Francisco Álvarez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Francisco Álvarez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO DE PADEL 24 HORAS DEPORTIVAS 10/06/2022 Jose Maria 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 Aroa Mixto B(3m y 4) Playoff Cuartos de final
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 Adri 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º Prueba LaCasita Circuito Padel Specialist By Ambilamp EDUFY PADEL CENTER 06/05/2022 Adri 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2º Prueba LaCasita Circuito Padel Specialist By Ambilamp EDUFY PADEL CENTER 06/05/2022 Aroa Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Prueba Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT CLUB ESTEPONA 07/04/2022 Adri 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel BENALMADENA 01/04/2022 Adri 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo OPEN 3ER ANIVERSARIO RACKET LOS MONTEROS 11/03/2022 Aroa Mixto B Playoff WO (no puntua)
Torneo FC GROUP ESPAÑA 2000 SL 03/03/2022 Adri 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I OPEN MANOLO SANTANA 2022 28/01/2022 Adri 4ª Masculina Playoff WO
Torneo I OPEN MANOLO SANTANA 2022 28/01/2022 Aroa MIXTO C Playoff Campeón
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 Aroa Mixto B (4 - 5) Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 Víctor 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Bellamar 25/11/2021 Damian 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Bellamar 25/11/2021 Aroa Mixto B (4 - 5) Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INVIERNO OCCIDENTAL 12/11/2021 Gerardo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Aroa Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Adri 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Aroa Mixto B(3m y 4) Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Bellamar 16/09/2021 Aroa Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Aroa Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Fabian 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO HAVANA 65 18/06/2021 Aroa 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Aroa Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo MELON'S - HERMES CUGAT TRANSPORTES 11/06/2021 Aroa Mixto PlayoffSubcampeón
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Aroa Mixto B Playoff Semifinal
Torneo Torneo EXPRESS 4a 30/05/2021 Manolo 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express Magic Indoor 07/03/2020 Daniel 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL GM PADEL INDOOR 23/11/2019 Daniel 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO EXPRESS BAHIA SOL 29/03/2019 Jorge 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo C.T. Estepona 29/03/2019 Daniel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 4º Aniversario 09/03/2018 Iván 4ª Masculina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK