Andres Salas Belando

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Liga LIGA INTERNA CLUB PADELNUESTRO 2020 09/02/2020 Daniel 3ª Masculina LigaPos . 4
Torneo 2º PRUEBA PADEL CLUB VERDOLAY (Murcia) 25/01/2020 Daniel MASCULINO A
(no puntua)
Formato liga
Torneo 2º PRUEBA PADEL CLUB VERDOLAY (Murcia) 25/01/2020 Daniel CONSOLACION MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo ORO Verdolay Padel Cub 18/10/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo VI OPEN VILLA DE SAN JAVIER 20/09/2019 Vicente 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III MEMORIAL NOE BLAZQUEZ 06/09/2019 Jose Raul 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo X MEMORIAL JOSE MARTINEZ 2ª Categoría Masculina y Femenina 19/07/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO PLATA MEMORIAL RAUL Club Padelnuestro 01/03/2019 Vicente 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO LOW COST CLUB PADELNUESTRO 03/11/2018 Daniel 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO ORO LA ALBERCA 26/10/2018 Daniel 3ª Masculina Playoff Previa
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Manuel 3ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Luis 3ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Salva 3ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Daniel 3ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Vicente 3ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Vicente 3ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Vicente 3ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Adrian 3ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo PADELBROTHERS 14/09/2018 Vicente 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo PADELBROTHERS 14/09/2018 Vicente 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo PADEL PLACE ESTRELLA LEVANTE 18 17/08/2018 Vicente 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XVIII Torneo Club Pádel Los Alcázares - Verano 2018 03/08/2018 Nicolas 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo PADELON HEREDEROS DE MONTOYA 27/07/2018 Antonio 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo PADEL POLARIS - ESTRELLA DE LEVANTE 20/07/2018 Jose Raul 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO PADELON HEREDEROS DE MONTOYA 11/05/2018 Daniel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Memorial LOR y Paco Laken 04/05/2018 Jesús 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO PADELON HEREDEROS DE MONTOYA 13/04/2018 Jose 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO FEDERALÍZATE 23/03/2018 Jesus 4ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK