David Rodriguez 4ª Masculina - Padelmanager.com

David Rodriguez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO BEONE-DECATHLON 22/04/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO INMOBILIARIA SG 25/02/2022 Ignacio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1ER TORNEO DE PADEL CTT EXPRESS (GRANADA) 03/10/2020 Cristian 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO NAVIDEÑO 2019 13/12/2019 Ignacio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NAVIDEÑO 2019 13/12/2019 Ignacio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO "TOURLINE EXPRESS GRANADA" 22/11/2019 Ignacio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO ARENA PADEL 18/10/2019 Diego 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO LOW COST "FEEL CENTER PADEL" 11/10/2019 Ignacio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI Torneo Delfi Guerrero (Antiguo Torneo Fiestas de Churriana) 12 al 15 de 12/09/2019 Cesar 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI Torneo Delfi Guerrero (Antiguo Torneo Fiestas de Churriana) 12 al 15 de 12/09/2019 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III EXPRESS NEVADA PADEL 22/08/2019 Cesar 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE "VII TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA" 25/07/2019 Ignacio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI Edicion Fiestas de Atarfe 2019.Torneo de pádel Seat Vigilsa. 17/07/2019 Ignacio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI Edicion Fiestas de Atarfe 2019.Torneo de pádel Seat Vigilsa. 17/07/2019 Ignacio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO SIUX WORLD PADEL 28/06/2019 Cesar 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Ignacio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Ignacio 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO INAUGURAL NEVADA PADEL 22/02/2019 Ignacio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 15/02/2019 Ignacio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 6º CIRCUITO PADEL & WINE - PRUEBA EN GRANADA 12/01/2019 Edu 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL “EPULUM 53” 23/11/2018 Ignacio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN SPORT CLUB LA HÍPICA 02/11/2018 Alberto 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "SEGUMAS PREVENCION" 05/10/2018 Ignacio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VI TORNEO DE PADEL JOSE MARIA NIEVAS 25/07/2018 Ignacio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Primavera BeOne 18/05/2018 Alberto 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1 TORNEO PADEL SMASHPADEL LAS GABIAS 20/04/2018 Ignacio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo OPEN DE PADEL GANIVET SPORT 23/02/2018 Ignacio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 5º TORNEO AMATEUR PADEL "CIUDAD DE VALLADOLID" 12/01/2018 Enrique 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Aniversario Ekys Padel 15/12/2017 Javier 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo PRIMER TORNEO NUEVO FOUR PADEL 01/12/2017 Ignacio 2ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO TALLERES JOSÉ ROMERO 20/10/2017 Jorge 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IV TORNEO CETEL FEEL CENTER PADEL 29/09/2017 Ignacio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo IX OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 04/09/2017 José Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ABS 2000 / V TORNEO JOSE MARÍA NIEVAS / III TORNEO CETEL 25/07/2017 Francisco J 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL TECNOGRAN 09/06/2017 Ignacio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO DE PÁDEL COVIRAN ILUSION SPORT 19/05/2017 José Luis 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1er Torneo de Padel "etechnic" 28/04/2017 Jose Ginés 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 3ª GRAN TORNEO DE PADEL 06/04/2017 Ignacio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Aniversario FEEL CENTER PADEL 10/03/2017 Juanma 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Padel Benéfico AECC y DADOS 24/02/2017 Ignacio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2º GRAN TORNEO DE PADEL RSV MULTISERVICIOS 17/02/2017 Jesus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO III ANIVERSARIO PADEL SPORT GRANADA INDOOR 10/02/2017 Enrique 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er Torneo De Padel "El Nacimiento Hotel&Restaurante" 27/01/2017 Ignacio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1er GRAN TORNEO DE PADEL INNJOO 12/01/2017 Ignacio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Pádel ASM Transporte Urgente 25/11/2016 Ignacio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de Pádel ASM Transporte Urgente 25/11/2016 Ignacio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II GRAN TORNEO LA GINTONERÍA. PADEL SPORT GRANADA INDOOR 03/11/2016 José Luis 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II GRAN TORNEO LA GINTONERÍA. PADEL SPORT GRANADA INDOOR 03/11/2016 Juan José 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1ER TORNEO GRIFERIAS CACEDI - URBAN PADEL GRANADA 14/10/2016 Alberto 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo VIII OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 05/09/2016 Ignacio 3ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK