Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
Por comenzar
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
-
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Pendiente validar
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
Finalizado
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
1 - 6
6 - 1
1 - 6
Pista 1
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
Finalizado
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
6 - 4
6 - 7
6 - 3
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Finalizado
Rufino García Lopez
José A. Núñez
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Pista 1
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
Finalizado
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Roly Begher
Antonio Alarcón
Finalizado
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
Finalizado
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
Finalizado
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
Finalizado
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
Finalizado
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
4 - 6
1 - 6
Pista 1
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
Finalizado
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Finalizado
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
5 - 7
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Finalizado
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
5 - 7
6 - 4
2 - 6
Pista 1
Roly Begher
Antonio Alarcón
Finalizado
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Por comenzar
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
-
Pista 1
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
Finalizado
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
Finalizado
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
Finalizado
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
Finalizado
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Finalizado
Rufino García Lopez
José A. Núñez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Roly Begher
Antonio Alarcón
Finalizado
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
Por comenzar
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
-
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
6 - 3
3 - 6
6 - 1
Pista 1
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
Finalizado
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
Finalizado
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
3 - 6
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
Por comenzar
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
-
Pista 1
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
Por comenzar
Roly Begher
Antonio Alarcón
-
Pista 1
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
Finalizado
Rufino García Lopez
José A. Núñez
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Finalizado
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
Finalizado
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
7 - 5
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
Finalizado
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
6 - 1
1 - 6
6 - 3
Pista 1
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
Finalizado
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
Por comenzar
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
-
Pista 1
Roly Begher
Antonio Alarcón
Finalizado
Rufino García Lopez
José A. Núñez
1 - 6
6 - 4
5 - 7
Pista 1
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
Finalizado
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Finalizado
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
Finalizado
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
Por comenzar
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
-
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
6 - 7
6 - 3
4 - 6
Pista 1
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
Finalizado
Rufino García Lopez
José A. Núñez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
Finalizado
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
6 - 2
3 - 6
7 - 5
Pista 1
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
Por comenzar
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
-
Pista 1
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
Finalizado
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
Por comenzar
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
-
Pista 1
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
2 - 6
7 - 6
3 - 6
Pista 1
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
Por comenzar
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
-
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Roly Begher
Antonio Alarcón
Por comenzar
Rufino García Lopez
José A. Núñez
-
Pista 1
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
Finalizado
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
Por comenzar
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
-
Pista 1
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
Finalizado
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
Finalizado
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
Finalizado
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
Finalizado
Roly Begher
Antonio Alarcón
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
Por comenzar
Rufino García Lopez
José A. Núñez
-
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
Finalizado
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
Finalizado
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
Por comenzar
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
-
Pista 1
Roly Begher
Antonio Alarcón
Por comenzar
Rufino García Lopez
José A. Núñez
-
Pista 1
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
2 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Finalizado
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
2 - 6
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Pendiente validar
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
Finalizado
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
Por comenzar
Roly Begher
Antonio Alarcón
-
Pista 1
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
Finalizado
Rufino García Lopez
José A. Núñez
0 - 6
5 - 7
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
Finalizado
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
Finalizado
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
Finalizado
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Roly Begher
Antonio Alarcón
Por comenzar
Rufino García Lopez
José A. Núñez
-
Pista 1
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
Finalizado
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
6 - 4
4 - 6
6 - 1
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Por comenzar
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
-
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
Por comenzar
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
-
Pista 1
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
Finalizado
Rufino García Lopez
José A. Núñez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
Finalizado
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Roly Begher
Antonio Alarcón
Por comenzar
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
-
Pista 1
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
Finalizado
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
4 - 6
7 - 5
5 - 7
Pista 1
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
Finalizado
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
Finalizado
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
Por comenzar
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
-
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Finalizado
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Por comenzar
Roly Begher
Antonio Alarcón
-
Pista 1
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
Por comenzar
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
-
Pista 1
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
Finalizado
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
Finalizado
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
Finalizado
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Por comenzar
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
-
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Finalizado
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Roly Begher
Antonio Alarcón
Finalizado
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
6 - 4
5 - 7
1 - 6
Pista 1
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
Finalizado
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
Pendiente validar
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
Finalizado
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
Por comenzar
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
-
Pista 1
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
Finalizado
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
Finalizado
Roly Begher
Antonio Alarcón
6 - 4
6 - 7
6 - 2
Pista 1
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
0 - 6
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
Finalizado
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
2 - 6
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Por comenzar
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
-
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
Finalizado
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
Finalizado
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
Finalizado
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Por comenzar
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
-
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Por comenzar
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
-
Pista 1
Roly Begher
Antonio Alarcón
Por comenzar
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
-
Pista 1
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
Por comenzar
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
-
Pista 1
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
Por comenzar
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
-
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
Finalizado
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
Finalizado
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
6 - 4
1 - 6
3 - 6
Pista 1
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
Finalizado
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Finalizado
Roly Begher
Antonio Alarcón
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
Finalizado
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
0 - 6
6 - 7
Pista 1
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
Por comenzar
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
-
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pepe Dominguez
Raul Sanchez Moreno
0 39 13 13 0 0 97
2
Alberto Ariza Jurado
Sergio Carnero
0 39 13 13 0 0 89
3
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
0 34 16 9 7 0 49
4
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
0 33 13 10 3 0 37
5
Sergio Enríquez Montes
Diego Madrid
0 30 10 10 0 0 76
6
Carlos Navarro
Antonio Guerrero Mesa
0 30 14 8 6 0 26
7
Roly Begher
Antonio Alarcón
0 24 10 7 3 0 36
8
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
0 23 11 6 5 0 8
9
Jacinto Campos Neila
Sebastian Espinosa Rivera
0 22 12 5 7 0 -14
10
Alejandro Ballesteros Quiroga
David Gualda Gómez
0 19 11 4 7 0 4
11
Diego Messala
Javier Waeyenbergh
0 19 13 3 10 0 -46
12
Fernando Gómez
Samuel Akdemir
0 18 10 4 6 0 3
13
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
0 18 10 4 6 0 8
14
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
0 18 10 4 6 0 6
15
Rufino García Lopez
José A. Núñez
0 16 10 3 7 0 -19
16
Jairo Alba Cabrera
Antonio Cabrera Alba
-3 0 16 1 15 15 -128
17
Paco Botella Alba Paco
Luis Peinado Valverde
0 0 16 0 16 16 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK