Andrés Tapia Martínez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Andrés Tapia Martínez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
45
Última pareja
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
25
Semifinales
20
Finales
10

RECORRIDO

Partidos jugados
130
Partidos ganados
75
Efectividad
58%
Efectividad anual
70%
Sets a favor
133
Sets en contra
113
Efectividad por sets
54%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL 2024 MARZO 21/03/2024 Luis 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL 2024 FEBRERO 22/02/2024 Alejandro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL 2024 ENERO 25/01/2024 Miguel 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 4ª PRUEBA CIRCUITO PEÑALARA 2023/2024 15/12/2023 Víctor Alberto 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO PEÑALARA 2023/2024 17/11/2023 Sergio 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 6º TORNEO BRUALDIS - 2ª ANIVERSARIO PADELZONE 2.0 10/11/2023 Raul 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2ª PRUEBA CIRCUITO PEÑALARA 2023/2024 20/10/2023 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CRUZ ROJA-PADELZONE 2.0 29/09/2023 Carlos 1ª Masculina Formato liga
Torneo 10º TORNEO IPP - SEGOVIA PADEL ZONE SEGOVIA 2.0 10/03/2023 Andres 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2023 FEBRERO 23/02/2023 Alejandro 2ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Primera fase As Padel Tour 10/02/2023 Adrián 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL 2023 ENERO 26/01/2023 Guillermo 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo MÁSTER FINAL CIRCUITO PEÑALARA 2022-2023 20/01/2023 Jordan 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo PADEL POR OLIVIA TORNEO MEMORIAL 07/01/2023 Adrián 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 4ª PRUEBA CIRCUITO PEÑALARA 2022-2023 16/12/2022 Jordan 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 5º TORNEO BRUALDIS - 1ER ANIVERSARIO PADELZONE 2.0 24/11/2022 Jordan 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO PEÑALARA 2022-2023 18/11/2022 Saúl 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IPE MADISON OPEN SEGOVIA 2022 21/10/2022 Ignacio 1ª Masculina Formato liga
Torneo 2ª PRUEBA CIRCUITO PEÑALARA 2022-2023 14/10/2022 Jose María 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2022 MAYO 26/05/2022 Marcos 2ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2022 ABRIL 21/04/2022 Jorge 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2022 FEBRERO 17/02/2022 Saúl 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADELMBA PADEL ZONE 2.0 05/02/2022 Ignacio MASCULINO B Playoff Campeón
Torneo MÁSTER CIRCUITO PEÑALARA 21/01/2022 Jesús 1ª Masculina Formato liga
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO PEÑALARA 2021/2022 17/12/2021 Marcos 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE BY MADISON 19/11/2021 Sergi 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO PEÑALARA 2021/2022 22/10/2021 Alejandro 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL 4ª PRUEBA JUNIO 2021 17/06/2021 Jorge 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV PADEL FESTIVAL CAJA RURAL 11/06/2021 Alejandro MASCULINA A : Nivel Alto / Medio Alto Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 3ª PRUEBA MAYO 2021 27/05/2021 Pablo 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2ª PRUEBA ABRIL 2021 15/04/2021 Juan 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL SEGOVIA 2021 1ª PRUEBA 2021 25/03/2021 Pablo 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL MARZO/OCTUBRE 2020 15/10/2020 Sergio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL ENERO 2020 23/01/2020 Daniel 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BRUALDIS PADELZONE 29/11/2019 Raúl 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BRUALDIS PADELZONE 29/11/2019 Carmen MIXTO GRUPO 1
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ASGEM 04/10/2019 Alejandro MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 4ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2019 25/04/2019 Sergio Oro Masculina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 3ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2019 28/03/2019 Carlos Oro Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo 2ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2019 21/02/2019 Sergio Oro Masculina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 1ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2019 24/01/2019 Sergio Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 4ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 26/04/2018 Juan Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 3ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 22/03/2018 Alejandro Bronce Masculina
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo 2ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 22/02/2018 Juan Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 25/01/2018 Javier Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Dieciseisavos de final
Torneo BRUALDIS-PADELZONE 17/11/2017 Rodrigo 3ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK