Grupo 1

14-11-2019 19:00
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
5 - 7
3 - 5
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
15-10-2019 20:30
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
5 - 7
7 - 5
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
01-11-2019 10:00
Finalizado
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
16-10-2019 21:30
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
6 - 4
4 - 6
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
11-11-2019 20:00
Finalizado
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
6 - 4
4 - 6
7 - 5
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
07-11-2019 20:00
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
6 - 0
0 - 6
6 - 4
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
29-10-2019 21:00
Finalizado
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
7 - 5
2 - 6
6 - 7
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
04-11-2019 20:00
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
3 - 6
6 - 7
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
21-11-2019 20:30
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
4 - 6
2 - 6
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
25-11-2019 20:00
Finalizado
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
4 - 6
6 - 7
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
05-11-2019 20:00
Finalizado
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
6 - 4
6 - 0
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
05-11-2019 19:00
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
08-11-2019 20:00
Finalizado
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
6 - 1
6 - 4
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
05-11-2019 21:00
Finalizado
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
6 - 2
7 - 5
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
04-11-2019 20:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
3 - 6
4 - 6
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
19-11-2019 21:00
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
5 - 7
3 - 5
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
12-11-2019 19:00
Finalizado
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
6 - 2
6 - 3
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
15-11-2019 19:30
Finalizado
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
18-11-2019 21:00
Finalizado
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
1 - 6
2 - 6
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
21-11-2019 19:00
Finalizado
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
7 - 5
6 - 1
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
26-11-2019 20:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
1 - 6
6 - 2
4 - 7
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
25-11-2019 22:00
Finalizado
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
7 - 5
6 - 3
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
25-11-2019 21:00
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
28-11-2019 20:00
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
5 - 7
4 - 6
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
26-11-2019 22:00
Finalizado
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
1 - 6
6 - 2
6 - 7
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
28-11-2019 21:00
Finalizado
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
5 - 7
7 - 6
6 - 7
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
27-11-2019 21:30
Finalizado
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
6 - 3
6 - 4
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
Finalizado
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
0 - 6
0 - 6
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
13-12-2019 21:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
2 - 6
6 - 7
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
25-01-2020 12:00
Finalizado
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
0 - 6
0 - 6
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
15-01-2020 21:00
Finalizado
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
7 - 6
7 - 6
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
02-01-2020 21:30
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
6 - 2
2 - 6
7 - 6
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
16-12-2019 20:00
Finalizado
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
0 - 6
0 - 6
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
18-12-2019 21:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
23-12-2019 21:00
Finalizado
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
0 - 6
6 - 4
6 - 7
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
08-01-2020 21:00
Finalizado
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
3 - 6
3 - 6
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
14-01-2020 20:30
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
4 - 6
6 - 1
7 - 6
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
Finalizado
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
6 - 0
6 - 0
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
6 - 0
6 - 0
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
17-01-2020 20:30
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
6 - 1
7 - 5
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
19-01-2020 17:00
Finalizado
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
6 - 0
6 - 0
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
Finalizado
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
0 - 6
0 - 6
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
27-01-2020 20:30
Finalizado
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
6 - 7
7 - 6
6 - 7
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
6 - 0
6 - 0
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
31-01-2020 20:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
3 - 6
3 - 6
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
6 - 0
6 - 0
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
6 - 0
6 - 0
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
30-01-2020 20:00
Finalizado
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
6 - 2
6 - 2
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
6 - 0
6 - 0
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
Finalizado
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
6 - 1
6 - 0
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
06-02-2020 21:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
3 - 6
1 - 6
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
06-02-2020 18:00
Finalizado
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
-
-
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
6 - 3
4 - 6
7 - 5
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
14-02-2020 20:30
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
6 - 0
6 - 0
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mar Gómez Mané
Merche Belmonte Rincón
0 34 14 10 4 0 39
2
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
0 33 14 9 4 0 36
3
Judit Moreno Vallès
Yolanda Lucas Otero
5 33 14 7 7 0 21
4
Antonia Ble Pino
Rosa Miñana
0 26 14 7 7 2 -2
5
Maribel Campoy Alvarez
Verónica Luque
0 25 14 5 8 0 -13
6
Neus Morales Pedro
Andrea Moya Ferreruela
1 24 14 7 7 5 -8
7
Loly Ramos Algeciras
Jessica Perez Masip
0 24 14 5 9 0 1
8
Irene Martínez Villalonga
Silvia De La Fuente Elvira
2 15 14 3 11 7 -74

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK