Karpin Sanchez Rueda 4ª Masculina - Padelmanager.com

Karpin Sanchez Rueda

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
25
Última pareja
Último resultado
Semifinal
Cuartos de final
14
Semifinales
9
Finales
8

RECORRIDO

Partidos jugados
120
Partidos ganados
53
Efectividad
44%
Efectividad anual
36%
Sets a favor
123
Sets en contra
148
Efectividad por sets
45%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo La Mirada Ultimas Plazas!! 15/10/2021 Zaida Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Padel Promise en la Mirada Club Padel 13/08/2021 Francisco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Pádel Promise - Heladería Kalúa en La Mirada Club Pádel 30/04/2021 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2ndo Torneo de Padel "Steel Custom Spain" 26/03/2021 Carlos 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Últimas plazas 1er Torneo Pinturas Serrato!! 06/11/2020 Francisco 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 2º Torneo Head To Head! Sabado 22 de Agosto 22/08/2020 Carlos Plata Playoff Campeón
Torneo Torneo Nocturno Naranja Padel 15/08/2020 Dani 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 2º Torneo Nocturno " Fun and Beer!!" 10/08/2019 Alfredo 3ª Masculina Formato liga
Torneo 1º Torneo Rosse FM 103.7. LA MIRADA PADEL 15/16 Junio! 14/06/2019 Alfredo 3ª Masculina Formato liga
Torneo 1º Torneo Expres "EsPadelOne" 20/04/2019 Adrian Oro Masculina
(no puntua)
Formato liga
Torneo I TORNEO EXPRESS BAHIA SOL 29/03/2019 Alfredo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Primer Expréss Belife 2019 26/01/2019 Belén MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 2º Torneo INFINITY PARTY. 7 Julio. 07/07/2018 Manu MASCULINO A
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN LA MOSCA- CLUB PADEL EL PALO 22/06/2018 Jose 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Inaugural NEW BELIFE 16/02/2018 Alvaro 3ª Masculina Playoff Previa
Liga 12ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 15/02/2018 Gabriel CATEGORÍA A
(no puntua)
LigaPos . 14
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Ivan 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS IV ANIVERSARIO BELIFE 20/10/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 Alfredo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga 11ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 18/09/2017 Victor Categoría B
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo TORNEO EXPRESS "LITORALAS" 27/05/2017 Jesús Fernández Serrano 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO CHARLOTTE GASTROBAR & CAFÉ 09/03/2017 Alfredo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO CHARLOTTE GASTROBAR & CAFÉ 09/03/2017 Jose Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Liga 10ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 20/02/2017 Gabriel CATEGORÍA B2
(no puntua)
LigaPos . 13
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Jesús Fernández Serrano 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Liga 9ª LIGA IBERICAR PARQUE LITORAL 29/08/2016 Gabriel CATEGORÍA B2
(no puntua)
LigaPos . 15
Torneo 1ER OPEN PADEL BAHÍA SOL (SIUX) 22/07/2016 Alfredo C-D Masculina
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 03/06/2016 Victor 4ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK