Rafa Jiménez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Rafa Jiménez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN X EDICIÓN 15/09/2023 Juan Diego MASCULINO TOP LigaPos . 4
Torneo II MEGATORNEO ALHAURIN DE LA TORRE FIN DE ESCUELA PISTAS MUNICIPALES 16/06/2023 Raul 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II MEGATORNEO ALHAURIN DE LA TORRE FIN DE ESCUELA PISTAS MUNICIPALES 16/06/2023 Laura MIXTO A (2º y 3º) Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL NUESTRO MÁLAGA 21/02/2020 Alejandro 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Monty 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Laura MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL ASEISA 01/06/2019 Manu 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Express Padel Addict 18/05/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Alberto 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Monty 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 22, 23 Y 24 DE FEBRERO 22/02/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Mikki 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Miguel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Raul 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV MEMORIAL PACO PERAL 06/10/2018 Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 Javi 2ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN LA MOSCA- CLUB PADEL EL PALO 22/06/2018 Monty 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 Raul 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 Raul 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo ACAE Payasos del hospital 07/04/2018 Raul 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO ABRIL 6, 7 y 8 06/04/2018 Raul 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 31/03/2018 Diego Portales 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Nico 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 Nacho 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Morgado Piel y Padelcom PSM Fantasy 23/02/2018 Laura 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo ASOCIACIÓN DE FIELES SEGUIDORES JESUS CAÍDO 17/02/2018 David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Otoño 27/10/2017 Raul 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo III MEMORIAL PACO PEREZ PERAL 21/10/2017 Monty 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III MEMORIAL PACO PEREZ PERAL 21/10/2017 Cristina 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL CONGREGACION DE MENA 06/10/2017 Raul 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 04/09/2017 Belen MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 Raul 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO LA POLLINICA 21/04/2017 Raul 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II MEMORIAL PACO PÉREZ PERAL 30/09/2016 Elena 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 Adrian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO VAMOS PADEL 09/09/2016 María 1ª B Abierto
(no puntua)
Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK