparicio Gómez
Dori Pérez Soto
4 - 6
6 - 7
Teresa Andújar Camacho
Marianne Lundkvist Ocon
03-02-2019 10:30
Finalizado
Marta Martínez Garcerán
Flori Rosique Gomez
2 - 6
1 - 6
Diana Soler López
Mariela Lucia Moriconi
03-02-2019 10:30
Finalizado
Anselma Sanchez Meroño
Cati Soto Pedreño
0 - 6
1 - 6
Celia Serrano Paños
Mªrosa Ayala
03-02-2019 10:30
Finalizado
Maria Rubio
María José Sánchez García
6 - 2
6 - 7
Vanesa Asensio Cutillas
M Carmen Nebrera Melero
03-02-2019 10:30
Finalizado
Mercedes Sanchez Meroño
María José López López
6 - 2
4 - 6
3 - 6
Juani Munuera Carrillo
Alicia Torrente Alcaina
03-02-2019 10:30
Finalizado
Maria De Lluvia Roda Huertas
Lourdes Garcia Acebes
4 - 6
4 - 6
Majose Perez Martinez
Ana Belén Lopez Alfocea
09-02-2019 17:00
Finalizado
Pilar Rodriguez Carrascosa
Pilar Amador López
6 - 0
6 - 2
Trini Cárceles Coll
Lola Bernal Peñalver
09-02-2019 17:00
Finalizado
Marisa Carbajo Botella
Patricia Peral Rodriguez
6 - 7
6 - 1
6 - 3
Isabel Egea Ibañez
Paula Hernández Ruiz
09-02-2019 17:00
Finalizado
Rut Sanchez
Clara Cascales Campuzano
6 - 3
6 - 2
Ainhoa Sanchez Vigueras
Irene Jiménez Cano
09-02-2019 17:00
Finalizado
Teresa Andújar Camacho
Veronica Perez
6 - 4
1 - 6
Mercedes Belmonte Zambudio
Maria De Lara Torrente
09-02-2019 17:00
Finalizado
Karina Capria
Josefa Ruiz Martinez
6 - 1
6 - 0
Marina Hernandez Navarro
Tamara Madrid Roca
10-02-2019 10:00
Finalizado
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
Esther Saez Mestre
6 - 3
6 - 0
Celia Serrano Paños
Mªrosa Ayala
10-02-2019 10:00
Finalizado
Cristina Lopez Pérez
María Del Mar Moya Martínez
2 - 6
3 - 6
Diana Soler López
Mariela Lucia Moriconi
10-02-2019 10:00
Finalizado
Salvadora Espallardo Cabello
Vanesa Montañes Montalban
6 - 1
6 - 2
Encarna Cuenca Hernandez
Mari Cruz Mengual López
10-02-2019 10:00
Finalizado
Susana Sáez Mestre
Maravillas Hernandez Lopez
1 - 6
0 - 6
Ana Maria Sandoval Conesa
Juani Munuera Carrillo
10-02-2019 10:00
Finalizado
Juana Maria Perez Espin
Pascu Sage
1 - 6
6 - 4
5 - 7
Ana Belén Lopez Alfocea
Majose Perez Martinez
24-02-2019 10:00
Finalizado
Maria Rubio
Marta Martínez Garcerán
3 - 6
2 - 6
Raquel Soto Pérez
Rosi Soto Guillen
24-02-2019 10:00
Finalizado
Cati Soto Pedreño
M Mercedes Ruvira Sanmartin
1 - 6
3 - 6
Ana Perez Corbalan
Dori Pérez Soto
24-02-2019 10:00
Finalizado
Flori Rosique Gomez
María José Sánchez García
6 - 4
1 - 6
4 - 6
Toñi Perez Herrera
Susana Perez
24-02-2019 10:00
Finalizado
Juani Jaen Meroño
Fatima Campillo Sánchez
2 - 6
5 - 7
Inmaculada Roca Pedreño
Conchi Moreno Gutierrez
24-02-2019 10:00
Finalizado
María José López López
Francisca Jimenez
3 - 6
2 - 6
Loli Garceran
Emy Martinez Martinez
15-03-2019 19:00
Finalizado
Edit Portik
Lola Bernal Peñalver
0 - 6
2 - 6
Diana Soler López
Isabel María Timón Pérez
15-03-2019 19:00
Finalizado
Ainhoa Sanchez Vigueras
Carmen Vivancos
4 - 6
6 - 7
Juani Munuera Carrillo
Lucia Sanz Maside
15-03-2019 19:00
Finalizado
Trini Cárceles Coll
Begoña Guzmán Martínez
1 - 6
2 - 6
Celia Serrano Paños
Mªrosa Ayala
15-03-2019 19:00
Finalizado
Marina Hernandez Navarro
Irene Jiménez Cano
0 - 6
5 - 7
Mariela Lucia Moriconi
Resu Medina
15-03-2019 19:00
Finalizado
Tania Ruiz Gonzálvez
Paula Hernández Ruiz
3 - 6
3 - 6
Isabel Pellicer Zaragoza
Alicia Torrente Alcaina
02-03-2019 11:00
Finalizado
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
Pilar Amador López
6 - 3
6 - 0
Choni Padilla García
Marta Martínez Garcerán
02-03-2019 11:00
Finalizado
Teresa Andújar Camacho
Pilar Rodriguez Carrascosa
6 - 0
6 - 4
Flori Rosique Gomez
Marina Ramón Meroño
02-03-2019 11:00
Finalizado
Marisa Carbajo Botella
Carmen Laura Garrido Hernandez
6 - 2
6 - 3
Fatima Campillo Sánchez
Juani Jaen Meroño
02-03-2019 11:00
Finalizado
Mercedes García Séiquer
María Isabel García Fernández
6 - 4
6 - 2
Anselma Sanchez Meroño
M Mercedes Ruvira Sanmartin
02-03-2019 11:00
Finalizado
M. Carmen Manzano Martinez
Faustina Vera Morales
6 - 1
6 - 2
Francisca Jimenez
María José López López
03-03-2019 16:00
Finalizado
Juana Maria Perez Espin
Esther Saez Mestre
6 - 7
3 - 6
Ana Perez Corbalan
Rosi Soto Guillen
03-03-2019 16:00
Finalizado
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
María Del Mar Moya Martínez
3 - 6
2 - 6
Raquel Soto Pérez
Gema Gómez Pérez
03-03-2019 16:00
Finalizado
Cristina Lopez Pérez
Vanesa Montañes Montalban
6 - 3
6 - 0
Loli Garceran
Mónica Isabel Pedreño Sánchez
03-03-2019 16:00
Finalizado
Alicia Sánchez
Dolores Iborra Sánchez
1 - 6
3 - 6
Soledad Aparicio Gómez
Dori Pérez Soto
03-03-2019 16:00
Finalizado
Belen Gimenez Richarte
Maravillas Hernandez Lopez
1 - 6
0 - 6
Habiba Hammou Samara
Toñi Perez Herrera
10-03-2019 17:00
Finalizado
Marta Martínez Garcerán
Sonia Garcia Nieto
6 - 2
6 - 2
Mercedes Belmonte Zambudio
Tania Ruiz Gonzálvez
10-03-2019 17:00
Finalizado
Maria Rubio
María José Sánchez García
6 - 0
6 - 0
Laura Moreno Frutos
Maria De Lara Torrente
10-03-2019 17:00
Finalizado
M Mercedes Ruvira Sanmartin
María José López López
6 - 4
7 - 5
Marina Hernandez Navarro
Tamara Madrid Roca
10-03-2019 17:00
Finalizado
Flori Rosique Gomez
Lourdes Garcia Acebes
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Trini Cárceles Coll
Sara Bastida Díaz
10-03-2019 17:00
Finalizado
Marina Ramón Meroño
Fatima Campillo Sánchez
5 - 7
6 - 0
7 - 6
Irene Jiménez Cano
Lola Bernal Peñalver
10-03-2019 17:00
Finalizado
Mªrosa Ayala
Juani Munuera Carrillo
6 - 7
3 - 6
Raquel Soto Pérez
Rosi Soto Guillen
10-03-2019 17:00
Finalizado
Diana Soler López
Mariela Lucia Moriconi
6 - 4
6 - 3
Ana Perez Corbalan
Susana Perez
10-03-2019 17:00
Finalizado
Ana Maria Sandoval Conesa
Isabel Pellicer Zaragoza
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Habiba Hammou Samara
Toñi Perez Herrera
10-03-2019 17:00
Finalizado
Celia Serrano Paños
Isabel María Timón Pérez
1 - 6
7 - 6
6 - 1
Soledad Aparicio Gómez
Inmaculada Roca Pedreño
10-03-2019 17:00
Finalizado
Alicia Torrente Alcaina
Mari Cruz Mengual López
4 - 6
3 - 6
Miriam Martínez
Gema Gómez Pérez
10-03-2019 10:30
Finalizado
Salvadora Espallardo Cabello
Begoña Sánchez Suárez
1 - 6
4 - 6
Carmen Laura Garrido Hernandez
Maria Gonzalez Ciller
10-03-2019 10:30
Finalizado
Cristina Lopez Pérez
Pascu Sage
2 - 6
2 - 6
Pilar Amador López
Pilar Rodriguez Carrascosa
10-03-2019 10:30
Finalizado
Raquel Garcia Ferrer
María Del Mar Moya Martínez
6 - 4
6 - 2
Marisa Carbajo Botella
Patricia Peral Rodriguez
10-03-2019 10:30
Finalizado
Juana Maria Perez Espin
Maravillas Hernandez Lopez
0 - 6
3 - 6
Clara Cascales Campuzano
Veronica Perez
10-03-2019 10:30
Finalizado
Alicia Sánchez
Dolores Iborra Sánchez
2 - 6
7 - 6
6 - 7
Lucia Ruiz Freixinos
Carmen Ros Pujante
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 DFM-AMAZONAS PADELMURCIA 1 83 10 10 0 0 108
2 PADELZONE ONE 0 82 10 6 3 0 118
3 OASIS SPORT 0 78 10 6 3 0 127
4 PADEL INDOOR NOROESTE 0 58 10 5 5 0 -10
5 CT TORRE PACHECO 3F 0 33 10 1 9 0 -126
6 LA TERRAZA DEL PáDEL 0 26 10 1 9 0 -128

Grupo 2

21-10-2018 12:00
Finalizado
Yoyi Carrasco Gonzalez
Encarna Hernandez Pay
0 - 6
3 - 6
Vasile Anisoara
Myriam Tarraga Fernandez
21-10-2018 12:00
Finalizado
Pepa Llamas Perez
Nuria Castellanos Serna
3 - 6
4 - 6
Teresa Martínez Pagan
Cristina García García
21-10-2018 12:00
Finalizado
Mercedes Marcos Izquierdo
Laura Tovar Gelabert
3 - 6
2 - 6
Maribel Vidal Santamaria
Lidia Gracia Gutierrez
21-10-2018 12:00
Finalizado
Mercedes Martínez Pérez
Lidia Pascual Molina
3 - 6
7 - 5
2 - 6
Maria Jose Valera Tomas
Melody Galway
21-10-2018 12:00
Finalizado
Araceli Ibañez Sanchez
Maria Jose Martinez Rojas
3 - 6
6 - 1
7 - 5
Carmen Pomares
Maria Del Mar Puche Gonzalez
28-10-2018 17:00
Finalizado
Paqui Bastida Lopez
Mirella Martinez Pascual
2 - 6
6 - 3
3 - 6
Marisa Parra Micol
Elena Velarde Serrano
28-10-2018 17:00
Finalizado
Maria Isabel Verdu Martinez
Maria Jose Serna Marin
3 - 6
3 - 6
Ana María López Naranjo
Miriam Vicente Muñoz
28-10-2018 17:00
Finalizado
Lidia Miralles Ros
Ana Escámez
6 - 2
7 - 6
Aurora Maria Garcia Gonzalez
Fátima Sáez Muñoz
28-10-2018 17:00
Finalizado
Leticia Valverde
Maria Crespo
7 - 6
6 - 3
Veronica Rosique
Dolores Robles Hernández
28-10-2018 17:00
Finalizado
Jolanta Maria Raszkowska
Cristina Ferrandez Vera
6 - 2
6 - 2
Ana María Martínez Peñalver
Encarna Cárceles Olivares
28-10-2018 10:30
Finalizado
Sara Ventura Yáñez
María José Romero Garre
6 - 1
6 - 2
Maria Jose Canovas González
Virginia Arques Tortosa
28-10-2018 10:30
Finalizado
Isabel López Sánchez
Antonia López Lorente
1 - 6
6 - 3
6 - 4
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
28-10-2018 10:30
Finalizado
Carmen Pizarro
Carmen Bleda
6 - 1
6 - 4
Carmen López Sánchez
Rosa Gonzalez
28-10-2018 10:30
Finalizado
Isabel Pardo
Eva Mercader
6 - 0
6 - 0
Ana Belen Hernandez Lopez
Maria Rodenas Bernal
28-10-2018 10:30
Finalizado
Anabel Villaescusa
María Ortiz Campos
7 - 6
6 - 4
Ana Adoración Moreno Pérez
Rocío Márquez Corbalan
04-11-2018 16:00
Finalizado
Mirella Martinez Pascual
Maria Jose Serna Marin
6 - 2
6 - 1
Maria Dolores Moreno Sanchez
Mercedes Marcos Izquierdo
04-11-2018 16:00
Finalizado
Paqui Bastida Lopez
Leticia Valverde
6 - 2
6 - 4
Laura Tovar Gelabert
Araceli Ibañez Sanchez
04-11-2018 16:00
Finalizado
Lidia Miralles Ros
Yolanda Rico Bellido
6 - 7
3 - 6
María Parra Alcaraz
Lidia Pascual Molina
04-11-2018 16:00
Finalizado
Maria Crespo
Maria Isabel Verdu Martinez
6 - 3
7 - 6
Yoyi Carrasco Gonzalez
Maria Pascual Molina
04-11-2018 16:00
Finalizado
Jolanta Maria Raszkowska
Ana Escámez
6 - 4
6 - 3
Pepa Llamas Perez
Maria Jose Martinez Rojas
18-11-2018 10:30
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
6 - 3
6 - 1
Myriam Tarraga Fernandez
Maribel Vidal Santamaria
18-11-2018 10:30
Finalizado
Rosa Gonzalez
Carmen López Sánchez
5 - 7
7 - 5
3 - 6
Cristina García García
Vasile Anisoara
18-11-2018 10:30
Finalizado
Paloma Gómez Carrillo
Clara Meseguer Ortiz De Villajos
6 - 4
6 - 0
Teresa Martínez Pagan
María Remedios Sáez Rios
18-11-2018 10:30
Finalizado
Maria Rodenas Bernal
Ana Adoración Moreno Pérez
4 - 6
2 - 6
Melody Galway
Maite Madrid Burillo
18-11-2018 10:30
Finalizado
Marta Miras Molina
Virginia Arques Tortosa
6 - 2
6 - 3
Nerea Apodaca Sáez
Eva Martinez Pagan
10-11-2018 17:00
Finalizado
Isabel Pardo
María Jesús Sol Hernández
6 - 1
6 - 1
Aurora Maria Garcia Gonzalez
Ana María López Naranjo
10-11-2018 17:00
Finalizado
Sara Ventura Yáñez
Isabel López Sánchez
3 - 6
5 - 7
Marisa Parra Micol
Elena Velarde Serrano
10-11-2018 17:00
Finalizado
Antonia López Lorente
Eva Mercader
6 - 1
6 - 3
Dolores Robles Hernández
Maria Jose Saez Muñoz
10-11-2018 17:00
Finalizado
Carmen Bleda
Roser Los Huertos
7 - 5
6 - 3
Fátima Sáez Muñoz
Angela García Armero
10-11-2018 17:00
Finalizado
Anabel Villaescusa
María Ortiz Campos
1 - 6
2 - 6
Miriam Vicente Muñoz
Ainhoa Vera Lisón
23-11-2018 18:00
Finalizado
Maria Garcia Caballero
Mangeles Alcazar
1 - 6
6 - 0
6 - 4
Ana Belen Hernandez Lopez
Rosa Gonzalez
23-11-2018 18:00
Finalizado
Lidia Pascual Molina
Yoyi Carrasco Gonzalez
6 - 3
6 - 1
Clara Meseguer Ortiz De Villajos
Paloma Gómez Carrillo
23-11-2018 18:00
Finalizado
Ali Laforet
Maria Mar Martinez Garcia
6 - 4
6 - 3
Marta Miras Molina
Virginia Arques Tortosa
23-11-2018 18:00
Finalizado
Pepa Llamas Perez
Maria Dolores Moreno Sanchez
6 - 0
3 - 6
4 - 6
Ana Adoración Moreno Pérez
Lorena Martínez Martínez
23-11-2018 18:00
Finalizado
Nuria Castellanos Serna
Lorena Barrio Bengoa
7 - 6
4 - 6
3 - 6
Alicia Rodenas Bernal
Adela Fernandez Cano
01-12-2018 10:30
Finalizado
Isabel Pardo
Isabel López Sánchez
7 - 5
6 - 2
Paqui Bastida Lopez
Mirella Martinez Pascual
01-12-2018 10:30
Finalizado
Antonia López Lorente
María Jesús Sol Hernández
6 - 2
6 - 1
Maria Isabel Verdu Martinez
Maria Jose Serna Marin
01-12-2018 10:30
Finalizado
Carmen Pizarro
Carmen Bleda
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Jolanta Maria Raszkowska
Leticia Valverde
01-12-2018 10:30
Finalizado
Roser Los Huertos
Angelina Molina Auñon
3 - 6
6 - 7
Lorena Saura Ballester
Ana Escámez
01-12-2018 10:30
Finalizado
Eva Meseguer Fuentes
María Ortiz Campos
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Maria Crespo
Yolanda Rico Bellido
02-12-2018 10:30
Finalizado
Cristina García García
Myriam Tarraga Fernandez
6 - 0
6 - 2
Ana María López Naranjo
Maria Jose Saez Muñoz
02-12-2018 10:30
Finalizado
Maribel Vidal Santamaria
Maria Victoria Madrid Burillo
6 - 7
2 - 6
Elena Velarde Serrano
Fátima Sáez Muñoz
02-12-2018 10:30
Finalizado
Teresa Martínez Pagan
Vasile Anisoara
6 - 1
6 - 2
Ana María Martínez Peñalver
Encarna Cárceles Olivares
02-12-2018 10:30
Finalizado
Maite Madrid Burillo
Melody Galway
3 - 6
6 - 7
Mercedes Bárcena Temiño
Veronica Rosique
02-12-2018 10:30
Finalizado
María Remedios Sáez Rios
Maria Jose Valera Tomas
6 - 1
4 - 6
6 - 3
Ana Escudero Sánchez
Ana Diaz.torrente
15-12-2018 10:30
Finalizado
Sara Ventura Yáñez
Isabel López Sánchez
6 - 2
6 - 4
Lidia Pascual Molina
Yoyi Carrasco Gonzalez
15-12-2018 10:30
Finalizado
Carmen Bleda
Antonia López Lorente
6 - 1
6 - 2
Mercedes Martínez Pérez
Maria Dolores Moreno Sanchez
15-12-2018 10:30
Finalizado
Anabel Villaescusa
María Ortiz Campos
7 - 5
4 - 6
2 - 6
Laura Tovar Gelabert
Araceli Ibañez Sanchez
15-12-2018 10:30
Finalizado
Roser Los Huertos
Eva Mercader
6 - 3
6 - 4
Ali Laforet
Maria Mar Martinez Garcia
15-12-2018 10:30
Finalizado
Isabel Pardo
Natalia Vega Diaz
3 - 6
6 - 1
6 - 7
Nuria Castellanos Serna
Pepa Llamas Perez
09-12-2018 17:00
Finalizado
Ainhoa Vera Lisón
Elena Velarde Serrano
6 - 1
6 - 2
Clara Meseguer Ortiz De Villajos
Mangeles Iniesta
09-12-2018 17:00
Finalizado
Angela García Armero
Fátima Sáez Muñoz
4 - 6
6 - 4
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
09-12-2018 17:00
Finalizado
Ana María López Naranjo
Aurora Maria Garcia Gonzalez
7 - 5
4 - 6
3 - 6
Carmen López Sánchez
Rosa Gonzalez
09-12-2018 17:00
Finalizado
Mercedes Bárcena Temiño
Veronica Rosique
6 - 1
6 - 3
Marta Miras Molina
Virginia Arques Tortosa
09-12-2018 17:00
Finalizado
Marisa Parra Micol
Soledad Moreno Herrero
7 - 6
6 - 2
Rocio Gomez Fernandez
Paloma Gómez Carrillo
09-12-2018 16:00
Finalizado
Cristina García García
Myriam Tarraga Fernandez
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Maria Jose Serna Marin
Mirella Martinez Pascual
09-12-2018 16:00
Finalizado
Maribel Vidal Santamaria
Teresa Martínez Pagan
4 - 6
4 - 6
Paqui Bastida Lopez
Leticia Valverde
09-12-2018 16:00
Finalizado
María Remedios Sáez Rios
Nerea Apodaca Sáez
5 - 7
6 - 7
Maria Crespo
Yolanda Rico Bellido
09-12-2018 16:00
Finalizado
Carmen Pomares
Maria Victoria Madrid Burillo
0 - 6
1 - 6
Jolanta Maria Raszkowska
Cristina Ferrandez Vera
09-12-2018 16:00
Finalizado
Melody Galway
Maria Jose Valera Tomas
6 - 3
6 - 4
Lidia Miralles Ros
Jugador Filial
22-12-2018 11:00
Finalizado
Maria Garcia Caballero
Maria Dolores Moreno Sanchez
6 - 3
6 - 1
Raquel Tomas Jaquero
Aurora Maria Garcia Gonzalez
22-12-2018 11:00
Finalizado
Reyes Florit De Carranza
Mangeles Alcazar
6 - 7
4 - 6
Miriam Vicente Muñoz
Ainhoa Vera Lisón
22-12-2018 11:00
Finalizado
Pepa Llamas Perez
Encarna Hernandez Pay
2 - 6
3 - 6
Marisa Parra Micol
Maria Jose Saez Muñoz
22-12-2018 11:00
Finalizado
Lidia Pascual Molina
Mercedes Martínez Pérez
2 - 6
4 - 6
Fátima Sáez Muñoz
Ana María Martínez Peñalver
22-12-2018 11:00
Finalizado
Yoyi Carrasco Gonzalez
Mercedes Marcos Izquierdo
6 - 3
6 - 4
Ana Escudero Sánchez
Soledad Moreno Herrero
16-12-2018 10:30
Finalizado
Maribel Vidal Santamaria
Teresa Martínez Pagan
4 - 6
2 - 6
Anabel Villaescusa
Isabel Pardo
16-12-2018 10:30
Finalizado
Eva Martinez Pagan
Carmen Pomares
0 - 6
0 - 6
Carmen Bleda
Eva Meseguer Fuentes
16-12-2018 10:30
Finalizado
Cristina García García
Myriam Tarraga Fernandez
6 - 0
6 - 2
Roser Los Huertos
María Ortiz Campos
16-12-2018 10:30
Finalizado
Maria Jose Valera Tomas
Inmaculada Nicolas Nicolas
5 - 7
4 - 6
Sara Ventura Yáñez
María José Romero Garre
16-12-2018 10:30
Finalizado
Melody Galway
Maricruz Rojas
6 - 4
6 - 4
Carmen Pizarro
Antonia López Lorente
05-01-2019 11:00
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
4 - 6
6 - 7
Mirella Martinez Pascual
Maria Jose Serna Marin
05-01-2019 11:00
Finalizado
Maria Rodenas Bernal
Ana Adoración Moreno Pérez
1 - 6
2 - 6
Paqui Bastida Lopez
Leticia Valverde
05-01-2019 11:00
Finalizado
Rocio Gomez Fernandez
Paloma Gómez Carrillo
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Paqui Pérez Ramon
Maria Crespo
05-01-2019 11:00
Finalizado
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Jolanta Maria Raszkowska
Cristina Ferrandez Vera
05-01-2019 11:00
Finalizado
Rosa Gonzalez
Leonor Martínez Lozano
3 - 6
6 - 0
7 - 6
Lidia Miralles Ros
Ana Escámez
03-02-2019 17:00
Finalizado
Cristina García García
Myriam Tarraga Fernandez
6 - 0
6 - 0
Encarna Hernandez Pay
Mercedes Martínez Pérez
03-02-2019 17:00
Finalizado
Teresa Martínez Pagan
Maribel Vidal Santamaria
5 - 7
2 - 6
Nuria Castellanos Serna
Yoyi Carrasco Gonzalez
03-02-2019 17:00
Finalizado
Melody Galway
María Remedios Sáez Rios
1 - 6
4 - 6
Pepa Llamas Perez
Maria Mar Martinez Garcia
03-02-2019 17:00
Finalizado
Eva Martinez Pagan
Nerea Apodaca Sáez
5 - 7
3 - 6
Maria Dolores Moreno Sanchez
Esther G. Albaladejo Ortiz
03-02-2019 17:00
Finalizado
Carmen Pomares
Vasile Anisoara
6 - 1
6 - 3
Lidia Pascual Molina
Maria Jose Martinez Rojas
12-01-2019 17:00
Finalizado
Ainhoa Vera Lisón
Miriam Vicente Muñoz
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Nerea Monteagudo
Leticia Valverde
12-01-2019 17:00
Finalizado
Marisa Parra Micol
Elena Velarde Serrano
6 - 1
6 - 7
6 - 3
Paqui Bastida Lopez
Mirella Martinez Pascual
12-01-2019 17:00
Finalizado
Veronica Rosique
Fátima Sáez Muñoz
3 - 6
4 - 6
Maria Isabel Verdu Martinez
Maria Jose Serna Marin
12-01-2019 17:00
Finalizado
Cristina Cela Alcaraz
Maria Jose Saez Muñoz
6 - 4
6 - 2
Maria Crespo
Lidia Miralles Ros
12-01-2019 17:00
Finalizado
Ana María Martínez Peñalver
Aurora Maria Garcia Gonzalez
6 - 4
5 - 7
2 - 6
Jolanta Maria Raszkowska
Cristina Ferrandez Vera
20-01-2019 11:00
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
6 - 7
6 - 4
3 - 6
Eva Mercader
Isabel López Sánchez
20-01-2019 11:00
Finalizado
Ana Adoración Moreno Pérez
Adela Fernandez Cano
0 - 6
1 - 6
Eva Meseguer Fuentes
Carmen Bleda
20-01-2019 11:00
Finalizado
Rocio Gomez Fernandez
Paloma Gómez Carrillo
0 - 6
3 - 6
Sara Ventura Yáñez
María José Romero Garre
20-01-2019 11:00
Finalizado
Leonor Martínez Lozano
Rosa Gonzalez
6 - 0
3 - 6
6 - 4
Carmen Pizarro
Lara Garcia Forrest
20-01-2019 11:00
Finalizado
Carmen López Sánchez
Mangeles Iniesta
1 - 6
4 - 6
Isabel Pardo
Angelina Molina Auñon
20-01-2019 16:30
Finalizado
Nuria Castellanos Serna
Lorena Barrio Bengoa
2 - 6
4 - 6
Nerea Monteagudo
Leticia Valverde
20-01-2019 16:30
Finalizado
Laura Tovar Gelabert
Maria Jose Martinez Rojas
1 - 6
3 - 6
Paqui Bastida Lopez
Ana Escámez
20-01-2019 16:30
Finalizado
Yoyi Carrasco Gonzalez
Lidia Pascual Molina
6 - 4
7 - 6
Maria Isabel Verdu Martinez
Maria Jose Serna Marin
20-01-2019 16:30
Finalizado
Pepa Llamas Perez
Mangeles Alcazar
6 - 3
6 - 3
Paqui Pérez Ramon
Maria Crespo
20-01-2019 16:30
Finalizado
María Parra Alcaraz
Mercedes Marcos Izquierdo
7 - 6
0 - 6
6 - 7
Yolanda Rico Bellido
Jugador Filial
24-02-2019 10:30
Finalizado
Eva Martinez Pagan
Lidia Gracia Gutierrez
2 - 6
0 - 6
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
24-02-2019 10:30
Finalizado
Maricruz Rojas
Maribel Vidal Santamaria
7 - 6
6 - 1
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
24-02-2019 10:30
Finalizado
Maite Madrid Burillo
Teresa Martínez Pagan
1 - 6
2 - 6
Mangeles Iniesta
Rocio Gomez Fernandez
24-02-2019 10:30
Finalizado
Melody Galway
Carmen Pomares
7 - 6
3 - 6
6 - 3
Paloma Gómez Carrillo
Ana Adoración Moreno Pérez
24-02-2019 10:30
Finalizado
María Remedios Sáez Rios
Maria Jose Valera Tomas
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Virginia Arques Tortosa
Marta Miras Molina
01-02-2019 20:00
Finalizado
Marisa Parra Micol
Elena Velarde Serrano
6 - 1
6 - 7
5 - 7
Isabel Pardo
Isabel López Sánchez
01-02-2019 20:00
Finalizado
Raquel Tomas Jaquero
Aurora Maria Garcia Gonzalez
1 - 6
1 - 6
Sara Ventura Yáñez
María Jesús Sol Hernández
01-02-2019 20:00
Finalizado
Ainhoa Vera Lisón
Miriam Vicente Muñoz
6 - 3
6 - 1
Roser Los Huertos
María José Romero Garre
01-02-2019 20:00
Finalizado
Maria Jose Saez Muñoz
Cristina Cela Alcaraz
3 - 6
1 - 6
Carmen Pizarro
Carmen Bleda
01-02-2019 20:00
Finalizado
Fátima Sáez Muñoz
Ana María López Naranjo
1 - 6
4 - 6
Antonia López Lorente
Eva Mercader
17-02-2019 18:30
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
6 - 2
6 - 2
Reyes Florit De Carranza
Esther G. Albaladejo Ortiz
17-02-2019 18:30
Finalizado
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
6 - 2
6 - 4
Lidia Pascual Molina
María Parra Alcaraz
17-02-2019 18:30
Finalizado
Leonor Martínez Lozano
Paloma Gómez Carrillo
2 - 6
4 - 6
Pepa Llamas Perez
Maria Dolores Moreno Sanchez
17-02-2019 18:30
Finalizado
Ana Adoración Moreno Pérez
Rocío Márquez Corbalan
1 - 6
4 - 6
Ali Laforet
Maria Mar Martinez Garcia
17-02-2019 18:30
Finalizado
Rocio Gomez Fernandez
Mangeles Iniesta
6 - 2
6 - 0
Yoyi Carrasco Gonzalez
Mercedes Martínez Pérez
10-02-2019 17:00
Finalizado
Nerea Monteagudo
Leticia Valverde
6 - 1
6 - 3
Anabel Villaescusa
Carmen Bleda
10-02-2019 17:00
Finalizado
Jolanta Maria Raszkowska
Cristina Ferrandez Vera
1 - 6
6 - 7
Isabel Pardo
Isabel López Sánchez
10-02-2019 17:00
Finalizado
Maria Jose Serna Marin
Mirella Martinez Pascual
6 - 3
6 - 3
Sara Ventura Yáñez
María José Romero Garre
10-02-2019 17:00
Finalizado
Paqui Bastida Lopez
Ana Escámez
7 - 6
4 - 6
5 - 7
Antonia López Lorente
Jugador Filial
10-02-2019 17:00
Finalizado
Lidia Miralles Ros
Maria Isabel Verdu Martinez
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Roser Los Huertos
Eva Mercader
10-03-2019 10:00
Finalizado
Marisa Parra Micol
Elena Velarde Serrano
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Bye
10-03-2019 10:00
Finalizado
Ana María Martínez Peñalver
Encarna Cárceles Olivares
6 - 1
4 - 6
4 - 6
Bye
10-03-2019 10:00
Finalizado
Maria Jose Saez Muñoz
Cristina Cela Alcaraz
3 - 6
2 - 6
Bye
10-03-2019 10:00
Finalizado
Fátima Sáez Muñoz
Ana María López Naranjo
6 - 3
1 - 6
7 - 5
Bye
10-03-2019 10:00
Finalizado
Veronica Rosique
Mercedes Bárcena Temiño
6 - 2
6 - 3
Bye
03-03-2019 17:00
Finalizado
Mangeles Alcazar
Pepa Llamas Perez
6 - 3
6 - 0
Antonia López Lorente
Isabel López Sánchez
03-03-2019 17:00
Finalizado
Yoyi Carrasco Gonzalez
Maria Mar Martinez Garcia
4 - 6
3 - 6
Roser Los Huertos
Carmen Bleda
03-03-2019 17:00
Finalizado
Maria Dolores Moreno Sanchez
Reyes Florit De Carranza
6 - 7
6 - 2
4 - 6
Anabel Villaescusa
María Ortiz Campos
03-03-2019 17:00
Finalizado
Ali Laforet
Maria Jose Martinez Rojas
4 - 6
1 - 6
Sara Ventura Yáñez
Angelina Molina Auñon
03-03-2019 17:00
Finalizado
Lidia Pascual Molina
Mercedes Marcos Izquierdo
4 - 6
1 - 6
Carmen Pizarro
Lara Garcia Forrest
23-03-2019 18:00
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
6 - 3
6 - 1
Marisa Parra Micol
Soledad Moreno Herrero
23-03-2019 18:00
Finalizado
Ana Adoración Moreno Pérez
Adela Fernandez Cano
3 - 6
0 - 6
Fátima Sáez Muñoz
Angela García Armero
23-03-2019 18:00
Finalizado
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
7 - 5
6 - 0
Raquel Tomas Jaquero
Aurora Maria Garcia Gonzalez
23-03-2019 18:00
Finalizado
Rocio Gomez Fernandez
Mangeles Iniesta
7 - 5
2 - 6
6 - 4
Mercedes Bárcena Temiño
Cristina Cela Alcaraz
23-03-2019 18:00
Finalizado
Maria Jose Canovas González
Virginia Arques Tortosa
7 - 6
4 - 6
6 - 4
Ana Diaz.torrente
Veronica Rosique
07-04-2019 17:00
Finalizado
Maria Crespo
Yolanda Rico Bellido
6 - 1
7 - 6
Carmen Pomares
Maria Del Mar Puche Gonzalez
07-04-2019 17:00
Finalizado
Maria Isabel Verdu Martinez
Leticia Valverde
6 - 1
6 - 1
Eva Martinez Pagan
Nerea Apodaca Sáez
07-04-2019 17:00
Finalizado
Lidia Miralles Ros
Ana Escámez
6 - 3
6 - 3
Teresa Martínez Pagan
Maribel Vidal Santamaria
07-04-2019 17:00
Finalizado
Jolanta Maria Raszkowska
Cristina Ferrandez Vera
6 - 3
2 - 6
6 - 3
Cristina García García
Myriam Tarraga Fernandez
07-04-2019 17:00
Finalizado
Paqui Bastida Lopez
Mirella Martinez Pascual
7 - 5
7 - 6
María Remedios Sáez Rios
Melody Galway
29-03-2019 21:30
Finalizado
Roser Los Huertos
María Jesús Sol Hernández
6 - 2
6 - 4
Myriam Tarraga Fernandez
Cristina García García
29-03-2019 21:30
Finalizado
Isabel Pardo
María José Romero Garre
6 - 4
6 - 1
Maricruz Rojas
Maribel Vidal Santamaria
29-03-2019 21:30
Finalizado
Carmen Pizarro
Lara Garcia Forrest
6 - 4
6 - 4
Maite Madrid Burillo
Teresa Martínez Pagan
29-03-2019 21:30
Finalizado
Sara Ventura Yáñez
Angelina Molina Auñon
6 - 2
6 - 3
María Remedios Sáez Rios
Maria Jose Valera Tomas
14-04-2019 18:00
Finalizado
Lidia Miralles Ros
Ana Escámez
6 - 4
6 - 3
Virginia Arques Tortosa
Clara Meseguer Ortiz De Villajos
14-04-2019 18:00
Finalizado
Jolanta Maria Raszkowska
Cristina Ferrandez Vera
4 - 6
4 - 6
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
14-04-2019 18:00
Finalizado
Maria Isabel Verdu Martinez
Leticia Valverde
4 - 6
6 - 3
3 - 6
Maria Rodenas Bernal
Alicia Rodenas Bernal
14-04-2019 18:00
Finalizado
Paqui Bastida Lopez
Yolanda Rico Bellido
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Mangeles Iniesta
Rocio Gomez Fernandez
14-04-2019 18:00
Finalizado
Maria Jose Serna Marin
Mirella Martinez Pascual
6 - 2
6 - 2
Rocío Márquez Corbalan
Ana Adoración Moreno Pérez
29-03-2019 20:00
Finalizado
Angela García Armero
Elena Velarde Serrano
6 - 1
6 - 0
Reyes Florit De Carranza
Mangeles Alcazar
29-03-2019 20:00
Finalizado
Ainhoa Vera Lisón
Miriam Vicente Muñoz
6 - 3
7 - 6
Yoyi Carrasco Gonzalez
Maria Dolores Moreno Sanchez
29-03-2019 20:00
Finalizado
Ana María López Naranjo
Patricia Elena Soteldo Jiménez
6 - 1
1 - 6
2 - 6
Pepa Llamas Perez
Lidia Pascual Molina
29-03-2019 20:00
Finalizado
Cristina Cela Alcaraz
Mercedes Bárcena Temiño
4 - 6
5 - 7
Nuria Castellanos Serna
Laura Tovar Gelabert
29-03-2019 20:00
Finalizado
Veronica Rosique
Fátima Sáez Muñoz
0 - 6
6 - 3
2 - 6
Ali Laforet
Maria Mar Martinez Garcia
29-03-2019 21:30
Finalizado
Antonia López Lorente
Carmen Bleda
6 - 1
6 - 0
Lidia Gracia Gutierrez
Nerea Apodaca Sáez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 VILLAESCUSA 3A FEMENINO 0 91 10 10 0 0 127
2 CLUB CORDILLERA 0 75 10 6 2 0 89
3 AQUADELPADELTEAM"C" 0 56 10 3 5 0 -21
4 TRACABOLAS-PADEL MURCIA 0 50 10 4 5 0 -59
5 C.C. LA FLOTA MURCIA 0 45 10 2 7 0 -82
6 TUPADEL AMARILLO LIMON 0 43 10 2 8 0 -81

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK