Grupo 1

30-10-2019 18:00
Finalizado
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
6 - 3
6 - 4
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
25-10-2019 21:00
Finalizado
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
1 - 6
2 - 6
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
17-10-2019 19:00
Finalizado
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
17-10-2019 22:00
Finalizado
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
6 - 4
7 - 6
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
27-10-2019 11:30
Finalizado
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
2 - 6
1 - 6
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
27-10-2019 10:00
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
5 - 7
6 - 4
7 - 2
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
28-10-2019 20:00
Finalizado
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
5 - 7
6 - 4
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
31-10-2019 19:00
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
1 - 6
3 - 6
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
24-10-2019 19:00
Finalizado
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
6 - 0
6 - 2
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
01-11-2019 18:00
Finalizado
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
6 - 2
6 - 3
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
30-10-2019 21:30
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
3 - 6
6 - 2
7 - 5
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
30-11-2019 10:00
Finalizado
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
0 - 6
0 - 6
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
08-11-2019 19:00
Finalizado
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
2 - 6
4 - 6
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
14-11-2019 22:00
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
6 - 3
6 - 1
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
05-11-2019 20:00
Finalizado
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
3 - 6
3 - 6
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
13-11-2019 22:00
Finalizado
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
6 - 2
6 - 4
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
17-11-2019 10:30
Finalizado
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
6 - 2
6 - 3
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
13-11-2019 18:00
Finalizado
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
2 - 6
1 - 5
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
26-11-2019 21:00
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
0 - 6
0 - 6
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
22-11-2019 20:00
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
1 - 6
6 - 4
6 - 4
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
18-11-2019 18:00
Finalizado
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
1 - 6
3 - 6
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
18-11-2019 22:00
Finalizado
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
6 - 2
7 - 5
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
26-11-2019 18:00
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
2 - 6
1 - 6
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
24-11-2019 10:00
Finalizado
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
6 - 0
6 - 1
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
10-12-2019 21:00
Finalizado
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
5 - 7
0 - 6
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
-
-
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
17-11-2019 11:30
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
6 - 2
7 - 5
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
4 - 6
4 - 6
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
12-12-2019 18:30
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
4 - 6
6 - 4
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
Finalizado
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
6 - 0
6 - 0
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
13-12-2019 20:30
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
4 - 6
3 - 6
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
14-12-2019 11:00
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
6 - 4
4 - 6
7 - 6
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
Finalizado
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
6 - 0
6 - 0
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
17-12-2019 21:30
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
7 - 5
6 - 1
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
03-02-2020 21:30
Finalizado
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
6 - 3
7 - 5
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
02-02-2020 11:00
Finalizado
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
6 - 3
6 - 3
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
07-01-2020 20:30
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
3 - 6
7 - 5
6 - 7
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
Finalizado
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
0 - 6
0 - 6
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
05-02-2020 21:00
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
2 - 6
6 - 0
5 - 7
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
09-01-2020 21:00
Finalizado
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
6 - 3
6 - 2
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
15-01-2020 18:00
Finalizado
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
6 - 3
4 - 6
7 - 6
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
28-01-2020 22:00
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
3 - 6
1 - 6
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
Finalizado
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
0 - 6
0 - 6
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
11-02-2020 21:00
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
0 - 6
1 - 6
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
4 - 6
3 - 6
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
Finalizado
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
6 - 4
6 - 4
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
28-01-2020 21:00
Finalizado
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
6 - 2
6 - 3
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
Finalizado
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
0 - 6
0 - 6
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
23-01-2020 18:30
Finalizado
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
6 - 2
6 - 3
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
30-01-2020 21:30
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
1 - 6
4 - 6
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
30-01-2020 18:00
Finalizado
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
7 - 5
6 - 4
1 - 2
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
6 - 0
6 - 0
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
Finalizado
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
6 - 4
4 - 6
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
07-02-2020 19:00
Finalizado
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
6 - 2
4 - 6
5 - 7
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
Finalizado
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
0 - 6
0 - 6
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
10-02-2020 21:00
Finalizado
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ana Paramio Cabrera
Michael Navas Alba
0 40 14 13 1 0 111
2
Roberto Fabian Sampedro
Sabine Claudia Guti
0 36 14 10 2 0 56
3
José María Artigas Torres
Marta Díaz Centeno
0 32 14 9 5 0 29
4
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
1 29 14 7 6 1 -5
5
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
6 27 14 4 10 1 -33
6
Monica Llivina Segarra
Jordi Pintado
0 26 14 6 8 0 3
7
Judit Moreno Vallès
Francesc Chias
5 21 14 1 13 0 -73
8
Rosy Hernández
Manuel Bueno Blazquez
0 14 14 2 11 5 -88

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK