Cris Montero 2ª Masculina - Padelmanager.com

Cris Montero

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
49
Última pareja
Último resultado
Previa
Cuartos de final
29
Semifinales
30
Finales
14

RECORRIDO

Partidos jugados
138
Partidos ganados
79
Efectividad
57%
Efectividad anual
43%
Sets a favor
179
Sets en contra
136
Efectividad por sets
57%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO COFRADÍA DE ESTUDIANTES 14/08/2021 Pancho 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EMEC 17/07/2021 Rafael 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Apertura Piscina 2021 12/06/2021 José Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express 15 Mayo 15/05/2021 Curro 2ª Masculina Playoff WO
Torneo I Torneo PADELFLY 2021 02/04/2021 Manuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS JAMONERO 27/03/2021 Dani 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 06/12/2020 Curro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS SAN VALENTÍN 15/02/2020 Julio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padelfly 2019 08/11/2019 Manu 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO REMAX FIN DE VERANO 2019 13/09/2019 José Manuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL VIRAL 31/08/2019 José Manuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VILLA DE TORROX 2019 05/08/2019 Daniel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO “EMEC” 20/07/2019 Rafael 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Babolat de la exhibiciòn España Belgíca By Toyota 28/06/2019 Pedro 2ª Masculina Formato liga
Torneo CIRCUITO DE VERANO 1 15/06/2019 Curro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO KOMBAT PADEL 18/05/2019 Pedro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Padel Indoor Axarquía 10/05/2019 José Manuel 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO EXPRESS 20/04/2019 Pedro 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO INAURUGACION PADELFLY 13/04/2019 Daniel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VALS SPORT AXARQUIA 02/03/2019 Leonardo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO VALS SPORT AXARQUIA 02/03/2019 José Manuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Especial Semana Blanca el Rincon del padel 28/02/2019 Manu 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo expres 16/02/2019 José Manuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo torneo express de invierno padel indoor axarquia 12/01/2019 José Manuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO EXPRESS “FIN DE AÑO” 30/12/2018 Raúl 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO PADELFLY JAMONES 30/11/2018 Daniel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VII TORNEO BENEFICO ALZHEIMER “AFADAX” 30/11/2018 Julio 2ª Masculina Formato liga
Torneo V torneo aniversario padel indoor axarquia 15/11/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL CIERRE VERANO 2018 26/10/2018 Daniel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO LAS ANGUSTIAS 26/10/2018 Julio 2ª Masculina Formato liga
Torneo MASTER CIRCUITO EMEC 05/10/2018 José Manuel Open Masculino
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BABOLAT AÑORETA PADEL 21/09/2018 José Manuel 2ºB MASCULINA
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 31/08/2018 José Manuel 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO BABOLAT PADELPONE FLY 17/08/2018 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1 TORNEO MK PADEL 2.0 01/06/2018 Julio Open Masculino
(no puntua)
Formato liga
Torneo 1 TORNEO MK PADEL 2.0 01/06/2018 Pedro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1 TORNEO MK PADEL 2.0 01/06/2018 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO CROSSED&CAMPEON 11/05/2018 Raúl 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADEL AÑORETA REST.DUNAS 27/04/2018 Julio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL LEXUS 20/04/2018 Julio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO TROPS 31/03/2018 Daniel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO TROPS 31/03/2018 José Manuel 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO DE PADEL 23/02/2018 Raúl 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Adrian 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Rubens 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRESS 27/01/2018 Miguel Angel 2ª Masculina Formato liga
Torneo PRIMER TORNEO FLY- INDOOR 12/01/2018 Raúl 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS 06/12/2017 Rubens 2ª Masculina Formato liga
Liga SUPER LIGA AXARQUIA VELEZ MALAGA 01/12/2017 Juan 3ª Masculina LigaPos . 1
Torneo III TORNEO NTRA. SRA DE LAS ANGUSTIAS 27/10/2017 Raúl 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO NTRA. SRA DE LAS ANGUSTIAS 27/10/2017 Dani 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VI Torneo AFADAX 22/09/2017 Adrian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Villa de Torrox 2017 31/07/2017 Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV OPEN INTERNACIONAL VIRAL 30/06/2017 Luis 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV OPEN INTERNACIONAL VIRAL 30/06/2017 Javi 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO TROPS 02/06/2017 Agus 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO LA BANDEJA VALS AXARQUIA 12/05/2017 José Luis 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR 13/01/2017 Jesus 3ª Masculina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK