Padel Manager

Grupo 1

Por comenzar
Oscar Sedeño Diaz
Javier Sedeño Díaz
-
Pista 1
Francis Javier Gonzalez Moreno
Manuel Luna
Por comenzar
Francisco Javier Pedrero Padilla
Jesus Diaz Perez
-
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
Por comenzar
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
-
Pista 1
Cristian Palencia Pacheco
Antonio Córdoba Antonio
Pendiente validar
Miguel Dominguez Yerga Miguel
Samuel Domínguez
6 - 3
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Juan Francisco Bandera Fernández
Por comenzar
Alejandro González Guerrero
Mario Perez Mario
-
Pista 1
Curro Pavón
Patxi Polonio
Finalizado
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Juan Luis Vega Cortes
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Antonio De Vicente
Alberto Cobo Tirado
Por comenzar
Francisco Javier Pedrero Padilla
Jesus Diaz Perez
-
Pista 1
Oscar Sedeño Diaz
Javier Sedeño Díaz
Por comenzar
Cristian Palencia Pacheco
Antonio Córdoba Antonio
-
Pista 1
Francis Javier Gonzalez Moreno
Manuel Luna
Finalizado
Miguel Dominguez Yerga Miguel
Samuel Domínguez
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
Finalizado
Curro Pavón
Patxi Polonio
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
Por comenzar
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Juan Luis Vega Cortes
-
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Juan Francisco Bandera Fernández
Pendiente validar
Antonio De Vicente
Alberto Cobo Tirado
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro González Guerrero
Mario Perez Mario
Finalizado
Oscar Sedeño Diaz
Javier Sedeño Díaz
7 - 6
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Cristian Palencia Pacheco
Antonio Córdoba Antonio
Por comenzar
Miguel Dominguez Yerga Miguel
Samuel Domínguez
-
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Jesus Diaz Perez
Finalizado
Francis Javier Gonzalez Moreno
Manuel Luna
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Curro Pavón
Patxi Polonio
Finalizado
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Juan Luis Vega Cortes
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
Finalizado
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
4 - 6
7 - 5
1 - 6
Pista 1
Antonio De Vicente
Alberto Cobo Tirado
Finalizado
Alejandro González Guerrero
Mario Perez Mario
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Juan Francisco Bandera Fernández
Finalizado
Miguel Dominguez Yerga Miguel
Samuel Domínguez
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Oscar Sedeño Diaz
Javier Sedeño Díaz
Por comenzar
Curro Pavón
Patxi Polonio
-
Pista 1
Cristian Palencia Pacheco
Antonio Córdoba Antonio
Finalizado
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Juan Luis Vega Cortes
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Jesus Diaz Perez
Por comenzar
Antonio De Vicente
Alberto Cobo Tirado
-
Pista 1
Francis Javier Gonzalez Moreno
Manuel Luna
Por comenzar
Alejandro González Guerrero
Mario Perez Mario
-
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
Finalizado
Javier Caballero Bandera
Juan Francisco Bandera Fernández
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
Finalizado
Oscar Sedeño Diaz
Javier Sedeño Díaz
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Curro Pavón
Patxi Polonio
Finalizado
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Juan Luis Vega Cortes
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Miguel Dominguez Yerga Miguel
Samuel Domínguez
Por comenzar
Cristian Palencia Pacheco
Antonio Córdoba Antonio
-
Pista 1
Antonio De Vicente
Alberto Cobo Tirado
Finalizado
Alejandro González Guerrero
Mario Perez Mario
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Jesus Diaz Perez
Finalizado
Francis Javier Gonzalez Moreno
Manuel Luna
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Juan Francisco Bandera Fernández
Finalizado
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
Finalizado
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Juan Luis Vega Cortes
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Oscar Sedeño Diaz
Javier Sedeño Díaz
Por comenzar
Antonio De Vicente
Alberto Cobo Tirado
-
Pista 1
Curro Pavón
Patxi Polonio
Finalizado
Alejandro González Guerrero
Mario Perez Mario
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Miguel Dominguez Yerga Miguel
Samuel Domínguez
Por comenzar
Javier Caballero Bandera
Juan Francisco Bandera Fernández
-
Pista 1
Cristian Palencia Pacheco
Antonio Córdoba Antonio
Por comenzar
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
-
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Jesus Diaz Perez
Finalizado
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Francis Javier Gonzalez Moreno
Manuel Luna
Finalizado
Oscar Sedeño Diaz
Javier Sedeño Díaz
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio De Vicente
Alberto Cobo Tirado
Pendiente validar
Alejandro González Guerrero
Mario Perez Mario
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Juan Luis Vega Cortes
Finalizado
Curro Pavón
Patxi Polonio
5 - 7
6 - 7
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Juan Francisco Bandera Fernández
Finalizado
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Miguel Dominguez Yerga Miguel
Samuel Domínguez
Por comenzar
Cristian Palencia Pacheco
Antonio Córdoba Antonio
-
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
Finalizado
Francis Javier Gonzalez Moreno
Manuel Luna
3 - 6
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Jesus Diaz Perez
Por comenzar
Alejandro González Guerrero
Mario Perez Mario
-
Pista 1
Oscar Sedeño Diaz
Javier Sedeño Díaz
Por comenzar
Javier Caballero Bandera
Juan Francisco Bandera Fernández
-
Pista 1
Antonio De Vicente
Alberto Cobo Tirado
Por comenzar
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
-
Pista 1
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Juan Luis Vega Cortes
Pendiente validar
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
6 - 3
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Curro Pavón
Patxi Polonio
Por comenzar
Francis Javier Gonzalez Moreno
Manuel Luna
-
Pista 1
Miguel Dominguez Yerga Miguel
Samuel Domínguez
Finalizado
Francisco Javier Pedrero Padilla
Jesus Diaz Perez
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Cristian Palencia Pacheco
Antonio Córdoba Antonio
Por comenzar
Oscar Sedeño Diaz
Javier Sedeño Díaz
-
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Juan Francisco Bandera Fernández
Por comenzar
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
-
Pista 1
Alejandro González Guerrero
Mario Perez Mario
Pendiente validar
Antonio De Vicente
Alberto Cobo Tirado
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
Por comenzar
Francis Javier Gonzalez Moreno
Manuel Luna
-
Pista 1
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Juan Luis Vega Cortes
Por comenzar
Curro Pavón
Patxi Polonio
-
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Jesus Diaz Perez
Finalizado
Cristian Palencia Pacheco
Antonio Córdoba Antonio
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Miguel Dominguez Yerga Miguel
Samuel Domínguez
Pendiente validar
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Oscar Sedeño Diaz
Javier Sedeño Díaz
Por comenzar
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
-
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Juan Francisco Bandera Fernández
Por comenzar
Francis Javier Gonzalez Moreno
Manuel Luna
-
Pista 1
Alejandro González Guerrero
Mario Perez Mario
Por comenzar
Francisco Javier Pedrero Padilla
Jesus Diaz Perez
-
Pista 1
Antonio De Vicente
Alberto Cobo Tirado
Finalizado
Cristian Palencia Pacheco
Antonio Córdoba Antonio
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Juan Luis Vega Cortes
Finalizado
Miguel Dominguez Yerga Miguel
Samuel Domínguez
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Curro Pavón
Patxi Polonio
Finalizado
Oscar Sedeño Diaz
Javier Sedeño Díaz
3 - 6
6 - 1
0 - 6
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
Finalizado
Francis Javier Gonzalez Moreno
Manuel Luna
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
Finalizado
Javier Caballero Bandera
Juan Francisco Bandera Fernández
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Jesus Diaz Perez
Por comenzar
Cristian Palencia Pacheco
Antonio Córdoba Antonio
-
Pista 1
Alejandro González Guerrero
Mario Perez Mario
Finalizado
Antonio De Vicente
Alberto Cobo Tirado
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Miguel Dominguez Yerga Miguel
Samuel Domínguez
Por comenzar
Curro Pavón
Patxi Polonio
-
Pista 1
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Juan Luis Vega Cortes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Juan Luis Vega Cortes
0 19 7 6 1 0 35
2
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
0 17 7 5 2 0 24
3
Miguel Dominguez Yerga Miguel
Samuel Domínguez
-1 16 9 4 5 0 -3
4
Francis Javier Gonzalez Moreno
Manuel Luna
0 15 5 5 0 0 32
5
Antonio De Vicente
Alberto Cobo Tirado
0 14 6 4 2 0 18
6
Alejandro González Guerrero
Mario Perez Mario
0 13 5 4 1 0 27
7
Javier Caballero Bandera
Juan Francisco Bandera Fernández
0 10 6 2 4 0 -14
8
Francisco Javier Pedrero Padilla
Jesus Diaz Perez
0 9 5 2 3 0 -10
9
Oscar Sedeño Diaz
Javier Sedeño Díaz
0 9 7 1 6 0 -33
10
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
0 9 7 1 6 0 -43
11
Cristian Palencia Pacheco
Antonio Córdoba Antonio
0 8 4 2 2 0 -7
12
Curro Pavón
Patxi Polonio
0 8 6 1 5 0 -26
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK