Padel Manager

Grupo 1

Por comenzar
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
-
Pista 1
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
Por comenzar
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
-
Pista 1
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
Pendiente validar
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
4 - 6
1 - 6
Pista 1
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
Finalizado
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
Pendiente validar
Valentina Ringhini
Toñi Doña
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
Finalizado
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
6 - 0
2 - 6
6 - 2
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
Finalizado
Lara Angulo
Sara Vil Sua
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
6 - 3
6 - 7
6 - 1
Pista 1
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
Por comenzar
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
-
Pista 1
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
Por comenzar
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
-
Pista 1
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
Por comenzar
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
-
Pista 1
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
Finalizado
Valentina Ringhini
Toñi Doña
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
Finalizado
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
Finalizado
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
6 - 3
2 - 6
6 - 4
Pista 1
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
Finalizado
Lara Angulo
Sara Vil Sua
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
Pendiente validar
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
2 - 6
1 - 6
Pista 1
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
Pendiente validar
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
Por comenzar
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
-
Pista 1
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
Finalizado
Valentina Ringhini
Toñi Doña
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
Por comenzar
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
-
Pista 1
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
4 - 6
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
6 - 1
2 - 6
7 - 5
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Pendiente validar
Lara Angulo
Sara Vil Sua
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
Por comenzar
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
-
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
Finalizado
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
5 - 7
1 - 6
Pista 1
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
Finalizado
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
6 - 3
7 - 6
Pista 1
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
Finalizado
Valentina Ringhini
Toñi Doña
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
Finalizado
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
6 - 0
7 - 6
Pista 1
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
Por comenzar
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
-
Pista 1
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
Pendiente validar
Lara Angulo
Sara Vil Sua
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
Por comenzar
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
-
Pista 1
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
Finalizado
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
Por comenzar
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
-
Pista 1
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
Por comenzar
Valentina Ringhini
Toñi Doña
-
Pista 1
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
Por comenzar
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
-
Pista 1
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Por comenzar
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
-
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
Finalizado
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Finalizado
Lara Angulo
Sara Vil Sua
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
Por comenzar
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
-
Pista 1
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
Finalizado
Valentina Ringhini
Toñi Doña
6 - 3
6 - 1
Pista 1
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
Por comenzar
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
-
Pista 1
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
Finalizado
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Pista 1
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
Finalizado
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
6 - 3
2 - 6
6 - 1
Pista 1
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
Finalizado
Lara Angulo
Sara Vil Sua
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
7 - 5
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
Finalizado
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
6 - 0
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
Finalizado
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
4 - 6
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
Pendiente validar
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
Por comenzar
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
-
Pista 1
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
6 - 0
3 - 6
7 - 6
Pista 1
Valentina Ringhini
Toñi Doña
Finalizado
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Por comenzar
Lara Angulo
Sara Vil Sua
-
Pista 1
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
Finalizado
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
Finalizado
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
Por comenzar
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
-
Pista 1
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
Finalizado
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Pista 1
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
Por comenzar
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
-
Pista 1
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
Finalizado
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
7 - 5
3 - 6
6 - 1
Pista 1
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
Finalizado
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
6 - 4
7 - 5
Pista 1
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
Finalizado
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
Por comenzar
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
-
Pista 1
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
Por comenzar
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
-
Pista 1
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
Por comenzar
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
-
Pista 1
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
Por comenzar
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
-
Pista 1
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Por comenzar
Lara Angulo
Sara Vil Sua
-
Pista 1
Valentina Ringhini
Toñi Doña
Finalizado
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Finalizado
Lara Angulo
Sara Vil Sua
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
Por comenzar
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
-
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
Finalizado
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Valentina Ringhini
Toñi Doña
Finalizado
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
Por comenzar
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
-
Pista 1
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
Pendiente validar
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
7 - 5
3 - 6
6 - 2
Pista 1
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
6 - 3
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
Finalizado
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
Por comenzar
Lara Angulo
Sara Vil Sua
-
Pista 1
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Finalizado
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
Finalizado
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Por comenzar
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
-
Pista 1
Valentina Ringhini
Toñi Doña
Por comenzar
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
-
Pista 1
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
4 - 6
6 - 2
7 - 5
Pista 1
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
Por comenzar
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
-
Pista 1
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
Pendiente validar
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
Por comenzar
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
-
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
Por comenzar
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
-
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Por comenzar
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
-
Pista 1
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
Finalizado
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
Por comenzar
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
-
Pista 1
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
Por comenzar
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
-
Pista 1
Valentina Ringhini
Toñi Doña
Finalizado
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
5 - 7
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
Por comenzar
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
-
Pista 1
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
Finalizado
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
Finalizado
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
6 - 1
6 - 1
Pista 1
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
Por comenzar
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
-
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
Pendiente validar
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
4 - 6
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Pendiente validar
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
Finalizado
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
7 - 5
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Pendiente validar
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
3 - 6
6 - 3
5 - 7
Pista 1
Valentina Ringhini
Toñi Doña
Por comenzar
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
-
Pista 1
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
Finalizado
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
6 - 0
6 - 3
Pista 1
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
Finalizado
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
Pendiente validar
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
Por comenzar
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
-
Pista 1
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
6 - 4
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Finalizado
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
Pendiente validar
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
7 - 6
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
Finalizado
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Valentina Ringhini
Toñi Doña
Finalizado
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
4 - 6
6 - 1
6 - 2
Pista 1
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
Finalizado
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
6 - 2
6 - 0
Pista 1
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
Pendiente validar
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
Finalizado
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
6 - 1
1 - 6
6 - 3
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
Finalizado
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Finalizado
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
Por comenzar
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
-
Pista 1
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Valentina Ringhini
Toñi Doña
Pendiente validar
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
4 - 6
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
Pendiente validar
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
7 - 5
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
Pendiente validar
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
Por comenzar
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
-
Pista 1
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
Por comenzar
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
-
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Por comenzar
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
-
Pista 1
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
Finalizado
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Pista 1
Valentina Ringhini
Toñi Doña
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
5 - 7
7 - 5
7 - 6
Pista 1
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
Por comenzar
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
-
Pista 1
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
Pendiente validar
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
Finalizado
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
Por comenzar
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
-
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
Finalizado
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Finalizado
Valentina Ringhini
Toñi Doña
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
2 - 6
6 - 2
4 - 6
Pista 1
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
Finalizado
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
Finalizado
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
Finalizado
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
Por comenzar
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
-
Pista 1
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
Por comenzar
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
-
Pista 1
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
Finalizado
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Valentina Ringhini
Toñi Doña
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
1 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Finalizado
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
-1 38 13 13 0 0 92
2
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
0 35 13 11 2 0 73
3
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
0 35 13 11 2 0 70
4
Juanita Caparros Rodriguez
Ángeles San Martin
0 35 15 10 5 0 26
5
Lara Angulo
Sara Vil Sua
0 34 12 11 1 0 65
6
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
0 31 13 9 4 0 14
7
Cristina Romero Fernández
Natalia Balkina
0 28 14 7 7 0 8
8
Valentina Ringhini
Toñi Doña
0 27 13 7 6 0 8
9
M Carmen Rando
Yolanda Rando Torres
0 24 12 6 6 0 5
10
Mª Carmen Montes Aragón
Dory Rubio Ronda
0 19 11 4 7 0 -12
11
Valle Jimenez Garcia
Noelia Campos Calahorro
0 19 11 4 7 0 -35
12
Ainhoa Bravo Vences
Marta Moras Toledano
0 18 12 3 9 0 -34
13
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
0 17 9 4 5 0 -8
14
M.angeles Pascual
Juana Salvador Mendes
0 16 11 3 8 1 -49
15
Mamme Ruiz
Cristina Martín Bravo
0 12 10 1 9 0 -49
16
Juliana Waeyenbergh
Carmen Castro Martínez
-1 11 10 1 9 0 -64
17
Ana Isabel Perez Arjona
Concha Martin Ramos
0 10 10 0 10 0 -68
18
M.carmen Luque Servan
Reme Martos
0 8 8 0 8 0 -42
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK