Rubens Garcia Guirado 1ªB Masculina - Padelmanager.com
1ªB

Rubens Garcia Guirado

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
42
Última pareja
Último resultado
--
Cuartos de final
32
Semifinales
31
Finales
20

RECORRIDO

Partidos jugados
107
Partidos ganados
72
Efectividad
67%
Efectividad anual
0%
Sets a favor
154
Sets en contra
86
Efectividad por sets
64%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo III TORNEO PADEFLY 2021 (Renovación de Pistas) 15/10/2021 Antonio OPEN Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo Torneo Padelfly 2019 08/11/2019 Saul Open Masculino
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo Padelfly 2019 08/11/2019 Laura MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL SOL 11/10/2019 Emilio 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO REMAX FIN DE VERANO 2019 13/09/2019 Dario 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Babolat de la exhibiciòn España Belgíca By Toyota 28/06/2019 Dario Open Masculino
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADELFLY JAMONES 30/11/2018 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL CIERRE VERANO 2018 26/10/2018 Jose Maria 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo MASTER CIRCUITO EMEC 05/10/2018 Antonio Jose Open Masculino
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO BABOLAT PADELPONE FLY 17/08/2018 Arxi 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XVI TORNEO DE PADEL VILLA DE TORROX 01/08/2018 Jose 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO AÑORETA PADEL 29/06/2018 Jose Pitu 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO PADELFLY E INDOOR AXARQUÍA 15/06/2018 Pakillo Open Masculino
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO PADEL APA COLEGIO SAN JOSÉ 08/06/2018 Antonio Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1 TORNEO MK PADEL 2.0 01/06/2018 José Luis Open Masculino
(no puntua)
Formato liga
Torneo 1 TORNEO MK PADEL 2.0 01/06/2018 Gustavo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO CROSSED&CAMPEON 11/05/2018 Gustavo 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO PADEL AÑORETA REST.DUNAS 27/04/2018 Paquito 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL 23/02/2018 Emilio 1ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Cris 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Jose 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo PRIMER TORNEO FLY- INDOOR 12/01/2018 Emilio Open
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS 06/12/2017 Cris 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO HALLOWEEN 31/10/2017 Oscar 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO NTRA. SRA DE LAS ANGUSTIAS 27/10/2017 Maikool Doncel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PSM Fantasy. 13/10/2017 Emilio 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL OTOÑO PADELFLY 06/10/2017 Emilio Open
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BENÉFICO A FAVOR ASOCIACIÓN RINCÓN CONTIGO 15/09/2017 Jose 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL LAS KUKIS PADELFLY 11/08/2017 Antonio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Villa de Torrox 2017 31/07/2017 Jose Open Masculino
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADELFLY 28/07/2017 Jose Manuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo "I TORNEO SOLIDARIO AÑORETA CONTRA EL ICTUS" 21/07/2017 Rafa 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Padelnuestro-Roima Indoor Axarquía 13/07/2017 Carlos 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO MEMORIAL ANTONIO J. JAIME ANTELO "El Maleta" 08/06/2017 Fran 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS MINI AUTOMOTOR 13/05/2017 Rafael 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL APA COLEGIO SAN JOSE 05/05/2017 Rafael 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Padel indoor Axarquia 26/04/2017 Coco 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO AUTOMOVILES TORRES MARZO 2017 11/03/2017 Jose 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Miguel Doncel 20/01/2017 Paquito 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Miguel Doncel 20/01/2017 Tania Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo Navidad Indoor-Kpa 03/12/2016 Antonio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Open Padel a beneficio de AVOI - Torrox Costa 18/11/2016 Paquito 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Pádel Internacionales de Torremolinos 21/10/2016 Coco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III Torneo Aniversario Padel Indoor Axarquia 13/10/2016 Fernando 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL PARA MASCOTAS - CIUDAD DE MÁLAGA - 23/09/2016 Daniel 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo BABOLAT TOUR 2016 26/08/2016 Antonio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo LAS KUKIS DEL INDOOR 18/08/2016 Jose 2ª Masculina Playoff Campeón
Liga Euro Pádel 2016 16/06/2016 Anabel MIXTO
(no puntua)
LigaPos . 2

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK