Grupo 1

04-11-2019 22:00
Finalizado
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
7 - 6
6 - 2
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
17-10-2019 20:00
Finalizado
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
6 - 3
6 - 3
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
20-11-2019 20:00
Finalizado
Toni Menino
Conchi Ardura
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
16-10-2019 19:00
Finalizado
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Nacho Vargas
Kim Garcia
19-11-2019 21:00
Finalizado
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
2 - 6
4 - 6
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
01-11-2019 09:30
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
6 - 7
6 - 4
6 - 7
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
25-10-2019 18:30
Finalizado
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
06-11-2019 19:00
Finalizado
Nacho Vargas
Kim Garcia
2 - 6
1 - 6
Toni Menino
Conchi Ardura
07-11-2019 21:00
Finalizado
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
6 - 1
2 - 6
6 - 4
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
08-11-2019 20:00
Finalizado
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
6 - 7
1 - 5
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
20-11-2019 20:00
Finalizado
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
6 - 3
6 - 4
Nacho Vargas
Kim Garcia
29-10-2019 18:00
Finalizado
Toni Menino
Conchi Ardura
6 - 1
6 - 2
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
11-11-2019 20:30
Finalizado
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
1 - 6
3 - 6
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
06-11-2019 18:00
Finalizado
Nacho Vargas
Kim Garcia
1 - 6
1 - 6
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
05-11-2019 19:00
Finalizado
Toni Menino
Conchi Ardura
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
07-11-2019 21:00
Finalizado
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
3 - 6
4 - 6
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
20-11-2019 21:30
Finalizado
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
6 - 3
6 - 4
Nacho Vargas
Kim Garcia
20-11-2019 19:00
Finalizado
Toni Menino
Conchi Ardura
6 - 0
6 - 2
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
12-11-2019 18:00
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
6 - 1
6 - 3
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
14-11-2019 20:00
Finalizado
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
6 - 3
6 - 0
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
27-11-2019 20:30
Finalizado
Toni Menino
Conchi Ardura
7 - 6
7 - 6
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
28-11-2019 19:00
Finalizado
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
6 - 0
6 - 0
Nacho Vargas
Kim Garcia
28-11-2019 19:00
Finalizado
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
6 - 4
7 - 5
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
21-11-2019 20:00
Finalizado
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
4 - 6
2 - 6
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
28-11-2019 22:00
Finalizado
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
6 - 1
6 - 3
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
28-11-2019 21:00
Finalizado
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Toni Menino
Conchi Ardura
08-01-2020 20:00
Finalizado
Nacho Vargas
Kim Garcia
4 - 6
2 - 6
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
25-11-2019 19:00
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
6 - 2
6 - 2
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
19-12-2019 19:00
Finalizado
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
13-12-2019 20:00
Finalizado
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
1 - 6
4 - 6
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
19-12-2019 18:30
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Toni Menino
Conchi Ardura
11-12-2019 19:00
Finalizado
Nacho Vargas
Kim Garcia
6 - 4
6 - 4
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
17-12-2019 20:00
Finalizado
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
6 - 4
7 - 6
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
09-01-2020 20:00
Finalizado
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
Finalizado
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
6 - 4
6 - 4
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
05-02-2020 19:00
Finalizado
Toni Menino
Conchi Ardura
-
-
Nacho Vargas
Kim Garcia
16-01-2020 19:00
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
1 - 6
6 - 1
7 - 6
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
03-02-2020 20:00
Finalizado
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
6 - 4
6 - 4
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
Finalizado
Nacho Vargas
Kim Garcia
-
-
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
19-01-2020 10:30
Finalizado
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
3 - 6
4 - 6
Toni Menino
Conchi Ardura
16-01-2020 20:00
Finalizado
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
6 - 4
6 - 1
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
15-01-2020 19:00
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
6 - 1
6 - 3
Nacho Vargas
Kim Garcia
19-01-2020 11:30
Finalizado
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
3 - 6
5 - 7
Toni Menino
Conchi Ardura
22-01-2020 22:00
Finalizado
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
5 - 7
3 - 6
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
13-02-2020 18:30
Finalizado
Nacho Vargas
Kim Garcia
6 - 2
2 - 6
7 - 6
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
Finalizado
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
6 - 0
6 - 0
Toni Menino
Conchi Ardura
24-01-2020 20:00
Finalizado
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
2 - 6
1 - 6
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
13-02-2020 19:30
Finalizado
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
2 - 6
3 - 6
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
30-01-2020 19:00
Finalizado
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
6 - 0
6 - 0
Toni Menino
Conchi Ardura
30-01-2020 19:00
Finalizado
Nacho Vargas
Kim Garcia
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
Finalizado
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
4 - 6
4 - 6
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
12-02-2020 19:30
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
06-02-2020 19:00
Finalizado
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
-
-
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
Finalizado
Toni Menino
Conchi Ardura
0 - 6
0 - 6
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
06-02-2020 19:00
Finalizado
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
6 - 2
6 - 3
Nacho Vargas
Kim Garcia
13-02-2020 19:00
Finalizado
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
0 - 6
3 - 6
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
1 34 14 10 4 1 35
2
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
0 32 14 9 5 0 55
3
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
0 28 14 7 7 0 -1
4
Raimon Farrerons Casanova
Natalia García Carrera
-4 27 14 9 5 1 54
5
Toni Menino
Conchi Ardura
-4 24 14 9 5 4 5
6
Adrian Nacher Ordoñez
Dahab Zbair Zarkik
1 22 14 4 10 1 -35
7
Nacho Vargas
Kim Garcia
2 19 14 3 11 3 -58
8
David Aranda Diaz
Isabel Muñiz Gallego
0 18 14 2 12 0 -55

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK