David Triviño Rodriguez 2ª Masculina - Padelmanager.com

David Triviño Rodriguez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
34
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
21
Semifinales
23
Finales
19

RECORRIDO

Partidos jugados
140
Partidos ganados
112
Efectividad
80%
Efectividad anual
88%
Sets a favor
156
Sets en contra
40
Efectividad por sets
80%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEIG ACS ADVOCATS CRACK SPORTS CLUB TARDOR 12/11/2023 Alvario Villamar 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo V PRUEBA EL MÓN PADEL TOUR BY PADEL ADT - 6A EDICIÓN - CATALUNYA PADEL 22/10/2023 Thom ADT Challenger - Masculino B Playoff Campeón
Torneo IV PRUEBA EL MÓN PADEL TOUR BY PADEL ADT - 6A EDICIÓN - VIP VILANOVA 03/09/2023 Gerard ADT Challenger - Masculino B Playoff Campeón
Torneo III PRUEBA EL MÓN PADEL TOUR BY PADEL ADT - ESPAI WELLNESS GRANOLLERS 02/07/2023 Gerard ADT Challenger - Masculino B Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo 8è ANIVERSARI NOU PADEL BY MOTOS GASPAR 28/05/2023 Javier MASCULINO B+ Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo II PRUEBA EL MÓN PADEL TOUR BY PADEL ADT - 6A EDICIÓN - N.T.BELULLA 14/05/2023 Diego ADT Challenger - Masculino B PlayoffSubcampeón
Torneo I PRUEBA EL MÓN PADEL TOUR BY PADEL ADT - 6A EDICIÓN - NOU PADEL FRANQUESAS 05/03/2023 Diego ADT Challenger - Masculino B PlayoffSubcampeón
Torneo V PRUEBA EL MÓN PADEL TOUR BY PADEL ADT - VIP VILANOVA 23/10/2022 Jonathan ADT Challenger - Masculino B Playoff Octavos de final
Torneo 7èANIVERSARI NOU PADEL BY MOTOS GASPAR 04/09/2022 Angel MASCULINO B+ Playoff Campeón
Torneo III PRUEBA EL MÓN PADEL TOUR BY PADEL ADT - CITY SPORTS 03/07/2022 Fran ADT Challenger - Masculino B Playoff Cuartos de final
Torneo III XPRESS ADT 2022 - 28 MAYO CITY SPORTS L'AMETLLA 28/05/2022 Marc ADT Challenger - Masculino B Playoff Campeón
Torneo V Prueba El Món Padel Tour by Pàdel ADT - FAS SPORT 2021 07/11/2021 Joan ADT Challenger - Masculino B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO OPEN 4º ANIVERSARIO VIP PADEL & FITNESS 16/10/2021 Raul MASCULINO B Playoff WO (no puntua)
Torneo IV XPRESS ADT '21 - 25 SEPTIEMBRE NOU PADEL 25/09/2021 Daniel ADT Xpress- Masculino B+ Playoff Semifinal
Torneo IV Prueba El Món Padel Tour by Pàdel ADT - PIG 2021 12/09/2021 Oriol ADT Challenger - Masculino B Playoff Cuartos de final
Torneo III Prueba El Món Pàdel Tour By Padel ADT - City Sports 18/07/2021 Andreu ADT Challenger - Masculino B Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II El Món Padel Tour By Pàdel ADT 2021 - Nou Tennis Belulla 06/06/2021 Angel ADT Challenger - Masculino B Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO OPEN 3º ANIVERSARIO VIP PADEL & FITNESS 04/10/2020 Noel MASCULINO B Playoff Previa
Torneo TORNEO OPEN 3º ANIVERSARIO VIP PADEL & FITNESS 04/10/2020 Estela MIXTO B PlayoffSubcampeón
Torneo IV Prueba El Món Padel Tour by Pàdel ADT - Nou Padel Franquesas 27/09/2020 Noel ADT Challenger - Masculino B Playoff Semifinal
Torneo IV XPRESS ADT '20 - 25 JULIO - OHAPADEL 24/07/2020 Rodrigo ADT Challenger - Masculino B PlayoffSubcampeón
Torneo III XPRESS ADT '20 - 27 JUNIO - CITY SPORTS 26/06/2020 Noel ADT Challenger - Masculino B Playoff Campeón
Torneo 2º TORNEO GESPADEL-KARO 2020 16/02/2020 Sergio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VI XPRESS ADT 9 NOV - CN CALDES 09/11/2019 Nen ADT - Masculino B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo V El Món Pàdel Tour by Pàdel ADT 2019 20/10/2019 Noel MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Dieciseisavos de final
Torneo IV El Món Pàdel Tour by Pàdel ADT 2019 15/09/2019 Noel MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo III El Món Pàdel Tour by Pàdel ADT 2019 30/06/2019 Noel MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Fase Final 6a Lliga LPG 03/06/2019 Eugeni 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2 torneo GP PADEL TOUR 01/06/2019 Eugeni MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II El Món Pàdel Tour by Pàdel ADT 2019 19/05/2019 Eugeni MASCULINO C
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 1ER TORNEO GP PADEL TOUR 16/03/2019 Estela MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Liga 6a Lliga LPG Granollers 04/03/2019 Eugeni 2ª Masculina LigaPos . 1
Torneo 1º TORNEO GESPADEL-KARO 13/01/2019 Estela MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Fase Final 5a Lliga LPG 17/12/2018 Jose MASCULINO C
(no puntua)
Playoff Semifinal
Liga 5a Lliga LPG Granollers 08/10/2018 Jose Masculino C.2
(no puntua)
LigaPos . 2

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK