Grupo 1

19-11-2019 20:00
Finalizado
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
3 - 6
4 - 6
Julio Jimenez
Angel Corredera
17-10-2019 22:00
Finalizado
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
6 - 2
6 - 4
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
21-10-2019 18:30
Finalizado
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
6 - 2
6 - 3
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
31-10-2019 18:00
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
6 - 3
7 - 6
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
29-10-2019 20:00
Finalizado
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
6 - 4
7 - 6
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
25-10-2019 20:00
Finalizado
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
2 - 6
3 - 6
Julio Jimenez
Angel Corredera
05-11-2019 19:00
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
06-11-2019 19:00
Finalizado
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
4 - 6
6 - 7
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
29-10-2019 18:00
Finalizado
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
3 - 6
6 - 0
6 - 4
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
30-10-2019 19:00
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
4 - 6
3 - 6
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
29-10-2019 19:00
Finalizado
Julio Jimenez
Angel Corredera
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
30-10-2019 20:00
Finalizado
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
6 - 1
6 - 4
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
-
-
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
23-11-2019 18:00
Finalizado
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
6 - 4
1 - 6
6 - 4
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
07-11-2019 18:00
Finalizado
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
7 - 5
5 - 7
5 - 7
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
05-11-2019 20:00
Finalizado
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
1 - 6
2 - 6
Julio Jimenez
Angel Corredera
26-11-2019 20:00
Finalizado
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
11-11-2019 18:00
Finalizado
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
26-11-2019 19:00
Finalizado
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
6 - 2
1 - 6
6 - 3
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
19-11-2019 19:00
Finalizado
Julio Jimenez
Angel Corredera
6 - 3
7 - 6
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
15-11-2019 17:30
Finalizado
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
6 - 0
6 - 0
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
Finalizado
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
-
-
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
22-11-2019 17:00
Finalizado
Julio Jimenez
Angel Corredera
4 - 6
4 - 6
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
Finalizado
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
-
-
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
Finalizado
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
-
-
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
24-01-2020 20:00
Finalizado
Julio Jimenez
Angel Corredera
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
03-12-2019 19:00
Finalizado
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
Finalizado
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
-
-
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
15-01-2020 20:00
Finalizado
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
3 - 6
4 - 6
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
Finalizado
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
Finalizado
Julio Jimenez
Angel Corredera
-
-
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
13-12-2019 20:00
Finalizado
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
5 - 7
6 - 7
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
23-12-2019 19:00
Finalizado
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
1 - 6
2 - 6
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
27-01-2020 20:00
Finalizado
Julio Jimenez
Angel Corredera
6 - 0
4 - 6
7 - 6
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
10-02-2020 20:00
Finalizado
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
6 - 1
3 - 6
6 - 4
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
16-12-2019 19:00
Finalizado
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
2 - 6
6 - 2
6 - 7
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
31-01-2020 19:00
Finalizado
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
6 - 0
6 - 0
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
08-01-2020 19:00
Finalizado
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
6 - 0
6 - 0
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
18-01-2020 09:00
Finalizado
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
5 - 7
6 - 3
2 - 6
Julio Jimenez
Angel Corredera
13-01-2020 20:00
Finalizado
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
5 - 7
6 - 1
6 - 7
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
Finalizado
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
-
-
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
15-01-2020 19:00
Finalizado
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
5 - 7
2 - 6
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
17-01-2020 19:00
Finalizado
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
6 - 1
6 - 1
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
01-02-2020 09:00
Finalizado
Julio Jimenez
Angel Corredera
1 - 6
4 - 6
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
Finalizado
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
7 - 0
7 - 0
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
-
-
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
03-02-2020 21:00
Finalizado
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
4 - 6
6 - 0
7 - 6
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
28-01-2020 19:00
Finalizado
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Julio Jimenez
Angel Corredera
Finalizado
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
0 - 6
0 - 6
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
31-01-2020 18:00
Finalizado
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
1 - 6
6 - 7
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
27-01-2020 19:00
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
6 - 4
6 - 4
Julio Jimenez
Angel Corredera
28-01-2020 20:00
Finalizado
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
1 - 6
2 - 6
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
Finalizado
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
6 - 0
7 - 0
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
Finalizado
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
-
-
Julio Jimenez
Angel Corredera
04-02-2020 19:30
Finalizado
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
6 - 1
6 - 0
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
-
-
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ivan Serrano
Paco Gregori Gregori
1 36 14 11 3 1 65
2
Juan Matamoros Perez
Pedro Lopez Gil
2 30 14 8 6 2 30
3
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
7 29 14 5 9 2 10
4
Julio Jimenez
Angel Corredera
2 28 14 7 7 2 19
5
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
5 25 14 6 8 6 -7
6
Oscar Iniesta
Xavier Roviralta Arenes
1 24 14 5 9 1 -9
7
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
8 23 14 2 12 3 -34
8
Sebastián Castro Bertaina
Jaime Polo Palau
4 18 14 2 12 4 -74

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK