Antonio Gómez Reinoso 2ª Masculina - Padelmanager.com

Antonio Gómez Reinoso

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo IV TORNEO PRIMAVERA 14/05/2022 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRESS 27/02/2022 Adrian 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO PADEFLY 2021 (Renovación de Pistas) 15/10/2021 Rafael 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de verano 2021 higueron C. Comercial Rincón 23/07/2021 Fran 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO EMEC 17/07/2021 Fran 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Apertura Piscina 2021 12/06/2021 Julio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express 15 Mayo 15/05/2021 Rafael 2ª Masculina Playoff WO
Torneo TORNEO EXPRESS SAN VALENTÍN 15/02/2020 Fran 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO FIN DE AÑO 2019 28/12/2019 Ismael 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NAVIDEÑO 2019 13/12/2019 Fernando 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Padelfly 2019 08/11/2019 José Manuel 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO ARENA PADEL 18/10/2019 Jesus 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO FERIA DE TORROX 27/09/2019 Daniel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO REMAX FIN DE VERANO 2019 13/09/2019 Jesus 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL VIRAL 31/08/2019 Rafael 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO VILLA DE TORROX 2019 05/08/2019 Rafael 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Babolat de la exhibiciòn España Belgíca By Toyota 28/06/2019 Julien 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO KOMBAT PADEL 18/05/2019 Curro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Padel Indoor Axarquía 10/05/2019 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO EXPRESS 20/04/2019 Adrian 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO INAURUGACION PADELFLY 13/04/2019 Manuel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II OPEN DE PADEL GANIVET SPORT 15/03/2019 Juan 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADELFLY JAMONES 30/11/2018 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo V torneo aniversario padel indoor axarquia 15/11/2018 Cris 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO LAS ANGUSTIAS 26/10/2018 Raúl 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BABOLAT AÑORETA PADEL 21/09/2018 Pedro 2ºB MASCULINA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 31/08/2018 Pierre 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO BABOLAT PADELPONE FLY 17/08/2018 Rafa 2ª Masculina Playoff WO
Torneo XVI TORNEO DE PADEL VILLA DE TORROX 01/08/2018 Rafa 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO PADELFLY E INDOOR AXARQUÍA 15/06/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO WORLD PADEL Y ESCUELA MG 18/05/2018 David 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO CROSSED&CAMPEON 11/05/2018 Pedro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL AÑORETA REST.DUNAS 27/04/2018 David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO TROPS 31/03/2018 Pedro 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS 27/01/2018 Julio 2ª Masculina Formato liga
Torneo I TORNEO JAMONES ESCALONA 29/12/2017 Pedro 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO EXPRESS 06/12/2017 Pedro 2ª Masculina Formato liga
Torneo I TORNEO LOW COST"BAR LA PARRA" 10/11/2017 Ignacio 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo VI Torneo AFADAX 22/09/2017 Julio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Villa de Torrox 2017 31/07/2017 Jorge VETERANO MASC +90
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo BABOLAT TOUR 2017 28/07/2017 Rafa 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV OPEN INTERNACIONAL VIRAL 30/06/2017 Pedro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO para los "Animales Abandonados" 15/06/2017 Marc 2ª B Masculina
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo II TORNEO DE PÁDEL COVIRAN ILUSION SPORT 19/05/2017 Rodrigo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL APA COLEGIO SAN JOSE 05/05/2017 Curro 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO TEAM PADELPONE 24/02/2017 Jose Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Torneo Ntra. Sra. del Carmen 17/02/2017 Curro 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Navidad Indoor-Kpa 03/12/2016 Pedro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPERIENCE 25/11/2016 Pedro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo VILLANUEVA DEL TRABUCO.TORNEO DE PADEL DE VERANO. 23/09/2016 Pedro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo BABOLAT TOUR 2016 26/08/2016 Rubens 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo LAS KUKIS DEL INDOOR 18/08/2016 Rafa 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Iº TORNEO DE VERANO 30/07/2016 Marc 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1ER OPEN PADEL BAHÍA SOL (SIUX) 22/07/2016 Pedro A-B Masculina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK