AVISO. El próximo martes 27 de octubre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Grupo 1

20-10-2018 10:30
Finalizado
Marijose Martinez Navarro
Victoria Ros Marin
3 - 6
2 - 6
Iria Cruz Hidalgo
Marina Iniesta Gil
20-10-2018 10:30
Finalizado
Inmaculada Lorente Vega
Ana Belen Noguera Hernandez
5 - 7
0 - 6
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
20-10-2018 10:30
Finalizado
Isabel Caballero Ibáñez
Celia Alarcon
6 - 3
3 - 6
6 - 2
María Andreu Ponce
M Carmen Balsas Ramón
20-10-2018 10:30
Finalizado
Maria Jose Escamez Jimeno
Isabel María López Gallego
6 - 2
6 - 2
Lorena Sánchez Martínez
Maria Bayona Sanchez
20-10-2018 10:30
Finalizado
Encarna Molina Martínez
Silvia Egea Fernández Del Pino
6 - 7
5 - 7
Marta García Navarro
Carmen Del Alba Tortosa Fernandez
21-10-2018 12:00
Finalizado
Encarna Bernal Torrecilla
Nicolasa Galiano Zapata
1 - 6
0 - 6
Beatriz Ballesteros Palazon
Lola Martínez García
21-10-2018 12:00
Finalizado
Sandra Martinez Medina
Ana García Fuentes
6 - 2
6 - 3
Carolina Zamora Rodriguez
Claudia Izquierdo Lopez
21-10-2018 12:00
Finalizado
Loreley Andrea Soder
Paqui Mendez Enciso
6 - 4
6 - 4
Teresa Maria Parrilla Barba
Loli Sánchez Martinez
21-10-2018 12:00
Finalizado
Veronica Maccorin Biasoli
Chelo Mateos Garcia
6 - 0
6 - 1
Lucia Ibáñez Martinez
Lucía Sáez Ortuño
21-10-2018 12:00
Finalizado
Nieves Gonzalez Robles
Lola Garcia Abellan
6 - 1
7 - 6
Inma Perez Garcia
Noemi Garcia Molina
28-10-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 2
Bye
28-10-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
28-10-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
28-10-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Bye
28-10-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 7
4 - 6
Bye
04-11-2018 17:00
Finalizado
Ana García Fuentes
Sandra Martinez Medina
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Isabel María López Gallego
Victoria Ros Marin
04-11-2018 17:00
Finalizado
Loreley Andrea Soder
Paqui Mendez Enciso
6 - 1
6 - 2
Marijose Martinez Navarro
Basi Garrido
04-11-2018 17:00
Finalizado
Nieves Gonzalez Robles
Chelo Mateos Garcia
7 - 5
6 - 3
Isabel Caballero Ibáñez
Celia Alarcon
04-11-2018 17:00
Finalizado
Elena Cerezo Peralta
Charo Mor
6 - 3
6 - 0
Inmaculada Lorente Vega
Ainhoa Soriano
04-11-2018 17:00
Finalizado
Alba Felix Egea
Nicolasa Galiano Zapata
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Paz Jiménez-cervantes Arnao
Mari Marcial Rabadan
30-11-2018 16:00
Finalizado
Dolores Sandoval Abenza
M Dolores Sanchez Lopez
0 - 6
0 - 6
Iria Cruz Hidalgo
Marina Iniesta Gil
30-11-2018 16:00
Finalizado
María José López Belando
Noelia Ortiz Gallego
0 - 6
0 - 6
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
30-11-2018 16:00
Finalizado
Carmen María Jiménez Moreno
Vanessa Marín Rodríguez
6 - 1
6 - 1
Susi Rodríguez Martínez
M Carmen Balsas Ramón
30-11-2018 16:00
Finalizado
María José Quesada Paños
Vanessa Zapata Marin
6 - 2
6 - 4
María Andreu Ponce
Marta García Navarro
30-11-2018 16:00
Finalizado
Irene Ortiz Gómez
Regina Pujante Lopez
4 - 6
5 - 7
Ana Ortin
Carmen Del Alba Tortosa Fernandez
02-12-2018 17:00
Finalizado
Patricia Gallego Alpañez
María Espinosa Serna
6 - 2
6 - 1
Teresa Maria Parrilla Barba
Loli Sánchez Martinez
02-12-2018 17:00
Finalizado
Rocío Freixinós
Laura Frutos Perez
6 - 2
6 - 2
Beatriz Ballesteros Palazon
Lola Martínez García
02-12-2018 17:00
Finalizado
Marina Gallego
Toñi Sánchez Aranda
6 - 2
6 - 4
Ana Borja Sanchez
Laura Ortuño Martínez
02-12-2018 17:00
Finalizado
Noelia Martinez
Cristina Brito
6 - 1
6 - 1
Maite Alguacil
Mercedes Delgado Pozo
02-12-2018 17:00
Finalizado
Ana Maria Rama Vilchez
Paula Mayol Canovas
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Mari Carmen Lopez Fresneda
Claudia Izquierdo Lopez
18-11-2018 10:00
Finalizado
Maria Jose Escamez Jimeno
Isabel Caballero Ibáñez
6 - 2
6 - 1
Paqui Mirete Jimenez
Melanie Martinez Molina
18-11-2018 10:00
Finalizado
Isabel María López Gallego
Victoria Ros Marin
6 - 2
6 - 2
Regina Pujante Lopez
Irene Ortiz Gómez
18-11-2018 10:00
Finalizado
Ana Belen Noguera Hernandez
Pilar Gomez Molina
0 - 6
2 - 6
Vanessa Zapata Marin
María José Quesada Paños
18-11-2018 10:00
Finalizado
Marijose Martinez Navarro
Basi Garrido
5 - 7
7 - 5
7 - 5
Vanessa Marín Rodríguez
Carmen María Jiménez Moreno
18-11-2018 10:00
Finalizado
Paz Jiménez-cervantes Arnao
Silvia Egea Fernández Del Pino
6 - 2
6 - 2
Belen Abellan Carceles
Carmen Maria Baides Pando
25-11-2018 17:00
Finalizado
Cristina Brito
Laura Gutiérrez
6 - 2
1 - 6
5 - 7
Loreley Andrea Soder
Sandra Martinez Medina
25-11-2018 17:00
Finalizado
Rocío Freixinós
Laura Frutos Perez
6 - 2
3 - 6
6 - 4
Veronica Maccorin Biasoli
Chelo Mateos Garcia
25-11-2018 17:00
Finalizado
Marina Gallego
Toñi Sánchez Aranda
2 - 6
2 - 6
Ana García Fuentes
Nicolasa Galiano Zapata
25-11-2018 17:00
Finalizado
Virginia Garfia Eacandon
Paula Mayol Canovas
6 - 4
6 - 3
Elena Cerezo Peralta
Charo Mor
25-11-2018 17:00
Finalizado
Inma Martinez - Osorio
Judith Valdivia Bernal
6 - 1
6 - 3
Raquel Toledo
Encarna Bernal Torrecilla
25-11-2018 17:00
Finalizado
Iria Cruz Hidalgo
Marina Iniesta Gil
6 - 4
6 - 1
Ana Borja Sanchez
Beatriz Ballesteros Palazon
25-11-2018 17:00
Finalizado
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
4 - 6
6 - 2
6 - 7
Mari Carmen Lopez Fresneda
Claudia Izquierdo Lopez
25-11-2018 17:00
Finalizado
Carmen Del Alba Tortosa Fernandez
Marta García Navarro
7 - 6
7 - 6
Teresa Maria Parrilla Barba
Loli Sánchez Martinez
25-11-2018 17:00
Finalizado
Cristina Balsalobre Ortuño
Cristina Chacón Martínez
2 - 6
1 - 6
Inma Perez Garcia
Eva Maria Izquierdo Hermosilla
25-11-2018 17:00
Finalizado
Mayte Parra
Lorena Sánchez Martínez
6 - 2
7 - 5
Lucia Ibáñez Martinez
Isabel Rodríguez Del Rio
02-12-2018 11:30
Finalizado
Chari Martínez Oliva
Inma Martinez - Osorio
1 - 6
7 - 5
4 - 6
Isabel María López Gallego
Isabel Caballero Ibáñez
02-12-2018 11:30
Finalizado
Laura Frutos Perez
Rocío Freixinós
7 - 5
6 - 2
Maria Jose Escamez Jimeno
Inmaculada Lorente Vega
02-12-2018 11:30
Finalizado
Noelia García Bernabé
Jessica López Hernández
2 - 6
6 - 7
Celia Alarcon
Esther Costa Vivancos
02-12-2018 11:30
Finalizado
Cristina Brito
Ana Maria Rama Vilchez
6 - 0
6 - 0
Silvia Egea Fernández Del Pino
Mari Marcial Rabadan
02-12-2018 11:30
Finalizado
Toñi Sánchez Aranda
Marina Gallego
6 - 0
6 - 1
Elena Campos
M Carmen Rico Sanchiz
02-12-2018 11:00
Finalizado
Mari Carmen Lopez Fresneda
Claudia Izquierdo Lopez
6 - 0
6 - 1
María José Quesada Paños
Vanessa Zapata Marin
02-12-2018 11:00
Finalizado
Beatriz Ballesteros Palazon
Lola Martínez García
6 - 2
2 - 6
6 - 4
Vanessa Marín Rodríguez
Regina Pujante Lopez
02-12-2018 11:00
Finalizado
Teresa Maria Parrilla Barba
Maite Alguacil
4 - 6
6 - 0
6 - 4
Dolores Sandoval Abenza
Irene Ortiz Gómez
02-12-2018 11:00
Finalizado
Noemi Garcia Molina
Lucia Ibáñez Martinez
6 - 1
6 - 1
Belen Abellan Carceles
Carmen María Jiménez Moreno
02-12-2018 11:00
Finalizado
Loli Sánchez Martinez
Lucía Sáez Ortuño
6 - 0
6 - 1
Paqui Mirete Jimenez
Melanie Martinez Molina
02-12-2018 17:00
Finalizado
Iria Cruz Hidalgo
Marina Iniesta Gil
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Sandra Martinez Medina
Ana García Fuentes
02-12-2018 17:00
Finalizado
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
6 - 3
6 - 3
Loreley Andrea Soder
Paqui Mendez Enciso
02-12-2018 17:00
Finalizado
Carmen Menchon Liza
Lorena Sánchez Martínez
6 - 2
6 - 4
Raquel Toledo
Veronica Maccorin Biasoli
02-12-2018 17:00
Finalizado
M Carmen Balsas Ramón
Carmen Del Alba Tortosa Fernandez
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Nieves Gonzalez Robles
Lola Garcia Abellan
02-12-2018 17:00
Finalizado
Cristina Chacón Martínez
Maria Bayona Sanchez
4 - 6
1 - 6
Nicolasa Galiano Zapata
Monica Vitoria Moreno
16-12-2018 11:00
Finalizado
Isabel María López Gallego
Isabel Caballero Ibáñez
6 - 2
3 - 6
3 - 6
Mari Carmen Lopez Fresneda
Claudia Izquierdo Lopez
16-12-2018 11:00
Finalizado
Isabel M García Moreno
Maria Jose Escamez Jimeno
1 - 6
3 - 6
Beatriz Ballesteros Palazon
Lola Martínez García
16-12-2018 11:00
Finalizado
Celia Alarcon
Esther Costa Vivancos
6 - 1
6 - 3
Inma Perez Garcia
Loli Sánchez Martinez
16-12-2018 11:00
Finalizado
Marijose Martinez Navarro
Paz Jiménez-cervantes Arnao
1 - 6
6 - 7
Lucia Ibáñez Martinez
Noemi Garcia Molina
16-12-2018 11:00
Finalizado
Reyes Alvarez Gonzalez
Fuensanta Moreno Zambudio
0 - 6
0 - 6
Lucía Sáez Ortuño
Maite Alguacil
03-03-2019 17:00
Finalizado
Iria Cruz Hidalgo
Marina Iniesta Gil
6 - 4
5 - 7
1 - 6
Noelia Martinez
Rocío Freixinós
03-03-2019 17:00
Finalizado
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
6 - 2
6 - 4
Paula Mayol Canovas
Virginia Garfia Eacandon
03-03-2019 17:00
Finalizado
Inma Vera Marin
Carmen Menchon Liza
0 - 6
1 - 6
Jessica López Hernández
Patricia Gallego Alpañez
03-03-2019 17:00
Finalizado
M Carmen Balsas Ramón
Mayte Parra
3 - 6
3 - 6
Cristina Brito
Cristina Belmonte Aranda
03-03-2019 17:00
Finalizado
Carmen Del Alba Tortosa Fernandez
Ana Ortin
6 - 2
6 - 1
Laura Frutos Perez
Inma Martinez - Osorio
16-12-2018 11:00
Finalizado
Isabel Maria Baides Pando
Noelia Ortiz Gallego
1 - 6
0 - 6
Sandra Martinez Medina
Monica Vitoria Moreno
16-12-2018 11:00
Finalizado
María José López Belando
Ana Martínez López
0 - 6
0 - 6
Lola Garcia Abellan
Nieves Gonzalez Robles
16-12-2018 11:00
Finalizado
Vanessa Zapata Marin
María José Quesada Paños
4 - 6
1 - 6
Chelo Mateos Garcia
Veronica Maccorin Biasoli
16-12-2018 11:00
Finalizado
Vanessa Marín Rodríguez
Dolores Sandoval Abenza
2 - 6
4 - 6
Elena Cerezo Peralta
Charo Mor
16-12-2018 11:00
Finalizado
Carmen María Jiménez Moreno
Olga Alguacil Suarez
6 - 0
6 - 0
Ana García Fuentes
Vanessa Garcia
20-01-2019 17:00
Finalizado
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
6 - 2
6 - 2
Isabel María López Gallego
Isabel Caballero Ibáñez
20-01-2019 17:00
Finalizado
Iria Cruz Hidalgo
Marina Iniesta Gil
5 - 7
6 - 3
6 - 2
Celia Alarcon
Esther Costa Vivancos
20-01-2019 17:00
Finalizado
M Carmen Balsas Ramón
Carmen Del Alba Tortosa Fernandez
5 - 7
6 - 3
7 - 5
Marijose Martinez Navarro
Isabel M García Moreno
20-01-2019 17:00
Finalizado
Mayte Parra
María Andreu Ponce
3 - 6
3 - 6
Encarna Molina Martínez
Silvia Egea Fernández Del Pino
20-01-2019 17:00
Finalizado
Inma Vera Marin
Mari Martinez
4 - 6
0 - 6
Eloísa Aznar Fernández
Paz Jiménez-cervantes Arnao
13-01-2019 17:00
Finalizado
Mari Carmen Lopez Fresneda
Claudia Izquierdo Lopez
5 - 7
7 - 6
6 - 2
Loreley Andrea Soder
Monica Vitoria Moreno
13-01-2019 17:00
Finalizado
Beatriz Ballesteros Palazon
Lola Martínez García
7 - 5
0 - 6
4 - 6
Veronica Maccorin Biasoli
Chelo Mateos Garcia
13-01-2019 17:00
Finalizado
Maite Alguacil
Lucía Sáez Ortuño
6 - 1
6 - 0
Encarna Bernal Torrecilla
Nicolasa Galiano Zapata
13-01-2019 17:00
Finalizado
Noemi Garcia Molina
Lucia Ibáñez Martinez
6 - 2
6 - 3
Angeles García Ruiz
Charo Mor
13-01-2019 17:00
Finalizado
Loli Sánchez Martinez
Inma Perez Garcia
6 - 0
6 - 0
Raquel Toledo
Gloria Mengual Martinez
13-01-2019 17:00
Finalizado
Paqui Mirete Jimenez
Melanie Martinez Molina
1 - 6
1 - 6
Rocío Freixinós
Noelia Martinez
13-01-2019 17:00
Finalizado
M Dolores Sanchez Lopez
Carmen Maria Baides Pando
0 - 6
0 - 6
Ana Maria Rama Vilchez
Paula Mayol Canovas
13-01-2019 17:00
Finalizado
Irene Ortiz Gómez
Vanessa Marín Rodríguez
2 - 6
3 - 6
Inma Martinez - Osorio
Chari Martínez Oliva
13-01-2019 17:00
Finalizado
Vanessa Zapata Marin
María José Quesada Paños
6 - 4
6 - 3
Marina Gallego
Noelia García Bernabé
13-01-2019 17:00
Finalizado
Dolores Sandoval Abenza
Carmen María Jiménez Moreno
6 - 4
6 - 4
María Espinosa Serna
Toñi Sánchez Aranda
27-01-2019 10:30
Finalizado
Isabel María López Gallego
Isabel Caballero Ibáñez
6 - 1
6 - 2
Laura González Ramiro
Gloria Mengual Martinez
27-01-2019 10:30
Finalizado
Celia Alarcon
Esther Costa Vivancos
6 - 4
1 - 6
1 - 6
Veronica Maccorin Biasoli
Chelo Mateos Garcia
27-01-2019 10:30
Finalizado
Maria Jose Escamez Jimeno
Marijose Martinez Navarro
7 - 5
6 - 3
Nieves Gonzalez Robles
Lola Garcia Abellan
27-01-2019 10:30
Finalizado
Encarna Molina Martínez
Silvia Egea Fernández Del Pino
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Elena Cerezo Peralta
Charo Mor
27-01-2019 10:30
Finalizado
Eloísa Aznar Fernández
Reyes Alvarez Gonzalez
4 - 6
3 - 6
Nicolasa Galiano Zapata
Monica Vitoria Moreno
27-01-2019 17:00
Finalizado
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
6 - 0
6 - 0
Isabel Maria Baides Pando
Carmen Maria Baides Pando
27-01-2019 17:00
Finalizado
Iria Cruz Hidalgo
Marina Iniesta Gil
6 - 1
6 - 2
Belen Abellan Carceles
María José Quesada Paños
27-01-2019 17:00
Finalizado
Carmen Del Alba Tortosa Fernandez
Ana Ortin
6 - 0
6 - 4
Dolores Sandoval Abenza
Carmen María Jiménez Moreno
27-01-2019 17:00
Finalizado
M Carmen Balsas Ramón
Maria Bayona Sanchez
5 - 7
2 - 6
Melanie Martinez Molina
Vanessa Marín Rodríguez
27-01-2019 17:00
Finalizado
Mayte Parra
Marta García Navarro
6 - 2
6 - 1
Irene Ortiz Gómez
Regina Pujante Lopez
17-02-2019 11:00
Finalizado
Claudia Izquierdo Lopez
Lucia Ibáñez Martinez
7 - 6
6 - 2
Bye
17-02-2019 11:00
Finalizado
Beatriz Ballesteros Palazon
Lola Martínez García
6 - 0
6 - 3
Bye
17-02-2019 11:00
Finalizado
Loli Sánchez Martinez
Teresa Maria Parrilla Barba
6 - 3
5 - 7
7 - 5
Bye
17-02-2019 11:00
Finalizado
Mari Carmen Lopez Fresneda
Noemi Garcia Molina
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Bye
17-02-2019 11:00
Finalizado
Carolina Zamora Rodriguez
Maite Alguacil
4 - 6
3 - 6
Bye
17-02-2019 17:00
Finalizado
Conchi Vera Moreno
Dolores Pando Perez
0 - 6
0 - 6
Isabel María López Gallego
Victoria Ros Marin
17-02-2019 17:00
Finalizado
Belen Abellan Carceles
Regina Pujante Lopez
3 - 6
1 - 6
Isabel Caballero Ibáñez
Celia Alarcon
17-02-2019 17:00
Finalizado
Dolores Sandoval Abenza
Carmen María Jiménez Moreno
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Marijose Martinez Navarro
Maria Jose Escamez Jimeno
17-02-2019 17:00
Finalizado
Vanessa Marín Rodríguez
Melanie Martinez Molina
7 - 5
5 - 7
4 - 6
Basi Garrido
Pilar Gomez Molina
17-02-2019 17:00
Finalizado
María José Quesada Paños
Vanessa Zapata Marin
6 - 1
6 - 4
Paz Jiménez-cervantes Arnao
Silvia Egea Fernández Del Pino
23-03-2019 12:00
Finalizado
Angeles García Ruiz
Laura González Ramiro
1 - 6
0 - 6
Noelia Martinez
Rocío Freixinós
23-03-2019 12:00
Finalizado
Sandra Martinez Medina
Ana García Fuentes
6 - 0
6 - 0
Marina Gallego
Lidia Cerezo Hernández
23-03-2019 12:00
Finalizado
Elena Cerezo Peralta
Charo Mor
6 - 7
3 - 6
María Espinosa Serna
Patricia Gallego Alpañez
23-03-2019 12:00
Finalizado
Nieves Gonzalez Robles
Lola Garcia Abellan
6 - 4
6 - 2
Cristina Brito
Laura Frutos Perez
23-03-2019 12:00
Finalizado
Nicolasa Galiano Zapata
Chelo Mateos Garcia
6 - 1
7 - 5
Noelia García Bernabé
Chari Martínez Oliva
24-02-2019 17:00
Finalizado
Claudia Izquierdo Lopez
Lucia Ibáñez Martinez
6 - 3
6 - 4
Iria Cruz Hidalgo
Marina Iniesta Gil
24-02-2019 17:00
Finalizado
Beatriz Ballesteros Palazon
Lola Martínez García
3 - 6
2 - 6
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
24-02-2019 17:00
Finalizado
Teresa Maria Parrilla Barba
Loli Sánchez Martinez
6 - 1
7 - 5
Mayte Parra
M Carmen Balsas Ramón
24-02-2019 17:00
Finalizado
Mari Carmen Lopez Fresneda
Inma Perez Garcia
6 - 0
6 - 1
Carmen Izquierdo De Insausti
Lourdes Cartagena De Insausti
24-02-2019 17:00
Finalizado
Eva Maria Izquierdo Hermosilla
Mercedes Delgado Pozo
6 - 4
6 - 3
Inma Vera Marin
Cristina Balsalobre Ortuño
03-03-2019 17:00
Finalizado
Paqui Mirete Jimenez
Carmen Maria Baides Pando
0 - 6
0 - 6
Beatriz Ballesteros Palazon
Maite Alguacil
03-03-2019 17:00
Finalizado
Vanessa Marín Rodríguez
Regina Pujante Lopez
1 - 6
3 - 6
Mari Carmen Lopez Fresneda
Claudia Izquierdo Lopez
03-03-2019 17:00
Finalizado
Irene Ortiz Gómez
Vanessa Zapata Marin
6 - 1
6 - 4
Esperanza Maciá Perez
Lucía Sáez Ortuño
03-03-2019 17:00
Finalizado
Belen Abellan Carceles
Melanie Martinez Molina
1 - 6
2 - 6
Noemi Garcia Molina
Lucia Ibáñez Martinez
03-03-2019 17:00
Finalizado
Dolores Sandoval Abenza
María José Quesada Paños
1 - 6
4 - 6
Teresa Maria Parrilla Barba
Inma Perez Garcia
23-03-2019 12:00
Finalizado
Encarna Bernal Torrecilla
Nicolasa Galiano Zapata
0 - 6
0 - 6
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
23-03-2019 12:00
Finalizado
Sandra Martinez Medina
Ana García Fuentes
6 - 4
6 - 2
Iria Cruz Hidalgo
Marina Iniesta Gil
23-03-2019 12:00
Finalizado
Lola Garcia Abellan
Angeles García Ruiz
2 - 6
0 - 6
Carmen Del Alba Tortosa Fernandez
Ana Ortin
23-03-2019 12:00
Finalizado
Chelo Mateos Garcia
Veronica Maccorin Biasoli
6 - 2
6 - 0
M Carmen Balsas Ramón
Inma Vera Marin
23-03-2019 12:00
Finalizado
Laura González Ramiro
Raquel Toledo
1 - 6
5 - 7
Carmen Menchon Liza
Lorena Sánchez Martínez
24-02-2019 10:30
Finalizado
Isabel María López Gallego
Victoria Ros Marin
4 - 6
6 - 1
4 - 6
Inma Martinez - Osorio
Marina Gallego
24-02-2019 10:30
Finalizado
Isabel Caballero Ibáñez
Inmaculada Lorente Vega
6 - 4
2 - 6
6 - 4
Paula Mayol Canovas
Chari Martínez Oliva
24-02-2019 10:30
Finalizado
Marijose Martinez Navarro
Maria Jose Escamez Jimeno
2 - 6
3 - 6
Cristina Brito
Noelia Martinez
24-02-2019 10:30
Finalizado
Mari Marcial Rabadan
Paz Jiménez-cervantes Arnao
6 - 7
3 - 6
Toñi Sánchez Aranda
Lidia Cerezo Hernández
24-02-2019 10:30
Finalizado
Pilar Gomez Molina
Fuensanta Moreno Zambudio
1 - 6
2 - 6
María Espinosa Serna
Cristina Belmonte Aranda
07-04-2019 17:00
Finalizado
Mari Carmen Lopez Fresneda
Claudia Izquierdo Lopez
6 - 0
6 - 2
Bye
07-04-2019 17:00
Finalizado
Beatriz Ballesteros Palazon
Lola Martínez García
6 - 4
6 - 2
Bye
07-04-2019 17:00
Finalizado
Noemi Garcia Molina
Lucia Ibáñez Martinez
2 - 6
7 - 5
6 - 2
Bye
07-04-2019 17:00
Finalizado
Teresa Maria Parrilla Barba
Loli Sánchez Martinez
6 - 3
6 - 1
Bye
07-04-2019 17:00
Finalizado
Lucía Sáez Ortuño
Maite Alguacil
6 - 3
6 - 4
Bye
14-04-2019 18:00
Finalizado
Rocío Freixinós
Virginia Garfia Eacandon
2 - 6
3 - 6
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
14-04-2019 18:00
Finalizado
Laura Gutiérrez
Inma Martinez - Osorio
6 - 0
6 - 2
Eva Camacho
Cristina Bernabé Molinero
14-04-2019 18:00
Finalizado
Patricia Gallego Alpañez
Marina Gallego
6 - 7
1 - 6
Carmen Del Alba Tortosa Fernandez
Ana Ortin
14-04-2019 18:00
Finalizado
Paula Mayol Canovas
Ana Maria Rama Vilchez
7 - 6
6 - 7
6 - 4
Iria Cruz Hidalgo
Marina Iniesta Gil
14-04-2019 18:00
Finalizado
Cristina Belmonte Aranda
María Espinosa Serna
6 - 0
6 - 1
Lorena Sánchez Martínez
Carmen Menchon Liza
13-04-2019 17:00
Finalizado
Sandra Martinez Medina
Ana García Fuentes
6 - 1
6 - 0
Irene Ortiz Gómez
María José López Belando
13-04-2019 17:00
Finalizado
Veronica Maccorin Biasoli
Chelo Mateos Garcia
6 - 0
6 - 0
Dolores Pando Perez
Isabel Maria Baides Pando
13-04-2019 17:00
Finalizado
Nieves Gonzalez Robles
Lola Garcia Abellan
1 - 6
6 - 2
6 - 2
Melanie Martinez Molina
Belen Abellan Carceles
13-04-2019 17:00
Finalizado
Charo Mor
Elena Cerezo Peralta
6 - 2
6 - 4
Carmen María Jiménez Moreno
Inma Mena Gil
13-04-2019 17:00
Finalizado
Nicolasa Galiano Zapata
Monica Vitoria Moreno
3 - 6
0 - 6
Vanessa Marín Rodríguez
Vanessa Zapata Marin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 CLUB CORDILLERA 0 80 10 7 3 0 123
2 PADELNUESTRO 5@ FEMENINA 0 71 10 7 3 0 45
3 VERDOLAY 5@ FEM. -5 69 10 8 2 0 127
4 NOTTINGHAM MIEDO PADELMURCIA 0 66 10 5 5 0 39
5 LAS KUINS 0 47 10 3 7 0 -84
6 CORDILLERA 5B 0 22 10 0 10 0 -128

Grupo 2

04-11-2018 10:00
Finalizado
Maria Mayor
Noelia Romero Andreo
3 - 6
4 - 6
Cristina Muñoz Zapata
Teresa Mercader Saura
04-11-2018 10:00
Finalizado
Marta Botía García
Gloria Muñoz Gracia
6 - 7
2 - 6
Lucia Martinez Roca
Sandra Sánchez Castillo
04-11-2018 10:00
Finalizado
Cristina Cerón Abellán
Eva Sevilla Sánchez
0 - 6
0 - 6
Laura Martínez Martínez
Diana Meroño García
04-11-2018 10:00
Finalizado
Irene Galián Chumillas
Carmen López
1 - 6
3 - 6
Angeles Pastor Gonzalez
Josefa Perez Garcia
04-11-2018 10:00
Finalizado
María Miñarro Rubio
Gema Gil Espadas
1 - 6
3 - 6
Carmen Armero Martínez
Antonia Guillén Alegría
20-10-2018 17:00
Finalizado
Esther Plaza Rosique
Marina Roca Ramon
0 - 6
2 - 6
Marisa García Vaíllo
Mercedes Zamora Sanchez
20-10-2018 17:00
Finalizado
Isabel Gomez Alcaraz
Maria Pilar Inglés León
2 - 6
2 - 6
Cristina Albert Sánchez
Ainoa Gómez Soto
20-10-2018 17:00
Finalizado
Sandra Coulon
Joaquina Gómez Marín
1 - 6
1 - 6
Maria Dolores Pintor Torrente
Conchi Soto Escudero
20-10-2018 17:00
Finalizado
Beni Manzanares Buendia
Montse Lorenzo Arroyo
5 - 7
4 - 6
Rosario Meroño Gumbao
Noelia Espinosa Garcia
20-10-2018 17:00
Finalizado
Luisa Maria Madrid Perez
Mercedes Garcia Meroño
2 - 6
1 - 6
Ascension Diaz Torrente
Isabel Olivares Ubeda
11-11-2018 17:30
Finalizado
Gloria Muñoz Gracia
Marta Botía García
1 - 6
4 - 6
Magdalena Alba Nebot
Sonia Pitera Saura
11-11-2018 17:30
Finalizado
Irene Galián Chumillas
Noelia Romero Andreo
3 - 6
4 - 6
Aurora Gracia Ramirez
Marta Isla Florez
11-11-2018 17:30
Finalizado
Almudena Egea Águila
Catalina Egea Aguila
1 - 6
1 - 6
Pilar Flórez Puig
Maria Ángeles Jimenez Barrull
11-11-2018 17:30
Finalizado
Maria Díaz Ramirez
María Miñarro Rubio
6 - 0
7 - 6
Marina Marin Villada
M Pilar Galindo
11-11-2018 17:30
Finalizado
Mari Cruz Sanchez Garcia
Elena Lucas
6 - 1
6 - 1
Laura Gonzalez Ramiro
Sonia Cespedes Cañas
11-11-2018 10:00
Finalizado
Jacilene Soares Padilha
Mayte Garcia Saura
1 - 6
0 - 6
Diana Meroño García
Maria Del Mar López Ros
11-11-2018 10:00
Finalizado
Juana Alcarazo Sanchez-migallon
Maria Dolores Alvaro Torralba
0 - 6
0 - 6
Cristina Muñoz Zapata
Teresa Mercader Saura
11-11-2018 10:00
Finalizado
Beni Manzanares Buendia
Montse Lorenzo Arroyo
2 - 6
4 - 6
Noelia Lorca Zambudio
Sandra Sánchez Castillo
11-11-2018 10:00
Finalizado
Maria José Pardo Caballero
Isabel Gomez Alcaraz
4 - 6
5 - 7
Laura Martínez Martínez
Antonia Fuentes Segado
11-11-2018 10:00
Finalizado
Maria Félix Pardo Garre
Maria Pilar Inglés León
7 - 6
4 - 6
6 - 3
Carmen Armero Martínez
M. Angeles Cánovas Vera
17-11-2018 17:00
Finalizado
Idami Marcelino Olivares
Magdalena Alba Nebot
6 - 2
6 - 4
Cristina Albert Sánchez
Ainoa Gómez Soto
17-11-2018 17:00
Finalizado
Josefa Martinez Garcia
Marta Isla Florez
6 - 4
6 - 1
Marisa García Vaíllo
Mercedes Zamora Sanchez
17-11-2018 17:00
Finalizado
Juana Maria Cánovas
Inma Victoria Peragón
7 - 6
6 - 2
Maria Del Mar Soto Ruiz
Conchi Soto Escudero
17-11-2018 17:00
Finalizado
Ana González Ramiro
Maria Ángeles Jimenez Barrull
6 - 2
6 - 1
Mª José Sánchez Escudero
María Jose Parra Perez
17-11-2018 17:00
Finalizado
Sonia Pitera Saura
Sonia Cespedes Cañas
1 - 6
1 - 6
Raquel Aranda Garcia
Isabel Olivares Ubeda
01-12-2018 10:00
Finalizado
Maria Félix Pardo Garre
Maria José Pardo Caballero
6 - 4
6 - 3
Maria Mayor
Noelia Romero Andreo
01-12-2018 10:00
Finalizado
Maria Pilar Inglés León
Marina Roca Ramon
6 - 3
6 - 1
Micaela García Tomás
Gloria Muñoz Gracia
01-12-2018 10:00
Finalizado
Isabel Gomez Alcaraz
Mercedes Garcia Meroño
6 - 2
2 - 6
2 - 6
Elena Lucas
Mari Cruz Sanchez Garcia
01-12-2018 10:00
Finalizado
Jacilene Soares Padilha
Juana Alcarazo Sanchez-migallon
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Laura García Peña
Maria Díaz Ramirez
01-12-2018 10:00
Finalizado
Montse Lorenzo Arroyo
Sandra Coulon
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Eva Sevilla Sánchez
Gema Gil Espadas
24-11-2018 17:00
Finalizado
Maria Pilar Inglés León
Maria José Pardo Caballero
4 - 6
1 - 6
Antonia Martinez Zamora
Magdalena Alba Nebot
24-11-2018 17:00
Finalizado
Maria Félix Pardo Garre
Mercedes Garcia Meroño
6 - 4
6 - 7
2 - 6
Sonia Pitera Saura
Josefa Martinez Garcia
24-11-2018 17:00
Finalizado
Luisa Maria Madrid Perez
Mayte Garcia Saura
2 - 6
1 - 6
María José Fernández Cañavate
Pilar Flórez Puig
24-11-2018 17:00
Finalizado
Beni Manzanares Buendia
Carmen Zevallos Maldonado
6 - 4
6 - 4
M Pilar Galindo
Juana Maria Cánovas
24-11-2018 17:00
Finalizado
Juana Alcarazo Sanchez-migallon
Joaquina Gómez Marín
0 - 6
0 - 6
Sonia Cespedes Cañas
Ana González Ramiro
02-12-2018 17:00
Finalizado
Cristina Muñoz Zapata
Maria Del Mar López Ros
6 - 1
6 - 1
Rosario Meroño Gumbao
Noelia Espinosa Garcia
02-12-2018 17:00
Finalizado
Teresa Mercader Saura
Lucia Martinez Roca
3 - 6
1 - 6
Cristina Albert Sánchez
Mercedes Zamora Sanchez
02-12-2018 17:00
Finalizado
Noelia Lorca Zambudio
Sandra Sánchez Castillo
2 - 6
3 - 6
Marisa García Vaíllo
Isabel Olivares Ubeda
02-12-2018 17:00
Finalizado
Angeles Pastor Gonzalez
Josefa Perez Garcia
6 - 3
6 - 4
Maria Del Mar Soto Ruiz
Conchi Soto Escudero
02-12-2018 17:00
Finalizado
Antonia Guillén Alegría
Estrella Martinez Rubio
6 - 0
6 - 2
Ascension Diaz Torrente
Maria Jose Canovas González
16-12-2018 10:30
Finalizado
Magdalena Alba Nebot
Marta Isla Florez
6 - 1
6 - 0
Estrella Martinez Rubio
Antonia Guillén Alegría
16-12-2018 10:30
Finalizado
Maria Luisa Hernandez Saura
Inma Victoria Peragón
5 - 7
1 - 6
Bye
16-12-2018 10:30
Finalizado
Ana González Ramiro
Aurora Gracia Ramirez
0 - 6
1 - 6
Bye
16-12-2018 10:30
Finalizado
Pilar Flórez Puig
Sonia Cespedes Cañas
6 - 4
6 - 3
Bye
16-12-2018 10:30
Finalizado
Maria Ángeles Jimenez Barrull
María José Fernández Cañavate
6 - 2
2 - 6
5 - 7
Bye
16-12-2018 10:00
Finalizado
Marisa García Vaíllo
Mercedes Zamora Sanchez
6 - 0
6 - 0
Gloria Muñoz Gracia
Marta Botía García
16-12-2018 10:00
Finalizado
Cristina Albert Sánchez
Ainoa Gómez Soto
6 - 4
6 - 3
Maria Mayor
Noelia Romero Andreo
16-12-2018 10:00
Finalizado
Raquel Aranda Garcia
Conchi Soto Escudero
1 - 6
4 - 6
María Miñarro Rubio
Maria Díaz Ramirez
16-12-2018 10:00
Finalizado
Rosario Meroño Gumbao
María Jose Parra Perez
6 - 7
0 - 6
Mari Cruz Sanchez Garcia
Eva Sevilla Sánchez
16-12-2018 10:00
Finalizado
Maria Dolores Pintor Torrente
Cristina Albert Sapiña
6 - 3
6 - 2
Toñi Romero
Catalina Egea Aguila
20-01-2019 10:00
Finalizado
Noelia Lorca Zambudio
Maria Del Mar López Ros
6 - 2
7 - 5
Noelia Romero Andreo
Maria Díaz Ramirez
20-01-2019 10:00
Finalizado
Carmen Armero Martínez
Teresa Mercader Saura
6 - 4
6 - 1
Maria Mayor
Toñi Romero
20-01-2019 10:00
Finalizado
Diana Meroño García
Sandra Sánchez Castillo
6 - 1
6 - 4
Marta Botía García
Gloria Muñoz Gracia
20-01-2019 10:00
Finalizado
Estrella Martinez Rubio
Antonia Guillén Alegría
5 - 7
6 - 0
6 - 1
Laura García Peña
Almudena Egea Águila
20-01-2019 10:00
Finalizado
Angeles Pastor Gonzalez
M. Angeles Cánovas Vera
6 - 1
6 - 1
Gema Gil Espadas
Catalina Egea Aguila
12-01-2019 17:00
Finalizado
Marisa García Vaíllo
Mercedes Zamora Sanchez
6 - 0
6 - 0
Jacilene Soares Padilha
Rosa Conesa Fuentes
12-01-2019 17:00
Finalizado
Cristina Albert Sánchez
Ainoa Gómez Soto
6 - 3
6 - 0
Esther Plaza Rosique
Maria José Pardo Caballero
12-01-2019 17:00
Finalizado
Raquel Aranda Garcia
Isabel Olivares Ubeda
6 - 3
6 - 1
Maria Félix Pardo Garre
Juana Alcarazo Sanchez-migallon
12-01-2019 17:00
Finalizado
Ascension Diaz Torrente
Noelia Espinosa Garcia
2 - 6
7 - 6
6 - 1
Luisa Maria Madrid Perez
Marina Roca Ramon
12-01-2019 17:00
Finalizado
Maria Dolores Pintor Torrente
Cristina Albert Sapiña
7 - 5
6 - 2
Isabel Gomez Alcaraz
Maria Pilar Inglés León
27-01-2019 10:30
Finalizado
Maria Luisa Hernandez Saura
Josefa Martinez Garcia
6 - 0
6 - 1
Marta Botía García
Toñi Romero
27-01-2019 10:30
Finalizado
Marta Isla Florez
Inma Victoria Peragón
6 - 2
7 - 5
Laura García Peña
Maria Mayor
27-01-2019 10:30
Finalizado
Pilar Flórez Puig
Maria Ángeles Jimenez Barrull
7 - 5
6 - 4
María Miñarro Rubio
Maria Díaz Ramirez
27-01-2019 10:30
Finalizado
Ana González Ramiro
Sílvia Sánchez
1 - 6
4 - 6
Gloria Muñoz Gracia
Noelia Romero Andreo
27-01-2019 10:30
Finalizado
M Pilar Galindo
María José Fernández Cañavate
2 - 6
1 - 6
Micaela García Tomás
Mari Cruz Sanchez Garcia
03-02-2019 10:00
Finalizado
Antonia Guillén Alegría
Estrella Martinez Rubio
6 - 2
6 - 4
Jacilene Soares Padilha
Maria Pilar Inglés León
03-02-2019 10:00
Finalizado
Diana Meroño García
Laura Martínez Martínez
6 - 4
6 - 4
Esther Plaza Rosique
Marina Roca Ramon
03-02-2019 10:00
Finalizado
Antonia Fuentes Segado
Carmen Armero Martínez
6 - 2
6 - 1
Isabel Gomez Alcaraz
Mercedes Garcia Meroño
03-02-2019 10:00
Finalizado
Angeles Pastor Gonzalez
M. Angeles Cánovas Vera
6 - 3
6 - 1
Beni Manzanares Buendia
Sandra Coulon
03-02-2019 10:00
Finalizado
Lucia Martinez Roca
Josefa Perez Garcia
6 - 2
6 - 1
Luisa Maria Madrid Perez
Rosario Guillen Campillo
23-02-2019 17:00
Finalizado
Rosario Meroño Gumbao
María Jose Parra Perez
1 - 6
0 - 6
Marta Isla Florez
Juana Maria Cánovas
23-02-2019 17:00
Finalizado
Cristina Albert Sánchez
Ainoa Gómez Soto
6 - 3
6 - 0
Idami Marcelino Olivares
Pilar Flórez Puig
23-02-2019 17:00
Finalizado
Marisa García Vaíllo
Isabel Olivares Ubeda
2 - 6
6 - 3
Maria Ángeles Jimenez Barrull
Maria Luisa Hernandez Saura
23-02-2019 17:00
Finalizado
Ascension Diaz Torrente
Cristina Albert Sapiña
6 - 2
6 - 2
Inma Victoria Peragón
M Pilar Galindo
23-02-2019 17:00
Finalizado
Raquel Aranda Garcia
Noelia Espinosa Garcia
6 - 1
6 - 2
Sílvia Sánchez
Ana González Ramiro
02-03-2019 16:30
Finalizado
Gloria Muñoz Gracia
Marta Botía García
7 - 5
6 - 1
Esther Plaza Rosique
Marina Roca Ramon
02-03-2019 16:30
Finalizado
Noelia Romero Andreo
Maria Díaz Ramirez
6 - 1
6 - 4
Jacilene Soares Padilha
Maria Félix Pardo Garre
02-03-2019 16:30
Finalizado
Micaela García Tomás
Maria Mayor
4 - 6
7 - 5
1 - 6
Isabel Gomez Alcaraz
Maria José Pardo Caballero
02-03-2019 16:30
Finalizado
Laura García Peña
Irene Galián Chumillas
1 - 6
3 - 6
Maria Pilar Inglés León
Carmen Zevallos Maldonado
02-03-2019 16:30
Finalizado
Elena Lucas
Carmen López
3 - 6
5 - 7
Luisa Maria Madrid Perez
Mercedes Garcia Meroño
24-03-2019 10:30
Finalizado
Maria Luisa Hernandez Saura
Magdalena Alba Nebot
6 - 3
6 - 1
Esther Plaza Rosique
Maria José Pardo Caballero
24-03-2019 10:30
Finalizado
Pilar Flórez Puig
Marta Isla Florez
6 - 2
6 - 0
Marina Roca Ramon
Maria Pilar Inglés León
24-03-2019 10:30
Finalizado
Antonia Martinez Zamora
Josefa Martinez Garcia
6 - 2
6 - 1
Luisa Maria Madrid Perez
Mercedes Garcia Meroño
24-03-2019 10:30
Finalizado
Maria Ángeles Jimenez Barrull
Inma Victoria Peragón
6 - 0
6 - 0
Isabel Gomez Alcaraz
Rosario Guillen Campillo
24-03-2019 10:30
Finalizado
Ana González Ramiro
María José Fernández Cañavate
6 - 4
7 - 6
Beni Manzanares Buendia
Carmen Zevallos Maldonado
23-03-2019 16:30
Finalizado
Maria Dolores Pintor Torrente
Cristina Albert Sapiña
1 - 6
1 - 6
Cristina Muñoz Zapata
Maria Del Mar López Ros
23-03-2019 16:30
Finalizado
Cristina Albert Sánchez
Mercedes Zamora Sanchez
6 - 3
3 - 6
6 - 1
Noelia Lorca Zambudio
Angeles Pastor Gonzalez
23-03-2019 16:30
Finalizado
Marisa García Vaíllo
Ainoa Gómez Soto
6 - 0
6 - 1
Laura Martínez Martínez
Diana Meroño García
23-03-2019 16:30
Finalizado
Ascension Diaz Torrente
Noelia Espinosa Garcia
2 - 6
6 - 4
1 - 6
Estrella Martinez Rubio
Antonia Guillén Alegría
23-03-2019 16:30
Finalizado
Raquel Aranda Garcia
Isabel Olivares Ubeda
6 - 1
3 - 6
3 - 6
Lucia Martinez Roca
Josefa Perez Garcia
09-03-2019 17:00
Finalizado
Lucia Martinez Roca
Maria Del Mar López Ros
6 - 2
7 - 6
Marta Isla Florez
Maria Luisa Hernandez Saura
09-03-2019 17:00
Finalizado
Cristina Muñoz Zapata
Teresa Mercader Saura
4 - 6
5 - 7
Josefa Martinez Garcia
Pilar Flórez Puig
09-03-2019 17:00
Finalizado
Laura Martínez Martínez
Sandra Sánchez Castillo
4 - 6
1 - 6
Inma Victoria Peragón
Idami Marcelino Olivares
09-03-2019 17:00
Finalizado
Estrella Martinez Rubio
Josefa Perez Garcia
6 - 0
6 - 1
Sílvia Sánchez
Encarni Carrión Del Toro
09-03-2019 17:00
Finalizado
Carmen Armero Martínez
Antonia Fuentes Segado
0 - 6
7 - 5
2 - 6
Aurora Gracia Ramirez
Ana González Ramiro
14-04-2019 10:00
Finalizado
Gema Gil Espadas
Catalina Egea Aguila
0 - 6
1 - 6
Raquel Aranda Garcia
Ainoa Gómez Soto
14-04-2019 10:00
Finalizado
Eva Sevilla Sánchez
Cristina Cerón Abellán
0 - 6
2 - 6
Cristina Albert Sánchez
Noelia Espinosa Garcia
14-04-2019 10:00
Finalizado
Elena Lucas
Mari Cruz Sanchez Garcia
6 - 4
4 - 6
7 - 5
Maria Del Mar Soto Ruiz
Conchi Soto Escudero
14-04-2019 10:00
Finalizado
María Miñarro Rubio
Almudena Egea Águila
7 - 6
6 - 2
Rosario Meroño Gumbao
María Jose Parra Perez
14-04-2019 10:00
Finalizado
Maria Mayor
Irene Galián Chumillas
6 - 2
3 - 6
6 - 3
Maria Dolores Pintor Torrente
Cristina Albert Sapiña
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 QUINTA OASIS SPORT 0 72 8 7 1 0 127
2 ILUSIóN SPORT CENTER 0 65 8 6 2 0 87
3 CLUB PáDEL LOS ALCáZARES 0 57 8 4 3 0 77
4 CLUB PADEL ALHAMA 0 28 8 0 6 0 -119
5 CT TORRE PACHECO 5F 0 18 8 1 6 0 -128

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK