Jose Raul Ibañez Guirao

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
33
Última pareja
Último resultado
Campeón
Cuartos de final
16
Semifinales
13
Finales
6

RECORRIDO

Partidos jugados
119
Partidos ganados
69
Efectividad
58%
Sets a favor
132
Sets en contra
117
Efectividad
53%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
LIGA FENI&TPB ACPRM 27/09/2019 Juanma 4ª Masculina Formato liga
LIGA FENI&TPB ACPRM 27/09/2019 Javier 4ª Masculina Formato liga
LIGA FENI&TPB ACPRM 27/09/2019 Francisco 4ª Masculina Formato liga
LIGA FENI&TPB ACPRM 27/09/2019 Javier 4ª Masculina Formato liga
LIGA FENI&TPB ACPRM 27/09/2019 Nacho 4ª Masculina Formato liga
LIGA FENI&TPB ACPRM 27/09/2019 Jesús 4ª Masculina Formato liga
LIGA FENI&TPB ACPRM 27/09/2019 Javier 4ª Masculina Formato liga
Liga LIGA INTERNA CLUB PADELNUESTRO 2020 09/02/2020 Miguel Angel 4ª Masculina global.leaguePos . 3
Torneo TORNEO FEDERALÍZATE 23/03/2018 Francisco 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELON HEREDEROS DE MONTOYA 13/04/2018 Daniel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Memorial LOR y Paco Laken 04/05/2018 Nicolas 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo PADEL POLARIS - ESTRELLA DE LEVANTE 20/07/2018 Andres 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo PADELON HEREDEROS DE MONTOYA 27/07/2018 Juan Antonio 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo PADELON HEREDEROS DE MONTOYA 27/07/2018 Raul 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo XVIII Torneo Club Pádel Los Alcázares - Verano 2018 03/08/2018 Justo 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XVIII Torneo Club Pádel Los Alcázares - Verano 2018 03/08/2018 Laura Bronce Mixto
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo PADEL PLACE ESTRELLA LEVANTE 18 17/08/2018 Adrian 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo PADELBROTHERS 14/09/2018 Pedro 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Juanma 4ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 David 4ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Francisco 4ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Javier 4ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Miguel Angel 4ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 David 4ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Jesús 4ª Masculina Formato liga
FENI THE PADEL BROTHERS 06/10/2018 Jesús 4ª Masculina Formato liga
Torneo II TORNEO ORO LA ALBERCA 26/10/2018 Manolo 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO LOW COST CLUB PADELNUESTRO 03/11/2018 David 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo OPEN BLACK FRIDAY 16/11/2018 Pedro 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO CLUB PADELZONE 2018 30/11/2018 Álvaro Bronce Masculina
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO ORO LA TERRAZA DEL PADEL 11/01/2019 Daniel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO PLATA MEMORIAL RAUL Club Padelnuestro 01/03/2019 Justo 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo Plata VERDOLAY-Ds Store Murcia 08/03/2019 Jesús 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Plata VERDOLAY-Ds Store Murcia 08/03/2019 Lola MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO MEMORIAL LOR Y PACO 29/03/2019 Jesús 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º Torneo Domino´s Pizza 05/04/2019 David 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO INFINITY DROP SHOT AGRIDULCE 05/04/2019 David 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DIAMANTE OCHO PADEL 12/04/2019 Jesús 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO ORO SIUX 31/05/2019 Rafael 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Villaescusa Sport 21/06/2019 Álvaro 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Estrella Levante 02/08/2019 Ramon 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADELON 02/08/2019 Paloma MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VERANO VILLAESCUSASPORT 08/08/2019 Juan Antonio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo PADEL PLACE ESTRELLA LEVANTE 2019 16/08/2019 Ramon 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III MEMORIAL NOE BLAZQUEZ 06/09/2019 Andres 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo VI OPEN VILLA DE SAN JAVIER 20/09/2019 Álvaro 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo VII OPEN THE PADEL BROTHERS 04/10/2019 Álvaro 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo VII OPEN THE PADEL BROTHERS 04/10/2019 Paloma MIXTO 4º
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo ORO Verdolay Padel Cub 18/10/2019 Pedro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo ORO Verdolay Padel Cub 18/10/2019 Marife MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO LOW COST CLUB PADELNUESTRO 22/11/2019 Jesús 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO LOW COST CLUB PADELNUESTRO 22/11/2019 Paloma MIXTO 4º
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 2º PRUEBA PADEL CLUB VERDOLAY (Murcia) 25/01/2020 Marife MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 2º PRUEBA PADEL CLUB VERDOLAY (Murcia) 25/01/2020 Diego MASCULINO B
(no puntua)
Formato liga
Torneo 2º PRUEBA PADEL CLUB VERDOLAY (Murcia) 25/01/2020 Diego CONSOLACION MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 952025046 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK