Grupo 1

17-10-2019 20:00
Finalizado
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
2 - 6
4 - 6
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
30-10-2019 20:30
Finalizado
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
6 - 0
6 - 1
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
13-10-2019 16:00
Finalizado
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
24-10-2019 18:00
Finalizado
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
6 - 3
6 - 0
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
29-10-2019 20:30
Finalizado
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
6 - 0
6 - 0
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
01-11-2019 17:30
Finalizado
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
6 - 0
6 - 0
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
24-10-2019 19:00
Finalizado
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
6 - 0
6 - 0
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
23-10-2019 19:00
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
3 - 6
6 - 2
7 - 6
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
28-10-2019 20:00
Finalizado
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
0 - 6
0 - 6
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
Finalizado
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
0 - 6
3 - 6
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
06-11-2019 18:30
Finalizado
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
0 - 6
1 - 6
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
05-11-2019 20:00
Finalizado
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
6 - 7
1 - 6
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
05-11-2019 20:00
Finalizado
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
6 - 0
6 - 0
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
21-11-2019 19:00
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
3 - 6
6 - 1
6 - 4
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
15-11-2019 20:30
Finalizado
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
0 - 6
0 - 6
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
07-11-2019 20:00
Finalizado
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
6 - 0
6 - 1
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
27-11-2019 20:00
Finalizado
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
0 - 6
0 - 6
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
11-11-2019 19:00
Finalizado
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
0 - 6
0 - 6
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
12-11-2019 19:00
Finalizado
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
6 - 1
2 - 6
6 - 2
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
14-11-2019 21:00
Finalizado
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
0 - 6
0 - 6
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
19-11-2019 20:00
Finalizado
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
6 - 0
6 - 0
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
28-11-2019 20:00
Finalizado
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
6 - 7
0 - 6
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
28-11-2019 22:00
Finalizado
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
1 - 6
0 - 6
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
25-11-2019 20:30
Finalizado
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
6 - 0
6 - 0
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
26-11-2019 20:00
Finalizado
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
1 - 6
1 - 6
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
21-11-2019 19:30
Finalizado
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
1 - 6
1 - 6
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
29-11-2019 21:00
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
2 - 6
0 - 6
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
27-11-2019 19:00
Finalizado
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
1 - 6
2 - 6
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
17-12-2019 19:00
Finalizado
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
5 - 7
6 - 2
7 - 6
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
09-01-2020 20:00
Finalizado
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
1 - 6
6 - 4
6 - 7
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
10-12-2019 19:00
Finalizado
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
18-12-2019 19:00
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
2 - 6
4 - 6
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
30-12-2019 19:30
Finalizado
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
0 - 6
0 - 6
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
17-12-2019 20:00
Finalizado
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
2 - 6
1 - 6
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
18-12-2019 20:00
Finalizado
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
0 - 6
1 - 6
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
19-12-2019 20:00
Finalizado
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
5 - 7
2 - 5
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
13-01-2020 20:00
Finalizado
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
6 - 0
6 - 1
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
08-01-2020 20:00
Finalizado
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
6 - 4
1 - 6
6 - 7
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
06-02-2020 20:00
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
6 - 0
6 - 0
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
07-01-2020 19:00
Finalizado
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
4 - 6
1 - 6
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
07-02-2020 20:00
Finalizado
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
0 - 6
0 - 6
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
Finalizado
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
0 - 6
0 - 6
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
24-01-2020 19:00
Finalizado
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
6 - 2
6 - 3
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
14-01-2020 20:00
Finalizado
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
0 - 6
2 - 6
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
16-01-2020 19:00
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
6 - 0
6 - 3
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
13-02-2020 19:00
Finalizado
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
6 - 1
6 - 4
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
Finalizado
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
6 - 0
6 - 0
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
28-01-2020 20:00
Finalizado
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
6 - 1
6 - 0
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
28-01-2020 19:00
Finalizado
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
2 - 6
0 - 6
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
29-01-2020 20:00
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
6 - 7
7 - 6
6 - 4
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
13-02-2020 20:00
Finalizado
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
6 - 3
6 - 2
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
Finalizado
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
0 - 6
0 - 6
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
03-02-2020 19:00
Finalizado
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
6 - 0
6 - 0
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
11-02-2020 19:00
Finalizado
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
6 - 2
6 - 1
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
05-02-2020 20:00
Finalizado
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
4 - 6
4 - 6
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
Finalizado
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
6 - 0
6 - 0
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
0 36 14 11 3 0 55
2
Cristina Ordaz Rodriguez
Ana Espinosa Molina
-5 35 14 13 1 0 115
3
Raquel Borreguero Torres
Pili Nuñez Cherto
-5 33 14 12 2 0 116
4
Susana Prieto Moreno
Miriam Calvo Schwarzwälder
0 28 14 7 7 0 -1
5
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
0 26 14 6 8 0 2
6
Silvia López Morillo
Barbara Muñoz
0 20 14 5 9 4 -26
7
Olga Torrente Sanz
Esther Gualba González
0 18 14 2 12 0 -116
8
Rosa Saura Julia
Esrher Puerto Valle
0 14 14 0 14 0 -128

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK