Fermín Rodriguez Ramirez 5ª Masculina - Padelmanager.com

Fermín Rodriguez Ramirez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Inauguración Granada Pádel ( Antiguo Feel Asegra ) 04/11/2022 Antonio Veteranos +50 Playoff Cuartos de final
Torneo XIII TORNEO DE PÁDEL HEROGRA (XVII MEMORIAL MIGUEL AGUILAR) 16/09/2021 Sebas 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Catalana Occidente 03/10/2019 Francisco 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XVI Torneo Memorial Miguel Aguilar 19/09/2019 Mari Carmen MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo XI Torneo Delfi Guerrero (Antiguo Torneo Fiestas de Churriana) 12 al 15 de 12/09/2019 Pablo 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo International Senior Padel Tour y Torneo de verano 23/08/2019 Antonio VETERANO MASC +45
(no puntua)
Formato liga
Torneo XII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE "VII TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA" 25/07/2019 Antonio 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Gestores R y G & Perra Gorda 05/04/2019 Francisco 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 15/02/2019 Patricia MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO INACUA ANTONIO PRIETO 08/11/2018 Santiago 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo IV TORNEO BENÉFICO DE PADEL CONTRA LA ELA 19/10/2018 María Del Mar MIXTA B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "SEGUMAS PREVENCION" 05/10/2018 Richi 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI Torneo Herogra(XV Memorial Miguel Aguilar) 20/09/2018 Paloma Mixto 3ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo OPEN CIUDAD DE GRANADA 29/06/2018 Fran 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO TALLERES JOSÉ ROMERO 20/10/2017 Alejandro 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo XIV MEMORIAL MIGUEL AGUILAR 21/09/2017 Manuel 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ABS 2000 / V TORNEO JOSE MARÍA NIEVAS / III TORNEO CETEL 25/07/2017 Francisco Javier 4ª Absoluta B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 2º TORNEO DE PADEL CETEL 15/06/2017 Francisco Javier 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV PRUEBA TUCIRCUITODEPADEL I TORNEO CETELEM 26/05/2017 Natalia MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo inauguración Academia Papel Up Motril 18/05/2017 Manuel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO SOLOHAYPADEL GRANADA 05/05/2017 Rafael 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV Torneo de Padel Pub Ganivet & Gestores RYG 21/04/2017 Rafael 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENEFICOESCUELA DE MENORES CAMPUS PADEL CLUB 07/04/2017 Jose 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Padel Benéfico AECC y DADOS 24/02/2017 Francisco 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL CARNAVAL 2017 16/02/2017 Natalia MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Pádel ASM Transporte Urgente 25/11/2016 David 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II GRAN TORNEO LA GINTONERÍA. PADEL SPORT GRANADA INDOOR 03/11/2016 Natalia MIXTA B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo VIII OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 05/09/2016 Natalia MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK