Adrian Mondejar

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
17
Última pareja
Último resultado
Subcampeón
Cuartos de final
7
Semifinales
8
Finales
7

RECORRIDO

Partidos jugados
55
Partidos ganados
35
Efectividad
64%
Efectividad anual
33%
Sets a favor
71
Sets en contra
52
Efectividad por sets
58%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO PADELON HEREDEROS DE MONTOYA 13/04/2018 Juanma 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Memorial LOR y Paco Laken 04/05/2018 Rafael 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo PADEL POLARIS - ESTRELLA DE LEVANTE 20/07/2018 Rafael 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo XVIII Torneo Club Pádel Los Alcázares - Verano 2018 03/08/2018 Vicente 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo PADEL PLACE ESTRELLA LEVANTE 18 17/08/2018 Jose Raul 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Manuel 3ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Javier 3ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Pedro 3ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Pedro 3ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Alberto 3ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Andres 3ª Masculina Formato liga
Torneo II TORNEO ORO LA ALBERCA 26/10/2018 Pedro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo OPEN BLACK FRIDAY 16/11/2018 Vicente 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO ORO LA TERRAZA DEL PADEL 11/01/2019 Vicente 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO PLATA MEMORIAL RAUL Club Padelnuestro 01/03/2019 Carmen ADT - 3ª Mixto
(no puntua)
Playoff WO
Torneo I TORNEO PLATA MEMORIAL RAUL Club Padelnuestro 01/03/2019 Ariel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Plata VERDOLAY-Ds Store Murcia 08/03/2019 Carmen MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Torneo Domino´s Pizza 05/04/2019 Carmen MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DIAMANTE OCHO PADEL 12/04/2019 Carmen MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo X MEMORIAL JOSE MARTINEZ 2ª Categoría Masculina y Femenina 19/07/2019 Jaime 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Estrella Levante 02/08/2019 Vicente 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO VERANO VILLAESCUSASPORT 08/08/2019 Jaime 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VI OPEN VILLA DE SAN JAVIER 20/09/2019 Pedro 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
LIGA FENI&TPB ACPRM 27/09/2019 David 2ª Masculina Formato liga
LIGA FENI&TPB ACPRM 27/09/2019 Yeray 2ª Masculina Formato liga
LIGA FENI&TPB ACPRM 27/09/2019 Jaime 2ª Masculina Formato liga
LIGA FENI&TPB ACPRM 27/09/2019 Juan Francisco 2ª Masculina Formato liga
Torneo 2º PRUEBA PADEL CLUB VERDOLAY (Murcia) 25/01/2020 Elena MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK