Grupo 1

15-10-2019 22:00
Finalizado
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
6 - 3
6 - 4
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
17-10-2019 22:00
Finalizado
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
6 - 3
6 - 3
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
18-10-2019 20:30
Finalizado
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
16-10-2019 20:00
Finalizado
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
6 - 3
6 - 7
6 - 7
Johny Mas
David Peris Rojo
24-10-2019 22:00
Finalizado
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
3 - 6
6 - 3
5 - 7
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
21-10-2019 20:00
Finalizado
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
6 - 2
6 - 1
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
25-10-2019 19:00
Finalizado
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
4 - 6
6 - 1
6 - 4
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
21-10-2019 20:00
Finalizado
Johny Mas
David Peris Rojo
3 - 6
1 - 6
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
28-10-2019 22:00
Finalizado
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
6 - 4
1 - 6
7 - 6
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
15-11-2019 20:00
Finalizado
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
5 - 7
5 - 7
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
28-10-2019 20:00
Finalizado
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
5 - 7
1 - 6
Johny Mas
David Peris Rojo
28-10-2019 20:00
Finalizado
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
6 - 1
7 - 5
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
08-11-2019 18:30
Finalizado
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
3 - 6
6 - 7
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
04-11-2019 20:00
Finalizado
Johny Mas
David Peris Rojo
4 - 6
3 - 6
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
08-11-2019 20:00
Finalizado
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
06-11-2019 20:00
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
6 - 3
7 - 6
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
13-11-2019 19:00
Finalizado
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Johny Mas
David Peris Rojo
18-11-2019 18:30
Finalizado
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
5 - 7
6 - 0
7 - 6
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
11-11-2019 19:30
Finalizado
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
6 - 3
3 - 6
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
18-11-2019 20:00
Finalizado
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
4 - 6
6 - 4
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
26-11-2019 22:00
Finalizado
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
6 - 2
6 - 4
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
28-11-2019 22:00
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
6 - 2
6 - 2
Johny Mas
David Peris Rojo
26-11-2019 20:00
Finalizado
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
7 - 5
2 - 6
4 - 6
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
Finalizado
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
19-11-2019 22:00
Finalizado
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
25-11-2019 20:00
Finalizado
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
4 - 6
1 - 6
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
Finalizado
Johny Mas
David Peris Rojo
6 - 0
6 - 0
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
25-11-2019 20:00
Finalizado
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
6 - 2
2 - 6
6 - 4
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
12-12-2019 21:00
Finalizado
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
6 - 0
6 - 0
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
23-12-2019 19:00
Finalizado
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
6 - 7
6 - 7
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
10-12-2019 20:00
Finalizado
Johny Mas
David Peris Rojo
6 - 1
4 - 6
7 - 6
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
Finalizado
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
6 - 0
6 - 0
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
16-12-2019 22:00
Finalizado
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
4 - 6
1 - 6
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
16-12-2019 20:00
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
3 - 6
3 - 6
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
17-12-2019 19:00
Finalizado
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
6 - 3
6 - 2
Johny Mas
David Peris Rojo
23-12-2019 20:00
Finalizado
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
6 - 1
6 - 4
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
Finalizado
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
Finalizado
Johny Mas
David Peris Rojo
0 - 6
0 - 6
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
5 - 7
6 - 4
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
Finalizado
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
-
-
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
Finalizado
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
6 - 0
6 - 0
Johny Mas
David Peris Rojo
Finalizado
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
15-01-2020 22:00
Finalizado
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
3 - 6
4 - 6
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
Finalizado
Johny Mas
David Peris Rojo
0 - 6
0 - 6
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
Finalizado
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
-
-
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
24-01-2020 20:00
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
2 - 6
3 - 6
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
Finalizado
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
Finalizado
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
-
-
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
Finalizado
Johny Mas
David Peris Rojo
0 - 6
0 - 6
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
30-01-2020 20:00
Finalizado
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
5 - 7
5 - 7
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
Finalizado
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
6 - 0
6 - 0
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
04-02-2020 22:00
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
6 - 2
6 - 3
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
11-02-2020 20:00
Finalizado
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
-
-
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
Finalizado
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Johny Mas
David Peris Rojo
Finalizado
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
-
-
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Núñez Martinez
Ramon Romero Leon
1 33 14 9 4 1 74
2
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
-2 28 14 9 4 3 51
3
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
0 28 14 6 6 0 16
4
Luis Angel Palacios Centeno
Xavier Rivas Balaña
-3 27 14 9 5 2 16
5
Miguel Carrretero Seijas
Pau Fermín Quesada
6 26 14 3 10 1 -21
6
Raul Nuñez Espurz
Albert Roch Menarguer
3 22 14 4 10 3 5
7
Johny Mas
David Peris Rojo
0 20 14 5 9 4 -43
8
Daniel Rosas López
David Melero Muñoz
0 12 14 3 10 9 -98

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK