Padel Manager

Grupo 1

Por comenzar
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
-
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
Por comenzar
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
-
Pista 1
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Por comenzar
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
-
Pista 1
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Finalizado
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Rafael Palomeque
Jose Mora
Por comenzar
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
-
Pista 1
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
Finalizado
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
4 - 6
6 - 7
Pista 1
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
Finalizado
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
6 - 1
6 - 7
1 - 6
Pista 1
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
1 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
Por comenzar
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
-
Pista 1
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Por comenzar
Rafael Palomeque
Jose Mora
-
Pista 1
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
Por comenzar
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
-
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Finalizado
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
Finalizado
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
6 - 1
6 - 0
Pista 1
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
Por comenzar
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
-
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
Por comenzar
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
-
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
4 - 6
3 - 6
Pista 1
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
Por comenzar
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
-
Pista 1
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Palomeque
Jose Mora
Finalizado
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Finalizado
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
Por comenzar
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
-
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Por comenzar
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
-
Pista 1
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
Por comenzar
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
-
Pista 1
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
Por comenzar
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
-
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Por comenzar
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
-
Pista 1
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Rafael Palomeque
Jose Mora
6 - 4
6 - 1
Pista 1
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
Por comenzar
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
-
Pista 1
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
Pendiente validar
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
Por comenzar
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
-
Pista 1
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Por comenzar
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
-
Pista 1
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Por comenzar
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
-
Pista 1
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
6 - 1
6 - 1
Pista 1
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
Finalizado
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Rafael Palomeque
Jose Mora
Por comenzar
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
-
Pista 1
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
Por comenzar
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
-
Pista 1
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
Finalizado
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
Por comenzar
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
-
Pista 1
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
Finalizado
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Finalizado
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Finalizado
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
6 - 4
7 - 5
Pista 1
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
Finalizado
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
6 - 7
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
0 - 6
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Rafael Palomeque
Jose Mora
Finalizado
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
Pendiente validar
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
2 - 6
3 - 6
Pista 1
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
Por comenzar
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
-
Pista 1
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
Por comenzar
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
-
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
6 - 4
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Finalizado
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Por comenzar
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
-
Pista 1
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
Por comenzar
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
-
Pista 1
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
Pendiente validar
Rafael Palomeque
Jose Mora
6 - 1
3 - 6
6 - 2
Pista 1
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
Finalizado
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
Finalizado
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Por comenzar
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
-
Pista 1
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
6 - 1
6 - 0
Pista 1
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
Por comenzar
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
-
Pista 1
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Finalizado
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Finalizado
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
6 - 7
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
Pendiente validar
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
Por comenzar
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
-
Pista 1
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
Por comenzar
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
-
Pista 1
Rafael Palomeque
Jose Mora
Por comenzar
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
-
Pista 1
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
Finalizado
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
4 - 6
2 - 6
Pista 1
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
Por comenzar
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
-
Pista 1
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
Finalizado
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
Por comenzar
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
-
Pista 1
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Pendiente validar
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
7 - 6
3 - 6
6 - 4
Pista 1
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
Por comenzar
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
-
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Finalizado
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
Por comenzar
Rafael Palomeque
Jose Mora
-
Pista 1
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
Finalizado
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
Por comenzar
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
-
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Por comenzar
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
-
Pista 1
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
Por comenzar
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
-
Pista 1
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Por comenzar
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
-
Pista 1
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
6 - 3
6 - 0
Pista 1
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Por comenzar
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
-
Pista 1
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
Por comenzar
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
-
Pista 1
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
Por comenzar
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
-
Pista 1
Rafael Palomeque
Jose Mora
Por comenzar
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
-
Pista 1
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
Por comenzar
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
-
Pista 1
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
Finalizado
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
4 - 6
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
Por comenzar
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
-
Pista 1
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
Por comenzar
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
-
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Finalizado
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
7 - 6
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Finalizado
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
5 - 7
0 - 6
Pista 1
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
Finalizado
Rafael Palomeque
Jose Mora
5 - 7
6 - 1
7 - 5
Pista 1
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
6 - 2
3 - 6
6 - 1
Pista 1
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
Por comenzar
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
-
Pista 1
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
Por comenzar
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
-
Pista 1
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
Por comenzar
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
-
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Pendiente validar
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
Pendiente validar
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
6 - 2
6 - 1
Pista 1
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
Finalizado
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Finalizado
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
3 - 6
6 - 2
2 - 6
Pista 1
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
Finalizado
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Rafael Palomeque
Jose Mora
Por comenzar
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
-
Pista 1
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
Por comenzar
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
-
Pista 1
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
Pendiente validar
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
7 - 6
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
Por comenzar
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
-
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Finalizado
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
Pendiente validar
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Finalizado
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
Por comenzar
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
-
Pista 1
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
Finalizado
Rafael Palomeque
Jose Mora
2 - 6
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
Finalizado
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
6 - 2
6 - 0
Pista 1
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
Por comenzar
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
-
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
Finalizado
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
0 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Por comenzar
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
-
Pista 1
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
Por comenzar
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
-
Pista 1
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
Por comenzar
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
-
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Por comenzar
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
-
Pista 1
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
Finalizado
Rafael Palomeque
Jose Mora
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
Finalizado
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Finalizado
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
3 - 6
6 - 2
4 - 6
Pista 1
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
Por comenzar
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
-
Pista 1
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Por comenzar
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
-
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
Finalizado
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
Por comenzar
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
-
Pista 1
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
Pendiente validar
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
Por comenzar
Rafael Palomeque
Jose Mora
-
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Finalizado
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
Finalizado
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
6 - 3
7 - 5
0 - 0
Pista 1
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
Por comenzar
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
-
Pista 1
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
Finalizado
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
3 - 6
6 - 3
1 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
Rafael Palomeque
Jose Mora
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
Pendiente validar
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
7 - 5
7 - 5
Pista 1
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
Por comenzar
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
-
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Por comenzar
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
-
Pista 1
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
Pendiente validar
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
Pendiente validar
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
Finalizado
Rafael Palomeque
Jose Mora
2 - 6
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
Finalizado
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
Finalizado
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
Por comenzar
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
-
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
0 36 12 12 0 0 98
2
Stefano Guiducci
Manuel Caracuel Montilla
0 34 12 11 1 0 54
3
Rafael Palomeque
Jose Mora
0 34 12 11 1 0 65
4
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
0 26 10 8 2 0 53
5
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
0 25 11 7 4 0 17
6
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
0 24 8 8 0 0 53
7
Juan Antonio Cansino Garcia
Vicente Ordoñez Castaño
0 20 10 5 5 0 7
8
Daniel Gomez Nero
Manuel Romero Arrebola
0 19 11 4 7 0 -37
9
Jose Manuel
Juan Miguel Garcia Calderon
0 18 10 4 6 0 -30
10
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
0 16 8 4 4 0 5
11
Antonio Trujillo Palma
Víctor Garrucho Uceda
-1 16 9 4 5 0 -7
12
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
0 14 8 3 5 0 -9
13
Juan Jose Gonzalez
Jonathan Rodríguez Arco
0 13 9 2 7 0 -24
14
Alfonso Arcano
Tomas Guerrero Mena
-1 12 9 2 7 0 -29
15
José Antonio González José Antonio
Alvaro Ponce Gutiérrez
-1 11 10 1 9 0 -53
16
Francisco Aguilar Francisco
Nicolas Valverde Ramirez
-2 10 10 1 9 0 -46
17
José Luis Galvez Fernández
Juan Manuel Aláez Sánchez
-1 7 8 0 8 0 -71
18
Noah Mazeres
Ismael Sánchez Ruiz
-1 6 7 0 7 0 -46
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK