AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Grupo 1

21-10-2018 10:30
Finalizado
José Andrés Guzmán Martínez
Arturo Orenes Reñasco
6 - 3
6 - 2
Antonio Venero Pérez
Ginės Hernandez Cavas
21-10-2018 10:30
Finalizado
Miguel Martin Bianqui
Diego Sanchez Martinez
6 - 2
6 - 3
Antonio Navarro Sanchez
José Aznar García
21-10-2018 10:30
Finalizado
Pascual Garcia Garcia
Javier Sancho Romo
6 - 7
6 - 3
6 - 4
Jesús Dato Aniorte
Jesús Dato Davia
21-10-2018 10:30
Finalizado
Marcos Martínez Torres
Gonzalo Lopez Vidal
4 - 6
6 - 1
Roberto Sutera
Antonio Duran Valle
21-10-2018 10:30
Finalizado
Pedro Jose Villena Hernandez
Blas Carrillo Parrillas
7 - 5
6 - 4
André Hernandez Garcia
Pablo Martinez Lorente
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 2
Antonio Saiz Marenco
Jose Luis Velasco Vizner
Finalizado
Bye
2 - 6
0 - 6
Marcelo Audisio Delgado
Salvador Tortosa Navarro
Finalizado
Bye
6 - 7
6 - 4
3 - 6
Jorge Vera Sánchez
Gabriel Zalve Sivera
Finalizado
Bye
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Pepe Gil Andreu
Agustín Martínez Rufete
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 1
David Mesa Mesa
Ivan De Pablo Sanchez
19-10-2018 20:00
Finalizado
Cayetano Fernández Serrano
Fernando Sanchez Tomasetti
2 - 6
3 - 6
Ramon Navarro Almagro
Ramon Navarro Tomás
19-10-2018 20:00
Finalizado
Antonio J. Muelas Argüello
Jon Luna Leiva
3 - 6
5 - 7
Antonio José Carrillo Triviño
Botijon Boti
19-10-2018 20:00
Finalizado
Jaime Lloret Mendez
Mateo Barquero Navarrete
3 - 6
6 - 4
Jose Hernandez Munoz
Javier Velasco Costa
19-10-2018 20:00
Finalizado
Jorge Soto Aparicio
José Antonio Sahuquillo Marín
6 - 1
6 - 2
Rafael Garcia Moral
Jose Javier Henarejos Ballester
19-10-2018 20:00
Finalizado
Cristobal Martinez Martinez
German Gutierrez
4 - 6
5 - 7
Francisco Manjon Pinel
Ventura Badajoz
03-11-2018 17:30
Finalizado
Angel Gonzalez
Jaime Reig
7 - 5
7 - 6
José Andrés Guzmán Martínez
Arturo Orenes Reñasco
03-11-2018 17:30
Finalizado
Julian Garcia
Pablo Cánovas
2 - 6
3 - 6
Miguel Martin Bianqui
Luis Garcia Sanchez
03-11-2018 17:30
Finalizado
Sergio Valverde Ganga
Antonio Henarejos Villegas
1 - 6
1 - 6
Sergio Cánovas Soto
Antonio Jimenez Mateo
03-11-2018 17:30
Finalizado
Grisha Egurcegui
Angel Hita Rodes
6 - 3
6 - 1
Pedro Jose Villena Hernandez
Jaime Rosado Leranoz
03-11-2018 17:30
Finalizado
Juan Antonio García Sanchez
Jose Agustin Molina Viudes
6 - 2
6 - 3
Momo Navarro
Gonzalo Lopez Vidal
28-10-2018 09:30
Finalizado
Carlos Castejon Martinez
Jose Manuel Navarro Carrillo
6 - 1
6 - 1
Manuel Miralles
Ginės Hernandez Cavas
28-10-2018 09:30
Finalizado
Ramon Navarro Almagro
Ramon Navarro Tomás
6 - 3
6 - 1
André Hernandez Garcia
Jesús Dato Aniorte
28-10-2018 09:30
Finalizado
Javier Velasco Costa
Juanma Fernandez Vivo
6 - 0
6 - 1
Antonio Navarro Sanchez
José Aznar García
28-10-2018 09:30
Finalizado
Rafael Garcia Moral
Antonio José Carrillo Triviño
6 - 0
6 - 1
Jesús Dato Davia
Roberto Sutera
28-10-2018 09:30
Finalizado
Jose Angel Brocal Gomez
Francisco Antonio Jimeno Ros
6 - 2
6 - 2
Juan Miguel Sánchez Albaladejo
Guillermo Ríos Pajeo
10-11-2018 11:00
Finalizado
Mateo Barquero Navarrete
Cayetano Fernández Serrano
6 - 4
6 - 4
Jose María Fructuosomontero
Salvador Tortosa Navarro
10-11-2018 11:00
Finalizado
José Antonio Sahuquillo Marín
Antonio J. Muelas Argüello
6 - 1
6 - 3
Jose Luis Velasco Vizner
Ricardo Juarez Vilella
10-11-2018 11:00
Finalizado
Fernando Sanchez Tomasetti
Jorge Soto Aparicio
6 - 0
3 - 6
7 - 5
Juan Martinez Ruiz
Pepe Gil Andreu
10-11-2018 11:00
Finalizado
Jaime Lloret Mendez
Guille Aranda
6 - 4
6 - 1
Francisco José Zambrana Dolon
Santiago Paredes Sánchez
10-11-2018 11:00
Finalizado
Jon Luna Leiva
Javier Barrios
6 - 3
6 - 4
Javier Sanchez González
Antonio Saiz Marenco
18-11-2018 10:30
Finalizado
José Andrés Guzmán Martínez
Arturo Orenes Reñasco
2 - 6
5 - 7
Antonio José Carrillo Triviño
Botijon Boti
18-11-2018 10:30
Finalizado
Alejoccs Fernandez
Luis Garcia Sanchez
3 - 6
4 - 6
Ramon Navarro Almagro
Ramon Navarro Tomás
18-11-2018 10:30
Finalizado
Sergio Cánovas Soto
Diego Sanchez Martinez
7 - 6
6 - 2
Francisco Antonio Jimeno Ros
Rafael Garcia Moral
18-11-2018 10:30
Finalizado
Miguel Martin Bianqui
Huertas Santos
7 - 5
6 - 4
Francisco Manjon Pinel
Jonathan Castillo Gomez
18-11-2018 10:30
Finalizado
Pascual Garcia Garcia
Antonio Jimenez Mateo
6 - 3
7 - 6
Juanma Fernandez Vivo
Javier Velasco Costa
19-01-2019 16:00
Finalizado
Cayetano Fernández Serrano
Pedro Manuel Hitar Rubio
5 - 7
6 - 4
7 - 5
Angel Gonzalez
Jaime Reig
19-01-2019 16:00
Finalizado
Fernando Sanchez Tomasetti
Jorge Soto Aparicio
6 - 3
6 - 2
Fredrik Strömgren
Julian Garcia
19-01-2019 16:00
Finalizado
Juan Carlos Egea Sanchez
Javier Carcelén Garrido
6 - 4
5 - 7
6 - 4
Juan Antonio García Sanchez
Sergio Valverde Ganga
19-01-2019 16:00
Finalizado
Jon Luna Leiva
Guille Aranda
6 - 1
6 - 4
Angel Hita Rodes
Antonio Henarejos Villegas
19-01-2019 16:00
Finalizado
Raul Madrid Diaz
Antonio J. Muelas Argüello
6 - 1
4 - 6
Pablo Cánovas
Jose Agustin Molina Viudes
16-11-2018 20:00
Finalizado
Antonio Navarro Sanchez
José Aznar García
1 - 6
3 - 6
Marcelo Audisio Delgado
Salvador Tortosa Navarro
16-11-2018 20:00
Finalizado
Guillermo Ríos Pajeo
Miguel Suarez Serrano
4 - 6
2 - 6
Agustín Martínez Rufete
Javier Sanchez González
16-11-2018 20:00
Finalizado
Manuel Miralles
Ginės Hernandez Cavas
5 - 7
0 - 6
Jorge Vera Sánchez
Sergio Sáez Mañogil
16-11-2018 20:00
Finalizado
Juan Miguel Sánchez Albaladejo
Jose Antonio Garcia Carrasco
4 - 6
1 - 6
Juan Martinez Ruiz
Francisco José Zambrana Dolon
16-11-2018 20:00
Finalizado
Roberto Juan
Pedro Ingles Manzano
6 - 3
5 - 7
6 - 4
David Mesa Mesa
Miguel Gil Andreu
25-11-2018 17:00
Finalizado
Antonio J. Muelas Argüello
José Antonio Sahuquillo Marín
6 - 1
6 - 2
Miguel Martin Bianqui
Javier Rodriguez Garcia
25-11-2018 17:00
Finalizado
Jorge Soto Aparicio
Fernando Sanchez Tomasetti
6 - 3
4 - 6
2 - 6
Sergio Cánovas Soto
Luis Garcia Sanchez
25-11-2018 17:00
Finalizado
Jaime Lloret Mendez
Guille Aranda
7 - 5
3 - 6
2 - 6
José Andrés Guzmán Martínez
Arturo Orenes Reñasco
25-11-2018 17:00
Finalizado
Juan Carlos Egea Sanchez
Oscar Raul Sanchez Pomares
3 - 6
3 - 6
Pascual Garcia Garcia
Diego Sanchez Martinez
25-11-2018 17:00
Finalizado
Raul Madrid Diaz
Mateo Barquero Navarrete
6 - 1
6 - 2
David Romero San Blas
Pedro Jose Villena Hernandez
15-12-2018 11:00
Finalizado
Jose Luis Velasco Vizner
Francisco José Zambrana Dolon
2 - 6
0 - 6
Angel Carrasco Villaescusa
Jose Hernandez Munoz
15-12-2018 11:00
Finalizado
Ruben Maya Terron
Santiago Paredes Sánchez
4 - 6
3 - 6
Gorka Clemente Puertas
Álvaro Castejón Martínez
15-12-2018 11:00
Finalizado
Pepe Gil Andreu
Juan Martinez Ruiz
2 - 6
6 - 2
2 - 6
Carlos Castejon Martinez
Ramon Navarro Tomás
15-12-2018 11:00
Finalizado
David Cabezas Ferrer
Agustín Martínez Rufete
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Jose Javier Henarejos Ballester
Javier Velasco Costa
15-12-2018 11:00
Finalizado
Ivan De Pablo Sanchez
David Mesa Mesa
3 - 6
4 - 6
Ventura Badajoz
Francisco Manjon Pinel
19-01-2019 18:12
Finalizado
José Aznar García
Miguel Suarez Serrano
1 - 6
2 - 6
Jaime Reig
Angel Gonzalez
19-01-2019 18:12
Finalizado
Jesús Dato Aniorte
Jesús Dato Davia
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Julian Garcia
Fredrik Strömgren
19-01-2019 18:12
Finalizado
Antonio Venero Pérez
André Hernandez Garcia
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Juan Antonio García Sanchez
Sergio Valverde Ganga
19-01-2019 18:12
Finalizado
Antonio Duran Valle
Antonio Navarro Sanchez
6 - 4
4 - 6
5 - 7
Angel Hita Rodes
Antonio Henarejos Villegas
19-01-2019 18:12
Finalizado
Juan Miguel Sánchez Albaladejo
Jose Antonio Garcia Carrasco
6 - 1
6 - 2
Pablo Cánovas
Jose Agustin Molina Viudes
13-01-2019 10:30
Finalizado
Sergio Cánovas Soto
Luis Garcia Sanchez
2 - 6
6 - 2
2 - 6
Marcelo Audisio Delgado
Juan Martinez Ruiz
13-01-2019 10:30
Finalizado
Pascual Garcia Garcia
Diego Sanchez Martinez
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Santiago Paredes Sánchez
Salvador Tortosa Navarro
13-01-2019 10:30
Finalizado
Alejoccs Fernandez
José Andrés Guzmán Martínez
-
-
Pepe Gil Andreu
David Cabezas Ferrer
13-01-2019 10:30
Finalizado
Pedro Jose Villena Hernandez
Javier Rodriguez Garcia
3 - 6
3 - 6
Juan Manuel Cerezuela Gomez
Ricardo Juarez Vilella
13-01-2019 10:30
Finalizado
David Romero San Blas
Gonzalo Lopez Vidal
2 - 6
4 - 6
David Mesa Mesa
Javier Sanchez González
08-03-2019 20:00
Finalizado
Ginės Hernandez Cavas
Daniel Nicolas Gutierrez
7 - 6
6 - 7
2 - 6
Antonio J. Muelas Argüello
Cristobal Martinez Martinez
08-03-2019 20:00
Finalizado
Antonio Venero Pérez
Jesus Cano Fernández
4 - 6
3 - 6
Mateo Barquero Navarrete
Javier Barrios
08-03-2019 20:00
Finalizado
Bye
4 - 6
6 - 7
Juan Carlos Egea Sanchez
Javier Carcelén Garrido
08-03-2019 20:00
Finalizado
Bye
3 - 6
4 - 6
José Antonio Sahuquillo Marín
Jaime Lloret Mendez
08-03-2019 20:00
Finalizado
Miguel Suarez Serrano
Antonio Duran Valle
3 - 6
3 - 6
Oscar Raul Sanchez Pomares
Raul Madrid Diaz
29-12-2018 17:00
Finalizado
Ramon Navarro Almagro
Ramon Navarro Tomás
5 - 7
6 - 2
6 - 3
Jaime Reig
Angel Gonzalez
29-12-2018 17:00
Finalizado
Jose Manuel Navarro Carrillo
Francisco Manjon Pinel
6 - 2
6 - 2
Sergio Valverde Ganga
Julian Garcia
29-12-2018 17:00
Finalizado
Álvaro Castejón Martínez
Francisco Antonio Jimeno Ros
6 - 2
6 - 4
Victor Almagro Castillo
Antonio Henarejos Villegas
29-12-2018 17:00
Finalizado
Jose Javier Henarejos Ballester
Javier Velasco Costa
6 - 3
6 - 3
Angel Hita Rodes
Pablo Cánovas
29-12-2018 17:00
Finalizado
Ventura Badajoz
Rafael Garcia Moral
6 - 4
6 - 3
David Quesada
Fredrik Strömgren
01-02-2019 20:00
Finalizado
Antonio Navarro Sanchez
Ginės Hernandez Cavas
0 - 6
1 - 6
Miguel Martin Bianqui
Luis Garcia Sanchez
01-02-2019 20:00
Finalizado
Jesús Dato Aniorte
Jesús Dato Davia
1 - 6
1 - 6
José Andrés Guzmán Martínez
Arturo Orenes Reñasco
01-02-2019 20:00
Finalizado
Juan Miguel Sánchez Albaladejo
Guillermo Ríos Pajeo
0 - 6
2 - 6
Alejoccs Fernandez
Javier Sancho Romo
01-02-2019 20:00
Finalizado
Antonio Duran Valle
Miguel Suarez Serrano
4 - 6
1 - 6
Pascual Garcia Garcia
Gonzalo Lopez Vidal
01-02-2019 20:00
Finalizado
José Aznar García
Manuel Miralles
1 - 6
4 - 6
Pedro Jose Villena Hernandez
Blas Carrillo Parrillas
12-01-2019 11:00
Finalizado
Jose María Fructuosomontero
Salvador Tortosa Navarro
6 - 3
6 - 3
Alejandro López Tárraga
David Quesada
12-01-2019 11:00
Finalizado
Ruben Maya Terron
Ricardo Juarez Vilella
6 - 0
6 - 2
Pablo Cánovas
Angel Hita Rodes
12-01-2019 11:00
Finalizado
Javier Sanchez González
Jose Antonio Sanchez Cos
7 - 6
6 - 7
6 - 2
Sergio Valverde Ganga
Juan Antonio García Sanchez
12-01-2019 11:00
Finalizado
David Fernandez
David Cabezas Ferrer
7 - 5
6 - 4
Antonio Henarejos Villegas
Fredrik Strömgren
12-01-2019 11:00
Finalizado
David Mesa Mesa
Jose Manuel Pizana Boj
7 - 5
7 - 6
Victor Almagro Castillo
Julian Garcia
26-01-2019 10:30
Finalizado
Álvaro Castejón Martínez
Botijon Boti
6 - 7
0 - 6
Cayetano Fernández Serrano
Tommy Zornoza
26-01-2019 10:30
Finalizado
Carlos Castejon Martinez
Ramon Navarro Almagro
6 - 3
6 - 1
Antonio J. Muelas Argüello
José Antonio Sahuquillo Marín
26-01-2019 10:30
Finalizado
Carlos Melenchon
Ventura Badajoz
2 - 6
4 - 6
Oscar Raul Sanchez Pomares
Jaime Lloret Mendez
26-01-2019 10:30
Finalizado
Luis Bleda
Jose Javier Henarejos Ballester
6 - 4
6 - 7
4 - 6
Fernando Sanchez Tomasetti
Jorge Soto Aparicio
26-01-2019 10:30
Finalizado
David Ramírez Rodriguez
Juanma Fernandez Vivo
6 - 4
2 - 6
6 - 3
Jon Luna Leiva
Javier Barrios
26-01-2019 17:00
Finalizado
Miguel Martin Bianqui
Pascual Garcia Garcia
6 - 4
6 - 4
Angel Gonzalez
Julian Garcia
26-01-2019 17:00
Finalizado
Sergio Cánovas Soto
Javier Rodriguez Garcia
6 - 2
7 - 6
Juan Antonio García Sanchez
Sergio Valverde Ganga
26-01-2019 17:00
Finalizado
José Andrés Guzmán Martínez
Arturo Orenes Reñasco
6 - 2
6 - 0
Pablo Cánovas
Victor Almagro Castillo
26-01-2019 17:00
Finalizado
Alejoccs Fernandez
Huertas Santos
1 - 6
2 - 6
Fredrik Strömgren
Antonio Henarejos Villegas
26-01-2019 17:00
Finalizado
Marcos Martínez Torres
Javier Sancho Romo
6 - 0
6 - 2
David Quesada
Angel Hita Rodes
15-02-2019 18:30
Finalizado
Pedro Ingles Manzano
Ginės Hernandez Cavas
2 - 6
2 - 6
Carlos Melenchon
Carlos Castejon Martinez
15-02-2019 18:30
Finalizado
Guillermo Ríos Pajeo
Antonio Duran Valle
0 - 6
1 - 6
Rafael Garcia Moral
Álvaro Castejón Martínez
15-02-2019 18:30
Finalizado
Antonio Venero Pérez
Jesus Cano Fernández
4 - 6
3 - 6
Luis Bleda
Juanma Fernandez Vivo
15-02-2019 18:30
Finalizado
José Aznar García
Miguel Suarez Serrano
4 - 6
3 - 6
David Ramírez Rodriguez
Hilario Serrano Martinez
15-02-2019 18:30
Finalizado
André Hernandez Garcia
Pablo Martinez Lorente
5 - 7
3 - 6
Javier Velasco Costa
Jonathan Castillo Gomez
Finalizado
Jose Luis Velasco Vizner
Carlos Juarez Perez
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Santiago Paredes Sánchez
Ruben Maya Terron
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Salvador Tortosa Navarro
Marcelo Audisio Delgado
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Juan Martinez Ruiz
Javier Sanchez González
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Gabriel Zalve Sivera
David Fernandez
6 - 0
6 - 0
Bye
07-04-2019 10:30
Finalizado
Ramon Navarro Almagro
Ramon Navarro Tomás
1 - 6
1 - 6
Antonio Jimenez Mateo
Gonzalo Lopez Vidal
07-04-2019 10:30
Finalizado
Marcos Balsalobre
Jonathan Castillo Gomez
4 - 6
2 - 6
Pablo González Martínez
Diego Sanchez Martinez
07-04-2019 10:30
Finalizado
Hilario Serrano Martinez
Jose Hernandez Munoz
2 - 6
4 - 6
Marcos Martínez Torres
Javier Rodriguez Garcia
07-04-2019 10:30
Finalizado
Francisco Manjon Pinel
Ventura Badajoz
4 - 6
4 - 6
Sergio Cánovas Soto
David Romero San Blas
07-04-2019 10:30
Finalizado
Jose Angel Brocal Gomez
Francisco Antonio Jimeno Ros
5 - 7
6 - 2
3 - 6
Jugador Filial
Jugador Filial
10-02-2019 10:00
Finalizado
Jaime Reig
Angel Gonzalez
6 - 2
6 - 2
Jon Luna Leiva
Javier Barrios
10-02-2019 10:00
Finalizado
Antonio Henarejos Villegas
Fredrik Strömgren
2 - 6
7 - 5
6 - 7
Jorge Soto Aparicio
Fernando Sanchez Tomasetti
10-02-2019 10:00
Finalizado
Juan Antonio García Sanchez
Sergio Valverde Ganga
0 - 6
2 - 6
Antonio J. Muelas Argüello
José Antonio Sahuquillo Marín
10-02-2019 10:00
Finalizado
Victor Almagro Castillo
Julian Garcia
4 - 6
7 - 5
3 - 6
Mateo Barquero Navarrete
Oscar Raul Sanchez Pomares
10-02-2019 10:00
Finalizado
Pablo Cánovas
Jose Agustin Molina Viudes
6 - 4
7 - 5
Javier Carcelén Garrido
Cristobal Martinez Martinez
01-03-2019 19:30
Finalizado
Marcelo Audisio Delgado
Jose Luis Velasco Vizner
7 - 6
6 - 7
7 - 5
Guillermo Ríos Pajeo
Roberto Juan
01-03-2019 19:30
Finalizado
Juan Manuel Cerezuela Gomez
Ricardo Juarez Vilella
4 - 6
6 - 1
6 - 3
Juan Miguel Sánchez Albaladejo
Ginės Hernandez Cavas
01-03-2019 19:30
Finalizado
Salvador Tortosa Navarro
Sergio Sáez Mañogil
6 - 2
6 - 2
José Aznar García
Miguel Suarez Serrano
01-03-2019 19:30
Finalizado
Jose Manuel Pizana Boj
Angel Hita Sanchez
6 - 4
6 - 3
Jesús Ruiz Casado
Jesús Dato Davia
01-03-2019 19:30
Finalizado
Miguel Gil Andreu
David Mesa Mesa
6 - 2
6 - 3
Pablo Martinez Lorente
André Hernandez Garcia
23-02-2019 17:00
Finalizado
Miguel Martin Bianqui
Diego Sanchez Martinez
2 - 6
6 - 2
1 - 6
Antonio J. Muelas Argüello
Pedro Manuel Hitar Rubio
23-02-2019 17:00
Finalizado
José Andrés Guzmán Martínez
Arturo Orenes Reñasco
7 - 6
4 - 6
4 - 6
Jorge Soto Aparicio
José Antonio Sahuquillo Marín
23-02-2019 17:00
Finalizado
Pascual Garcia Garcia
Javier Sancho Romo
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Raul Madrid Diaz
Juan Carlos Egea Sanchez
23-02-2019 17:00
Finalizado
Marcos Martínez Torres
Gonzalo Lopez Vidal
6 - 3
6 - 1
Javier Carcelén Garrido
Jaime Lloret Mendez
23-02-2019 17:00
Finalizado
Pedro Jose Villena Hernandez
Blas Carrillo Parrillas
2 - 6
2 - 6
Mateo Barquero Navarrete
Javier Barrios
17-03-2019 10:30
Finalizado
Carlos Castejon Martinez
Botijon Boti
6 - 2
6 - 1
Pepe Gil Andreu
Antonio Saiz Marenco
17-03-2019 10:30
Finalizado
Ramon Navarro Almagro
Ramon Navarro Tomás
6 - 3
6 - 1
Salvador Tortosa Navarro
Jose María Fructuosomontero
17-03-2019 10:30
Finalizado
Jose Hernandez Munoz
Jonathan Castillo Gomez
6 - 4
6 - 1
Antonio Imbernon Ballester
Santiago Paredes Sánchez
17-03-2019 10:30
Finalizado
Javier Velasco Costa
Francisco Antonio Jimeno Ros
2 - 6
3 - 6
Juan Martinez Ruiz
Marcelo Audisio Delgado
17-03-2019 10:30
Finalizado
Rafael Garcia Moral
Antonio Alcázar Muela
6 - 3
6 - 4
Juan Manuel Cerezuela Gomez
Ricardo Juarez Vilella
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
30-03-2019 11:00
Finalizado
Juan Martinez Ruiz
Pepe Gil Andreu
6 - 1
6 - 3
Pascual Garcia Garcia
Arturo Orenes Reñasco
30-03-2019 11:00
Finalizado
Jose María Fructuosomontero
David Fernandez
6 - 7
6 - 3
6 - 2
Alejandro Rosado Leranoz
Antonio Jimenez Mateo
30-03-2019 11:00
Finalizado
Salvador Tortosa Navarro
Francisco José Zambrana Dolon
3 - 6
3 - 6
Pablo González Martínez
Gonzalo Lopez Vidal
30-03-2019 11:00
Finalizado
Ricardo Juarez Vilella
Juan Manuel Cerezuela Gomez
6 - 0
6 - 1
Jugador Filial
Jaime Rosado Leranoz
30-03-2019 11:00
Finalizado
Sergio Sáez Mañogil
David Mesa Mesa
-
-
David Romero San Blas
Javier Fernández Cano
20-04-2019 10:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 3
Ginės Hernandez Cavas
Roberto Juan
20-04-2019 10:00
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 2
José Aznar García
Juan Miguel Sánchez Albaladejo
20-04-2019 10:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 4
Antonio Venero Pérez
André Hernandez Garcia
20-04-2019 10:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 1
Antonio Duran Valle
Manuel Miralles
20-04-2019 10:00
Finalizado
Bye
6 - 1
3 - 6
6 - 3
Miguel Suarez Serrano
Antonio Navarro Sanchez
16-03-2019 10:30
Finalizado
Jaime Reig
Angel Gonzalez
2 - 6
6 - 7
Jose Hernandez Munoz
Ramon Navarro Almagro
16-03-2019 10:30
Finalizado
Antonio Henarejos Villegas
Fredrik Strömgren
4 - 6
6 - 0
3 - 6
David Ramírez Rodriguez
Hilario Serrano Martinez
16-03-2019 10:30
Finalizado
Juan Antonio García Sanchez
Sergio Valverde Ganga
0 - 6
4 - 6
Ventura Badajoz
Rafael Garcia Moral
16-03-2019 10:30
Finalizado
Victor Almagro Castillo
David Quesada
6 - 4
7 - 6
Luis Bleda
Francisco Antonio Jimeno Ros
16-03-2019 10:30
Finalizado
Pablo Cánovas
Alejandro López Tárraga
4 - 6
5 - 7
Jonathan Castillo Gomez
Jose Javier Henarejos Ballester
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 VILLAESCUSASPORT3 0 89 10 7 2 0 127
2 PADEL 4 0 77 10 7 3 0 50
3 PÁDEL CENTER CARTAGO 0 74 10 5 4 0 89
4 NOVA PADEL 3 0 69 10 6 4 0 89
5 SPORT CENTER MONTEPIEDRA 0 30 9 3 6 0 -106
6 QUINCETREINTA P 4 0 7 9 0 9 0 -128

Grupo 2

04-11-2018 17:00
Finalizado
Luis Aycart
Salvador Zamora Mondejar
5 - 7
1 - 6
Ramón Lázaro Aroca
Manolo Fyreco
04-11-2018 17:00
Finalizado
Felipe Lopez
Nicolas Romero Pastor
1 - 6
6 - 4
4 - 6
Juan Pedro Garcia Castillo
Antonio Sanchez Lacarcel
04-11-2018 17:00
Finalizado
Javier Mercader Jiménez
Adrian Mondejar
6 - 3
6 - 3
Antonio Gallego Rojo
Ruben Salinas Garcia
04-11-2018 17:00
Finalizado
Jose Javier Orengo
Manuel Gutierrez Moreno
6 - 0
6 - 0
Jesús Navarro Martínez
José Molina Lopez
04-11-2018 17:00
Finalizado
Raul Hernandez Verdu
Juan Diego Saez Lerenas
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Alvaro Blanco
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
28-10-2018 10:00
Finalizado
Antonio Manuel Albaladejo De Gea
Cristian Sanchez Lopez
6 - 1
6 - 3
Pablo Ángel Martinez Tomas
Edgar Lopez Guerrero Mendoza
28-10-2018 10:00
Finalizado
Santos Patiño
Ruben Ortigosa Alacid
6 - 1
6 - 1
Pablo Rosique Conesa
Jose Francisco Ortega Albaladejo
28-10-2018 10:00
Finalizado
Isidro Martinez Rubio
Cristian Jiménez Sánchez
6 - 1
6 - 2
Ramón Pablo García Cárdenas
Juan Antonio Sanchez Olivares
28-10-2018 10:00
Finalizado
David Ruben Del Campo Gutierrez
Jose Antonio Garcia Martinez
6 - 2
4 - 6
6 - 2
Jorge González Díaz
Jose Miguel Lucas Marín
28-10-2018 10:00
Finalizado
Juan Mateo Guillen Fernandez
Jorge Siscar
6 - 4
6 - 0
Carlos Motos
Ruben Moreno Carceles
03-11-2018 17:00
Finalizado
David Solano Bernal
Jose Ignacio Frutos Carceles
6 - 1
5 - 7
2 - 6
Alfonso Tomás Cánovas
Juan Pedro Sanchez Serrano
03-11-2018 17:00
Finalizado
Jose Carlos Iniesta Saura
Raul Hernandez Verdu
4 - 6
4 - 6
José Eloy Martinez Provencio
Salvador Quijada Campos
03-11-2018 17:00
Finalizado
Nicolas Romero Pastor
Salvador Zamora Mondejar
6 - 4
6 - 4
José María Carrasco Campos
Manuel Muñoz Martinez
03-11-2018 17:00
Finalizado
Daniel Granados Gonzalez
Jose Javier Orengo
2 - 6
6 - 4
Francisco Javier Perez Fuentes
Ginés Arroyo López
03-11-2018 17:00
Finalizado
Luis Aycart
Andres Salas Belando
6 - 4
6 - 0
Alvaro Sánchez Collado
Jose Garcia Tomas
11-11-2018 17:00
Finalizado
Antonio Manuel Albaladejo De Gea
Cristian Sanchez Lopez
6 - 4
6 - 2
Paco Martínez Serrano
Fares Pisonero
11-11-2018 17:00
Finalizado
Jose Saura Nicolas
Jose Maria Vidal Baño
6 - 0
4 - 6
5 - 7
Victor Manuel Quijada Lopez
Pedro Muñoz Casas
11-11-2018 17:00
Finalizado
Pascual Illan Robles
Ruben Ortigosa Alacid
1 - 6
4 - 6
Juan Manuel Iniesta Rios
Luis Sanz
11-11-2018 17:00
Finalizado
Isidro Martinez Rubio
Juan Si Guillén
0 - 6
4 - 6
Antonio Gallego Rojo
Pablo Gonzalez Torres
11-11-2018 17:00
Finalizado
David Ruben Del Campo Gutierrez
Adrián López López
2 - 6
6 - 3
6 - 4
Alvaro Blanco
Jose Luis Ruiz Ca
18-11-2018 11:00
Finalizado
José María Carrasco Campos
Salvador Quijada Campos
6 - 2
4 - 6
6 - 4
Bartolome Carrillo Teruel
Jose Maria Serna Hernandez
18-11-2018 11:00
Finalizado
Alfonso Tomás Cánovas
Juan Pedro Sanchez Serrano
2 - 6
4 - 6
Jose Miguel Lucas Marín
Antonio Quereda Belmonte
18-11-2018 11:00
Finalizado
José Muñoz Sánchez
Daniel Barba Gazquez
7 - 5
7 - 6
Edgar Lopez Guerrero Mendoza
Pablo Ángel Martinez Tomas
18-11-2018 11:00
Finalizado
José Eloy Martinez Provencio
Esteban Diaz López
0 - 6
2 - 6
Jorge González Díaz
Juan Antonio Sanchez Olivares
18-11-2018 11:00
Finalizado
Javier Rubio García-mochales
José Antonio Navarro Pérez
3 - 6
5 - 7
Carlos Motos
Jose Francisco Ortega Albaladejo
25-11-2018 17:00
Finalizado
Cristian Sanchez Lopez
Juan Carlos Clavel Carbonell
6 - 4
6 - 1
Nicolas Romero Pastor
Salvador Zamora Mondejar
25-11-2018 17:00
Finalizado
Juan Mateo Guillen Fernandez
Eulogio Aparicio
6 - 3
6 - 2
Alberto Padilla Imbernón
David Solano Bernal
25-11-2018 17:00
Finalizado
Cristian Jiménez Sánchez
Isidro Martinez Rubio
6 - 3
6 - 3
Salva Moreno Zambudio
Andres Salas Belando
25-11-2018 17:00
Finalizado
Adrián López López
Ruben Ortigosa Alacid
3 - 6
2 - 6
Pedro Martinez Carrillo
Adrian Mondejar
25-11-2018 17:00
Finalizado
Jose Antonio Garcia Martinez
Jose Maria Vidal Baño
6 - 2
6 - 3
Daniel Granados Gonzalez
Jose Ignacio Frutos Carceles
01-12-2018 10:00
Finalizado
Antonio Manuel Albaladejo De Gea
Jorge Siscar
6 - 1
6 - 1
Alfonso Tomás Cánovas
Juan Pedro Sanchez Serrano
01-12-2018 10:00
Finalizado
Pascual Illan Robles
Juan Carlos Clavel Carbonell
6 - 1
6 - 2
Jose Garcia Tomas
Manuel Muñoz Martinez
01-12-2018 10:00
Finalizado
Juan Mateo Guillen Fernandez
Eulogio Aparicio
6 - 0
4 - 6
6 - 3
José Eloy Martinez Provencio
Daniel Barba Gazquez
01-12-2018 10:00
Finalizado
Isidro Martinez Rubio
Cristian Jiménez Sánchez
6 - 4
6 - 4
José María Carrasco Campos
Jugador134 .
01-12-2018 10:00
Finalizado
Jose Antonio Garcia Martinez
David Ruben Del Campo Gutierrez
6 - 1
2 - 6
6 - 4
Ginés Arroyo López
José Muñoz Sánchez
02-12-2018 10:00
Finalizado
Antonio Gallego Rojo
Antonio Santiago Coy
6 - 3
6 - 1
Carlos F Gutiérrez Martínez
Jose Francisco Ortega Albaladejo
02-12-2018 10:00
Finalizado
Angel Camblor Navarro
Alvaro Blanco
6 - 3
6 - 4
Francisco José González García
Pablo Ángel Martinez Tomas
02-12-2018 10:00
Finalizado
Manolo Fyreco
Ramón Lázaro Aroca
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Ruben Moreno Carceles
Juan Antonio Sanchez Olivares
02-12-2018 10:00
Finalizado
Ismael Gomez Zapata
Alejandro Salinas Expósito
2 - 6
6 - 4
6 - 1
Bartolome Carrillo Teruel
Jorge González Díaz
02-12-2018 10:00
Finalizado
Ruben Salinas Garcia
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
3 - 6
2 - 6
Antonio Quereda Belmonte
Jose Miguel Lucas Marín
22-12-2018 10:30
Finalizado
José Muñoz Sánchez
Francisco Javier Perez Fuentes
3 - 6
2 - 6
Victor Manuel Quijada Lopez
Antonio Santiago Coy
22-12-2018 10:30
Finalizado
Salvador Quijada Campos
José María Carrasco Campos
4 - 6
7 - 5
1 - 6
Angel Camblor Navarro
Paco Martínez Serrano
22-12-2018 10:30
Finalizado
Esteban Diaz López
Alvaro Sánchez Collado
1 - 6
2 - 6
Ramón Lázaro Aroca
Jose Luis Ruiz Ca
22-12-2018 10:30
Finalizado
Daniel Barba Gazquez
Alfonso Tomás Cánovas
4 - 6
4 - 6
Juan Pedro Garcia Castillo
José Molina Lopez
22-12-2018 10:30
Finalizado
José Eloy Martinez Provencio
Ginés Arroyo López
7 - 6
6 - 7
4 - 6
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Alvaro Blanco
16-12-2018 10:00
Finalizado
Antonio Quereda Belmonte
Jose Miguel Lucas Marín
3 - 6
6 - 2
4 - 6
Pedro Martinez Carrillo
Adrian Mondejar
16-12-2018 10:00
Finalizado
Jorge González Díaz
Carlos Motos
6 - 2
6 - 3
Javier Mercader Jiménez
Felipe Lopez
16-12-2018 10:00
Finalizado
Ramón Pablo García Cárdenas
Juan Antonio Sanchez Olivares
7 - 6
2 - 6
6 - 3
Vicente Guillén Martínez
Salvador Zamora Mondejar
16-12-2018 10:00
Finalizado
Bartolome Carrillo Teruel
Pablo Ángel Martinez Tomas
4 - 6
5 - 7
Jose Carlos Iniesta Saura
Raul Hernandez Verdu
16-12-2018 10:00
Finalizado
Jorge Hernández Martinez
Ruben Moreno Carceles
0 - 6
6 - 2
7 - 5
Andres Salas Belando
Daniel Granados Gonzalez
07-02-2019 21:20
Finalizado
Ramón Lázaro Aroca
Luis Sanz
6 - 1
6 - 2
Salvador Zamora Mondejar
Nicolas Romero Pastor
07-02-2019 21:20
Finalizado
Alejandro Salinas Expósito
Jose Luis Ruiz Ca
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Mortadelo Yfilemom
Manuel Gutierrez Moreno
07-02-2019 21:20
Finalizado
Antonio Sanchez Lacarcel
Ismael Gomez Zapata
7 - 5
6 - 4
Jose Carlos Iniesta Saura
Raul Hernandez Verdu
07-02-2019 21:20
Finalizado
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Alvaro Blanco
5 - 7
4 - 6
Adrian Mondejar
Alberto Padilla Imbernón
07-02-2019 21:20
Finalizado
Juan Pedro Garcia Castillo
Ruben Salinas Garcia
4 - 6
4 - 6
Vicente Guillén Martínez
Andres Salas Belando
13-01-2019 16:30
Finalizado
Francisco José González García
Jose Maria Serna Hernandez
1 - 6
0 - 6
Antonio Manuel Albaladejo De Gea
Cristian Sanchez Lopez
13-01-2019 16:30
Finalizado
Edgar Lopez Guerrero Mendoza
Jose Francisco Ortega Albaladejo
1 - 6
1 - 6
Pascual Illan Robles
Santos Patiño
13-01-2019 16:30
Finalizado
Carlos F Gutiérrez Martínez
Ramón Pablo García Cárdenas
1 - 6
4 - 6
Cristian Jiménez Sánchez
Jose Maria Vidal Baño
13-01-2019 16:30
Finalizado
Ruben Moreno Carceles
Jorge Hernández Martinez
2 - 6
6 - 2
3 - 6
Isidro Martinez Rubio
Juan Mateo Guillen Fernandez
13-01-2019 16:30
Finalizado
Jose Miguel Lucas Marín
Daniel Gil Manzano
6 - 0
6 - 3
David Ruben Del Campo Gutierrez
Ruben Ortigosa Alacid
03-02-2019 10:30
Finalizado
José María Carrasco Campos
Francisco Javier Perez Fuentes
7 - 5
2 - 6
4 - 6
Vicente Guillén Martínez
Andres Salas Belando
03-02-2019 10:30
Finalizado
José Eloy Martinez Provencio
Salvador Quijada Campos
6 - 4
7 - 5
Manuel Gutierrez Moreno
Pedro Martinez Carrillo
03-02-2019 10:30
Finalizado
José Muñoz Sánchez
Daniel Barba Gazquez
6 - 1
6 - 4
David Solano Bernal
Alberto Padilla Imbernón
03-02-2019 10:30
Finalizado
Alfonso Tomás Cánovas
Juan Pedro Sanchez Serrano
6 - 1
5 - 7
3 - 6
Nicolas Romero Pastor
Felipe Lopez
03-02-2019 10:30
Finalizado
Javier Rubio García-mochales
Jose Garcia Tomas
3 - 6
0 - 6
Daniel Granados Gonzalez
Jose Javier Orengo
10-02-2019 17:30
Finalizado
Pablo Gonzalez Torres
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
7 - 6
6 - 1
David Ruben Del Campo Gutierrez
Jorge Siscar
10-02-2019 17:30
Finalizado
Luis Sanz
Juan Manuel Iniesta Rios
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Jose Saura Nicolas
Jose Maria Vidal Baño
10-02-2019 17:30
Finalizado
Victor Manuel Quijada Lopez
Antonio Santiago Coy
1 - 6
6 - 1
6 - 2
Isidro Martinez Rubio
Cristian Jiménez Sánchez
10-02-2019 17:30
Finalizado
Paco Martínez Serrano
Alberto Perez Jodar
6 - 4
6 - 4
Eulogio Aparicio
Juan Mateo Guillen Fernandez
10-02-2019 17:30
Finalizado
Manolo Fyreco
Alejandro Salinas Expósito
3 - 6
3 - 6
Ruben Moya Sánchez
Antonio Manuel Albaladejo De Gea
10-02-2019 11:00
Finalizado
Jorge González Díaz
Daniel Gil Manzano
6 - 3
4 - 6
6 - 3
José Muñoz Sánchez
Daniel Barba Gazquez
10-02-2019 11:00
Finalizado
Antonio Quereda Belmonte
Jose Miguel Lucas Marín
7 - 5
6 - 4
José María Carrasco Campos
Francisco Javier Perez Fuentes
10-02-2019 11:00
Finalizado
Jose Francisco Ortega Albaladejo
Carlos Motos
6 - 7
7 - 5
2 - 6
José Eloy Martinez Provencio
Ginés Arroyo López
10-02-2019 11:00
Finalizado
Ruben Moreno Carceles
Jorge Hernández Martinez
6 - 1
6 - 7
6 - 3
Javier Rubio García-mochales
Manuel Muñoz Martinez
10-02-2019 11:00
Finalizado
Bartolome Carrillo Teruel
Jose Maria Serna Hernandez
6 - 1
7 - 6
Jose Garcia Tomas
Alfonso Tomás Cánovas
03-03-2019 17:00
Finalizado
Alberto Padilla Imbernón
Felipe Lopez
4 - 6
2 - 6
Antonio Manuel Albaladejo De Gea
Ruben Moya Sánchez
03-03-2019 17:00
Finalizado
Andres Salas Belando
Vicente Guillén Martínez
3 - 6
2 - 6
Santos Patiño
Juan Carlos Clavel Carbonell
03-03-2019 17:00
Finalizado
Jose Carlos Iniesta Saura
Raul Hernandez Verdu
6 - 2
6 - 4
Jugador Filial
Jugador Filial
03-03-2019 17:00
Finalizado
Manuel Gutierrez Moreno
Salvador Zamora Mondejar
7 - 5
3 - 6
2 - 6
Isidro Martinez Rubio
Pascual Illan Robles
03-03-2019 17:00
Finalizado
Pedro Martinez Carrillo
Jose Javier Orengo
1 - 6
4 - 6
Jorge Siscar
Juan Mateo Guillen Fernandez
24-02-2019 17:00
Finalizado
José Muñoz Sánchez
Salvador Quijada Campos
2 - 6
3 - 6
Antonio Manuel Albaladejo De Gea
Ruben Moya Sánchez
24-02-2019 17:00
Finalizado
José María Carrasco Campos
Francisco Javier Perez Fuentes
1 - 6
3 - 6
Jose Maria Vidal Baño
Jose Saura Nicolas
24-02-2019 17:00
Finalizado
Javier Rubio García-mochales
Juan Pedro Sanchez Serrano
3 - 6
2 - 6
Eulogio Aparicio
David Ruben Del Campo Gutierrez
24-02-2019 17:00
Finalizado
Ginés Arroyo López
Alvaro Sánchez Collado
3 - 6
0 - 6
Cristian Jiménez Sánchez
Isidro Martinez Rubio
24-02-2019 17:00
Finalizado
Jose Garcia Tomas
Esteban Diaz López
0 - 6
1 - 6
Juan Mateo Guillen Fernandez
Jorge Siscar
23-02-2019 11:00
Finalizado
Francisco José González García
Pablo Ángel Martinez Tomas
1 - 6
1 - 6
Juan Manuel Iniesta Rios
Luis Sanz
23-02-2019 11:00
Finalizado
Bartolome Carrillo Teruel
Ruben Moreno Carceles
3 - 6
3 - 6
Manolo Fyreco
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
23-02-2019 11:00
Finalizado
Antonio Quereda Belmonte
Jose Miguel Lucas Marín
6 - 3
6 - 3
Juan Pedro Garcia Castillo
Alberto Perez Jodar
23-02-2019 11:00
Finalizado
Ramón Pablo García Cárdenas
Daniel Gil Manzano
6 - 3
6 - 0
Alvaro Blanco
Ruben Salinas Garcia
23-02-2019 11:00
Finalizado
Jorge González Díaz
Carlos Motos
4 - 6
5 - 7
Antonio Sanchez Lacarcel
Alejandro Salinas Expósito
24-03-2019 17:00
Finalizado
Raul Hernandez Verdu
Jose Carlos Iniesta Saura
4 - 6
6 - 7
Ruben Moreno Carceles
Daniel Gil Manzano
24-03-2019 17:00
Finalizado
Pedro Martinez Carrillo
Mortadelo Yfilemom
6 - 4
5 - 7
6 - 3
Juan Antonio Sanchez Olivares
Pablo Ángel Martinez Tomas
24-03-2019 17:00
Finalizado
Manuel Gutierrez Moreno
Daniel Granados Gonzalez
7 - 5
6 - 4
Carlos Motos
Jose Francisco Ortega Albaladejo
24-03-2019 10:30
Finalizado
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Jose Luis Ruiz Ca
7 - 5
6 - 3
Salvador Quijada Campos
José Eloy Martinez Provencio
24-03-2019 10:30
Finalizado
Juan Manuel Iniesta Rios
Antonio Santiago Coy
6 - 4
6 - 3
José Muñoz Sánchez
José María Carrasco Campos
24-03-2019 10:30
Finalizado
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Pablo Gonzalez Torres
6 - 3
7 - 5
Daniel Barba Gazquez
Javier Rubio García-mochales
24-03-2019 10:30
Finalizado
José Molina Lopez
Ismael Gomez Zapata
7 - 6
6 - 3
Ginés Arroyo López
Francisco Javier Perez Fuentes
24-03-2019 10:30
Finalizado
Alberto Huertas Arcos
Antonio Gallego Rojo
6 - 3
7 - 6
Manuel Muñoz Martinez
Alfonso Tomás Cánovas
24-03-2019 17:00
Finalizado
Vicente Guillén Martínez
Alberto Padilla Imbernón
6 - 2
6 - 4
Bartolome Carrillo Teruel
Jose Maria Serna Hernandez
24-03-2019 17:00
Finalizado
Andres Salas Belando
Adrian Mondejar
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Jose Miguel Lucas Marín
Antonio Quereda Belmonte
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 OASIS SPORT 0 76 8 6 2 0 127
2 FYRECANOS TGS 0 72 8 8 0 0 83
3 CLUB CORDILLERA 3B 0 37 8 3 5 0 -56
4 VERDOLAY 3@ MASCULINO 0 35 8 2 6 0 -36
5 CLUB PADEL ALHAMA - PC COMPONENTES 0 20 8 1 7 0 -128

Grupo 3

21-10-2018 18:00
Finalizado
Jose Garcia
Francisco Jose Martinez Ortiz
4 - 6
3 - 6
David Serna González
Juan Francisco Perez Muñoz
21-10-2018 18:00
Finalizado
Jorge Hita Villa
Tete Candel
6 - 4
6 - 1
Jose María Abellán Calmache
Alberto Vila Ros
21-10-2018 18:00
Finalizado
Pascual Hortelano Guillamon
Antonio Ricardo Sánchez Pérez
6 - 1
6 - 4
Rubén Belmonte Belmonte
Antonio Alcázar Vicente
21-10-2018 18:00
Finalizado
Juan Antonio Gomez Yuste
Francisco Rios Saorin
5 - 7
6 - 1
4 - 6
Manuel Nadal Jimenez
Alberto Jimenez Cano
21-10-2018 18:00
Finalizado
Alejandro Dato Benito
Adolfo Enrique López Marín-ordóñez
3 - 6
6 - 7
Fernando Bittini Martínez
Jose Maria Barragan Roman
20-10-2018 10:30
Finalizado
Carlos Abril Martinez
Juan Jose Castillo Gazquez
6 - 3
6 - 2
Manuel Molinero Torrecillas
Joaquín Martínezfernández
20-10-2018 10:30
Finalizado
Abel Diaz Villaescusa
Bibiano Conesa Conesa
6 - 3
6 - 0
Javier Campillo Sánchez
Manuel Serrano Campillo
20-10-2018 10:30
Finalizado
José Antonio Polo Cano
Emilio González Miralles
6 - 3
2 - 6
6 - 1
Antonio Soto Dols
Javier Calatayud Bernal
20-10-2018 10:30
Finalizado
Fran Lopez Garcia
Raul Sanchez Sánchez
6 - 0
6 - 1
Ruben Vivancos Martinez
Abelardo Gomariz Nicolas
20-10-2018 10:30
Finalizado
Manuel Manzanera Aroca
Mariano Medina Alarcon
6 - 0
6 - 0
Eduardo Manrique Martínez
Jose Manuel López Muñoz
03-11-2018 18:00
Finalizado
Jorge Hita Villa
Tete Candel
2 - 6
6 - 2
6 - 2
Miguel Baños Iniesta
Juan Puertas Navarro
03-11-2018 18:00
Finalizado
Antonio Ortiz Ríos
Jose Garcia
4 - 6
5 - 7
Antonio Porras Hernández
Francisco Conesa Buendia
03-11-2018 18:00
Finalizado
Francisco Javier Contreras Turpin
Francisco Javier Salmeron Ato
6 - 4
6 - 3
Basilio Costa Sanchez
David Sanchez Perez
03-11-2018 18:00
Finalizado
Alejandro Dato Benito
Francisco Jose Martinez Ortiz
6 - 2
6 - 1
Gines Ortiz Pagan
Miguel Angel Paredes Martinez
03-11-2018 18:00
Finalizado
Antonio Piñera Moreno
Amancio Alvarez Arroyo
6 - 1
7 - 6
Andres Talavera Iniesta
Antonio Iniesta Moreno
10-11-2018 10:30
Finalizado
Manuel Manzanera Aroca
Bibiano Conesa Conesa
7 - 6
6 - 0
David Serna González
Aaron Irving Ramírez
10-11-2018 10:30
Finalizado
Carlos Abril Martinez
Juan Jose Castillo Gazquez
7 - 5
7 - 5
Antonio Fermin Andreu Ruiz
Juan Francisco Perez Muñoz
10-11-2018 10:30
Finalizado
Fran Lopez Garcia
Raul Sanchez Sánchez
6 - 2
4 - 6
6 - 2
Antonio Guillen Romera
Manuel Nadal Jimenez
10-11-2018 10:30
Finalizado
Emilio González Miralles
Antonio Tortosa Abellan
6 - 0
6 - 1
Alejandro Flores Mula
Alberto Jimenez Cano
10-11-2018 10:30
Finalizado
Angel Terry Osset
Miguel Angel Sanz Leon
6 - 3
6 - 3
Rubén Belmonte Belmonte
Jose Maria Barragan Roman
24-11-2018 16:00
Finalizado
Bye
1 - 6
4 - 6
Joaquín Martínezfernández
Manuel Molinero Torrecillas
24-11-2018 16:00
Finalizado
Bye
7 - 6
6 - 2
Javier Campillo Sánchez
Manuel Serrano Campillo
24-11-2018 16:00
Finalizado
Bye
2 - 6
4 - 6
Fermin Montero Garcia
Francisco Montero García
24-11-2018 16:00
Finalizado
Bye
6 - 4
6 - 3
Abelardo Gomariz Nicolas
Javier Gálvez
24-11-2018 16:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 4
Jose Manuel López Muñoz
Jose Maria Morales Lechuga
17-11-2018 10:30
Finalizado
José Antonio Polo Cano
Antonio Garcia Duque
6 - 3
6 - 3
Juan Antonio Gomez Yuste
Francisco Jose Martinez Ortiz
17-11-2018 10:30
Finalizado
Jesus Nicolás Verdu
Antonio Tortosa Abellan
6 - 1
6 - 2
Francisco Javier Contreras Turpin
Jorge Hita Villa
17-11-2018 10:30
Finalizado
César Terrer Campillo
José Pedro Lorente García
7 - 5
3 - 6
6 - 1
Amancio Alvarez Arroyo
Francisco Javier Salmeron Ato
17-11-2018 10:30
Finalizado
Fran Lopez Garcia
Raul Sanchez Sánchez
6 - 0
6 - 3
Francisco Javier Bernal Semitiel
Antonio Ricardo Sánchez Pérez
17-11-2018 10:30
Finalizado
Emilio González Miralles
Mariano Medina Alarcon
6 - 1
6 - 0
José Antonio Hita Martínez
Francisco Manuel Camacho Rodríguez
15-12-2018 10:30
Finalizado
Emilio González Miralles
Antonio Tortosa Abellan
6 - 1
6 - 2
Rodrigo Canovas Bueno
David Sanchez Perez
15-12-2018 10:30
Finalizado
Andrés Jesus Gabarron Tudela
Bibiano Conesa Conesa
6 - 0
6 - 1
Fernando Sanchez Rubio
Antonio Martínez Cava
15-12-2018 10:30
Finalizado
José Antonio Polo Cano
Antonio Garcia Duque
6 - 2
6 - 3
Francisco Conesa Buendia
Antonio Porras Hernández
15-12-2018 10:30
Finalizado
Jose Andres Blasco Verdu
Gabriel Sánchez Richarte
6 - 0
6 - 4
Juan Antonio Galera Torrentes
Gines Ortiz Pagan
15-12-2018 10:30
Finalizado
César Terrer Campillo
Miguel Angel Sanz Leon
7 - 6
3 - 6
5 - 7
Miguel Baños Iniesta
Juan Puertas Navarro
09-12-2018 10:00
Finalizado
David Serna González
Juan Francisco Perez Muñoz
4 - 6
4 - 6
Bye
09-12-2018 10:00
Finalizado
José Carlos Martínez Garcia
Jose María Abellán Calmache
7 - 5
6 - 1
Bye
09-12-2018 10:00
Finalizado
Alberto Vila Ros
Jose Maria Barragan Roman
2 - 6
7 - 6
2 - 6
Bye
09-12-2018 10:00
Finalizado
Fernando Bittini Martínez
Fulgencio Montoya Gimenez
4 - 6
3 - 6
Bye
09-12-2018 10:00
Finalizado
Alberto Jimenez Cano
Raul Belando Garcia
5 - 7
6 - 4
6 - 2
Bye
05-01-2019 10:00
Finalizado
Basilio Costa Sanchez
Miguel Baños Iniesta
6 - 3
2 - 6
1 - 6
Antonio Fermin Andreu Ruiz
José Carlos Martínez Garcia
05-01-2019 10:00
Finalizado
Antonio Porras Hernández
Gines Ortiz Pagan
1 - 6
2 - 6
David Serna González
Antonio Alcázar Vicente
05-01-2019 10:00
Finalizado
Antonio Alcaraz Sánchez
Fernando Sanchez Rubio
5 - 7
1 - 6
Aaron Irving Ramírez
Alejandro Izquierdo Nicolas
05-01-2019 10:00
Finalizado
Rodrigo Canovas Bueno
Juan Puertas Navarro
4 - 6
6 - 7
Jose María Abellán Calmache
Raul Belando Garcia
05-01-2019 10:00
Finalizado
David Sanchez Perez
Andres Talavera Iniesta
4 - 6
6 - 2
2 - 6
Rubén Belmonte Belmonte
Miguel Ángel Martinez Arce
19-01-2019 10:00
Finalizado
Manuel Molinero Torrecillas
Joaquín Martínezfernández
6 - 1
6 - 7
6 - 3
Francisco Javier Salmeron Ato
Tete Candel
19-01-2019 10:00
Finalizado
Manuel Serrano Campillo
Antonio Soto Dols
6 - 2
6 - 2
José Antonio Hita Martínez
Francisco Manuel Camacho Rodríguez
19-01-2019 10:00
Finalizado
Antonio Frutos Calatayud
Javier Calatayud Bernal
6 - 1
6 - 2
Alejandro Dato Benito
Antonio Piñera Moreno
19-01-2019 10:00
Finalizado
Abelardo Gomariz Nicolas
Jose Angel Mauri Lopez
6 - 4
6 - 3
Francisco Rios Saorin
Antonio Ortiz Ríos
19-01-2019 10:00
Finalizado
Ruben Vivancos Martinez
José David Vivancos Ortega
6 - 1
6 - 7
7 - 6
Jorge Hita Villa
Fulgencio Angosto Sanchez
26-01-2019 11:00
Finalizado
Antonio Fermin Andreu Ruiz
José Carlos Martínez Garcia
7 - 5
6 - 0
Amancio Alvarez Arroyo
Antonio Piñera Moreno
26-01-2019 11:00
Finalizado
Alejandro Izquierdo Nicolas
Antonio Guillen Romera
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Jorge Hita Villa
Tete Candel
26-01-2019 11:00
Finalizado
Alejandro Flores Mula
Antonio Alcázar Vicente
6 - 1
6 - 1
Juan Antonio Gomez Yuste
Antonio Ricardo Sánchez Pérez
26-01-2019 11:00
Finalizado
Juan Diego Nicolas Perez
Aaron Irving Ramírez
6 - 4
6 - 3
Francisco Javier Salmeron Ato
Francisco Javier Contreras Turpin
26-01-2019 11:00
Finalizado
Fernando Bittini Martínez
Raul Belando Garcia
6 - 3
6 - 2
Fulgencio Angosto Sanchez
José Antonio Hita Martínez
27-01-2019 10:00
Finalizado
Manuel Molinero Torrecillas
Joaquín Martínezfernández
6 - 4
6 - 7
6 - 4
Antonio Garcia Duque
Manuel Manzanera Aroca
27-01-2019 10:00
Finalizado
Manuel Serrano Campillo
Javier Campillo Sánchez
6 - 7
7 - 5
6 - 7
Mariano Medina Alarcon
Emilio González Miralles
27-01-2019 10:00
Finalizado
Antonio Frutos Calatayud
Javier Calatayud Bernal
6 - 1
6 - 3
Jose Antonio Martinez Bastida
Jose Andres Blasco Verdu
27-01-2019 10:00
Finalizado
Bye
2 - 6
4 - 6
Gabriel Sánchez Richarte
Alonso Pelegrin Rabal
27-01-2019 10:00
Finalizado
Bye
1 - 6
0 - 6
Bibiano Conesa Conesa
César Terrer Campillo
24-03-2019 10:00
Finalizado
Basilio Costa Sanchez
Rodrigo Canovas Bueno
6 - 7
6 - 4
6 - 2
Francisco Javier Bernal Semitiel
Antonio Piñera Moreno
24-03-2019 10:00
Finalizado
Miguel Baños Iniesta
Antonio Gil Martínez
6 - 2
2 - 6
7 - 5
Francisco Javier Contreras Turpin
Francisco Javier Salmeron Ato
24-03-2019 10:00
Finalizado
Francisco Conesa Buendia
Gines Ortiz Pagan
4 - 6
4 - 6
Alejandro Dato Benito
Jose Pascual Fernandez Ortiz
24-03-2019 10:00
Finalizado
Antonio Porras Hernández
Juan Puertas Navarro
6 - 1
1 - 6
3 - 6
José Antonio Hita Martínez
Antonio Ortiz Ríos
24-03-2019 10:00
Finalizado
Jesus Molina Ortiz
Andres Talavera Iniesta
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Francisco Manuel Camacho Rodríguez
Adolfo Enrique López Marín-ordóñez
02-02-2019 09:30
Finalizado
David Serna González
Jose María Abellán Calmache
6 - 2
7 - 6
César Terrer Campillo
Angel Terry Osset
02-02-2019 09:30
Finalizado
Juan Francisco Perez Muñoz
Alejandro Izquierdo Nicolas
6 - 7
4 - 6
José Antonio Polo Cano
Manuel Manzanera Aroca
02-02-2019 09:30
Finalizado
Raul Belando Garcia
Alejandro Flores Mula
7 - 6
7 - 5
Gabriel Sánchez Richarte
Andrés Jesus Gabarron Tudela
02-02-2019 09:30
Finalizado
Alberto Jimenez Cano
Miguel Ángel Martinez Arce
3 - 6
2 - 6
Antonio Tortosa Abellan
Jesus Nicolás Verdu
02-02-2019 09:30
Finalizado
Manuel Nadal Jimenez
Fernando Bittini Martínez
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Francisco Jose Ferrandez Garcia
Jose Andres Blasco Verdu
02-03-2019 10:00
Finalizado
Manuel Molinero Torrecillas
Joaquín Martínezfernández
6 - 4
7 - 5
Miguel Baños Iniesta
Antonio Gil Martínez
02-03-2019 10:00
Finalizado
Manuel Serrano Campillo
Javier Campillo Sánchez
6 - 0
6 - 0
Antonio Iniesta Moreno
Fernando Sanchez Rubio
02-03-2019 10:00
Finalizado
Antonio Soto Dols
Javier Calatayud Bernal
6 - 3
6 - 1
Juan Puertas Navarro
Rodrigo Canovas Bueno
02-03-2019 10:00
Finalizado
Antonio Frutos Calatayud
Abelardo Gomariz Nicolas
6 - 1
6 - 3
Gines Ortiz Pagan
Francisco Conesa Buendia
02-03-2019 10:00
Finalizado
Ruben Vivancos Martinez
Juan S. Parra Lucas
7 - 5
7 - 6
Antonio Martínez Cava
David Sanchez Perez
24-02-2019 11:00
Finalizado
Jorge Hita Villa
Tete Candel
1 - 6
0 - 6
Antonio Tortosa Abellan
Emilio González Miralles
24-02-2019 11:00
Finalizado
Francisco Javier Contreras Turpin
Antonio Ortiz Ríos
6 - 7
2 - 6
Mariano Medina Alarcon
César Terrer Campillo
24-02-2019 11:00
Finalizado
Amancio Alvarez Arroyo
Adolfo Enrique López Marín-ordóñez
1 - 6
1 - 6
Antonio Garcia Duque
José Antonio Polo Cano
24-02-2019 11:00
Finalizado
Juan Antonio Gomez Yuste
Francisco Rios Saorin
1 - 6
2 - 6
Gabriel Sánchez Richarte
Fran Lopez Garcia
24-02-2019 11:00
Finalizado
Fulgencio Angosto Sanchez
Antonio Piñera Moreno
4 - 6
0 - 6
Manuel Angel Sanchez
Alonso Pelegrin Rabal
23-02-2019 10:00
Finalizado
Miguel Baños Iniesta
Antonio Gil Martínez
6 - 3
6 - 4
Antonio Tortosa Abellan
Jesus Nicolás Verdu
23-02-2019 10:00
Finalizado
Rodrigo Canovas Bueno
Basilio Costa Sanchez
6 - 4
7 - 5
Gabriel Sánchez Richarte
Angel Terry Osset
23-02-2019 10:00
Finalizado
David Sanchez Perez
Antonio Martínez Cava
6 - 7
2 - 6
Alonso Pelegrin Rabal
Sergio Felices Cuadrado
23-02-2019 10:00
Finalizado
Antonio Porras Hernández
Fernando Sanchez Rubio
6 - 4
6 - 2
Jose Antonio Martinez Bastida
Jose Andres Blasco Verdu
23-02-2019 10:00
Finalizado
Gines Ortiz Pagan
Francisco Conesa Buendia
6 - 3
6 - 4
José Pedro Lorente García
César Terrer Campillo
03-03-2019 17:00
Finalizado
Joaquín Martínezfernández
Javier Campillo Sánchez
2 - 6
0 - 6
David Serna González
Juan Francisco Perez Muñoz
03-03-2019 17:00
Finalizado
Francisco Montero García
Ruben Vivancos Martinez
4 - 6
4 - 6
Alejandro Izquierdo Nicolas
Raul Belando Garcia
03-03-2019 17:00
Finalizado
Javier Calatayud Bernal
Antonio Soto Dols
6 - 7
7 - 5
7 - 5
Manuel Nadal Jimenez
Rubén Belmonte Belmonte
03-03-2019 17:00
Finalizado
Antonio Frutos Calatayud
Jose Maria Morales Lechuga
6 - 2
4 - 6
4 - 6
Aaron Irving Ramírez
Antonio Alcázar Vicente
03-03-2019 17:00
Finalizado
José David Vivancos Ortega
Abelardo Gomariz Nicolas
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Fernando Bittini Martínez
Fulgencio Montoya Gimenez
16-03-2019 10:00
Finalizado
Aaron Irving Ramírez
Raul Belando Garcia
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Miguel Baños Iniesta
Juan Puertas Navarro
16-03-2019 10:00
Finalizado
Fulgencio Montoya Gimenez
Antonio Guillen Romera
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Juan Antonio Galera Torrentes
Miguel Angel Paredes Martinez
16-03-2019 10:00
Finalizado
Manuel Nadal Jimenez
Rubén Belmonte Belmonte
6 - 7
6 - 7
Gines Ortiz Pagan
Antonio Porras Hernández
16-03-2019 10:00
Finalizado
Alejandro Flores Mula
Alberto Jimenez Cano
6 - 3
6 - 4
Francisco Conesa Buendia
Rodrigo Canovas Bueno
16-03-2019 10:00
Finalizado
Miguel Ángel Martinez Arce
Fernando Bittini Martínez
7 - 6
4 - 6
6 - 4
Andres Talavera Iniesta
Antonio Iniesta Moreno
10-03-2019 10:00
Finalizado
Francisco Javier Salmeron Ato
Antonio Ortiz Ríos
2 - 6
3 - 6
Fermin Montero Garcia
Francisco Montero García
10-03-2019 10:00
Finalizado
Juan Antonio Gomez Yuste
Jose Pascual Fernandez Ortiz
1 - 6
4 - 6
Antonio Frutos Calatayud
Javier Calatayud Bernal
10-03-2019 10:00
Finalizado
Francisco Javier Contreras Turpin
Francisco Rios Saorin
7 - 5
6 - 1
José David Vivancos Ortega
José Manuel Bernal Fuentes
10-03-2019 10:00
Finalizado
Antonio Piñera Moreno
Amancio Alvarez Arroyo
6 - 1
6 - 4
Juan S. Parra Lucas
Dani Mauri Lopez
10-03-2019 10:00
Finalizado
José Antonio Hita Martínez
Francisco Javier Bernal Semitiel
6 - 0
6 - 2
Jose Maria Morales Lechuga
Jose Angel Mauri Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 COMANDO ÉLITE PADELZONE 0 72 8 6 2 0 127
2 HEREDEROS DE MONTOYA 0 58 8 6 2 0 28
3 SANTOMERA PADEL CLUB 0 51 8 3 4 0 1
4 GASMOBE ALHAMA 0 33 8 2 5 0 -101
5 PADEL INDOR CIEZA 0 26 8 1 5 0 -109

Grupo 4

21-10-2018 11:00
Finalizado
Jonathan Merenciano Ortega
Raul Lucas Garcia
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Alfonso Sánchez Castillo
Juan Luis Lozano Ortiz
21-10-2018 11:00
Finalizado
Eduardo Gómez
Jesus Garcia
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Sebas Sánchez Marin
Diego Simon Tomás
21-10-2018 11:00
Finalizado
Santiago Conesa Molina
Juan Ant Lopez
6 - 1
7 - 5
Antonio Martinez Abril
Salva Moya Amores
21-10-2018 11:00
Finalizado
Tony Baeza Castillo
Juanma Carrion
1 - 6
4 - 6
Víctor Sánchez Marín
Cristóbal Sánchez Martínez
21-10-2018 11:00
Finalizado
Jorge Bueno Bermúdez
Jose Maria Sandoval Fernandez
6 - 4
6 - 4
Jose Manuel Reales Ferrer
Alejandro Nadal Corbalan
21-10-2018 17:00
Finalizado
Jose David Costa Garcia
Germán Arce Cobacho
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Francisco Javier Saura Hernandez
Jorge Peragalo Manzanares
21-10-2018 17:00
Finalizado
Francisco Javier Caparros
Pedro Alberto Moya Puertas
2 - 6
6 - 7
Francisco Jose Sabater Giménez
Iván Maldonado Luna
21-10-2018 17:00
Finalizado
Javier Puig Soler
Mario Andreu
6 - 2
6 - 4
Daniel Díaz Sánchez
Carlos Hernández Cánovas
21-10-2018 17:00
Finalizado
Jose Gines Micol
Antonio Delgado De Torres Garcia
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Francísco José García Campuzano
José A Piñera Jimenez
21-10-2018 17:00
Finalizado
Antonio Soler Vera
Jose Peñas Muñoz
6 - 0
6 - 4
Juan Francisco Cánovas Caravaca
Juan Miguel Mompeán Mayol
04-11-2018 11:00
Finalizado
Jorge Bueno Bermúdez
Eduardo Gomez Matallana
4 - 6
2 - 6
Pablo Olmedo Márquez
Joaquín Lasheras Velasco
04-11-2018 11:00
Finalizado
Santiago Conesa Molina
Juan Ant Lopez
6 - 4
6 - 2
Andres Martinez Orcajada
Alberto Rojo Fuentes
04-11-2018 11:00
Finalizado
Pedro Jose Gomez Sanchez
Rafa Llorach
1 - 6
4 - 6
Javier Martínez Peris
Emilio Barceló
04-11-2018 11:00
Finalizado
Jose Maria Sandoval Fernandez
Alfonso Baquero Palazon
1 - 6
6 - 2
6 - 4
Juan Francisco Sánchez Alonso
Alejandro Medina Galán
04-11-2018 11:00
Finalizado
David Ramirez
Benja Salom
7 - 6
2 - 6
6 - 4
Israel Burillo Marin
José María Boti
10-11-2018 17:00
Finalizado
Francisco Javier Caparros
Juan Manuel Muñoz Baño
6 - 7
7 - 6
6 - 4
Alfonso Sánchez Castillo
Jose Manuel Reales Ferrer
10-11-2018 17:00
Finalizado
Jose David Costa Garcia
Jose Peñas Muñoz
6 - 4
6 - 2
Sebas Sánchez Marin
Diego Simon Tomás
10-11-2018 17:00
Finalizado
Javier Puig Soler
Germán Arce Cobacho
6 - 3
6 - 3
Antonio Lozano Sánchez
Antonio Martinez Abril
10-11-2018 17:00
Finalizado
Emilio Balsalobre Lacárcel
Juan Antonio Serrano Gonzalez
6 - 1
6 - 0
Cristóbal Sánchez Martínez
Alejandro Nadal Corbalan
10-11-2018 17:00
Finalizado
Jose Gines Micol
Jose Daniel Carpe Abellan
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Jose Duran Caballero
Miguel Angel Guillamon Saorin
18-11-2018 11:00
Finalizado
Pablo Olmedo Márquez
Joaquín Lasheras Velasco
6 - 3
5 - 7
3 - 6
Francisco Jose Sabater Giménez
Antonio Cardenas Ruiz
18-11-2018 11:00
Finalizado
Alfonso Aguilera Hervas
Andres Martinez Orcajada
6 - 7
2 - 6
Adrian Gómez Menchon
Iván Maldonado Luna
18-11-2018 11:00
Finalizado
Manuel Jimenez Micol
Mariano Perez Ruiz
6 - 7
4 - 6
Alejandro Vivancos Peñalver
Javier Lopez Gil
18-11-2018 11:00
Finalizado
Emilio Barceló
Javier Martínez Peris
3 - 6
4 - 6
Ignacio Castellanos Sanz
Juan Miguel Mompeán Mayol
18-11-2018 11:00
Finalizado
Alejandro Medina Galán
Israel Burillo Marin
6 - 3
6 - 4
Andres Campuzano
Roberto Sandoval
01-12-2018 17:00
Finalizado
Jose David Costa Garcia
Juan Manuel Muñoz Baño
6 - 2
6 - 2
Pedro Jose Gomez Sanchez
José María Martínez Guillamón
01-12-2018 17:00
Finalizado
Emilio Balsalobre Lacárcel
Pedro Alberto Moya Puertas
6 - 1
7 - 6
Tony Baeza Castillo
Fran Hernandez
01-12-2018 17:00
Finalizado
Jose Gregorio Sanchez Canovas
Germán Arce Cobacho
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Benja Salom
David Ramirez
01-12-2018 17:00
Finalizado
Ivan Vera Vera
Jose Daniel Carpe Abellan
1 - 6
2 - 6
Eduardo Gomez Matallana
Jesús García López
01-12-2018 17:00
Finalizado
Antonio Delgado De Torres Garcia
Israel Arróniz Alcázar
6 - 4
6 - 3
Jorge Bueno Bermúdez
Santiago Conesa Molina
19-01-2019 16:00
Finalizado
Jose David Costa Garcia
Pedro Alberto Moya Puertas
6 - 1
6 - 2
Andres Martinez Orcajada
Emilio Barceló
19-01-2019 16:00
Finalizado
Javier Puig Soler
Juan Manuel Muñoz Baño
6 - 2
6 - 2
Joaquín Lasheras Velasco
Juan Francisco Sánchez Alonso
19-01-2019 16:00
Finalizado
Francisco Javier Caparros
Jose Peñas Muñoz
6 - 4
7 - 6
David Villanueva
Daniel Ayala Rodriguez
19-01-2019 16:00
Finalizado
Emilio Balsalobre Lacárcel
Juan Antonio Serrano Gonzalez
4 - 6
7 - 6
3 - 6
Alberto Rojo Fuentes
Javier Martínez Peris
19-01-2019 16:00
Finalizado
Israel Arróniz Alcázar
Germán Arce Cobacho
3 - 6
7 - 6
6 - 7
José María Boti
Demetrio Rodriguez Martinez
16-12-2018 10:30
Finalizado
Alfonso Sánchez Castillo
Juan Carlos Flores Muñoz
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Antonio Cardenas Ruiz
Francisco Javier Saura Hernandez
16-12-2018 10:30
Finalizado
Víctor Sánchez Marín
Julio Cesar Cardozo Rusch
6 - 1
6 - 0
Iván Maldonado Luna
Adrian Gómez Menchon
16-12-2018 10:30
Finalizado
Miguel Angel Guillamon Saorin
Jose Duran Caballero
7 - 6
3 - 6
Francisco Jose Sabater Giménez
José A Piñera Jimenez
16-12-2018 10:30
Finalizado
Sebas Sánchez Marin
Jose Manuel Reales Ferrer
6 - 3
6 - 2
Roberto Sandoval
Daniel Gosalbez Ripoll
16-12-2018 10:30
Finalizado
Salva Moya Amores
Cristóbal Sánchez Martínez
6 - 1
6 - 3
Daniel Díaz Sánchez
Francísco José García Campuzano
03-03-2019 11:00
Finalizado
Pablo Olmedo Márquez
Joaquín Lasheras Velasco
6 - 4
6 - 7
7 - 5
Julio Cesar Cardozo Rusch
Jose Antonio Izquierdo Pagan
03-03-2019 11:00
Finalizado
Andres Martinez Orcajada
Alejandro Medina Galán
5 - 7
2 - 6
Alfonso Sánchez Castillo
Sergio Arias Aznar
03-03-2019 11:00
Finalizado
Alberto Rojo Fuentes
Javier Martínez Peris
6 - 0
6 - 1
Miguel Angel Guillamon Saorin
Jose Duran Caballero
03-03-2019 11:00
Finalizado
José María Boti
Demetrio Rodriguez Martinez
6 - 3
7 - 6
Salva Moya Amores
Jose Manuel Reales Ferrer
03-03-2019 11:00
Finalizado
Manuel Jimenez Micol
Israel Burillo Marin
2 - 6
3 - 6
Víctor Sánchez Marín
Juan Luis Lozano Ortiz
13-01-2019 16:30
Finalizado
Antonio Cardenas Ruiz
Juan Francisco Verdú Sandoval
6 - 4
6 - 2
Raul Lucas Garcia
Francisco García Jaén
13-01-2019 16:30
Finalizado
Francisco Jose Sabater Giménez
Iván Maldonado Luna
7 - 6
6 - 4
Eduardo Gomez Matallana
Juan Ant Lopez
13-01-2019 16:30
Finalizado
Juan Miguel Mompeán Mayol
Ignacio Castellanos Sanz
6 - 3
6 - 0
Pedro Jose Gomez Sanchez
Juanma Carrion
13-01-2019 16:30
Finalizado
Andres Campuzano
Carlos Hernández Cánovas
6 - 3
3 - 6
1 - 6
David Ramirez
Tony Baeza Castillo
13-01-2019 16:30
Finalizado
Alejandro Vivancos Peñalver
Daniel Gosalbez Ripoll
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Matias Martinez Canovas
Jonathan Merenciano Ortega
10-03-2019 10:30
Finalizado
Alfonso Sánchez Castillo
Juan Carlos Flores Muñoz
6 - 1
6 - 3
Jose Maria Sandoval Fernandez
Eduardo Gomez Matallana
10-03-2019 10:30
Finalizado
Julio Cesar Cardozo Rusch
Jose Antonio Izquierdo Pagan
6 - 4
6 - 2
Jorge Bueno Bermúdez
David Ramirez
10-03-2019 10:30
Finalizado
Víctor Sánchez Marín
Juan Luis Lozano Ortiz
6 - 1
6 - 2
Matias Martinez Canovas
Santiago Conesa Molina
10-03-2019 10:30
Finalizado
Sebas Sánchez Marin
Jose Duran Caballero
6 - 4
6 - 3
Tony Baeza Castillo
José María Martínez Guillamón
10-03-2019 10:30
Finalizado
Miguel Angel Guillamon Saorin
Jose Manuel Reales Ferrer
6 - 2
6 - 0
Pedro Jose Gomez Sanchez
Raul Lucas Garcia
27-01-2019 16:15
Finalizado
Francisco Jose Sabater Giménez
Antonio Cardenas Ruiz
6 - 4
7 - 6
Javier Puig Soler
Juan Manuel Muñoz Baño
27-01-2019 16:15
Finalizado
Adrian Gómez Menchon
Iván Maldonado Luna
3 - 6
5 - 7
Jose David Costa Garcia
Pedro Alberto Moya Puertas
27-01-2019 16:15
Finalizado
Ignacio Castellanos Sanz
Juan Miguel Mompeán Mayol
4 - 6
3 - 6
Francisco Javier Caparros
Jose Peñas Muñoz
27-01-2019 16:15
Finalizado
Daniel Díaz Sánchez
Francísco José García Campuzano
6 - 7
0 - 6
Emilio Balsalobre Lacárcel
Juan Antonio Serrano Gonzalez
27-01-2019 16:15
Finalizado
Andres Campuzano
Alejandro Vivancos Peñalver
7 - 6
6 - 2
Israel Arróniz Alcázar
Antonio Delgado De Torres Garcia
27-01-2019 11:00
Finalizado
Pablo Olmedo Márquez
Joaquín Lasheras Velasco
6 - 3
2 - 6
6 - 3
Jorge Bueno Bermúdez
Jesús García López
27-01-2019 11:00
Finalizado
Andres Martinez Orcajada
David Villanueva
4 - 6
5 - 7
Juan Ant Lopez
Jonathan Merenciano Ortega
27-01-2019 11:00
Finalizado
Israel Burillo Marin
Juan Francisco Sánchez Alonso
6 - 1
6 - 3
Francisco García Jaén
David Ramirez
27-01-2019 11:00
Finalizado
Alberto Rojo Fuentes
Javier Martínez Peris
5 - 7
6 - 3
6 - 3
Matias Martinez Canovas
Eduardo Gomez Matallana
27-01-2019 11:00
Finalizado
José María Boti
Demetrio Rodriguez Martinez
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Raul Lucas Garcia
Rafael Nicolas Alburquerque
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
17-03-2019 11:15
Finalizado
Antonio Cardenas Ruiz
Iván Maldonado Luna
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pablo Olmedo Márquez
Joaquín Lasheras Velasco
17-03-2019 11:15
Finalizado
Adrian Gómez Menchon
Jorge Peragalo Manzanares
6 - 1
6 - 2
Israel Burillo Marin
Manuel Jimenez Micol
17-03-2019 11:15
Finalizado
Javier Lopez Gil
Antonio Hernandez Munuera
4 - 6
6 - 3
1 - 6
Alberto Rojo Fuentes
Jorge Martínez Fernández
17-03-2019 11:15
Finalizado
Francisco Jose Sabater Giménez
Francísco José García Campuzano
6 - 1
6 - 3
Juan Francisco Sánchez Alonso
José María Boti
17-03-2019 11:15
Finalizado
Carlos Hernández Cánovas
Juan Francisco Cánovas Caravaca
5 - 7
3 - 6
Álvaro Ferrer León
Alejandro Medina Galán
06-04-2019 17:00
Finalizado
Eduardo Gomez Matallana
Jesús García López
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Jose David Costa Garcia
Juan Antonio Serrano Gonzalez
06-04-2019 17:00
Finalizado
Santiago Conesa Molina
Juan Ant Lopez
3 - 6
6 - 3
2 - 6
Francisco Javier Caparros
Juan Manuel Muñoz Baño
06-04-2019 17:00
Finalizado
Jonathan Merenciano Ortega
Tony Baeza Castillo
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Jose Gregorio Sanchez Canovas
Germán Arce Cobacho
06-04-2019 17:00
Finalizado
Jorge Bueno Bermúdez
Matias Martinez Canovas
6 - 1
6 - 4
Jose Gines Micol
Jose Daniel Carpe Abellan
06-04-2019 17:00
Finalizado
Pedro Jose Gomez Sanchez
David Ramirez
4 - 6
3 - 6
Ivan Vera Vera
Israel Arróniz Alcázar
07-04-2019 17:00
Finalizado
Andres Martinez Orcajada
Pablo Olmedo Márquez
4 - 6
7 - 5
7 - 5
Javier Puig Soler
Juan Manuel Muñoz Baño
07-04-2019 17:00
Finalizado
Álvaro Ferrer León
David Villanueva
2 - 6
6 - 2
1 - 6
Jose David Costa Garcia
Pedro Alberto Moya Puertas
07-04-2019 17:00
Finalizado
Javier Martínez Peris
Alberto Rojo Fuentes
7 - 5
6 - 1
Jose Gregorio Sanchez Canovas
Germán Arce Cobacho
07-04-2019 17:00
Finalizado
Israel Burillo Marin
Alejandro Medina Galán
3 - 6
6 - 2
Emilio Balsalobre Lacárcel
Ivan Vera Vera
07-04-2019 17:00
Finalizado
Demetrio Rodriguez Martinez
José María Boti
7 - 5
6 - 2
Francisco Javier Caparros
Jose Daniel Carpe Abellan
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
31-03-2019 17:00
Finalizado
Eduardo Gomez Matallana
Jesús García López
6 - 2
6 - 7
6 - 4
Juan Francisco Verdú Sandoval
Antonio Cardenas Ruiz
31-03-2019 17:00
Finalizado
Juan Ant Lopez
Santiago Conesa Molina
3 - 6
2 - 6
Francisco Javier Saura Hernandez
Jorge Peragalo Manzanares
31-03-2019 17:00
Finalizado
Tony Baeza Castillo
Jonathan Merenciano Ortega
6 - 4
6 - 3
Francisco Jose Sabater Giménez
Francísco José García Campuzano
31-03-2019 17:00
Finalizado
Jorge Bueno Bermúdez
Matias Martinez Canovas
6 - 3
6 - 2
José A Piñera Jimenez
Iván Maldonado Luna
31-03-2019 17:00
Finalizado
Pedro Jose Gomez Sanchez
David Ramirez
6 - 4
7 - 6
Roberto Sandoval
Andres Campuzano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 CLUB CORDILLERA 3A 0 61 8 5 2 0 105
2 BLUR S.C MONTEPINAR 0 56 8 3 4 0 46
3 SAMAFRU PADELZONE 0 55 8 5 3 0 73
4 LOS TRESSIENTOS WORLD PADEL MOLINA 0 39 8 4 4 0 -62
5 C.D. D-PORTIS CALASPARRA 0 29 8 2 6 0 -128

Grupo 5

21-10-2018 10:00
Finalizado
Guille Clabo Irazabal
Jaime Clabo Nicolás
6 - 2
7 - 6
Antonio Blázquez
Unai Martinez Garcia
21-10-2018 10:00
Finalizado
Pedro Javier Flores Jódar
Jose Luis Ortega Gil
6 - 2
6 - 2
Pedro Navarro
Francisco Javier Lopez Caballero
21-10-2018 10:00
Finalizado
Francisco Lucas Perez
Antonio Garcia Almagro
6 - 1
3 - 6
6 - 3
Miguel Angel Sanchez Guirao
Josè Vélez Valero
21-10-2018 10:00
Finalizado
Alvaro Carrasco Fernandez
Fernando Lopez Martinez
6 - 1
6 - 3
Alberto Fernández Sanchez
Antonio Lopez Lopez
21-10-2018 10:00
Finalizado
Francisco Verdu Martínez
Jose Javier Perez Alegria
6 - 2
6 - 1
Matías García Robles
Diego A. Martínez Fernández
04-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 2
Oscar Antonio Perez Sanchez
David A Martinez Martinez
04-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 2
Pedro Javier Poveda Soriano
Alejandro Ibáñez Monserrate
04-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 4
2 - 6
6 - 3
Pedro Baquero Montalbán
Antonio Alegría Zamora
04-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 4
Iván López Martínez
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
04-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
3 - 6
2 - 6
Pedro Miguel Marín Escudero
Luis Cledera Garcia
04-11-2018 10:00
Finalizado
Juan Jose Carave Merino
Jaime Clabo Nicolás
6 - 3
7 - 6
Antonio Medina
Domin Bernal Blaya
04-11-2018 10:00
Finalizado
Guille Clabo Irazabal
Jaime Clabo Clemenete
4 - 6
7 - 6
3 - 6
Antonio Mompean Belmonte
Fermin Garcia Canovas
04-11-2018 10:00
Finalizado
Emilio Sánchez Saavedra
Antonio Garcia Almagro
7 - 5
6 - 2
Francisco Javier Conesa Plaza
Juan Ortin Gomez
04-11-2018 10:00
Finalizado
Jesus Jurado Santaella
Fernando Lopez Martinez
6 - 7
6 - 0
6 - 2
Roberto Serrano Carbonell
Javier Abellan Garcia
04-11-2018 10:00
Finalizado
Francisco Verdu Martínez
Alvaro Carrasco Fernandez
3 - 6
5 - 7
German Garcia Marin
Adrián Morales Millán
11-11-2018 11:00
Finalizado
Lucas Valera Corbalan
Pedro Jiménez Puertas
6 - 0
6 - 4
Alberto Fernández Sanchez
Juan Tomás Campos Ibáñez
11-11-2018 11:00
Finalizado
Antonio Espin Martínez
Antonio Gonzalez Muñoz
6 - 2
6 - 1
Martin Lopez Lozano
Unai Martinez Garcia
11-11-2018 11:00
Finalizado
Francisco Javier Fdez Avellaneda
Joaquín Angel Fernandez Ruiz
6 - 2
6 - 2
Francisco Javier Lopez Caballero
Jose Javier Martinez Martínez
11-11-2018 11:00
Finalizado
Alfonso Isaías Moya Fernández
Juan Fernandez Valera
6 - 2
6 - 4
Miguel Angel Sanchez Guirao
Josè Vélez Valero
11-11-2018 11:00
Finalizado
Paco Fernandez Fernandez
Javier Puerta Fernández
6 - 2
3 - 6
6 - 4
Matías García Robles
Diego A. Martínez Fernández
18-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Iván López Martínez
Antonio Alegría Zamora
18-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
7 - 5
4 - 6
6 - 1
Jesús Osaba Alcázar
Alvaro Marled
18-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
3 - 6
2 - 6
Pedro Miguel Marín Escudero
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
18-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
5 - 7
2 - 6
Pedro Baquero Montalbán
Luis Cledera Garcia
18-11-2018 10:00
Finalizado
Bye
3 - 6
6 - 2
6 - 4
Pedro Javier Poveda Soriano
David A Martinez Martinez
02-12-2018 10:00
Finalizado
Pedro Jiménez Puertas
Cristobal Valera
6 - 7
0 - 6
Guille Clabo Irazabal
Francisco Lucas Perez
02-12-2018 10:00
Finalizado
Lucas Valera Corbalan
Alberto Zamora Minguez
7 - 6
6 - 2
Federico Alejandro Rodriguez Perez
Jesus Jurado Santaella
02-12-2018 10:00
Finalizado
Francisco Javier Fdez Avellaneda
Antonio Gonzalez Muñoz
3 - 6
5 - 7
Emilio Sánchez Saavedra
Antonio Garcia Almagro
02-12-2018 10:00
Finalizado
Alfonso Isaías Moya Fernández
Antonio Espin Martínez
6 - 3
2 - 6
6 - 3
Francisco Verdu Martínez
Alvaro Carrasco Fernandez
02-12-2018 10:00
Finalizado
Javier Puerta Fernández
Francisco Vicente Jimenez
6 - 1
6 - 2
Jugador Filial
Jugador Filial
19-01-2019 16:00
Finalizado
Lucas Valera Corbalan
Alberto Zamora Minguez
7 - 6
6 - 4
Ferran Bruguera Gudayol
Antonio Medina
19-01-2019 16:00
Finalizado
Pedro Jiménez Puertas
Jugador Filial
6 - 2
1 - 6
3 - 6
Domin Bernal Blaya
German Garcia Marin
19-01-2019 16:00
Finalizado
Javier Puerta Fernández
Francisco Javier Fdez Avellaneda
6 - 3
7 - 6
Pedro Jose Torralba Alegria
Fermin Garcia Canovas
19-01-2019 16:00
Finalizado
Antonio Espin Martínez
Juan Fernandez Valera
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Jose David Segura Leon
Antonio Mompean Belmonte
19-01-2019 16:00
Finalizado
Francisco Vicente Jimenez
Fran Del Baño
3 - 6
4 - 6
German Girona
Francisco Moreno Morga
01-12-2018 17:00
Finalizado
Antonio Blázquez
José Luis Guillén Martínez
6 - 2
6 - 0
Pedro Baquero Montalbán
Luis Cledera Garcia
01-12-2018 17:00
Finalizado
Alberto Fernández Sanchez
Jesús Fernández Guerrero
3 - 6
6 - 1
2 - 6
Pedro Miguel Marín Escudero
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
01-12-2018 17:00
Finalizado
Francisco Javier Lopez Caballero
Jose Antonio Navarro Marin
0 - 6
4 - 6
Pedro Manuel Bautista Llamas
Alejandro Ibáñez Monserrate
01-12-2018 17:00
Finalizado
Martin Lopez Lozano
Unai Martinez Garcia
7 - 5
3 - 6
6 - 3
Pedro Javier Poveda Soriano
Antonio Alegría Zamora
01-12-2018 17:00
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Guirao
Diego A. Martínez Fernández
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Oscar Antonio Perez Sanchez
Alvaro Marled
27-01-2019 16:00
Finalizado
Juan Ortin Gomez
Pedro Jose Torralba Alegria
6 - 0
6 - 1
Matías García Robles
Jose Antonio Navarro Marin
27-01-2019 16:00
Finalizado
Antonio Medina
Ferran Bruguera Gudayol
6 - 4
6 - 0
Antonio Blázquez
Unai Martinez Garcia
27-01-2019 16:00
Finalizado
German Garcia Marin
Fermin Garcia Canovas
6 - 0
6 - 1
Francisco Javier Lopez Caballero
Antonio Lopez Lopez
27-01-2019 16:00
Finalizado
Francisco Moreno Morga
Jose David Segura Leon
5 - 7
6 - 4
4 - 6
Miguel Angel Sanchez Guirao
Josè Vélez Valero
27-01-2019 16:00
Finalizado
Antonio Mompean Belmonte
German Girona
6 - 2
6 - 0
Martin Lopez Lozano
Jose Javier Martinez Martínez
23-12-2018 16:30
Finalizado
Luis Cledera Garcia
Antonio Alegría Zamora
6 - 7
4 - 6
Jesus Jurado Santaella
Fernando Lopez Martinez
23-12-2018 16:30
Finalizado
Pedro Miguel Marín Escudero
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
3 - 6
5 - 7
Emilio Sánchez Saavedra
Jaime Clabo Nicolás
23-12-2018 16:30
Finalizado
Oscar Antonio Perez Sanchez
David A Martinez Martinez
6 - 2
6 - 1
Alvaro Carrasco Fernandez
Antonio Garcia Almagro
23-12-2018 16:30
Finalizado
Iván López Martínez
Alvaro Marled
6 - 2
6 - 1
Francisco Lucas Perez
Jugador Filial
23-12-2018 16:30
Finalizado
Pedro Manuel Bautista Llamas
Enrique Cerezo Hernandez
6 - 3
6 - 4
Bye
13-01-2019 17:00
Finalizado
Josè Vélez Valero
Miguel Angel Sanchez Guirao
4 - 6
6 - 7
Bye
13-01-2019 17:00
Finalizado
Diego A. Martínez Fernández
Alberto Fernández Sanchez
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Bye
13-01-2019 16:00
Finalizado
Iván López Martínez
Alvaro Marled
6 - 7
3 - 6
Pedro Jiménez Puertas
Cristobal Valera
13-01-2019 16:00
Finalizado
Pedro Baquero Montalbán
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
3 - 6
3 - 6
Alberto Zamora Minguez
Lucas Valera Corbalan
13-01-2019 16:00
Finalizado
Pedro Miguel Marín Escudero
Luis Cledera Garcia
3 - 6
3 - 6
Javier Puerta Fernández
Antonio Gonzalez Muñoz
13-01-2019 16:00
Finalizado
Oscar Antonio Perez Sanchez
Enrique Cerezo Hernandez
3 - 6
4 - 6
Francisco Javier Fdez Avellaneda
Antonio Espin Martínez
13-01-2019 16:00
Finalizado
Jesús Osaba Alcázar
Alejandro Ibáñez Monserrate
6 - 1
6 - 1
Paco Fernandez Fernandez
Jugador Filial
13-01-2019 17:00
Finalizado
Antonio Blázquez
José Luis Guillén Martínez
6 - 4
6 - 3
Bye
13-01-2019 17:00
Finalizado
Martin Lopez Lozano
Unai Martinez Garcia
7 - 5
5 - 7
6 - 3
Bye
13-01-2019 17:00
Finalizado
Jesús Fernández Guerrero
Jesus Martinez Martinez
6 - 2
6 - 2
Bye
10-03-2019 16:00
Finalizado
Bye
4 - 6
5 - 7
Guille Clabo Irazabal
Juan Jose Carave Merino
10-03-2019 16:00
Finalizado
Bye
2 - 6
1 - 6
Carlos Blasco Nuñez De Cela
Antonio Garcia Almagro
10-03-2019 16:00
Finalizado
Bye
4 - 6
3 - 6
Francisco Verdu Martínez
Jose Luis Ortega Gil
10-03-2019 16:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 4
Federico Alejandro Rodriguez Perez
Alvaro Carrasco Fernandez
10-03-2019 16:00
Finalizado
Bye
2 - 6
3 - 6
Francisco Lucas Perez
Jesus Jurado Santaella
02-02-2019 17:00
Finalizado
Antonio Blázquez
Jesus Martinez Martinez
6 - 1
4 - 6
6 - 3
Antonio Espin Martínez
Cristobal Valera
02-02-2019 17:00
Finalizado
Pedro Navarro
Josè Vélez Valero
3 - 6
4 - 6
Alberto Zamora Minguez
Lucas Valera Corbalan
02-02-2019 17:00
Finalizado
Martin Lopez Lozano
Unai Martinez Garcia
1 - 6
3 - 6
Antonio Gonzalez Muñoz
Salva Sánchez
02-02-2019 17:00
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Guirao
Francisco Javier Lopez Caballero
1 - 6
4 - 6
Francisco Javier Fdez Avellaneda
Juan Fernandez Valera
02-02-2019 17:00
Finalizado
Antonio Lopez Lopez
Jose Javier Martinez Martínez
1 - 6
3 - 6
Pedro Jiménez Puertas
Jugador Filial
24-02-2019 16:00
Finalizado
Pedro Baquero Montalbán
Antonio Alegría Zamora
6 - 3
5 - 7
6 - 3
Francisco Moreno Morga
Juan Ortin Gomez
24-02-2019 16:00
Finalizado
Oscar Antonio Perez Sanchez
Luis Cledera Garcia
1 - 6
3 - 6
Jose David Segura Leon
Antonio Medina
24-02-2019 16:00
Finalizado
Iván López Martínez
Alejandro Ibáñez Monserrate
4 - 6
3 - 6
Pedro Jose Torralba Alegria
Ferran Bruguera Gudayol
24-02-2019 16:00
Finalizado
Jesús Osaba Alcázar
Alvaro Marled
6 - 3
6 - 1
German Girona
German Garcia Marin
24-02-2019 16:00
Finalizado
Pedro Miguel Marín Escudero
Jugador Filial
6 - 1
6 - 1
David Valera Lopez
Antonio Mompean Belmonte
09-03-2019 17:00
Finalizado
Guille Clabo Irazabal
Jaime Clabo Nicolás
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Cristobal Valera
Juan Carlos Cuenca Requena
09-03-2019 17:00
Finalizado
Juan Jose Carave Merino
Antonio Garcia Almagro
5 - 7
3 - 6
Alberto Zamora Minguez
Lucas Valera Corbalan
09-03-2019 17:00
Finalizado
Carlos Blasco Nuñez De Cela
Francisco Lucas Perez
6 - 2
6 - 1
Francisco Javier Fdez Avellaneda
Salva Sánchez
09-03-2019 17:00
Finalizado
Pedro Javier Flores Jódar
Jesus Jurado Santaella
7 - 5
6 - 3
Antonio Espin Martínez
Juan Fernandez Valera
09-03-2019 17:00
Finalizado
Francisco Verdu Martínez
Fernando Lopez Martinez
6 - 4
5 - 7
6 - 4
Pedro Jiménez Puertas
Francisco Vicente Jimenez
24-03-2019 16:00
Finalizado
Juan Ortin Gomez
Pedro Jose Torralba Alegria
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Alberto Zamora Minguez
Lucas Valera Corbalan
24-03-2019 16:00
Finalizado
Antonio Medina
Ferran Bruguera Gudayol
6 - 4
6 - 4
Pedro Jiménez Puertas
Antonio Gonzalez Muñoz
24-03-2019 16:00
Finalizado
Miguel Angel Caceres Caceres
Fermin Garcia Canovas
6 - 2
5 - 7
6 - 3
Paco Fernandez Fernandez
Jugador Filial
24-03-2019 16:00
Finalizado
Antonio Mompean Belmonte
German Girona
6 - 4
0 - 6
2 - 6
Francisco Javier Fdez Avellaneda
Antonio Espin Martínez
24-03-2019 16:00
Finalizado
Javier Abellan Garcia
David Valera Lopez
3 - 6
1 - 6
Javier Puerta Fernández
Francisco Vicente Jimenez
10-03-2019 16:00
Finalizado
Jesús Osaba Alcázar
Alvaro Marled
3 - 6
6 - 7
Antonio Blázquez
Jesús Fernández Guerrero
10-03-2019 16:00
Finalizado
Pedro Baquero Montalbán
Antonio Alegría Zamora
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Pedro Navarro
Unai Martinez Garcia
10-03-2019 16:00
Finalizado
Pedro Manuel Bautista Llamas
Pedro Javier Poveda Soriano
6 - 3
6 - 2
Antonio Lopez Lopez
Francisco Javier Lopez Caballero
10-03-2019 16:00
Finalizado
Iván López Martínez
Jugador Filial
6 - 2
6 - 2
Miguel Angel Sanchez Guirao
Diego A. Martínez Fernández
10-03-2019 16:00
Finalizado
Jugador Filial
Alejandro Ibáñez Monserrate
6 - 1
6 - 1
Jose Antonio Navarro Marin
Martin Lopez Lozano
06-04-2019 16:30
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Juan Ortin Gomez
Jugador Filial
06-04-2019 16:30
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Roberto Serrano Carbonell
German Garcia Marin
06-04-2019 16:30
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Jose David Segura Leon
Javier Abellan Garcia
06-04-2019 16:30
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Adrián Morales Millán
Francisco Moreno Morga
06-04-2019 16:30
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Francisco Javier Conesa Plaza
David Valera Lopez
13-04-2019 18:00
Finalizado
Juan Jose Carave Merino
Jose Luis Ortega Gil
6 - 2
6 - 1
Jugador134 .
Jugador Filial
13-04-2019 18:00
Finalizado
Jose Javier Perez Alegria
Francisco Verdu Martínez
6 - 2
6 - 1
Jugador135 .
Jugador Filial
13-04-2019 18:00
Finalizado
Fernando Lopez Martinez
Antonio Garcia Almagro
6 - 2
6 - 2
Jugador Filial
Oscar Antonio Perez Sanchez
13-04-2019 18:00
Finalizado
Federico Alejandro Rodriguez Perez
Jaime Clabo Nicolás
6 - 4
6 - 3
Pedro Miguel Marín Escudero
Antonio Alegría Zamora
13-04-2019 18:00
Finalizado
Bye
6 - 7
6 - 1
7 - 2