Grupo 1

15-10-2019 19:30
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
4 - 6
4 - 6
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
16-10-2019 21:00
Finalizado
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
6 - 2
6 - 2
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
08-11-2019 19:30
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
2 - 6
3 - 6
Carlos Enriquez
Antonio Flores
18-11-2019 20:00
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
6 - 0
6 - 2
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
Finalizado
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
-
-
Alex Julia
Josep Julia
23-10-2019 20:00
Finalizado
Carlos Enriquez
Antonio Flores
6 - 3
6 - 4
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
28-10-2019 19:00
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
6 - 4
6 - 2
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
24-10-2019 19:30
Finalizado
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
1 - 6
1 - 6
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
31-10-2019 20:00
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
6 - 0
6 - 2
Carlos Enriquez
Antonio Flores
28-10-2019 21:00
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
3 - 6
4 - 6
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
29-10-2019 20:00
Finalizado
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
31-10-2019 19:30
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
4 - 6
3 - 6
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
06-11-2019 18:30
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
6 - 0
3 - 6
6 - 4
Alex Julia
Josep Julia
Finalizado
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
-
-
Carlos Enriquez
Antonio Flores
25-11-2019 19:30
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
1 - 6
4 - 6
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
07-11-2019 20:00
Finalizado
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
6 - 7
6 - 7
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
13-11-2019 20:00
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
6 - 1
6 - 1
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
21-11-2019 19:30
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
4 - 6
2 - 6
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
15-11-2019 20:30
Finalizado
Carlos Enriquez
Antonio Flores
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
12-11-2019 21:00
Finalizado
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
3 - 6
4 - 6
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
26-11-2019 18:30
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
6 - 0
6 - 0
Alex Julia
Josep Julia
Finalizado
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
-
-
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
13-11-2019 19:00
Finalizado
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
5 - 7
6 - 7
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
27-11-2019 21:30
Finalizado
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
6 - 4
7 - 5
Carlos Enriquez
Antonio Flores
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
-
-
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
19-11-2019 19:30
Finalizado
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
6 - 3
7 - 6
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
Finalizado
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
0 - 6
0 - 6
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
02-12-2019 21:00
Finalizado
Carlos Enriquez
Antonio Flores
2 - 6
4 - 6
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
11-12-2019 20:00
Finalizado
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
-
-
Alex Julia
Josep Julia
10-12-2019 20:00
Finalizado
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
1 - 6
1 - 6
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
12-12-2019 19:30
Finalizado
Carlos Enriquez
Antonio Flores
6 - 1
6 - 2
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
23-12-2019 18:30
Finalizado
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
6 - 7
5 - 7
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
17-12-2019 21:00
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
-
-
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
19-12-2019 21:00
Finalizado
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
6 - 3
6 - 4
Carlos Enriquez
Antonio Flores
19-12-2019 19:00
Finalizado
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
4 - 6
2 - 6
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
17-12-2019 19:30
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
1 - 6
5 - 7
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
02-02-2020 09:30
Finalizado
Carlos Enriquez
Antonio Flores
3 - 6
4 - 6
Alex Julia
Josep Julia
12-02-2020 20:30
Finalizado
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
4 - 6
0 - 6
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
Finalizado
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
-
-
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
14-02-2020 18:00
Finalizado
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
6 - 3
6 - 2
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
16-01-2020 20:00
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
Finalizado
Carlos Enriquez
Antonio Flores
-
-
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
27-01-2020 19:00
Finalizado
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
6 - 1
6 - 3
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
16-01-2020 21:00
Finalizado
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
3 - 6
6 - 7
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
Finalizado
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
-
-
Alex Julia
Josep Julia
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
-
-
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
07-02-2020 21:00
Finalizado
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
1 - 6
6 - 3
6 - 7
Carlos Enriquez
Antonio Flores
Finalizado
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
-
-
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
11-02-2020 19:30
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
6 - 2
6 - 4
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
Finalizado
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
-
-
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
-
-
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
28-01-2020 22:00
Finalizado
Carlos Enriquez
Antonio Flores
6 - 3
2 - 6
3 - 6
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
Finalizado
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
-
-
Alex Julia
Josep Julia
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
-
-
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
Finalizado
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
-
-
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
-
-
Carlos Enriquez
Antonio Flores
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
3 34 14 10 4 3 52
2
Iván Gonzalez Gracia
Hugo Moreno Moreno
4 32 14 9 5 4 55
3
Robert Arias Nogués
Fran Martínez Terol
4 26 14 6 8 4 -1
4
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
3 23 14 4 9 3 -18
5
Carlos Enriquez
Antonio Flores
3 22 14 4 10 3 -11
6
Alex Julia
Josep Julia
3 20 14 4 9 6 6
7
Jordi Trinidad Fuentes
Borja Fuentes Romero
12 20 14 1 13 8 -39
8
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
2 18 14 2 12 2 -44

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK