Grupo 1

16-10-2019 20:30
Finalizado
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
5 - 7
7 - 5
6 - 7
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
15-10-2019 22:00
Finalizado
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
Finalizado
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
6 - 1
6 - 3
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
16-10-2019 20:00
Finalizado
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
24-10-2019 20:00
Finalizado
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
7 - 6
6 - 7
7 - 6
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
23-10-2019 20:00
Finalizado
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
6 - 4
6 - 2
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
23-10-2019 22:00
Finalizado
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
4 - 6
1 - 6
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
23-10-2019 20:00
Finalizado
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
0 - 6
4 - 6
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
28-10-2019 19:00
Finalizado
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
6 - 7
1 - 5
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
11-11-2019 21:30
Finalizado
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
1 - 6
2 - 6
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
30-10-2019 18:30
Finalizado
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
4 - 6
6 - 7
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
29-10-2019 21:30
Finalizado
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
6 - 2
6 - 3
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
06-11-2019 20:00
Finalizado
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
6 - 7
7 - 6
6 - 3
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
06-11-2019 20:00
Finalizado
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
2 - 6
4 - 6
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
26-11-2019 21:00
Finalizado
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
7 - 6
6 - 4
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
09-11-2019 17:00
Finalizado
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
6 - 1
6 - 0
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
11-11-2019 20:00
Finalizado
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
14-11-2019 20:00
Finalizado
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
6 - 1
6 - 1
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
13-11-2019 22:00
Finalizado
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
6 - 3
1 - 6
7 - 6
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
15-11-2019 19:10
Finalizado
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
2 - 6
2 - 6
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
20-11-2019 20:00
Finalizado
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
6 - 4
6 - 3
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
20-11-2019 21:30
Finalizado
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
7 - 6
6 - 3
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
20-11-2019 20:00
Finalizado
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
6 - 4
7 - 6
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
30-11-2019 19:00
Finalizado
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
6 - 7
6 - 7
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
19-11-2019 22:00
Finalizado
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
25-11-2019 21:30
Finalizado
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
2 - 6
3 - 6
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
27-11-2019 20:00
Finalizado
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
0 - 6
0 - 6
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
02-12-2019 20:00
Finalizado
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
6 - 4
6 - 4
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
11-12-2019 22:00
Finalizado
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
6 - 2
6 - 1
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
11-12-2019 22:00
Finalizado
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
17-12-2019 18:30
Finalizado
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
2 - 6
4 - 6
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
18-12-2019 21:30
Finalizado
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
14-01-2020 21:00
Finalizado
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
0 - 6
3 - 6
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
Finalizado
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
2 - 6
2 - 6
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
17-12-2019 22:00
Finalizado
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
3 - 6
6 - 0
7 - 6
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
02-01-2020 19:00
Finalizado
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
6 - 0
6 - 2
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
13-02-2020 21:30
Finalizado
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
7 - 5
4 - 6
4 - 6
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
07-01-2020 21:00
Finalizado
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
6 - 1
7 - 5
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
13-01-2020 22:00
Finalizado
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
6 - 2
6 - 4
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
12-01-2020 12:30
Finalizado
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
4 - 6
3 - 6
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
15-01-2020 20:00
Finalizado
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
12-02-2020 18:30
Finalizado
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
7 - 6
5 - 1
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
03-02-2020 20:00
Finalizado
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
2 - 6
1 - 6
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
05-02-2020 22:00
Finalizado
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
28-01-2020 20:00
Finalizado
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
3 - 6
3 - 6
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
27-01-2020 20:00
Finalizado
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
4 - 6
6 - 7
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
Finalizado
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
-
-
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
06-02-2020 22:00
Finalizado
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
6 - 1
6 - 1
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
30-01-2020 20:00
Finalizado
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
1 - 6
1 - 6
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
29-01-2020 21:30
Finalizado
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
4 - 6
2 - 6
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
Finalizado
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
-
-
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
12-02-2020 21:30
Finalizado
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
04-02-2020 21:30
Finalizado
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
6 - 2
6 - 1
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
11-02-2020 20:00
Finalizado
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
6 - 1
6 - 1
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
05-02-2020 22:00
Finalizado
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
6 - 4
6 - 0
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
Finalizado
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
-
-
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
-5 37 14 14 0 0 101
2
Kevin Rama
Sergi Casanova Crespo
2 32 14 9 5 2 20
3
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
1 32 14 9 5 1 31
4
Joshua Prior Avila
Agustin Prieto Sanchez
0 30 14 8 6 0 48
5
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
0 22 14 4 10 0 -42
6
Javier Jimenez Varas
Xavier Aymerich Ocaña
2 20 14 3 11 2 -43
7
Guillem Muñoz Martin
Miguel Long Ferreira
1 20 14 3 11 1 -57
8
Eduard Avendaño Berenguer
Reyes Matarredona Jimenez
0 20 14 3 11 0 -58

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK