Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
3ª
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
Calculadora de Ranking
4ª
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
Ranking
20398
Puntos
10000
Lado de juego
Revés
Ciudad
Málaga
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
ESTADÍSTICAS
Competiciones jugadas
26
Última pareja
Alberto
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
17
Semifinales
11
Finales
8
RECORRIDO
Partidos jugados
80
Partidos ganados
39
Efectividad
49%
Efectividad anual
58%
Sets a favor
97
Sets en contra
98
Efectividad por sets
50%
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
23/02/2024
Fran
2B-3ªmasculina
Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
23/02/2024
Juan
2B-3ªmasculina
Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
23/02/2024
Jose Luis
2B-3ªmasculina
Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
23/02/2024
Alberto
2B-3ªmasculina
Formato liga
Torneo
TORNEO EXPRESS VITAE
17/02/2024
Jorge
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Torneo de Padel Varlion by Higuerón
22/09/2023
José María
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Campeón
Torneo
TORNEO 11º ANIVERSARIO PADEL AÑORETA TROPS
09/06/2023
Francisco Luis
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Matias
2b-3ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Isidro
2b-3ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Isidro
2b-3ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Alberto
2b-3ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Iñaki
2b-3ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Isidro
2b-3ª Masculina
Formato liga
Torneo
I TORNEO DE PADEL INAGURACION MEDIPROJECTUMA
29/07/2022
Inmaculada
Mixto B
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO ANIVERSARIO ALBALA
02/06/2022
Isidro
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Subcampeón
Torneo
MEMORIAL-DANI RUIZ, PILAR CARRILLO
20/05/2022
Franc
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO EXPRESS SAN VALENTÍN
15/02/2020
José María
2ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
I TORNEO REMAX FIN DE VERANO 2019
13/09/2019
José María
2ª Masculina
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
TORNEO DE PADEL LEXUS
05/07/2019
Isidro
3ª Masculina
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
TORNEO 9º ANIVERSARIO PADEL AÑORETA
14/06/2019
Isidro
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
TORNEO EXPRESS MIXTO - AMIGOS DE JUAN HAVACO-
25/05/2019
Estrella
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Octavos de final
Subcampeón
Torneo
TORNEOS LOS GALLARDOS
25/04/2019
Isidro
2ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO BABOLAT AÑORETA PADEL
21/09/2018
Iñaki
2ºB MASCULINA
(no puntua)
Playoff
Octavos de final
Subcampeón
Torneo
TORNEO 8º ANIVERSARIO AÑORETA PADEL
29/06/2018
Iñaki
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
TORNEO 8º ANIVERSARIO AÑORETA PADEL
29/06/2018
Carlos
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
TORNEO LOS GALLARDOS
07/06/2018
Iñaki
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO PADEL AÑORETA REST.DUNAS
27/04/2018
David
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Subcampeón
Torneo
III TORNEO BENÉFICO A FAVOR ASOCIACIÓN RINCÓN CONTIGO
15/09/2017
Joaquín
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO LOS GALLARDOS
07/09/2017
Iñaki
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Torneo Express Padelfly
02/09/2017
Iñaki
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Campeón
Torneo
"I TORNEO SOLIDARIO AÑORETA CONTRA EL ICTUS"
21/07/2017
Joaquín
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
"I TORNEO SOLIDARIO AÑORETA CONTRA EL ICTUS"
21/07/2017
Iñaki
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
5 Torneo Aniversario Higueron de la Cala
07/07/2017
Joaquín
3ª Masculina
Playoff
Previa
Subcampeón
Torneo
"TORNEO 7º ANIVERSARIO AÑORETA PADEL"
02/06/2017
Joaquín
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
"TORNEO 7º ANIVERSARIO AÑORETA PADEL"
02/06/2017
Fernando
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR
19/01/2017
Iñaki
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
I TORNEO OTOÑO PADEL AÑORETA TROPS
04/11/2016
Iñaki
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK