Grupo 1

16-10-2019 22:00
Finalizado
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
4 - 6
1 - 6
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
18-10-2019 18:00
Finalizado
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
5 - 7
6 - 1
6 - 4
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
21-11-2019 20:00
Finalizado
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
3 - 6
4 - 6
Felix Rubio
Vicente Antón
15-10-2019 19:00
Finalizado
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
21-10-2019 21:00
Finalizado
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
6 - 7
4 - 6
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
28-11-2019 19:00
Finalizado
Felix Rubio
Vicente Antón
6 - 2
3 - 6
5 - 7
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
21-10-2019 18:30
Finalizado
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
6 - 0
6 - 2
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
23-10-2019 20:00
Finalizado
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
6 - 1
6 - 3
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
11-11-2019 21:00
Finalizado
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Felix Rubio
Vicente Antón
01-12-2019 18:00
Finalizado
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
-
-
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
29-10-2019 20:00
Finalizado
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
6 - 7
6 - 7
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
30-10-2019 19:00
Finalizado
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
2 - 6
6 - 7
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
16-11-2019 17:00
Finalizado
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
13-11-2019 18:30
Finalizado
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
6 - 1
6 - 2
Felix Rubio
Vicente Antón
05-11-2019 18:00
Finalizado
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
6 - 7
5 - 7
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
07-11-2019 18:00
Finalizado
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
4 - 6
0 - 6
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
20-11-2019 20:30
Finalizado
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
1 - 6
3 - 6
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
16-11-2019 18:00
Finalizado
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
1 - 6
4 - 6
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
18-11-2019 18:30
Finalizado
Felix Rubio
Vicente Antón
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
27-11-2019 20:00
Finalizado
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
6 - 2
6 - 2
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
02-12-2019 20:00
Finalizado
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
-
-
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
21-11-2019 18:30
Finalizado
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
0 - 6
0 - 6
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
28-11-2019 20:00
Finalizado
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
3 - 6
6 - 7
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
20-11-2019 19:00
Finalizado
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
6 - 4
6 - 4
Felix Rubio
Vicente Antón
24-11-2019 19:00
Finalizado
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
6 - 0
6 - 0
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
26-11-2019 19:00
Finalizado
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
6 - 0
6 - 1
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
18-11-2019 19:00
Finalizado
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
6 - 3
6 - 2
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
Finalizado
Felix Rubio
Vicente Antón
6 - 3
6 - 4
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
11-12-2019 20:00
Finalizado
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
7 - 6
7 - 6
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
Finalizado
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
-
-
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
Finalizado
Felix Rubio
Vicente Antón
6 - 3
6 - 4
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
12-12-2019 18:00
Finalizado
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
2 - 6
2 - 6
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
06-02-2020 20:00
Finalizado
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
1 - 6
4 - 6
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
14-01-2020 20:00
Finalizado
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
7 - 6
7 - 6
Felix Rubio
Vicente Antón
21-12-2019 11:00
Finalizado
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
-
-
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
Finalizado
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
6 - 0
6 - 0
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
08-01-2020 21:00
Finalizado
Felix Rubio
Vicente Antón
3 - 6
3 - 6
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
23-01-2020 18:00
Finalizado
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
-
-
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
08-01-2020 22:00
Finalizado
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
6 - 7
4 - 6
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
22-01-2020 18:30
Finalizado
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
-
-
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
Finalizado
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
6 - 4
6 - 4
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
14-01-2020 19:00
Finalizado
Felix Rubio
Vicente Antón
7 - 6
6 - 3
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
16-01-2020 18:00
Finalizado
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
7 - 5
6 - 1
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
17-01-2020 15:30
Finalizado
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
6 - 3
6 - 1
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
23-01-2020 20:00
Finalizado
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
6 - 7
2 - 6
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
Finalizado
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
-
-
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
Finalizado
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
-
-
Felix Rubio
Vicente Antón
23-01-2020 19:00
Finalizado
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
3 - 6
2 - 6
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
Finalizado
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
6 - 4
6 - 4
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
Finalizado
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
-
-
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
Finalizado
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
0 - 6
0 - 6
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
03-02-2020 18:00
Finalizado
Felix Rubio
Vicente Antón
7 - 5
6 - 0
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
Finalizado
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
-
-
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
13-02-2020 18:00
Finalizado
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
1 - 6
2 - 6
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
06-02-2020 19:00
Finalizado
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
6 - 7
6 - 2
7 - 6
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
Finalizado
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
-
-
Felix Rubio
Vicente Antón
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Ruiz Rodríguez
Javier Flores Benitez
0 38 14 12 2 0 72
2
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
1 27 14 7 7 2 12
3
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
5 26 14 6 8 5 11
4
Felix Rubio
Vicente Antón
2 26 14 6 8 2 3
5
Pedro Ferreres Millán
David Navea Vida
3 26 14 6 8 3 -3
6
Jose Carlos Casado Nevado
Tony Huguet Craywinckel
-4 20 14 6 8 2 8
7
Daniel Pérez Solanes
Albert Gonzalez Roig
6 15 14 1 13 7 -51
8
Jose Antonio Rodriguez Escobar
Alex Calvo
2 15 14 1 13 3 -52

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK