Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Pendiente validar
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Pendiente validar
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Pendiente validar
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Por comenzar
Julio López García
Andrea Hofer
-
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Por comenzar
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
-
Pista 1
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
Finalizado
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
Por comenzar
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
-
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Por comenzar
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
-
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
Finalizado
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Finalizado
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 1
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Por comenzar
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
-
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Por comenzar
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
-
Pista 1
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
6 - 1
5 - 7
7 - 6
Pista 1
Julio López García
Andrea Hofer
Por comenzar
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
-
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Por comenzar
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
-
Pista 1
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Por comenzar
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
-
Pista 1
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Pendiente validar
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Pendiente validar
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
2 - 6
6 - 4
1 - 6
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Finalizado
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
Finalizado
Julio López García
Andrea Hofer
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Pendiente validar
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Por comenzar
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
-
Pista 1
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
Por comenzar
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
-
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Por comenzar
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
-
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
Por comenzar
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
-
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Por comenzar
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
-
Pista 1
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Por comenzar
Julio López García
Andrea Hofer
-
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Finalizado
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
6 - 4
1 - 6
6 - 0
Pista 1
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
7 - 5
7 - 5
Pista 1
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
Por comenzar
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
-
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
Por comenzar
Julio López García
Andrea Hofer
-
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Por comenzar
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
-
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Por comenzar
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
-
Pista 1
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
Finalizado
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
Por comenzar
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
-
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Por comenzar
Julio López García
Andrea Hofer
-
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
Finalizado
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Finalizado
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
6 - 7
4 - 6
Pista 1
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
6 - 3
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
Por comenzar
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
-
Pista 1
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
Por comenzar
Julio López García
Andrea Hofer
-
Pista 1
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
Por comenzar
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
-
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Por comenzar
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
-
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
1 - 6
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Por comenzar
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
-
Pista 1
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Por comenzar
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
-
Pista 1
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
Finalizado
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Julio López García
Andrea Hofer
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
Por comenzar
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
-
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
Pendiente validar
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
Por comenzar
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
-
Pista 1
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
Finalizado
Julio López García
Andrea Hofer
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Por comenzar
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
-
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Por comenzar
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
-
Pista 1
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 7
1 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Finalizado
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
Finalizado
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Julio López García
Andrea Hofer
6 - 4
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
6 - 7
6 - 2
6 - 7
Pista 1
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
Finalizado
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Pendiente validar
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
Finalizado
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
7 - 6
2 - 6
6 - 4
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Pendiente validar
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
Pendiente validar
Julio López García
Andrea Hofer
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Por comenzar
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
-
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
Finalizado
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
6 - 7
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Finalizado
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Por comenzar
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
-
Pista 1
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Julio López García
Andrea Hofer
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
Por comenzar
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
-
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Pista 1
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
Pendiente validar
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
6 - 1
7 - 5
Pista 1
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Por comenzar
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
-
Pista 1
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
Finalizado
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Por comenzar
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
-
Pista 1
Julio López García
Andrea Hofer
Finalizado
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Por comenzar
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
-
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Por comenzar
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
-
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Finalizado
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
Por comenzar
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
-
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
Por comenzar
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
-
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
Finalizado
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
Finalizado
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
6 - 7
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Por comenzar
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
-
Pista 1
Julio López García
Andrea Hofer
Por comenzar
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
-
Pista 1
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
Finalizado
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
7 - 5
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
0 - 6
6 - 7
Pista 1
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
Finalizado
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Pista 1
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Por comenzar
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
-
Pista 1
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Por comenzar
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
-
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Por comenzar
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
-
Pista 1
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Por comenzar
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
-
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Por comenzar
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
-
Pista 1
Julio López García
Andrea Hofer
Por comenzar
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
-
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Por comenzar
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
-
Pista 1
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
Por comenzar
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
-
Pista 1
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
Por comenzar
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
-
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
Por comenzar
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
-
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Por comenzar
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
-
Pista 1
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Por comenzar
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
-
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Julio López García
Andrea Hofer
Por comenzar
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
-
Pista 1
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
Por comenzar
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
-
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
Finalizado
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Finalizado
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
3 - 6
6 - 7
Pista 1
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Por comenzar
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
-
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Por comenzar
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
-
Pista 1
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Julio López García
Andrea Hofer
Por comenzar
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
-
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Por comenzar
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
-
Pista 1
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
Por comenzar
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
-
Pista 1
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
Finalizado
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
Por comenzar
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
-
Pista 1
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Por comenzar
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
-
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
3 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Julio López García
Andrea Hofer
Finalizado
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
Por comenzar
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
-
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Por comenzar
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
-
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Por comenzar
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
-
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
Finalizado
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
Por comenzar
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
-
Pista 1
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Por comenzar
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
-
Pista 1
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
3 - 6
7 - 5
1 - 6
Pista 1
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
Finalizado
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
6 - 3
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Julio López García
Andrea Hofer
Finalizado
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
6 - 2
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
4 - 6
7 - 5
4 - 6
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
0 42 14 14 0 0 83
2
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
0 37 13 12 1 0 68
3
Diego Tejada Merino
Luis Lopez Rodriguez
0 33 15 9 6 0 23
4
Rodrigo Aragón Argüelles
Vidal Guzman
0 31 11 10 1 0 72
5
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
0 31 13 9 4 0 48
6
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
0 26 12 7 5 0 27
7
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
0 26 12 7 5 0 5
8
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
-1 25 10 8 2 0 47
9
Julio López García
Andrea Hofer
0 25 11 7 4 0 39
10
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
0 25 11 7 4 0 21
11
Juan Antonio Cruces Juan Antonio
Andy Gutierrez
0 25 13 6 7 0 -11
12
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
0 22 12 5 7 0 -20
13
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
0 20 12 4 8 0 -13
14
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
0 20 12 4 8 0 -13
15
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
0 19 13 3 10 0 -45
16
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
0 18 10 4 6 0 -8
17
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
0 17 9 4 5 0 -3
18
Esteban Bravo Miralles
Jorge Saborito Bolívar
0 14 12 1 11 0 -66
19
Juan Carlos Romero
Iván Mancebo Fuertes
0 12 10 1 9 0 -26
20
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 0 19 0 19 19 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK