Antonio Guindo 3ª Masculina - Padelmanager.com

Antonio Guindo

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
29
Última pareja
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
22
Semifinales
19
Finales
13

RECORRIDO

Partidos jugados
108
Partidos ganados
63
Efectividad
58%
Efectividad anual
44%
Sets a favor
139
Sets en contra
110
Efectividad por sets
56%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO RADIO MARCA 26/04/2024 Alvaro 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO Presentación Colección 2024 GOLIAT 23/02/2024 Mario 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO Presentación Colección 2024 GOLIAT 23/02/2024 Alvaro 2ª Masculina Formato liga
Torneo 2do Challenger Even Padel Pro Padel, Almería 16/02/2024 Adrian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 2do Challenger Even Padel Pro Padel, Almería 16/02/2024 Jose Luis 1ªB Masculina Formato liga
Torneo 1er Challenger Pro Padel Almería, Even padel 09/11/2023 Juan Emilio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1er Challenger Pro Padel Almería, Even padel 09/11/2023 Mario 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo Benéfico de Pádel Fundación Isabel Enrique Díaz 02/11/2023 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ANIVERSARIO GRUPO OTTO-MONSULCONTROL 21/09/2023 Alvaro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE VERANO-PADEL AGUADULCE 10/08/2023 Ismael 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO PRIMAVERA 04/05/2023 Ismael 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO PRIMAVERA 04/05/2023 Ismael 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO GOLIAT 21/04/2023 Mario 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO GOLIAT 21/04/2023 Antonio Jesus 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO GOLIAT 21/04/2023 Andrea 2ª Mixto Formato liga
Torneo 11º TORNEO IPP - ALMERIA 360 COLORSPADEL 22/03/2023 Jaime 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO KWS 10/03/2023 Ismael 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO KWS 10/03/2023 Daniel 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS 16/02/2023 Mario 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PROPADEL (09-12 FEBRERO) 09/02/2023 Mario 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PROPADEL (09-12 FEBRERO) 09/02/2023 Manuel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO PETS`S UP 20/01/2023 Sergio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO PETS`S UP 20/01/2023 Alvaro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO FER. TORRES EXCAVACIONES,MAHER, MINITRACTORES EL BIXOO, ESTIERCOL 03/11/2022 Ismael 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO FER. TORRES EXCAVACIONES,MAHER, MINITRACTORES EL BIXOO, ESTIERCOL 03/11/2022 Ismael 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Pádel Indoor Níjar 27/10/2022 Ismael 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo Pádel Indoor Níjar 27/10/2022 Ismael 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR 07/10/2022 Ismael 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR 07/10/2022 Ismael 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Ismael 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Ismael 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO ÉLITE PADEL INDOOR 09/09/2022 Hugo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I Torneo Fiestas Campohermoso 15/07/2022 Ismael 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO RX - CLUB PADEL MEDITERRÁNEO 24/06/2022 Nice 3º MASCULINA Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "CUPRA INDALO MOTOR" 21/04/2022 Jose 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS 17/03/2022 Nice 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero) 10/02/2022 Miguel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL "24FIT CHALLENGE ALMERÍA" BY HERBALIFE 28/01/2022 Hugo 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO EXPO ALMA 18/11/2021 Hugo 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO CYE Energía (11 - 14 noviembre) 11/11/2021 Jose Enrique 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR 22/10/2021 Beatriz 3ª Mixto Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 7º ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 17/09/2021 Pablo 3ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK