Padel Manager

Grupo 1

15-10-2019 18:00
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
7 - 6
7 - 5
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
Finalizado
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
6 - 0
6 - 0
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
Finalizado
Abraham Ramos
Quique Bassas
2 - 6
1 - 6
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
26-11-2019 18:00
Finalizado
Javi Martin
David Moral Sendra
2 - 6
3 - 6
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
04-11-2019 18:30
Finalizado
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
7 - 5
5 - 7
5 - 7
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
21-10-2019 19:30
Finalizado
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
6 - 2
6 - 2
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
Finalizado
Javi Martin
David Moral Sendra
6 - 0
6 - 0
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
11-11-2019 19:30
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
6 - 3
6 - 1
Abraham Ramos
Quique Bassas
08-11-2019 18:00
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
3 - 6
0 - 6
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
Finalizado
Javi Martin
David Moral Sendra
-
-
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
29-10-2019 19:30
Finalizado
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
6 - 3
0 - 6
6 - 1
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
Finalizado
Abraham Ramos
Quique Bassas
6 - 0
6 - 0
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
Finalizado
Javi Martin
David Moral Sendra
-
-
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
12-11-2019 19:00
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
3 - 6
4 - 6
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
Finalizado
Abraham Ramos
Quique Bassas
6 - 3
2 - 6
3 - 6
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
12-11-2019 20:30
Finalizado
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
6 - 3
6 - 4
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
28-11-2019 18:30
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
7 - 6
3 - 6
6 - 7
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
Finalizado
Abraham Ramos
Quique Bassas
-
-
Javi Martin
David Moral Sendra
25-11-2019 19:00
Finalizado
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
6 - 1
6 - 2
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
18-11-2019 19:30
Finalizado
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
4 - 6
1 - 6
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
20-12-2019 19:30
Finalizado
Abraham Ramos
Quique Bassas
-
-
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
13-11-2019 19:30
Finalizado
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
19-11-2019 18:30
Finalizado
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
6 - 1
6 - 2
Javi Martin
David Moral Sendra
Finalizado
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
1 - 6
6 - 7
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
18-12-2019 19:30
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
7 - 5
4 - 6
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
Finalizado
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
-
-
Abraham Ramos
Quique Bassas
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
6 - 4
6 - 2
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
Finalizado
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
-
-
Javi Martin
David Moral Sendra
09-12-2019 18:30
Finalizado
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
5 - 7
6 - 4
2 - 6
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
09-12-2019 21:30
Finalizado
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
2 - 6
2 - 6
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
Finalizado
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
-
-
Abraham Ramos
Quique Bassas
22-01-2020 18:30
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
-
-
Javi Martin
David Moral Sendra
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
-
-
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
16-12-2019 18:00
Finalizado
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
2 - 6
1 - 6
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
Finalizado
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
-
-
Javi Martin
David Moral Sendra
10-02-2020 19:30
Finalizado
Abraham Ramos
Quique Bassas
0 - 6
0 - 6
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
09-01-2020 19:30
Finalizado
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
6 - 0
6 - 3
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
08-01-2020 19:30
Finalizado
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
-
-
Javi Martin
David Moral Sendra
12-02-2020 18:30
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
6 - 3
6 - 3
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
Finalizado
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
-
-
Abraham Ramos
Quique Bassas
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
-
-
Javi Martin
David Moral Sendra
14-01-2020 18:30
Finalizado
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
6 - 4
6 - 7
6 - 1
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
Finalizado
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
-
-
Abraham Ramos
Quique Bassas
Finalizado
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
-
-
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
11-02-2020 18:00
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
6 - 2
7 - 6
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
Finalizado
Javi Martin
David Moral Sendra
-
-
Abraham Ramos
Quique Bassas
Finalizado
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
-
-
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
Finalizado
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
-
-
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
31-01-2020 19:30
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
-
-
Abraham Ramos
Quique Bassas
21-01-2020 19:30
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
-
-
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
Finalizado
Javi Martin
David Moral Sendra
-
-
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
Finalizado
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
-
-
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
Finalizado
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
-
-
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
Finalizado
Abraham Ramos
Quique Bassas
-
-
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
23-01-2020 18:30
Finalizado
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
6 - 7
1 - 6
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
Finalizado
Javi Martin
David Moral Sendra
-
-
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcos Sánchez Sánchez
Daniel Casas
5 32 14 9 5 5 70
2
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
2 32 14 9 5 2 42
3
Eduardo Montobbio Teixido
Agustin Garcia Roncero
6 22 14 4 10 6 11
4
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
6 21 14 3 10 6 -17
5
Joan Escofet
Jairo Barrios Moreda
5 18 14 2 12 5 -31
6
Javi Martin
David Moral Sendra
11 16 14 1 13 11 -4
7
Abraham Ramos
Quique Bassas
9 15 14 1 13 10 -21
8
Xavi Ramos
Ivan Barbera Pascual
6 14 14 1 12 9 -50
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK